8 (977) 800-54-54 8 (977) 800-54... — показать

Отзывы о компании Студия красоты Дмитрия Жилина

8 (977) 800-54-54 8 (977) 800-54... — показать
+7 977 800-... +7 977 800-54-54 ещё

Отзывы про Студия красоты Дмитрия Жилина (21)

4.6
Замечатальный косметолог Ольга Жилина! Записалась на уход "Брызги шампанского" результат превзошел ожидания!!! Процедура массажа и трех ампул анти-эйдж порадовала не только качеством кожи, но и ценой. Получила в подарок пробники косметики BABOR и подробную консультацию. Приобрела профессиональную косметику в дом.уход, уже 3 месяца пользуюсь только ей, + прцедуры в салоне. Да, надо сказать, сократились инъекционные процедуры! Очень довольна, что нашла эффективную косметику и мастера-профи! Рекомендую!
Сходил подстричься в студию Дмитрия, попал к мастеру Светлане Рузиевой.
По итогу - отлично подстригли, да и само заведение оказалось уютным и с приветливым персоналом.
Рекомендую!
Оставляю отзыв о колористе из студии 54. Такого окрашивания я не получала давно. Пришла в салон, чтобы обновить цвет. Скажу сразу, что корни отросли достаточно, и при окрашивании могла появится полоса , о чем мастер конечно предупредил, но я была готова на что угодно, лишь бы не было желтого цвета. Просидев 2.5 часа и отдав 8000 я вышла рыже желтого цвета. Это был кошмар. Мастер не прислушался к пожеланиям совершено.в итоге настроение испорчено, в салон больше не пойду, деньги отданы зря. Предстоит восстановление чистого цвета без намека на желтизну.
Замечательный косиетолог Ольга Жилина! Очень довольна результатом!!! Уход за кожей лица и шеи " Брызги шампанского" превосходный! Результат превзошел мои ожидания. Еще попробовала уход с массажем и тремя ампулами анти- эдж, также осталась довольна, порадовала цена за эффективную процедуру. В подарок получила пробники косметики и супер- консультацию. Приобрела косметику BABOR в салоне себе и сестре. Иньекционные процедуры в клинике отложила, теперь нет необходимости делать их часто.
Случайно зашел сделать мужскую модельную стрижку, предварительно пояснил, что голова узкая и нужно сделать шире к верху. Ну в общем как всегда, постригли хорошо, разве что "яйцом"....буду искать дальше "своего" мастера.
Спасибо огромное Светлане!Все понравилось!профессионал своего дела!Советую
Сегодня была впервые в Салоне. Очень приятно и уютно! Сделала стрижку у Марины и счастлива! Она отличный мастер, очень подробно работает, дала профессиональную оценку моим волосам и много советов как по уходу, так и по ношению новой стрижки. Обязательно приеду еще! Радостно, когда свою профессию любят!
Замечательный,да просто шикарный салон,все на высшем уровне,спасибо огромное мастеру ногтевого сервиса Ирине Громак,очень красиво и аккуратно сделала!!!!!спасибо огромное,теперь только к Вам!!!!
Впервые обслуживалась у мастера Громак Ирины,осталась очень довольна результатом ее работы. Мастер работает быстро и качественно,знает разные техники и все новинки в области маникюра,узнала много нового и полезного для себя.Большой выбор дизайнов для ногтей и обширная палитра цветов. В салоне дружелюбная атмосфера,приятный и улыбчивый персонал.
Вчера написала отзыв , ошибочно поставила оценку три звезды, конечно пять звезд
Делала маникюр и педикюр с покрытием шеллак у мастера Ирины Громак, работой очень довольна! Она- профессионал своего дела!!! Помогла подобрать цвет и посоветовала красивый дизайн! В целом атмосфера в салоне очень приятная! Хожу только туда!!
Хочу поблагодарить Светочку Рузиеву за необыкновенной красоты цвет!!! Все завалили комплиментами и восторгами!!! Большое спасибо Ирине Громак за яркий маникюр!!!
Пришла впервые в этот салон вслед за своим мастером ногтевого сервиса Ниной Ибрагимовой. Была приятно удивлена интерьером, уютной атмосферой, чистотой. Качество обслуживания также на высоком уровне вплоть до мелочей. Хочу отметить хорошую палитру лаков и гель лаков, хотя мне больше нравятся гель лаки марки Джессика, я с ними хожу 3-4 недели (но это очень индивидуально). Надеюсь стать постоянным клиентом Студио 54, это единственный салон за последнее время вызвавший желание вернуться в него еще не раз. Спасибо большое за позитивные эмоции! Отдельное спасибо хочу сказать мастеру маникюра Ниночке - классному профессионалу своего дела с творческим подходом!
Делала стрижку у Светланы. Отличный мастер, получилась отличная стрижка. Я давно хотела такую, но никак не могла найти мастера. Сейчас получилось именно так как я хотела. Благодарю за мастерство и позитив!!!
Замечательный стилист Светлана Рузиева! Профессионал своего дела! Восстановила волосы после неудачного окрашивания, цвет сделала великолепный, посоветовала косметику для домашнего ухода! Очень рада, что нашла своего мастера! Большое спасибо Светлане!
Очень понравился мастер ногтевого сервиса Ирина Громак! Маникюр выполнен отлично, всё ровно, без подтёков, покрытие держалось долго! Качество работы и приём по наивысшей оценке! Спасибо большое Ирине и в целом СТУДИО 54!!!
Хочу выразить благодарность Говоровой Марине. Стрижкой очень доволен и ношу с удовольствием. Обслуживание в салоне на высшем уровне. Не ожидал найти салон такого уровня рядом с домом
Делала педикюр в этом салоне у разных мастеров. У меня сложные мозольки на ступнях и не каждый может меня избавить от них. Но мастера этого салона каждый раз справляются на отлично. Я выхожу от них с полным удовлетворением и готова хоть каждому показывать свои ножки))) Теперь я их постоянный клиент. Спасибо Вам девочки! Отдельное спасибо администратору Анастасии за теплый прием и вкусный чай!
В этом салоне работают только профессионалы своего дела, будь то маникюр, стрижка, окраска, вы можете не переживать за результат. Все будет просто идеально!!! А такие мелочи как доброжелательное отношение, красивый интерьер и вкусный кофе дополняют картину и вызывают желание возвращаться сюда снова.
Регулярно посещаю Студию, всегда остаюсь довольна результатом! Стилисты очень опытные, всегда порекомендуют как лучше сделать, учитывая индивидуальные особенности клиента. Сервис на высшем уровне, разумные цены (побывав там, понимаешь за что ты платишь).
Стараюсь обслуживаться только здесь, т.к. качество стрижки наивысочайшее!
По расценкам на услуги - цены за ТАКОЕ качество, на мой взгляд, вполне сиротские.
За качество, с претензией на сопоставимое, в других ТОП-салонах г.Москвы с вас возьмут совсем другие деньги, которые будут существенно больше (и, кстати, не факт, что останетесь довольны результатом).

Интерьер салона очень уютный, по-домашнему. Отношение всего персонала к клиенту доброжелательное и уважительное.

Минусов не обнаружил.

Порекомендовал Студио 54 всем своим друзьям/знакомым. Ни один не остался недовольным.

PS Предлагают очень вкусный кофе и чай! :)
Студия красоты Дмитрия Жилина на карте