8 (499) 116-81-81 8 (499) 116-81... — показать

8 (499) 116-81-81 8 (499) 116-81... — показать
г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26 стр 5
5402; 5515 офис; 5 этаж
Округ: Южный

Отзывы про Интернет-портал по поиску врачей СберЗдоровье (230)

4.4
Оценку ставлю сотрудникам сберздоровья, благодаря котором я с 10.01.24 жду справку для налогового вычета. На почту пишу - не отвечают. По тлф сказали что сроков выдачи нет. Как заплатить за прием так это сразу, не в порядке очереди, а как выполнить свое обязательство - игнор. В вк вообще ответили, что из-за таких обращений, т.е. вопросов на какой вообще стадии заявка, все очень затягивается. У вас что одни и теже люди справки выдают что в тп работают?? Расширяйте штат, сколько можно ждать?(((
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Свяжитесь с нами, пожалуйста, по почте help@sberhealth.ru, мы проверим на каком этапе готовность справки по вашему обращению.
Отвратительный сервис! Искал на сайте СберЗдоровье кардиолога, нашел прием в клинике "Будь здоров" бесплатный прием. Приехал в клинику - оказалось обман, врач бесплатно не принимает. Поскольку перед госпитализацией времени не оставалось, пришлось в клинике оплачивать кардиолога. Подал жалобу. СберЗдоровье ошибку признало, но компенсировать мои затраты отказалось даже по минимому. Позиционируют себя как серьезная организация, дорожащая своей репутацией, а ведет себя как мелкое сетевое жулье.
11978682
Здравствуйте! Мы хотели бы разобраться в этой ситуации. Напишите нам, пожалуйста, подробности произошедшего на почту help@sberhealth.ru, указав свои ФИО, номер телефона, дату и время приема, название клиники и ФИО врача. Мы проведем детальную проверку и вернемся к вам с обратной связью.
Сдала анализы 19.12.2023 через сервис Сберздоровье в Инвитро, оплатила, но, анализы не получила. Взяли деньги, но услугу не оказали. Заявка номер 875197. Отсылают к Инвитро, а Инвитро к ним и никто ничем помочь не может. Сочетаю это мошенничеством. Присвоением средств путем обмана. Больше никогда не буду пользоваться этим сервисом. И никому не советую. Берегите нервы и деньги.
Ирина, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Сегодня нами были получены результаты анализов от лаборатории, мы уже подгрузили результаты в ваш личный кабинет.
Рекомендую подключиться к сервису, потому что реально просто и удобно им пользоваться. В приложении есть много врачей, о специалистах можно отдельно почитать и отзывы изучить. Сразу выходит расписание по каждому специалисту, в том числе можно онлайн консультацию получить, если такое доступно у врача. Есть дежурный специалист, в режиме реального времени отвечает на вопросы. Само приложение понятное, без обучения можно разобраться.
Здравствуйте! Спасибо, что рекомендуете нас. Приятно, что вы оценили удобство нашего сервиса. Действительно, с его помощью можно быстро найти нужного врача, прочитать о нем отзывы, узнать расписание работы и записаться на прием. Как вы верно отметили, у нас доступны и онлайн-консультации. Множество вопросов с врачом можно решить дистанционно, и наш сервис предлагает такую возможность. Оставайтесь с нами и будьте здоровы!
Можно посетить врача прямо в рабочее время. Я работаю посуточно и мне неудобно посещать обычную поликлинику. В СберЗдоровье запишут на любое подходящее время. Во время такой консультации специалист предложит нужные препараты или посоветует пройти обследование по профилю. Я уже знакома с услугами аллерголога и терапевта. А так список докторов намного больше.
Здравствуйте, Инга! Спасибо за отзыв. Рады, что с помощью нашего сервиса вы получаете профессиональные рекомендации врачей в любое удобное для вас время. Вы правы, у нас огромная база специалистов, работающих в разных направлениях медицины, и всегда можно найти того, кто вам нужен. Будьте здоровы!
Функциональное приложение СберЗдоровье использую давно. Я много работаю, поэтому нет времени сидеть в очередях к врачам местной поликлиники. Через сервис можно найти грамотного специалиста, записаться на прием, получить консультацию в режиме онлайн. Получил исчерпывающую информация и ценные советы.
Здравствуйте, Слава! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы активно пользуетесь услугами нашего сервиса и вам всё нравится. Приятно знать, что мы помогаем вам экономить время и получать медицинскую помощь грамотных специалистов. Будьте здоровы!
Обращаемся всей семьей. Даже мои родители оценили удобство и качество обслуживания в СберЗдоровье. Старшему поколению нет необходимости ехать в поликлинику через весь город и стоять в очереди. Я регулярно записываюсь на консультацию к терапевту. С любым недомоганием помогают справиться. В период зимних простуд я перестала болеть затяжным гриппом, потому что не сижу в очередях в больнице. Консультируюсь онлайн.
Здравствуйте! Приятно, что наш сервис помогает сохранять здоровье всей вашей семье. Действительно, в период простуд безопаснее избегать многолюдных мест и получать необходимые рекомендации врачей онлайн. Спасибо за отзыв и будьте здоровы!
Через онлайн-прием намного проще попасть к кардиологу, чем в обычной больнице. В Сбере всегда показано свободное время. При чем сразу видно весь список дат и временных промежутков. Для меня это практичней, чем звонить в обычную регистратуру и слушать хамство от персонала. Со Сбером у меня такого не бывало. Здесь всегда все вежливые и идут навстречу клиенту.
Здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв. Приятно, что вы отметили не только удобство записи на приём, но и вежливость сотрудников нашего сервиса. Оставайтесь с нами и будьте здоровы!
Современный электронный портал для выбора врачей и предварительной записи к ним. Впервые воспользовался приложением в отпуске, когда потребовалась помощь стоматолога. С тех пор узких специалистов всегда нахожу через СберЗдоровье. Удобно, что предусмотрены консультации в онлайн режиме. Врач выслушает, изучит предоставленные заключения, даст дельные рекомендации.
Здравствуйте, Ярослав! Приятно, что вы отметили удобство и функциональность нашего сервиса. Действительно, с его помощью можно легко выбрать удобную клинику и врача, быстро записаться на прием и вовремя получить необходимые рекомендации специалистов. Здорово, что вы также оценили онлайн-консультации. Ведь множество медицинских вопросов можно решить с врачом дистанционно, даже не выходя из дома. Спасибо за отзыв и будьте здоровы!
Недавно по совету родственника начал пользоваться сервисом СберЗдоровье для записи к врачам. Через приложение можно найти хорошего специалиста, уточнить адрес клиники, записаться на прием. Предварительно можно прочитать отзывы пациентов. Это помогает сделать правильный выбор. Один раз возникла необходимость срочно получить совет доктора. Связался с ним в режиме онлайн, получил ответы на все вопросы. Пользоваться порталом СберЗдоровье просто. Рекомендую!
Здравствуйте, Адам! Спасибо за обратную связь, нам важно мнение пользователей. Действительно, с помощью нашего сервиса можно быстро записаться на прием в клинику. При этом врача можно выбрать самостоятельно, основываясь на реальных отзывах, изучив стаж и рейтинг специалиста. Приятно, что вы отметили удобство онлайн-консультаций. Такой формат общения с врачами позволяет быстро получить профессиональные медицинские рекомендации, даже не выходя из дома. Оставайтесь с нами и будьте здоровы!
Советую воспользоваться предложением и оформить подписку, потому что на самом деле она бывает очень полезна. Мне удается гораздо проще и быстрее записаться к врачу, при этом не надо никуда звонить и искать свободное место для записи. Я просто захожу в приложение и сразу видно всех специалистов и даты. Ребенка тоже можно записать, отдельно его добавила как пользователя и пользуюсь сейчас приложением, записываю 2 пациентов.
Здравствуйте, Ксения! Спасибо за отзыв. Рады, что вы активно пользуйтесь возможностями нашего сервиса для записи на прием в клиники. Оставайтесь с нами и будьте здоровы!
Хороший сервис, он простой и понятный, а главное, помогает просто записаться к врачу. Есть возможность проконсультироваться онлайн, дежурный специалист даже в ночное время может дать рекомендацию. Мне кажется, это один из самых простых и недорогих сервисов, которые реально помогают упростить жизнь. Приложение само устроено понятно, никаких проблем нет с использованием. Не виснет и не тупит, авторизацию можно быстро пройти.
Глеб, здравствуйте! Мы рады, что наш сервис делает вашу жизнь комфортнее и помогает беречь здоровье. Приятно, что вы отметили возможность круглосуточно получать медицинскую помощь. Действительно, дежурные врачи — терапевт, педиатр и ветеринар — на связи 24/7 без предварительной записи. Спасибо за ваш подробный отзыв и высокую оценку. Будьте здоровы!
Сервис мне очень нравится за свое удобство, потому что на самом деле стало гораздо проще попасть на прием хотя бы в том плане, что звонить никуда не надо. Тем более не забываю записываться, зашла в приложение и все. Само приложение довольно понятное, оно не тупит и не подвисает. Стоит подписка не слишком дорого, мне мое спокойствие дороже обходится. Записываться удобно, никаких проблем нет. Есть возможность онлайн консультаций.
Лилия, здравствуйте! Рады, что наш сервис делает вашу жизнь комфортнее и помогает беречь здоровье. Спасибо за ценный отзыв. Будьте здоровы!
После посещения терапевта осталось много вопросов. Поискал информацию в сети, нашел приложение СберЗдоровье. Решил проконсультироваться дополнительно. По отзывам нашел хорошего врача, записался к нему на прием. Попал в указанное время без длительного ожидания. Получил полезные рекомендации. Повторно обращался онлайн. Эта опция есть на сервисе. Все просто и удобно, экономит время на всех этапах. Современный и продуманный сервис.
Здравствуйте, Леонид. Приятно, что вы оценили все возможности нашего сервиса: и удобную запись в клиники, и онлайн-консультации у специалистов. Рады, что помогаем вам экономить время и оперативно получать профессиональные рекомендации врачей. Спасибо за отзыв и будьте здоровы!
Пользовался сервисом несколько раз, нареканий нет. Все просто и понятно, существенно экономит время. Приехал в длительную командировку, график работы позволял заняться лечением зубов. Через приложение нашел хорошего стоматолога, записался на удобное время. С выбором помогли отзывы пациентов. Полезная функция позволяет получить консультацию онлайн. Возникли неприятные ощущения на одном из этапов лечения, получил ответы у врача через приложение. Не потребовалось лишний раз ехать в клинику.
Здравствуйте, Роман! Спасибо за отзыв. Рады, что наш сервис экономит вам время и позволяет быстро находить нужных врачей в любом городе. Приятно, что вы также отметили удобство онлайн-консультаций. Оставайтесь с нами и будьте здоровы!
Мне потребовалось найти ортопеда для ребенка. Коллега посоветовала приложение СберЗдоровье. Было опасение, что не разберусь с функционалом, но все оказалось несложно. В итоге я нашла хорошего специалиста, записалась на прием. Получилось все быстро, нет необходимости искать адрес и номер телефона. Врач понравился, дал полезные рекомендации. Повторно консультировалась у него в режиме онлайн. Использованием сервиса довольна. Выручает, экономит время.
Здравствуйте! Рады, что с помощью нашего сервиса вам удалось найти хорошего ортопеда для ребенка. Спасибо, что доверяете нам, мы будем и дальше помогать вам сохранять здоровье.
Считаю этот сервис самым удобным для поиска врачей и записи на прием. Воспользоваться им можно в любое удобное время, все понятно на интуитивном уровне. Посещал кардиолога и терапевта, всегда по записи на удобное для меня время. Функций много, можно получить консультацию в режиме онлайн. Летом проживаю за городом, возникли вопросы к неврологу, получил полезные рекомендации прямо по телефону. Посоветовал этот сервис всем своим родственникам и знакомым.
Здравствуйте, Костя! Рады, что вам удобно пользоваться всеми возможностями нашего сервиса. Действительно, на нашем сайте и в приложении легко записаться на приём в клинику, выбрав врача и подходящее время, или получить онлайн-консультацию у специалиста. Спасибо, что рекомендуете нас. Будьте здоровы!
С возрастом возникли проблемы со здоровьем, а сидеть в очередях в нашей поликлинике нет сил. Сын помог разобраться с работой сервиса СберЗдоровье. Теперь я через это приложение могу найти нужного врача, сразу записаться на прием. Вижу, где находится клиника, читаю отзывы других пациентов. Удобно, что есть функция дистанционных консультаций. Пару раз получала полезные советы от терапевта в режиме онлайн. Пользоваться приложением просто, все понятно даже пожилому человеку.
Здравствуйте! Рады, что наш сервис сделал вашу жизнь удобнее. Здорово, что вы пользуетесь и записью в клиники, и онлайн-консультациями с врачами. Спасибо за ваш отзыв. Будьте здоровы!
По совету подруги начала пользоваться интернет-порталом СберЗдоровье. С его помощью несложно найти нужного врача, записаться на прием. У меня трое детей, поэтому обращаюсь к разным специалистам часто. Удобно, что сервис работает круглосуточно, без перерывов на праздники и выходные дни. Нашла отличного дерматолога для младшего сына, неоднократно записывалась к стоматологу. Пару раз консультировалась в режиме онлайн по разным вопросам у педиатра. Рекомендую, приложение работает безупречно!
Лика, здравствуйте! Рады, что мы помогаем вам сохранять здоровье всей семьи. Приятно, что вы пользуетесь всеми возможностями нашего сервиса. Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Недавно открыл для себя удобное приложение, через которое можно найти толкового врача и записаться к нему на прием. Потребовалась консультация невролога, а специалист из поликлиники ушел в отпуск. Через СберЗдоровье выбрал врача, ориентируясь по отзывам пациентов. Посещением остался доволен, получил дельные советы. Чуть позже возникли вопросы, проконсультировался в режиме онлайн. Удобный и современный сервис позволяет экономить время. Буду пользоваться им по мере необходимости.
Здравствуйте, Даня! Рады, что знакомство с нашим сервисом открыло для вас новые возможности, и теперь вы без проблем можете записаться к любому врачу. Действительно, удобно, когда можно найти специалиста по реальным отзывам пользователей и самому выбрать подходящее время приёма. Приятно, что вы также оценили онлайн-консультации. Оставайтесь с нами и будьте здоровы!
На самом деле удобно пользоваться приложением, потому что быстро и просто можно найти нужного врача. При этом платить за услуги не так дорого приходится. Список врачей внушительный, есть детские специалисты. Можно без проблем записаться и на процедуру. Мне такая форма показалась более удобной, чем каждый раз звонить в клинику.
Здравствуйте! Рады, что вы оценили удобство нашего сервиса. Спасибо за отзыв. Оставайтесь с нами и будьте здоровы!
Удобное приложение. Достаточно всего лишь зайти в него, чтобы выбрать нужного специалиста и записаться к нему. Получается все сделать быстро, врачи с записью всегда под рукой. Больше меня радует, что теперь не надо звонить в кучу мест и искать нужного врача. Само приложение не тупит и не виснет, работает быстро.
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Рады, что вы оценили качество и удобство нашего приложения. Действительно, с его помощью можно быстро записаться на приём в клинику, найти нужного врача по отзывам и подобрать удобное время для посещения. Также на нашем сервисе есть возможность проконсультироваться со специалистами онлайн. Оставайтесь с нами и будьте здоровы!
Мне нравится пользоваться приложением компании, потому что все просто устроено и можно без проблем попасть к любому специалисту. Просто захожу в приложение и выбираю удобную дату и время, а также нужного врача. За короткий срок удается попасть к нужному врачу, при этом не обзванивать клиники в поисках записи.
Здравствуйте! Рады, что наш сервис облегчает вам запись в клиники и помогает заботиться о здоровье. Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Пользуюсь с удовольствием, потому что значительно облегчает жизнь. Нормально работает, никаких проблем нет с подключением и авторизацией. Все врачи в одном месте, специалисты разные. Можно посмотреть их расписание и выбрать удобную для себя дату. Есть возможность и онлайн консультации, иногда это очень может выручить. Советую, потому что сервис реально удобный и практичный, мне нравится им пользоваться.
Мария, здравствуйте! Здорово, что наш сервис делает вашу жизнь комфортнее. Приятно знать, что вы пользуетесь и записью на прием, и онлайн-консультациями. Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Мне комфортно пользоваться сервисом, потому что значительно упрощает жизнь. Сейчас к врачу стало попасть проще, потому что для записи достаточно только открыть приложение. Получается без труда записаться, потому что на выбор всегда полное расписание. Врачей много, в том числе есть обследования. Подписка не очень дорого выходит в год, можно приобрести. Скачала приложение, пользуюсь им. Не тупит и не виснет, стабильно работает.
Лилия, здравствуйте! Приятно знать, что наш сервис помогает вам экономить время и легко решать медицинские вопросы. Здорово, что вы пользуетесь нашим приложением, это, действительно, удобно. Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Приложение просто устроено, пользоваться сервисом комфортно даже новичку. Ничего не подвисает и не тупит. Удобно, что сразу под рукой собрано множество врачей и расписание. Не надо никуда звонить, мое самое нелюбимое было при посещении врача. Также можно и ребенка добавить и без проблем его записывать. Современный сервис, который отвечает всем требованиям. Подписка стоит не так дорого. Стоит того, чтобы подключиться.
Здравствуйте, Виктор! Приятно, что вы оценили наше приложение. Действительно, удобно, когда под рукой есть множество врачей, у каждого из которых можно посмотреть расписание и выбрать подходящее время приёма. Рады, что наш сервис отвечает всем вашим требованиям. Оставайтесь с нами и будьте здоровы!
Нравится сервис, экономия колоссальная, и времени, и средств. Можно получить дистанционно грамотную консультацию от разных врачей. Еще пользуюсь записью на прием. Не нужно звонить в клинику, все под рукой, и ты сам выбираешь удобное тебе время и нужного врача.
На прием часто сервис делает скидки, на чем можно сэкономить. В общем, одни плюсы. Хорошее приложение!
Анастасия, здравствуйте! Рады, что наш сервис помогает вам экономить время и средства. Приятно, что вы пользуетесь и записью на прием, и онлайн-консультациями наших врачей. Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
В основном в СберЗдоровье я пользуюсь онлайн-консультациями. Врачи всегда на связи. Можно спокойно обсудить волнующие вопросы в видеоформате или в аудио, расшифровать анализы, уточнить нюансы по лечению, получить квалифицированную помощь и рекомендации. Очень удобно, ведь не всегда можно вырваться в больничку.
Здравствуйте! Приятно, что вы оценили возможности онлайн-консультаций. Вы правы, телемедицина незаменима, когда нужно быстро получить рекомендации врача, уточнить назначения, расшифровать анализы или узнать второе медицинское мнение. На нашем сервисе пользователь сам выбирает формат связи: видео, аудио или чат и может проконсультироваться со специалистом в любое удобное для себя время. Спасибо за отзыв и будьте здоровы!
Пользуюсь сервисом третий месяц, все устраивает. Записаться на прием стало намного проще, при этом не только себя, но и детей. Можно подобрать нужного врача, нужную больницу, почитать реальные отзывы о врачах и сделать выбор. С докторами можно связаться онлайн, задать интересующие вопросы, проконсультироваться, хоть в чате, хоть в видео.
Здравствуйте, Григорий! Спасибо за приятный отзыв. Рады, что вы оценили все возможности нашего сервиса и активно их используете. Действительно, удобно, когда можно выбрать врача по реальным отзывам и быстро записаться как на очный приём, так и на онлайн-консультацию. Оставайтесь с нами и будьте здоровы!
Нравится, что СберЗдоровье экономит драгоценное время. С ним удобно подбирать нужного доктора, записываться на прием или другие медицинские услуги. Спектр услуг широкий. Есть онлайн-консультации, при чем абсолютно разных специалистов, даже узких, такой формат выручает, когда нет возможности прийти ко врачу лично.
Андрей, здравствуйте! Здорово, что вы пользуетесь всеми возможностями нашего сервиса. Мы помогаем комфортно и быстро получать медицинские услуги и делаем всё, чтобы экономить время наших пользователей. Приятно знать, что нам это удаётся. Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Это просто палочка-выручалочка! И онлайн консультации с врачами, и запись на прием, на обследования - все есть в СберЗдоровье. Пользуюсь сам уже два года, и всем знакомым показал - они подключились. Как возникает вопрос или проблема - без замедлений обращаюсь сюда. Даже когда был в другом городе в гостях, не вызвало никаких затруднений. Со СберЗдоровьем уверен, что помогут.
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за такой приятный отзыв. Рады, что наш сервис стал для вас надежным помощником. Действительно, удобно, когда в любой момент можно получить профессиональную консультацию врача, а при необходимости - быстро записаться на прием в клинику или на обследование. Оставайтесь с нами и будьте здоровы!
Получаю онлайн-консультации в удобное мне время. Необязательно даже быть в это время дома, главное, чтобы была возможность связи. Врачи компетентные. Рекомендованные ими медикаменты помогают. База врачей очень большая, есть выбор, много узких специалистов. Записаться несложно - все в приложении понятно и доступно.
Здравствуйте! Действительно, получить онлайн-консультацию врача через наш сервис можно в любое время в любом месте, где есть интернет. Все рекомендации врач пришлет в заключении. Спасибо за ценный отзыв. Будьте здоровы!
Очень нравится все нравится!! пользуюсь уже некоторое время и мне зашло
Здравствуйте! Спасибо за отклик. Оставайтесь с нами, будем и дальше помогать вам сохранять здоровье и радовать вас качественным сервисом. Будьте здоровы!
Оформила папе приложение СберЗдоровье. Теперь реже ходим по врачам, чаще получаем консультацию через интернет. Это очень удобно, так как с передвижением у отца сложности. Все результаты его обследований прикрепляем тут же, и врач во время консультаций имеет полное понимание ситуации. Если же требуется очная встреча с доктором, то записываемся через это же приложение.
Светлана, здравствуйте! Мы рады, что наш сервис помогает вашему папе в сложной ситуации получить рекомендации специалистов. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Будьте здоровы!
Радует, что пользоваться приложением можно круглосуточно. Очень удобно для мамы троих детей. Выручают онлайн-консультации и запись к специалистам.
Все врачи собраны в одном месте, можно подобрать нужного по отзывам или по стажу работы и записаться в определенное время. Заметно упрощает жизнь и экономит драгоценное время!
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отклик. Приятно, что наше приложение помогает маме троих детей оперативно решать вопросы, связанные со здоровьем детей. Действительно, удобно, когда на одном сервисе можно выбрать врача по проверенным отзывам и записаться на прием в клинику или на онлайн-консультацию. Оставайтесь с нами и будьте здоровы!
Пользоваться сервисом просто. Чаще всего записываю на прием себя и ребенка. А в экстренных случаях прибегаю к онлайн-консультациям. Что касается записи, то приложение помогает подобрать нужного специалиста ближе к дому, там же можно ознакомится с разными резюме врачей, стоимостью приема и прочим.
Здравствуйте! Рады, что с помощью нашего сервиса вам удобно выбирать врачей и записываться на прием в клиники, а онлайн-консультации позволяют быстро получать медицинские рекомендации. Спасибо за отзыв и будьте здоровы!
Использую СберЗдоровье для записи на прием. Экономит кучу времени, прекрасный сервис, жизненно нужный. Часто бывают скидки и акции от приложения, поэтому можно очень хорошо сэкономить и попасть к грамотному специалисту. Все очень удобно и прозрачно.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что наш сервис вам помогает экономить не только время, но и средства. А главное — беречь здоровье.
СберЗдоровье пользуюсь давно. Удобно, выгодно, экономит время. Приложение функциональное, простое. Больше всего пользуюсь записью к врачам. Там можно выбрать того врача, который тебе больше нравится, посмотреть на отзывы, стаж, расписание, стоимость приема и т.д.
София, здравствуйте! Рады, что вам удобно записываться к врачам через наш сервис. Спасибо, что отметили в отзыве простоту навигации по нашему приложению. Будьте здоровы!
Сервис СберЗдоровье значительно упрощает жизнь. В приложении легко разобраться, везде есть подсвечивающиеся кнопки, нужные подсказки. Пользоваться одно удовольствие, и деньги экономит, и время, и нервы. Широкий спектр услуг, есть онлайн-консультации, подбор врачей, запись на прием и пр.
Здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв. Рады, что наш сервис значительно упростил вам жизнь. Мы старались создать удобное и интуитивно понятное приложение, приятно знать, что нам это удалось. Оставайтесь с нами и будьте здоровы!
Уже который раз меня этот сервис выручает. Когда находилась на работе, нужно было записаться на приём к кардиологу. Вышла с ним на связь в дистанционном формате. Мне было удобно по телефону, хотя можно и в чате списаться. Получила нужную мне консультацию. Быстро и удобно.
Здравствуйте! Здорово, что наш сервис помогает связаться с врачом в таких ситуациях. Рады, что наш кардиолог помог вам. Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Нормальный сервис для записи к врачам! Очень выгодный по деньгам, а также экономный в плане времени. Я обычно записываюсь на онлайн-консультации к педиатру, так как являюсь мамой маленького ребёнка и не всегда есть возможность лично вырваться в больницу.
Лола, здравствуйте! Рады, что наш сервис помогает вам заботиться о здоровье ребенке, это самое ценное и важное! Спасибо за ваш отклик. Будьте здоровы!
Недавно находилась на работе, нужна была консультация окулиста. Связалась с ним онлайн через сервис Сбер здоровье. Быстро вышла на связь и уточнила по поводу новых глазных капель. Консультацией осталась довольна. Врач меня не торопил, а чётко отвечал на поставленные вопросы.
Здравствуйте! Рады, что наш сервис выручил вас, и, не отрываясь от работы, вы смогли получить консультацию окулиста по новым препаратам. Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Работой этого сервиса я довольна. Он меня не раз выручал. По деньгам выходят копейки, а пользоваться очень удобно. Я связываюсь с врачами в чате, задаю нужные мне вопросы. Никто не торопит, связь не обрывает. Консультируют столько, сколько мне необходимо.
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Приятно, что вы оценили преимущества онлайн-консультаций. Действительно, на нашем сервисе можно выбрать удобный способ связи: чат, аудио или видеоформат, и спокойно обсудить с врачом все волнующие вопросы. Оставайтесь с нами и будьте здоровы!
Этот сервис - мой настоящий спаситель. Постоянно связываюсь с узкими специалистами для уточнения каких-либо моментов по лечению. Недавно консультировался с педиатром по поводу препарата, который назначил врач. Записался на консультацию дистанционно. Все выгодно и быстро.
Семен, здравствуйте! Спасибо за современный взгляд на телемедицину. Рады, что наш сервис помогает вам экономить время и грамотно беречь свое здоровье. Оставайтесь с нами. Будьте здоровы!
С приложением стало проще найти врача и записаться к нему на прием. Нет необходимости отдельно звонить в каждую клинику, уточнять разные моменты. Вся информация есть в сервисе. Предусмотрена возможность проконсультироваться дистанционно.
Иван, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что наш сервис стал для вас удобным помощником для записи к врачам. Будьте здоровы!
Использую приложение для поиска врачей и предварительной записи к ним. Все работает, пользоваться просто. Рядом с моим домом несколько клиник, все они есть в приложении. Важно, что можно получить рекомендации в режиме онлайн.
Здравствуйте! Рады, что наш сервис помогает вам удобно записываться в клиники. Приятно знать, что вы пользуетесь и услугами телемедицины. Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
У меня трое маленьких детей. Приложение использую для записи к любым врачам. Это экономит время, позволяет найти профильного специалиста. Один раз меня проконсультировали онлайн, когда мы были на отдыхе.
Здравствуйте, Олеся! Спасибо за приятный отзыв. Действительно, наш сервис стал бесценным помощником для мам, ведь он экономит им время, позволяет быстро получить ответы на волнующие медицинские вопросы, дает возможность проконсультироваться у самых разных специалистов и доступен из любой точки, где есть интернет. Оставайтесь с нами и будьте здоровы!
Через приложение записалась к хирургу и неврологу. Выбрала специалистов после изучения их резюме и отзывов пациентов. Сервис очень удобный. Можно проконсультироваться в режиме онлайн по различным вопросам.
Здравствуйте, София! Спасибо, что выбираете наш сервис. Рады, что помогли вам выбрать специалистов и записаться на прием. Будьте здоровы!
Приложение использую для записи к различным врачам. Удобно, что можно ознакомиться с отзывами, найти нужного специалиста поближе к дому. Предусмотрена возможность консультаций в режиме онлайн. Можно получить рекомендации врача, находясь на даче.
София, здравствуйте! Мы публикуем на странице каждого врача отзывы пациентов, информацию об образовании и опыте работы доктора, чтобы нашим пользователям было проще делать выбор. Приятно знать, что эти опции приносят пользу. Спасибо, что пользуетесь всеми возможностями нашего сервиса. Будьте здоровы!
Удобный сервис позволяет записаться к любому врачу. Пользовалась несколько раз, нашла отличного офтальмолога в клинике недалеко от дома. Порадовал широкий функционал приложения, наличие консультаций в режиме онлайн. Пользоваться легко, все понятно на интуитивном уровне.
Здравствуйте, Алёна! Спасибо за детальный отзыв. Приятно, что вы отметили широкий функционал нашего приложения и его возможности. Действительно, у нас большой выбор клиник и огромная база врачей, и всегда можно подобрать нужного специалиста, удобное место и время приема. Оставайтесь с нами и будьте здоровы!
Подруга посоветовала записаться так на приём к кардиологу. Мне нужно было задать несколько вопросов. Бежать в больницу по этому поводу у меня не было времени, так как очень плотный график работы. Связалась с врачом онлайн, получила нужную медицинскую консультацию. Так что вполне удобный сервис за небольшие деньги.
Ната, здравствуйте! Рады, что наш сервис помог вам быстро получить ответы и рекомендации кардиолога. Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Этот сервис - один из лучших в плане подбора медицинских специалистов. Мне нужно было записаться на приём к неврологу. В назначенное время связалась с врачом и проконсультировалась по поводу нового препарата от своего диагноза. Он рассказал все преимущества и недостатки. Но, конечно же, я после этого обратилась к врачу лично.
Здравствуйте, Владлена! Действительно, с помощью нашего сервиса можно не выходя из дома обсудить с врачом назначенное лечение, дозировки препаратов, расшифровать результаты анализов и получить грамотные рекомендации. Мы рады, что наш невролог ответил на все волнующие вас вопросы. Спасибо за отзыв и будьте здоровы!
Постоянно записываюсь к врачам с помощью сервиса Сбер здоровье. Давно понял, что он удобный и выгодный в плане подбора врача. Можно записаться на любую медицинскую услугу. При желании можно получить онлайн-консультацию. Я так недавно записался к терапевту. Уточнил по поводу назначения. Быстро связался с врачом, все для себя выяснил.
Здравствуйте, Слава! Спасибо за обратную связь. Рады, что вам удобно пользоваться нашим сервисом и для записи в клиники, и для онлайн-консультаций. Оставайтесь с нами и будьте здоровы!
Давно пользуюсь этим сервисом для записи к врачам. Он по деньгам не сильно дорогой, а очень выгодный и удобный. В любое время можно записаться к узкому специалисту. Сервис понятный и доступный. Не нужно специальных знаний, чтобы им пользоваться. Один из самых лучших для получения медицинской консультации.
Стас, здравствуйте! Спасибо, что выбираете наш сервис для записи в клиники и онлайн-консультаций с врачами. Приятно знать, что пользоваться нашими услугами вам легко и удобно. Будьте здоровы!
Пользуюсь данным приложением недавно. Узнал от коллеги, которая постоянно сюда обращается. Мне нужен был аллерголог, а записи к нему не было. Когда я присоединился к СберЗдоровью, то удивился, сколько аллергологов у нас в городе, и что есть свободное время. Выбрал конкретного врача, посмотрела клинику где он принимает и записался. На все ушло пять минут! Потом только съездил на прием. Остался доволен и стал обращаться к другим специалистам.
Здравствуйте! Рады, что помогли вам записаться к аллергологу. Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
"СберЗдоровье" - приложение, отвечающее требованиям современности. С помощью него экономится мое время и нервы. Уже и забыла, когда ходила в регистратуру в поисках свободного талона. Со "СберЗдоровьем" я получаю консультации через видеосвязь, врачи квалифицированные, профессиональные. Рекомендованные препараты всегда помогали. Устраивает, что можно связаться из любой точки, не надо ехать куда-либо на встречу.
Здравствуйте! Спасибо за современный взгляд на телемедицину. Мы рады, что наш сервис делает вашу жизнь комфортнее. Оставайтесь с нами и будьте здоровы!
Получал через приложение мнение второго специалиста. Не пришлось идти куда-то, стоять очередь. Просто записался на прием, осуществил в назначенное время связь с врачом и получил ответы на все свои вопросы. Вдобавок к этому врач видел результаты моих обследований, загруженные в мою личную карту, то есть представлял всю ситуацию в целом.
Здравствуйте, Федя! Рады, что с помощью нашего сервиса вы смогли оперативно проконсультироваться у нужного специалиста и сэкономили своё время. Вы верно отметили, что в медкарту приложения можно загружать результаты обследований и анализов, которые позволят врачу составить полную картину о состоянии вашего здоровья. Спасибо за отзыв!
В данном сервисе я увидела, пожалуй, всех врачей, которые есть в нашем городе. Кроме того, что огромный выбор специалистов, приложение еще помогает найти клинику, удобную по месторасположению. Надо только ввести район поиска и специализацию врача. Все, список готов. С указанием свободного времени, стоимости. Читаю информацию про врача, делаю выбор и записываюсь. Связь с клиникой в течение нескольких минут. Сервис, созданный для людей!
Маша, здравствуйте! Спасибо, что поделились своим опытом записи к врачам через наш сервис. Рады, что помогаем вам экономить время и удобно записываться к специалистам. Будьте здоровы!
Недавно решил уточнить по поводу медицинского назначения от хирурга. Но лично посетить врача времени у меня не было. Записался на онлайн прием через приложение. Связь хорошая. Консультация длится столько, сколько мне необходимо. Врачи компетентные и опытные. Кстати, по деньгам вполне доступно.
Здравствуйте, Юрий! Рады, что с помощью нашего сервиса вы оценили преимущества онлайн-консультаций. Действительно, удобно, когда есть возможность получить второе медицинское мнение или расшифровать результаты анализов не выходя из дома. Спасибо за отзыв и будьте здоровы!
Нужно было получить консультацию специалиста невролога. Делала это с помощью сервиса СберЗдоровье. Он доступен в круглосуточном режиме. Я записываюсь на удобное для себя время и просто выхожу на связь с врачом. Задаю нужные мне вопросы. Пользоваться проще простого. Мне удобнее с приложения, но можно и через сайт.
Людмила, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что наш сервис помогает вам легко и комфортно получать консультации специалистов в удобное время. Оставайтесь с нами и будьте здоровы!
Сейчас только этим сервисом и пользуюсь. Как же было раньше сложно бегать по любому поводу в больницу, стоять в этих длинных очередях. А этот сервис облегчает жизнь. Можно выйти на связь с врачом и уточнить по назначению и любому другому медицинскому вопросу. Так что ставлю ему высокую оценку.
Здравствуйте, Яша! Спасибо, что выбираете наш сервис и цените его возможности. Действительно, удобно, когда в любой момент можно проконсультироваться с врачом онлайн, не теряя время на стояние в очередях поликлиники. Будьте здоровы!
Удобный и простой сервис, особенно если тебе из дома не так просто выбраться. Использую его не только для онлайн-консультаций, но и записи к врачу. Заходишь в приложение и выбираешь нудного специалиста, на свободную дату записываешься. Не надо делать кучу звонков, под рукой расписание и врачи. Недорогое ежемесячное обслуживание.
Здравствуйте, Марко! Приятно, что вы оценили удобство и функциональность нашего сервиса. Действительно, с его помощью легко найти нужного врача и выбрать подходящий день для консультаций. Спасибо за отзыв и будьте здоровы!
Через это приложение смогла записаться на обследования в нескольких клиниках. Оставляла заявку и со мной созванивались почти сразу. Время назначили и без очередей все проходило. Заявленные цены соответствовали реальным. Сервис на высшем уровне!
Лариса, здравствуйте! Спасибо за обратную связь и за положительный отклик о работе нашего сервиса. Будьте здоровы!
Пользуюсь этим сервисом постоянно. Мне нравится, что можно получить консультацию врача, даже не выходя из дома. Я использую его через приложение, мне так удобнее. Хотя есть и веб-версия. Записывалась на консультацию к терапевту. Нужно было узнать по поводу одного препарата. Врач ответила на все мои вопросы, уделила мне нужное время. Так что сервис реально удобный и выгодный. Можно даже записаться на приём к нужному специалисту.
Алиса, здравствуйте! Спасибо за позитивный фидбек. Приятно, что вы отметили удобство записи и формат онлайн-консультаций на нашем сервисе. Будьте здоровы!
Мне нужно было получить медицинскую консультацию онлайн. Лично прийти на приём к неврологу я не могла. Нужно было просто уточнить назначение. Коллега по работе посоветовала воспользоваться сервисом Сбер здоровье. Она сама им постоянно пользуется и очень довольна. Я скачала и установила приложение, интерфейс очень лёгкий и простой. Из списка врачей нашла невролога и выбрала время для консультации. Зачем вышла на связь с доктором. Удобно и просто.
Лена, здравствуйте! Рады, что вы оценили удобство нашего сервиса. Действительно, многие вопросы можно решить онлайн. Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Спасибо за такое уникальное приложение! Теперь можно не стоять в очередях. Я довольна
Здравствуйте, Полина! Спасибо, что выбираете и цените наш сервис. Будьте здоровы!
Это один из самых простых и лёгких способов получить медицинскую консультацию онлайн. Я сейчас только им и пользуюсь. Зачем выстаивать длинную очередь в регистратуре, чтобы просто уточнить назначение врача или получить ответ на какой-то вопрос? Можно связаться с врачом по видеоконференции. Сервис СберЗдоровье для этого и создан. Подписка на него стоит небольших денег, зато открывает широкие возможности для получения медицинской консультации.
Здравствуйте, Антон! Приятно, что вы оценили удобство нашего сервиса и телемедицины в целом. Действительно, онлайн-консультации экономят время пользователей. Ответы на многие медицинские вопросы можно получить любым удобным для вас способом: по видеосвязи, в чате или в аудиоформате. Будьте здоровы!
Приложение для современного человека. Никуда ходить не надо, все врачи есть в приложении. Только остается выбрать и выйти на связь. А выбор огромный, и отзывы есть на каждого. Я обычно консультируюсь по видеосвязи. Всегда грамотные внимательные доктора. Помогают в подборе препаратов. Разобраться в приложении легко, устроено понятно.
Богдан, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы высоко оценили все возможности нашего сервиса и приложения. Будьте здоровы!
Спасибо создателям этого приложения! Теперь не надо стоять в очередях в бесплатных поликлиниках и не надо искать через интернет, в какой платной клинике есть нужный тебе специалист. Это все делает приложение Сбер-Здоровье. Подыскивает врачей, помогает к ним записаться на очный прием или онлайн консультацию. Пользуюсь сама и друзьям советовала. Все хвалят.
Здравствуйте! Приятно, что вы оценили удобство нашего приложения и активно пользуетесь всеми его возможностями. Спасибо, что рекомендуете нас! Будьте здоровы!
Мне, как маме двоих детей, не всегда удается дойти до врачей. А иногда консультация так нужна! Особенно если это касается детского здоровья. Помогает сервис СберЗдоровье. Связь с педиатром очень быстрая. Оставляю заявку - и почти сразу контакт происходит. Задаю вопросы через чат. Общаюсь не с роботом-интернетом, а с живым человеком, специалистом.
Здравствуйте, Ксюша! Спасибо за отзыв. Приятно, что вы оценили возможности нашего сервиса. Мамам особенно важно быстро получать ответы от специалистов по вопросам здоровья детей. Рады, что вы выбрали нас!
Подруга подсказала, как перестать искать врачей в интернете. В сберздоровье есть обширный список докторов любого профиля. А когда есть дети, так без сберздоровья не обойтись. Любой поход в медцентр через сервис. Это лучшая экономия времени.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что наш сервис помогает вам легко найти нужного доктора и сэкономить время. Будьте здоровы!
Приложение умное, продвинутое. В нем есть все нужные медицинские услуги. Я через него даже на сбор анализов записываюсь. Про жуткие очереди в поликлинике напрочь забыла. Работает отлично. Как пользоваться, можно разобраться самому. Благодарна разработчикам за полезную вещь. Скачивайте и пользуйтесь с удовольствием.
Здравствуйте, Алиса! Спасибо за такой добрый отзыв! Мы рады, что вам удобно пользоваться нашим приложением, и оно помогает сэкономить вам время. Будьте здоровы!
Я уже настолько привыкла к этому сервису, что в поликлинику даже не звоню. С ним удобно планировать время. А онлайн-консультации позволяют быстро получить ответ. Когда у младшей дочери появилась сыпь, я место себе на могла найти. При этом мы уехали к родителем за город. Проконсультировавшись с педиатром через сберздоровье, продолжила отдых. А так бы пришлось сорваться и ехать. Советую.
Здравствуйте, Фанечка! Здорово, что наш сервис помогает вам с планированием времени и обеспечивает быстрый доступ к медицинским консультациям. Мы понимаем, насколько важно быстро получать медицинскую помощь, особенно в срочных ситуациях и рады, что врач-педиатр вам помог. Спасибо за отзыв и рекомендации.
Удобный и доступный сервис для медицинских консультаций. У меня не всегда есть возможность посетить узкого специалиста. А иногда необходимо задать вопросы. Недавно консультировалась с помощью этого сервиса у невролога. Все прошло в удобном для меня формате. Врач выделила нужное время и ответила на все мои вопросы.
Здравствуйте, Евгеника! Рады, что наш сервис был удобен для вас, а врач-невролог ответил на все интересующие вас вопросы. Мы всегда стараемся предоставить высококачественный сервис, который соответствует потребностям наших пользователей. Будьте здоровы!
Сервис СберЗдоровье мне порекомендовали сотрудницы по работы. С его помощью можно легко и удобно записываться на прием к разным врачам. Это удобно делать не выходя из дома. Можно выбрать врача из списка и получить консультацию онлайн. Кому как удобно, мне, например, удобнее в формате видео звонка.
Здравствуйте, Иван! Здорово, что теперь вы можете записаться на прием к врачу не выходя из дома. Это удобно, особенно если нет времени или возможности приехать в клинику лично. У нас на сервисе можно консультироваться с доктором в формате чат, звонка или видео, рады, что видеоформат вам подошел. Будьте здоровы!
Простой и понятный сервис, сделанный для людей. Честно, в начале были некоторые сомнения, что мне нужно это. Но как только изучила все преимущества и убедилась в них на своем опыте, все вопросы отпали. Классно, что нет никаких очередей. Мне не нужно торопиться или пытаться дозвониться с энной попытки. Пару щелчков мышкой и я записалась к врачу. Попробуйте и сами оцените насколько это удобно.
Здравствуйте! Спасибо, что рекомендуете наш сервис. Приятно, что качество наших услуг развеяло все ваши сомнения, а профессионализм наших врачей доказал, что СберЗдоровье - это грамотная профессиональная помощь высококвалифицированных врачей, не выходя из дома и не отрываясь от своих дел. Будем и дальше радовать вас. Будьте здоровы!
Оформил годовую подписку в СберЗдоровье. Мне часто приходиться посещать врачей из-за проблем со здоровьем. И это приложение очень сильно выручает, ведь через него я быстро записываюсь к нужному врачу. Все производится буквально в несколько кликов. Настолько удобно, что сложно словами передать. Да, и всегда при необходимости можно по каким-то вопросам проконсультироваться в онлайн-режиме.
Здравствуйте, Артур! Здорово, что вы решили оформить подписку и пользоваться всеми преимуществами сервиса! Очень удобно, что получить помощь врача или быстро записаться в нужную клинику можно теперь всего за несколько кликов. Забота о своем здоровье — это всегда правильный шаг, спасибо за доверие!
очень нравится, удобный сервис, жаль что раньше им не пользовался
Максим, здравствуйте! Рады, что смогли быть вам полезными. Будьте здоровы!
Пользуюсь этим сервисом часто, особенно, когда нужно записаться на прием к врачу. Как же все удобно сделано. Не нужно терзать телефон, чтобы дозвониться в регистратуру. Достаточно посетить это приложение, выбрать нужного специалиста, посмотреть на даты и доступное время приема и записаться. Через СберЗдоровье можно записаться и на онлайн-консультацию, а не только на очный визит.
Здравствуйте, Агата! Рады, что наше приложение помогает вам удобно и быстро записаться на прием или на онлайн-консультацию. Мы постарались сделать интерфейс максимально удобным и интуитивно понятным, чтобы пользователи могли с легкостью выбирать нужного специалиста. Спасибо, что выбрали наш сервис!
С помощью этого сервиса я получаю консультации у врачей. У педиатра мы просто уже постоянные клиенты, у меня двое малышей, и я обращаюсь, когда нужна рекомендация по каким-то их беспокойствам. Такой широкий спектр услуг! И чат с консультированием, и видеосвязь, и записывались на прием к врачу в поликлинику. Очень все удобно. А главное быстро и просто
Здравствуйте! Наш сервис - это буквально поликлиника в кармане. Можно получить рекомендации врача, не выходя из дома. Для родителей это особенно актуально и полезно. Рады, что помогаем вам. Спасибо за отзыв!
Очень удобное приложение, в котором сможет разобраться каждый. Видно, что приложение делалось прежде всего для людей. Поэтому, когда впервые вошел в него, сразу смог быстро сориентироваться. Все понятно и просто. Через него очень удобно записываться к нужному врачу. Все занимает минимальное количество времени. Зашел, посмотрел, выбрал и записался.
Михаил, здравствуйте! Мы старались сделать наше приложение простым и понятным для всех пользователей, и ваш отзыв подтверждает, что нам это удалось. Здорово, что вам понравилась наша функция записи к врачу, которая позволяет сэкономить время. Спасибо за замечательный отзыв!
Спасибо тем, кто создал это приложение. С ним запись к врачу стала реальной и возможной. Это удобно, быстро и просто. Я потратил пару минут и записался к специалисту! Причем выбрал удобное для меня время и прочитал отзывы других пациентов.
Здравствуйте! Рады, что наш сервис упростил для вас запись в клиники. Уверены, вы оцените и возможность консультироваться с врачами онлайн, не выходя из дома. Спасибо за отзыв!
Я ИП, брала кредит, мне оформили СберЗдоровье. Сначала отнеслась к этому скептически, но вот на зимних каникулах обратились и получили квалифицированную мед.консультацию. Решили с мужем подписку оставить на всякий случай, деньги небольшие,а помощь реальная
Здравствуйте! Мы рады, что качество услуг и профессионализм врачей убедили вас в полезности нашего сервиса. Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Надо было срочно проконсультироваться по поводу прививки дочке 9 лет. Врач внимательно выслушал, всё расспросил и детально ответил на все мои вопросы. Я осталась довольна.
Здравствуйте, Ира! Рады, что врач смог оказать вам профессиональную помощь и ответить на все ваши вопросы по поводу прививки дочери. Спасибо за ваш отзыв!
Активно пользуюсь этим приложением. Чаще всего видео-консультацией с врачом. Был «на приеме» у нескольких специалистов. Хорошее отношение к пациенту, грамотное разъяснение доступным языком. Рекомендуют препараты. Подсказывают, какие анализы можно сдать для уточнения диагноза. Связь с врачом также доступна в виде чата.
Здравствуйте, Мирослав! Рады, что вы нашли наше приложение полезным. Онлайн-консультации с врачами — это быстрый способ получить медицинскую помощь не выходя из дома, а грамотное объяснение со стороны врачей очень важно, чтобы вы могли получить не только понятные рекомендации, но понять причины плохого самочувствия. Спасибо за хороший отзыв!
Удобный сервис для подбора врача. Записываюсь через него в разные клиники. Приложение помогает определиться, что ближе расположено, показывает цены в разных учреждениях и врачей, которые доступны для записи. Также записывался через Сберздоровье на обследования. Заявленные цены всегда соответствуют ценам в указанных клиниках.
Роман, здравствуйте! Наш сервис помогает экономить время при записи на прием в клиники, делает подбор врача удобным и простым. Рады знать, что нам удается облегчить жизнь нашим пользователям. Также у нас есть услуги Медицинского советника: вы можете сообщить ему вводные сведения о враче, которого хотели бы посетить - специализацию, расположение клиники, стоимость или другую важную для вас информацию. И Медсоветник подберет для вас запись, подходящую по всем условиям. Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Не нужно вылавливать талоны, стоять в очередях. Консультации понятные и по делу. Очень довольна
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что наш сервис помогает вам экономить время и сохранять здоровье!
Удобно и быстро, время прилично экономит. Есть все необходимые данные, цены, отзывы о клинике и о каждом враче. Пользуюсь приложением регулярно, вчера записывала ребенка на узи
Здравствуйте! Приятно, что вы оценили удобство и быстроту записи через наш сервис, а также возможность получить все необходимые данные о клинике и врачах. Мы стараемся делать все возможное, чтобы наши пользователи могли экономить время и получать качественную медицинскую помощь. Спасибо за добрые слова!
Хороший удобный полезный сервис. Рекомендую для первой консультации, когда где-то болит и не понимаешь к какому врачу идти
Евгения, здравствуйте! Спасибо за добрые слова в адрес нашего сервиса. Будьте здоровы!
Впервые попала на консультацию к врачу четко по времени. При очном приеме в больнице это невозможно. Лучше общение с доктором в чате или по видео, чем провести жизнь в душных очередях. СберЗдоровье для нервных людей, как я. В списке специалистов нашла всех. Начиная неврологом, заканчивая психологом.
Здравствуйте! Приятно, что помогаем вам сохранять здоровье и беречь спокойствие. Вы правы, наши врачи начинают консультацию точно по назначенному времени. Спасибо за отзыв!
Решила сдать анализы, которым точно можно доверять. Терапевт Сбер Здоровье посоветовал клинику-партнера. Я сдала общий анализ крови, исследование на витамины и микроэлементы. Оказалось, что проблемы с ферритоном. От этого была острая нехватка железа. Результаты появились в моем кабинете на Сбер Здоровье.
Даша, здравствуйте! Рады, что врачи нашего сервиса помогли вам легко и быстро выявить, каких витаминов не хватает. Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Отец пережил инсульт. Наняла ему сиделку и присматриваю. Приходится обращаться к врачам. Участковый терапевт не может дать внятных ответов. Пользуюсь СберЗдоровье. В чате можно консультироваться в любое время суток. Быстро отвечают и всегда по делу. Так лучше, чем слушать отговорки в городской поликлинике.
Здравствуйте, Ната! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что наши специалисты ответили на все вопросы, связанные со здоровьем вашего отца. Мы ценим ваше доверие и готовы прийти на помощь 24/7. Скорейшего выздоровления вашему папе!
Хорошо, что сделали удобный сервис онлайн. Современная система. Легко записаться везде, где нужно. Предлагают нужные обследования и список рекомендаций. Цены ниже, чем в клинике. Выбираю видеоконсультацию.
Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв. Рады, что вам понравилась наша система записи, и вы оценили удобство видеоконсультаций. Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам наилучший сервис. Будьте здоровы!
Оформила подписку СберЗдоровье на год. Удобно, что специалисты всегда на связи. Одним движением можно записаться к специалисту, пройти обследование или получить совет. У меня маленький ребенок. Часто обращаюсь.
Здравствуйте! Здорово, что вы стали нашим подписчиком. Теперь вы можете записаться к нужному врачу, пройти обследование или получить рекомендации доктора всего в один клик. Это особенно удобно для родителей, потому что главное для них — это забота о здоровье детей.
СберЗдоровьем пользоваться очень удобно, потому что приложение сделано просто и понятно. Легко разобраться, даже если ты сам первый раз авторизовался. Все сделано структурировано и логически. Причем времени на запись к врачу тратится намного меньше. Тут ты уже зашел, все посмотрел и увидел свободные даты и время. Очень просто и быстро.
Тимофей, здравствуйте! Приятно слышать, мы не останавливаемся на достигнутом. С каждым обновлением мы стараемся сделать наше приложение более удобным и функциональным. Штат врачей постоянно растет. Мы рады, что наш сервис делает вашу жизнь комфортнее. Спасибо за отзыв!
СберЗдоровье отличный сервис для записей к врачу. Удобно, тут все под рукой, не надо плюсом звонить и с кем-то общаться. Мне комфортнее сделан все онлайн, а мобильное приложение от сервиса не вызывает трудностей. Цена за подписку более чем демократичная. Быстро и просто, никаких проблем. Плюс помимо специалистов есть еще запись на процедуры.
Альберт, здравствуйте! Вы правы, сейчас многие вещи удобнее и проще делать онлайн. Рады, что вы оценили запись к врачам через наш сервис. Уверены, вас приятно удивит и возможность онлайн-консультаций. Получить грамотные рекомендации врача через наш сервис можно не выходя из дома из любой точки, где есть интернет. Спасибо за отзыв!
Сбер Здоровье подключила сразу на год, потому что была уверена - буду пользоваться. По состоянию здоровья часто хожу по врачам. А тут буквально в 2 клика можно записаться к нужному специалисту или на процедуру. Есть чат онлайн, работает дежурный специалист даже ночью. При большой необходимости можно через него вопрос решить.
Здравствуйте, Кристина! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы оценили удобство записи к врачам и на диагностику, а также наличие дежурных специалистов, которые работают даже ночью. Надеемся, что будем продолжать радовать вас своими возможностями и помогать в сохранении вашего здоровья!
Сбер Здоровье навязан Сбером вместе с кредитом компании. Решил воспользоваться. Терапевт сразу отправил к психологу, у вас депрессия))) как определил я так и не понял. Я сказал может кровь сдать для начала) Направили сдавать кровь в Инвитро, где мне сообщили что вам анализы не выдадим, все отправляем в Сбер Здоровье. Жду анализы, терапевт видимо отправит по ним в дурку))) Записался в стоматологию Альфа-Центр Здоровье. Прислали смс, позвонили, приехал в назначенное время в клинику. Гарантийного письма нет, идите домой, прием окончен) за 20 минут вопрос не решился, голубинная почта не работает, телефонной связи нет. Виноват пациент, идите лесом. Служба поддержки ответила через 1,5 часа, давайте перепишем на другой день и опять не отправим письмо. В общем обходите стороной сервис Сбер Здоровье. В шоке от сервиса, ни извините, не простите исправим ситуацию. Ни сервиса ни поддержки.
Здравствуйте! Очень хотим разобраться в вашей ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на почту help@sberhealth.ru ваши ФИО, номер телефона. В письме укажите дату консультации с терапевтом, проверим заключение и рекомендации врача. Анализы подгрузятся в личный кабинет, в раздел «Медкарта». Так же укажите, пожалуйста, дату записи к стоматологу, мы проверим, почему гарантийное письмо не было получено клиникой, и разберемся в этой ситуации.
Удобный и понятный сервис, который заточен именно под клиента. Когда подключала только, отнеслась скептически. Но после ряда записей к врачам оценила по достоинству)) Не надо никуда бежать или звонить по куче номеров, пару действий в приложении - и запись оформлена. Плюс есть част со специалистом, если очень срочно, можно и онлайн прием провести.
Владислава, здравствуйте! Рады, что смогли развеять ваши сомнения и доказать, что наш сервис удобен и полезен. Действительно, очень просто найти специалиста и записаться на удачное время. Спасибо за ваш отзыв, будьте здоровы!
Часто пользуюсь этим приложением, когда нужно посетить доктора. Записываюсь сразу к нескольким докторам, здесь отображается время приёма, очень легко увидеть, кто тебя в конкретный день может принять. К компетентности врачей вопросов нет, вежливые и доброжелательные. Иногда обращаюсь за дистанционной помощью, это я говорю про консультации - все по делу, советы и рекомендации по лечению дают хорошие.
Андрей, здравствуйте! Рады, что наш сервис облегчает вам жизнь и сохраняет здоровье. Действительно, удобно получать консультации удаленно, не тратить время на дорогу и прием, и быть уверенным, что врач даст грамотные рекомендации и поможет. Спасибо за ваш отзыв и ваш выбор!
Интернет-портал по поиску врачей СберЗдоровье на карте