8 (800) 511-69-10 8 (800) 511-69... — показать

Отзывы о компании Аптека Доброго Дня

8 (800) 511-69-10 8 (800) 511-69... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-69-10 ещё
Россия, Москва, Тимирязевский, Вучетича, 4

Отзывы про Аптека Доброго Дня (12)

Отличная аптека рядом с домом. Мне нравится, что если вдруг чего-то не оказалось в наличии, то всегда могут подобрать качественные аналоги.
Купила дорогой препарат по более низкой цене, чем везде. Теперь только к вам буду обращаться.
Добрый день! Сеть аптек "Доброго дня" мне нравится, как работает. Всегда своевременная обработка заказов, доставляют так же быстро, стараются всегда в этот же день привезти, особенно, если заказ сделан в первой половине дня, то точно доставят сегодня. Хорошая аптека, рекомендую.
Делала заказ через их сайт в Тверь, пришли все лекарства довольно быстро, спасибо большое вам!
Хотелось бы оставить несколько слов об аптеке "Доброго дня". Вчера получил заказ, всё в порядке, в полной комплектации, до Рязани посылка шла буквально несколько дней.
Добрый день! Захотелось оставить отзыв об аптеке "Доброго дня". Я так долго искала средство для ребёнка от коликов, стандартные препараты не помогали, которые так ярко рекламируют. Здесь мне предложили взять гомеопатическое средство, и знаете, могу сказать, что оно нас спасло, теперь спим более менее спокойно. Благодарю вас от всей души!
Об этой аптеке могу сказать только хорошие слова, поэтому решил написать отзыв. Мне нравятся их демократичные цены и хорошее обслуживание клиентов, всегда подскажут и помогут.
Отличная аптека, в которой я стал недавно закупаться при необходимости! Цены отличные и выбор большой.
С сетью аптек "Доброго дня" познакомилась не так давно, мне у них понравилось, теперь при необходимости только туда хожу, тем более, что одна из аптек находится недалеко от моего дома. У них и цены адекватные, и большой выбор лекарственных препаратов
Отличная аптека с доступными ценами, я давно уже стала только в ней покупать необходимые медикаменты. Заказываю онлайн в Тулу, доставка не занимает много времени. Всегда все надежно упаковано.
Хорошая аптека. Рекомендую!
Отличная аптека, в которой я всегда обслуживаюсь. Никаких недостатков я для себя не отметила, только одни достоинства, например, нормальные цены и фармацевты грамотные.
Сеть аптек Доброго дня заслуживают 5 звёзд, не иначе! У них самые низкие цены, лекарства оригинальны, контрафакт не продают, в наличии всегда есть то, что мне необходимо. Я в основном делаю заказы с доставкой на дом, привозят быстро, никогда не задерживались. Рекомендую сюда обращаться, думаю, что каждый останется доволен обслуживанием!
Аптека Доброго Дня на карте