8 (499) 249-62-98 8 (499) 249-62... — показать

Джем на Кутузовском проспекте в Москве – отзывы посетителей

8 (499) 249-62-98 8 (499) 249-62... — показать
+7 499 249-... +7 499 249-62-98 ещё
Есть доставка

Отзывы про Джем на Кутузовском проспекте (4)

2.0
Заказал фреш, в соке ОГРОМНЫЙ ТАРАКАН!! Фраза менеджера: "мы постоянно морим тараканов" убила, привет из СЭС, менеджера увольнять, не смогла ничего предложить,на мою фразу, что оставлю негативый отзыв, улыбнулась и пошла дальше, ей вообще похер, таракан и таракан
Заказали пиццу с доставкой в офис (4 пиццы). Мы находимся в 5 минутах езды ЛЮБЫМ транспортом от ул. Улофа Пальме. При заказе пиццы нам пообещали доставить пиццу максимум через час. Итог: нам привезли пиццу через 2 часа 10 минут. Пицца была холодной. Вместо 4 пицц нам привезли 3 - причина - курьер ЗАБЫЛ четвертую пиццу. Я считаю такое отношение к клиентам просто замечательным. Обязательно расскажу ВСЕМ друзьям и знакомым про это кафе!
Накануне посещали всей семьей это т.н. "кафе" на ул.Улофа Пальме. Ребенку выбрали блюда из детского меню! - картошку-пюре, паровую котлетку с помидорами черри, и заказали фруктовый чай. Ожидание сего чуда заняло 30 минут!!! Приносят - помидоры только на картинке в меню, чай - горячий гель для душа, котлета разогрета неравномерно в микроволновке видимо, только картошка нормальная, но ее вообще трудно испортить. Итог - ребенка стошнило в нагрудник через 5 мин. после попытки прожевать хоть немного, всю ночь и утро несло... Роспотребнадзора на них не хватает!
История вторая. Посещали это "заведение" в нач.мая 2012. Оказалось, что в тот день в закрытом зале отмечали свадьбу. Мной был заказан салат Оливье ("Банальный" вроде так по меню), принесли заветренный салат со свадьбы, сдобрив его свежим майонезом... как с тарелок разных в мою сгребли.. буе(
История третья. Сидели там и ранее. Читаем проспект на столе: акция! для владельцев клубных карт по вс можете вычеркнуть из меню любое блюдо. Расплачиваемся, говорю "вычеркните", а мне "нет! это при сумме от 2000руб., а у вас счет меньше", спрашиваем "а где это написано про 2тыщи", ответ "нигде", мы "а было б на 2тыщи, сказали б на 3"... Официант разводит руками..занавес.
А чего мы туда вообще таскались? Так раньше - в 2005-2009гг. это заведение было супер, накопило бонусов в моем сознании, и каждый раз идешь с надеждой "да не, там круто, просто подкосячили".. Теперь же бонусы кончились, отвратительное заведение, в черный список!!!

Здесь все радует: и интерьер, и меню и обслуживание. Можно спокойно расслабиться и подкрепиться, встретить интересных людей. Действительно,очень хорошее место.
Джем на Кутузовском проспекте на карте