8 (495) 589-81-99 8 (495) 589-81... — показать

Отзывы о компании Digital-Galaxy

8 (495) 589-81-99 8 (495) 589-81... — показать
+7 495 589-... +7 495 589-81-99 ещё
Россия, Респ Татарстан, Высокогорский р-н, тер 809 км а/д м-7 Москва-Казань-Уфа, д 1
А1-029 павильон

Отзывы про Digital-Galaxy (6)

3.3
Digital-Galaxy - отвратительный магазин. Если Вы хотите вспомнить "совок" с хамским отношением к покупателю - Вам сюда!!!
16.05.2015 заказал батарейки, батарейки достаточно редкие - пальчиковые на 3,6V. В тот же день получил подтверждение и обещание, что со мной свяжутся. 21.05.2015, не дождавшись, когда со мной свяжутся, напомнил о своем заказе, Ответ: "Добрый день.
Наложенным платежом мы сейчас посылки не отправляем." Отправляю: "...лично меня вполне устраивает авансовый платеж платежным поручением, высылайте счет,- я его оплачу. " В ответ - тишина... Каждый решает сам, где и как тратить свои деньги, но я с этим "магазином" не желаю иметь ничего общего...
Не соглашусь с предыдущим покупателем, отзыв адресован явно не сюда. На моём счёте шесть заказов и только положительное мнение.
Достоинства: Большой выбор товара, быстрая и оперативная доставка. Вежливый персонал.Игнорирования телефонных звонков не было.
Недостатки: Нет.Если не считать временного отсутствие аккумулятора,но их и в других магазинах не было.Заказали,доставили.
Комментарий: Заказывал разные аксессуары . Уже через пару часов перезвонил менеджер магазина, я подтвердил свой заказ, а на следующий день получил сам заказ. Спасибо!
Такой отвратительной работы не видела еще нигде. После оформления заказа было единственное письмо на эл. почту, что одной позиции заказа нет в наличии, больше никто не позвонил, не написал и ничего остального из заказа в течение двух недель так и не привез! Дозвониться невозможно, трубку никто не берет, на письма магазин не отвечает! При том, что по ценам этот интернет-магазин далеко не самый дешевый!!!Верх непрофессионализма! Никому никогда не посоветую что-либо покупать в этом магазине.
Нормальный интернет-магазин. По-началу показался подозрительным, но после первого заказа все сомнения исчезли. Звонил им - операторы очень доброжелательно разговаривают. Доставки делают во время, быстро. Цены нормальные.
Добрый день!Это моя первая покупка сложной техники по Интернету.Магазин отличный,персонал ответственный,вежливый,доброжелательный.
Оформили и отправили все очень оперативно.
Покупал здесь Canon EOS 1000D kit 18-55. Всё устраивает,цена приемлимая. С доставкой все было без проблем.
Digital-Galaxy на карте