8 (495) 772-45-71 8 (495) 772-45... — показать

+7 495 772-... +7 495 772-45-71 ещё
г Москва, Челобитьевское шоссе, влд 7 стр 1
Район: Северный
Округ: Северо-восточный

Отзывы про ДОБРОДОМ на Челобитьевском шоссе (11)

Заказывали здесь сруб бани с бассейном. Качеством материала остались довольны. Монтажные работы производили самостоятельно. Хотя в компании «ДоброДом» есть услуги под ключ. Цены привлекательные, качество сруба - отличное.
Хотим выразить благодарность всем сотрудникам компании «ДоброДом» за нашу баньку. Компактная, теплая, уютная – всё, как мы хотели. Рабочие делают все качественно, слажено и быстро, видно, что работают не первый год. Готовым результатом очень довольны. Желаем вам процветания и успехов.
Решили с женой на участке поставить собственную баню. Очень долго думали над тем, где лучше купить сруб. Пересмотрели довольно большое количество всевозможных вариантов. Все-таки остановили свой выбор на компании Добродом. Выбрали подходящий по нашим параметрам сруб. Хорошо, что в этом вопросе помог менеджер Андрей. Сейчас баня стоит уже готовая. Надеемся, что сруб простоит долго.
Покупали сруб для дома здесь в «ДоброДом». Сруб качественный, плотный, не пересушенный, хорошо отшлифованный, мы брали необработанный - сами все делали. Цены умеренные. Существует доставка, нам она как раз была очень нужна. Привезли все быстро и разгрузили аккуратно. Спасибо.
Обратились в данную компанию, чтобы изготовить сруб и установить баню. Общались непосредственно с директором, с ним же заключали договор. Очень вежливый и внимательный специалист. Его бригада с работой справилась просто на отлично, без претензий, все качественно и в соответствии со сроками, обозначенными в договоре.
Покупали здесь все для бани. Очень удобно, зашли на сайт, посмотрели, определились и отправили заявку. Специалист перезвонил быстро и все подробно рассказал, оформил заказ. Привезли через 10 дней. Мы довольны.
Баня получилась идеальной. Полностью доверили все замеры и проектирование команде “ДоброДом”. Все происходило так, как было прописано по договору. Сруб был хорошо обработан, красивая натуральная расцветка. Также хочется выразить отдельную благодарность директору за его ценные советы.
Хорошая и надежная компания. По соотношению цена/качество все на уровне. Ведут себя достойно. Выбрали компанию по причине наличия готового проекта именно в той комплектации, которая идеально нам подошла. Практически ничего не меняли, только адаптировали под участок. В силу своих личных особенностей, сам контролировал весь процесс, но в действительности ребята в этом не нуждались. Работают профессионально, со знанием дела.
В общем и целом, все отлично. Мы искали подходящий вариант по соотношению цена/качество. Выбирали долго, но не торопились. Когда познакомились с компанией поближе, как-то сложилось доверие и начали строиться. Поначалу старались приглядывать за бригадой, но в какой-то момент поняли, что это излишне. Работают хорошо, четко. При приемке, конечно, сделали несколько замечаний, и их быстро исправили. В общем, работать можно, доверять тоже.
Выбирали между покупкой готового дома и строительством. Остановились на строительстве дома из сруба. Понравилось предложение компании и то, что пошли нам на встречу и еще немного подвинулись в цене. По срокам – все оптимально. Мы не спешили, но и ощутимых задержек не было. Спасибо за отличную работу!
Хороший подход к сборке сруба, хотя участок был сложным. Но мастера со всем быстро справились, в срок и смету уложились. Рекомендуем компанию, если вы собираетесь строить деревянный дом или баню. И сами будем снова обращаться при необходимости.
ДОБРОДОМ на Челобитьевском шоссе на карте