Отзывы о компании Доброе такси на 2-й Рощинской улице

Предложить телефон

Отзывы про Доброе такси на 2-й Рощинской улице (4)

1.0
Компания не адекватная. 8 ноября 2018г. вечером заказал такси на 6-10 утра 9 ноября ,диспетчер Ирина приняла заказ. Утром не дождавшись звонка водителя позвонил диспетчеру. Оказалось что моей заявки в базе нет. Попросил к телефону Ирину- она так и не смогла объяснить . Пришлось срочно искать такси чтобы не опоздать в аэропорт. Не советую пользоваться услугами этой компании. Мусавиль.
Никогда не пользуйтесь услугами данной компании !!! Очень сильно пожалеете ! Диспетчеры хамы, водители ни с того ни с сего отменяюсь заказы и списывают деньги !
Ужасный сервис!!
Заказывали такси на 5 августа из аэропорта Шереметьево для подруги. Во время заказа попросила такси подать в 23:45, оператор уточнила у меня время прилёта рейса и номер рейса, что бы в случаи задержки рейса небыло простоя, я назвала время прилёта 22:40 (номер не знала, просто сказала что рейс из Милана). Когда я уточнила стоимость, мне сказали фиксировано 1400. Порадовалась по началу сервису, что ещё и рейс отслеживают. Но зря.
В итоге, такси приехало в 22:40, т.е. к прилету самолета. Естественно, что бы человеку выйти из самолета, пройти паспортный контроль и забрать богах нужен примерно час (поэтому мы и заказывали на 23:45). У неё возникли трудности с получением багажа и в итоге она вышла только в 00:20. Водитель сказал, что у неё простой 1час 40 мин. Но зачем они вообще приехали к прилету самолета.
По факту поездки затребовал с неё 2400 сказав что вёз по щетчику, девушка распереживалась что одна и никто не может помочь и разревелась т.к сумма сильно не соответствовала изначальной. В итоге после разговора с водителем и оператором сошлись на том что она должна заплатить 1800. т.к. час простоя бесплатно и стоимость фиксированная (хотя таксист заявлял что вёз по счетчику и стоимость не фиксированная).
Как можно так обманывать людей, зачем приезжать к 22:40, мы заказывали на 23:45. Зачем отсчитывать простой от времени прилёта самолёта, он естественно будет т.к. невозможно вылететь из самолета сразу в такси за минуту. Плюс, таксист обманывал пассажирку о стоимости поездки и просил большую сумму. Сжалился только когда девушка разревелась и то взял на 400 рублей больше.
Итог. Если вы заказываете такси "Доброе" знайте, вас могут обмануть (особенно если вы молоденькая девушка которая только что прилетала из Милана). Лучше вообще не называть время прилёта, а то таксист приедет прямо к нему и от него будет отсчитывать простой. Успеете богаж получить за час, хорошо, не успеете, с вас деньги возьмут, и не важно что такси заказано на более позднее время. Пользуются беззащитностью молоденьких девушек.

Оператор, вместо того что бы разобраться орала на меня в трубку. Зовут девушку по её словам - Ирина
Никогда в жизни не пользуйтесь услугами Доброго такси! Сегодня неадекватный водитель такси умудрился сбить заборы, въехать на парковку и протаранить 3 автомобиля. Сам водитель при этом пытался скрыться с места происшествия. В итоге сотрудкики ДПС увезли в наркологию. А руководство компании отказывается возмещать потери, их страховая компания на данный момент приостановила свою деятельность и у неё отбирают лицензию. они являются партнерами Яндекс такси. Так что если что произойдёт то ни правды ни компенсации вы не добьетесь, а только потеряете здоровье и имущество. Это повод задуматься задуматься стоит ли пользоваться их услугами и рисковать своей жизнью и своих родных.
Доброе такси на 2-й Рощинской улице на карте