8 (800) 333-02-01 8 (800) 333-02... — показать

Отзывы о компании Дикси в Жуковском (ул Гагарина) Сеть

8 (800) 333-02-01 8 (800) 333-02... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-02-01 ещё
Московская обл, г Жуковский, ул Гагарина, д 35А

Отзывы про Дикси в Жуковском (ул Гагарина) (4)

3.0
Сегодня посетила магазин Дикси на Гагарина 35,часто там бываю т.к живу рядом.После проверки чека,выяснилось,что там были цены по бк,и кассир(пожилой мужчина).не спросил карту и не провёл сам.Пробивает медленно и не внимательно!
Я подошла с чеком к нему и задала вопрос.Мне на повышенных тонах ответили,что заместитель обедает и если я хочу сделать возврат,мне нужно ждать, пока у той закончится обед.
Разница в 150р,я конечно переживу!
Но сама являюсь руководителем в сетевом магазине,такое отношение в своём магазине не допустила бы!!!
Добрый день, уважаемый s.shevchenko.
Руководитель группы магазинов хотел бы встретиться с Вами для обсуждения данной проблемы. Мы просим указать Ваши контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами.
Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам писать по адресу: dixyhelp@gmail.com.
Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону .
Спасибо за Ваше обращение.
А вот этот Дикси, наверно лидер по званию самого "Вонючего" супермаркета. Во первых уже при входе, пахнет, простите меня канализацией. Пару раз приходилось там бывать, что бы дойти до аптеке, находящийся внутри павильона. Порой складывается озуезние, что будто охранник за стенкой "потерялся". Запах, просто отвратительный
Хороший магазин продуктов и напитков. Всегда есть в продаже качественное мясо, рыба, различная бакалея. Так же можно купить и бытовую химию. Есть отдел косметики и посуды. Всегда очень чистый и аккуратный магазин. Продавцы все в форме и очень аккуратные. Принимают кредитные карты. Цены средние.
Дикси в Жуковском (ул Гагарина) на карте