8 (499) 490-50-55 8 (499) 490-50... — показать

Отзывы о компании ИТ-компания Digex Co.

8 (499) 490-50-55 8 (499) 490-50... — показать
Россия, Пресненский, Москва и Московская обл., Пресненская набережная, 12

Отзывы про ИТ-компания Digex Co. (5)

Жалею только, что Digex Co мне порекомендовали только после того, как предыдущие разработчики, которым мы доверили проект, не выполнили и 10% поставленных задач, успешно сорвав все сроки, из-за чего неоднократно пришлось переносить релиз. Разработчики Digex Co справились и со сроками, и со сложными задачами. В том числе, по правке чужого кривого кода.
ИТ-компания Digex Co.
Здравствуйте, Василий. Благодарим за высокую оценку нашей работы и интересный проект! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с недобросовестной компанией. Мы можем создать как проект с нуля, так и доработать готовое решение.
Пользовались импортным софтом на протяжении 5-ти лет. Нужна была своя альтернатива, аналогичная по функциональности, но полностью наша. Задача была поставлена в начале декабря. В конце февраля был согласована итоговая версия. В целом все устроило. Согласно техзаданию, в оговоренные сроки.
ИТ-компания Digex Co.
Здравствуйте, Валерий. Благодарим за высокую оценку нашей работы и интересный проект! Импортозамещение — одно из основных наших направлений работ. Предлагаем альтернативу для любого зарубежного ПО от разных вендоров.
Все отлично! Быстро договорились. Тестовая версия была готова через 3 недели. По доработке с учетом дополнений еще полтора месяца и релиз. И это при том, что изначально мы на все в общей сложности закладывали минимум полгода! Значительно раньше дедлайна. Плюс все в рамках первоначального бюджета, без дозаказа.
ИТ-компания Digex Co.
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы и интересный проект. Стараемся по всем проектам запустить тестовую версию за 2-3 неделю и в дальнейшем выйти на релиз как можно быстрее, чтобы сэкономить время и деньги заказчика.
Заказывали в данной компании сотрудников на аутсорс, все хорошо, хорошие специалисты.
Классная компания, которая занимается разработкой мобильных приложений.
Крутые специалисты!
У ИТ-компания Digex Co. нет координат на карте