8 (926) 772-25-99 8 (926) 772-25... — показать

Отзывы о компании Дизайн+Ремонт

8 (926) 772-25-99 8 (926) 772-25... — показать
+7 926 772-... +7 926 772-25-99 ещё
Россия, Московская обл, г Электросталь, ул Северная, д 5Б

Отзывы про Дизайн+Ремонт (7)

нам эта компания разрабатывала дизайн будущего офиса. ОЧень нам понравились необычные решения , которые выдумали дизайнеры для того, чтобы все сотрудники удобно расположились и при этом у каждого было свое рабочее пространство. Сейчас уже несколько месяцев работаем в отремонтированном по проекту помещении и очень довольны. Действительно уютно, удобно и красиво!
Спасибо, сделали качественно. Ваш дизайн даже теща оценила. А если вы и нам и ей угодили, то вы точно профи в своем деле)))
Спасибо, все круто, красиво и качественно!отдельное спасибо дизайнеру и работникам, делавшим отделку - настоящие профи в своих сферах!
Мы с мужем решили привнести в свою маленькую квартирку немного креатива. Для этого обратились в компанию «Дизайн+Ремонт» за осуществлением соей мечты. Нам понравился дизайн, который нам предложили. Немного подкорректировав его под себя и одобрив, мы заказали отделочные работы. Вся работа была выполнена очень качественно, никаких нареканий у нас не вызвала. Огромное спасибо!
Обратился в компанию «Дизайн+Ремонт». Нужно было продумать очень красивый и функциональный дизайн комнаты и спальни. Подъехал к ним в офис, меня встретила очень приятная девушка, которая грамотно проконсультировала и, дала возможность на прямую пообщаться с дизайнером, которая уже будет отрисовывать будущий внешний вид обоих помещений. Хотя время было уже позднее, я приехал почти к концу рабочего дня, мне не было отказано в развернутой консультации и приятном общении. Результатом нашей совместной работы стал обалдейнийший дизайн комнаты и мега-крутой дизайн спальни! Отделочные работы прошли оперативно, качественно и удобно по времени. В общем, все здорово, я рад!!!
Выражаю благодарность вашей компании за столь обширную, качественную и грамотно выполненную работу по ремонту моей квартиры. Все легко и доступно объяснялось и, самое главное, было сделано вовремя.
Всем привет! Хотим отметить работу этой компании. Работают быстро, качественно и аккуратно. Отдельно хочется отметить ребят, который разрабатывают будущий дизайн, очень красиво, стильно и функционально. Спасибо!
Дизайн+Ремонт на карте