8 (495) 101-38-94 8 (495) 101-38... — показать

8 (495) 101-38-94 8 (495) 101-38... — показать
+7 495 101-... +7 495 101-38-94 ещё
Московская обл, г Балашиха, ул Калинина, д 1
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Интернет-магазин Дизайн Уют (36)

Очень классный профиль купила у вас,давно такой искала.спасибо
Большой выбор товаров,благодарю сотрудников и руководство,всегда помогут и подскажут в выборе.
Хороший шоппинг у меня получился на вашем сайте,оформил заказ аж на 30 тыс)) Много интересного нашел для себя,занимаюсь ремонтами по мелочам много чего надо.
Купил в этом магазине порожки для дома,хорошие по качеству оказались,уже установил,все отлично смотрится.
Все отлично,заказ привезли на следующий же день, как раз срочно надо было.Молодцы.
Очень понравился интернет магазин,сам сайт удобный и вся информация по товару и качеству предоставлена,цены нормальные такие как и везде,даже можно сказать,что некоторые единицы подешевле чем в других магазинах.Поэтому воспользовался случаем и заказал панели.
А мне нужны были плинтуса на дачу,с мужем заказывали в Дизайн Уюте,взяли все и заглушки и углы еще что то там ,цены нормальные доставка быстрая.
Могу сказать с уверенностью,что каждый сможет найти что ищет,хороший интернет-магазин,все доступно,на звонки отвечают,заказ оформить помогают,консультируют.Для себя нашел красивейшую лепнину.Давно искал именно такой формы. Спасибо вам!
Купил уголки ,привезли быстро,уголки хорошо упакованы без царапин,все отлично,могу полностью рекомендовать!
Шопился недавно у вас,купил всяких мелочей для ремонта,планирую начинать по весне ремонт.Интернет магазин очень понравился,очень много всего у вас полезного и интересного на сайте можно найти.Выбор отличный.
Отличный выбор подоконников,нашел как раз нужный мне цвет и ширину,привезли на следующий же день.Подоконники хорошие,очень понравился цвет, именно под мрамор хотели мы,уже установили ,все красивенько!!!
Брал противоскользящие профили Progress для ступеней,цена нормальная и привезли быстро.
С помощью вашего магазина создаю уют в своей квартирке,консультанты молодцы всегда подсказывают что лучше брать!спасибо
Хороший выбор на лепнину,выбрал себе с подходящим рисунком,жена в восторге !
Ребята спасибо вам огромное за быструю доставку шикарных профилей,нужный нам цвет только у вас нашли,а какой широкий ассортимент у вас всего,прям очень круто,целый час гуляла по сайту куча всего накидала в корзину для будущего ремонта))спасибо еще раз!
Выбор хороший,консультанты вежливые ,доставку быстро привезли !спасибо!
Магазин очень хороший,качество товаров просто бомба, практически все тут заказываю,недавно вот брал себе рейки для декора Молдинг DECOR-DIZAYN 618-25 ,в спальне решил сделать панели для подсветки ,очень круто получилось!
Позвонил по номеру,что указан был ,по телефону меня проконсультировали,я заказл все,что мне надо было,ассортимент такой хороший ,доставили быстро!
Друг посоветовал сайт,искал себе профили для сан узла,все,что мне надо было нашел именно в этом сайте,ассортимент нормальный,выбор есть ,оформил доставку без проблем все привезли.
Покупка удачная, профили классные, цены не завышены, доставка аккуратная. Все понравилось.
Такого выбора лепнины нигде еще не видела.
Спасибо хочу сказать их менеджеру за консультацию, ну и всем остальным, что привезли быстро, как и обещали.
Отличный магазин! Не первый год их знаю. Нет-нет, да возвращаюсь к ним периодически то за профилем, то за лепниной. Нравится качество товара, нравится быстрая доставка. Проблем с ними в общем никогда не было.
Очень хороший магазин с огромным выбором отделочных материалов. Жена в восторге от разнообразия цветовой палитры) а самое главное, что и качество отличное и цены приемлемы. Доставка быстрая
Делаю ремонт уже во второй своей квартире и за лепниной и прочими декоративными и отделочными мелочами обращаюсь в Дизайн Уют. Отличный магазин с качественным товаром и оперативной доставкой! 🔥
Еще не встречал магазина с таким огромным выбором отделочных материалов! Уголки, порожки просто вся палитра цветов. Менеджеры очень отзывчивые, доставка в область на следующий ден, прям на дачу привезли.Доволен!
За последний год несколько раз к ним обращался за материалами для внутренней отделки, каждый раз ребята оперативно реагировали и выручали. никаких опозданий и товар отличного качества. Правда, так трепетно упаковывают металлические профили, что мне потом долго приходится возиться и их разматывать 😁 А так все норм вообще
Такого большого выбора лепнины я еще нигде не видела. Очень долго сидела смотрела, выбирала, в итоге нашла конечно, что мне подходит. Заказ оформляла на сайте, доставку на следующий день организовали. Все четко. Спасибо за работу!
Быстро привезли заказ. Все окей. Я магазин рекомендую!
Купил квартиру и ремонт сделал чисто под сдачу, купил тут недорогие подоконники, заглушки к ним, профили, плинтуса. качество огонь вообще. А за большой заказ и товар бесплатно привезли👍🏼
Отличный магазин. Они в Балашихе вроде как, но доставку по Москве без проблем осуществили
Отличный интерне-магазин у них, видимо не одна я так думаю, раз все пишут тут об этом))
Заказал металлические профили, доставка была в срок, с установкой проблем не было. А на сайте была поражена цветовому разнообразию этих самых металлических профилей. Нашла подходящие для себя в два счета)
Доволен этим магазином более чем. Нашёл всё, что мне было необходимо для ремонта, и даже то, чего не попадалось в других магазинах. Спасибо за оперативное оформление заказа и качественные товары!
Интернет-магазин оставил приятные впечатления, заказ оформили быстро и легко, по наличию и ассортименту сориентировали. Разнообразие кстати приятно порадовало! Думаю ещё не раз обращусь с заказом, так как в разгаре ремонт кухни.
На редкость удачный магазин с огромным выбором, аж глаза разбегаются. Есть всё необходимое в плане ремонта,. Также нашёл здесь интересные вещицы, чтобы организовать декор в зале после его ремонта. В плане доставки тоже вопросов нет: быстро, чётко и без нареканий, я доволен.
Большой выбор материалов для отделки! Не пришлось мучаться и искать материалы для ремонта по разным магазинам, нашли необходимое здесь. Хорошего качества и по приятным ценам, что при затратах на ремонт немаловажно. Сервис тоже на высоте, впечатления остались приятные.
Уже не в первый раз в этом магазине заказываю металлический профиль, привозят быстро, чем разуют. А еще у них гибкая система скидок для постоянников, что тоже очень круто. Рекомендую!
Интернет-магазин Дизайн Уют на карте