8 (495) 999-02-56 8 (495) 999-02... — показать

Отзывы о компании Diplomer.ru на Кузнецком мосту Сеть

8 (495) 999-02-56 8 (495) 999-02... — показать
+7 495 999-... +7 495 999-02-56 ещё

Отзывы про Diplomer.ru на Кузнецком мосту (6)

2.2
Ужасная компания!!! сроки не выполняют, первую часть диплома увидела только через 3 недели после предоплаты, тогда мне сказали что вся работа уже готова что я должна внести еще деньги чтобы мне выслали оставшуюся часть работы, после внесения денег менеджер Дмитрий трубку перестал брать, а преподаватель Елена Александровна кормит завтраками что все готово, ей только нужно подкорректировать работу, отказывается высылать хоть какие-нибудь наработки. Обходите эту фирму стороной!!!
УЖАС!!! выполненная работа не соответствовала указанному плану, при исправлении просто меняли абзацы местами, деньги не возвращают! проще написать работу самой!!! никогда не заказывайте здесь работу, а все положительные отзывы ложь!!!!!!!
Номер договора?
Дипломную работу выполнили отлично. По антиплагиату все прошло 85%. Внутри актуальный материал и хорошие выводы.
Минус - понервничал со сроками. Заказывал за 1,5 месяца до защиты. Сам диплом получил с задержкой в 4 дня, редактировали, после первых и единственных замечаний, почти 2 недели. Речь и раздаточный материал получил накануне защиты.
Удобно что связь с автором, правда в определенный момент просто перестала брать телефон.
Отвратительно! Нет слов от того, какую в итоге "дипломную работу" тебе присылают. Все положительные отзывы о конторе - естественно ложь! В течении месяца я прозванивал все номера, которые мне были даны для связи. Администратор перестал брать трубку уже на следующий день, после перечисления аванса. Преподаватель каждый раз кормила мутными обещаниями, и я если честно уже не поверил глазам, когда увидел на почте письмо с темой "дипломная работа"... Обходите стороной, это на 90% мошенничество.
Номер договора?
На третьем курсе я столкнулась с необходимостью написать курсовую работу по бухгалтерскому учету. Работа была действительно сложная, и я, как впрочем и большинство моих однокурсников, стали искать возможность сэкономить свое время, силы и нервы и приобрести готовые работы. Я и моя подруга, не думая долго, позвонили по телефону, указанному в одном из объявлений, расклеенных неподалеку от нашего института. Цена сразила наповал, за такие деньги я уже была готова и сама писать курсовую. А вот подруга согласилась, соблазнившись уверениями, что работа будет сделана одним из преподавателей нашего ВУЗа, и ее качество не вызовет ни у кого ни малейших нареканий. Кроме того, ей туманно пообещали замолвить словечко и об успешной защите курсовой и о сдаче экзамена по этому предмету. Но даже восторженный отзыв подруги об открывающихся перспективах, не мог заставить меня расстаться с такими деньгами, и я стала искать другие варианты. Гуляя по просторам интернета, наткнулась на сайт и оставила там заявку. Меня привлекла значительно более умеренная цена и положительный отзыв о сотрудничестве с автором одного из моих однокурсников. В процессе работы я убедилась, что "Дипломер" - сайт, на котором свои услуги предлагают настоящие профессионалы, меня просили максимально полно указать требования преподавателей нашего ВУЗа к курсовым работам по данному предмету, согласовали сроки выполнения работы. Мне понравилось, что "Дипломер" работает с заказчиком до окончательной сдачи работы, и если у преподавателя возникнут замечания - курсовая будет доработана, и это не требует дополнительной оплаты. Автор не подвел меня, курсовая была готова на два дня раньше оговоренного срока и наш преподаватель дал ей положительный отзыв. А вот у подруги, заплатившей за курсовую большие деньги преподавателю ВУЗа были проблемы, он оказался не с той кафедры, а конкурентов негде не любят. За дипломом и я, и подруга планируем обращаться только на "Дипломер" - и недорого, и надежно!
Diplomer.ru на Кузнецком мосту на карте