8 (495) 565-33-30 8 (495) 565-33... — показать

8 (495) 565-33-30 8 (495) 565-33... — показать
г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26 стр 5
Округ: Южный

Про «Docdoc.ru»

«Docdoc.ru» — интернет-сервис, позволяющий найти нужного Вам медицинского специалиста в любом районе Москвы и других городах России. Здесь можно найти как дорогой, так и бюджетный вариант — стоимость посещения занесена в базу данных при поиске. Есть возможность поиска специалиста по заболеванию. Удобная система отзывов позволит узнать о специалисте, выбранном Вами на «Docdoc.ru» до приема и поможет принять решение. База сервиса включает всего почти двадцать тысяч врачей и постоянно пополняется. Кроме этого, здесь можно найти большую подборку статей и заметок о докторах, современных методах лечения, достижениях медицины и диагностике.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Docdoc.ru (97)

3.9
Отзыв будет интересен для врачей.
Работал с данным сервисом порядка двух лет, как клиника а не пациент. С недавних пор политика "партий" поменялась и стали брать деньги за пациентов которые записались а пришли они или нет, мало кого волнует. Последний месяц увенчался записью пациента который к нам ходит порядка года и пациент который не пришёл. Вишенка на торте, это процент за просрочку оплаты за сервис!)
Docdoc.ru
Здравствуйте! Наш сервис развивается и, как следствие, в нём происходят изменения, в том числе и в условиях сотрудничества. Мы дорожим каждым нашим партнёром: частным врачом или целой клиникой, и предлагаем условия сотрудничества, которые будут удобны для каждой из сторон. Например, для клиник работает система оплаты за результат. Стоимость записи на приём рассчитывается индивидуально для каждого медицинского центра. За период работы более 8 лет, мы собрали лучшие клиники с профессиональными врачами, и благодарны им за доверие, длительное сотрудничество и отличную работу. Если у Вас будут возникать вопросы или интересные предложения для сотрудничества, Вы всегда можете написать нам на info@sberhealth.ru, с интересом всё изучим. Команда СберЗдоровье.
Намного быстрее можно найти специалиста, чем самостоятельно по отдельности искать клинику и в ней врача. Сервис сразу показывает специалистов поблизости и также можно увидеть цены на прием. Это помогает быстрее определиться с выбором. Сервис мне нравится, в общем и целом)
Docdoc.ru
Павел, добрый день! Мы очень рады, что у вас осталось положительное впечатление о нашем сервисе. Благодарим за обратную связь.

Руководитель отдела поддержки пользователей сервиса СберЗдоровье
Зашел формат дистанционных консультаций, конечно к врачу на прием было бы неплохо попасть, но в условиях короны приходится прибегать к такой методике. Консультация с гастроэнтерологом прошла хорошо, на первой врач поинтересовался симптомами, рекомендовал сдать определенный спектр анализов, все общение это состоялось по скайпу. Прога от Сберздоровья понравилась, буду при надобности еще обращаться.
Руководитель отдела поддержки пользователей сервиса СберЗдоровье
В последний раз приложение долго не грузилось, пришлось обновить, после этого вопрос решился. Искала долго через знакомых дерматолога, в итоге снова вернулась к приложению и сама же нашла:) все как обычно, а сервис нужный, да!
Карина, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что благодаря нашему сервису вы смогли оперативно найти себе нужного специалиста. Будьте здоровы!

Руководитель отдела поддержки пользователей сервиса СберЗдоровье
За год с лишним пользования сервисом у нас было несколько заминок, но они были уже непосредственно в клинике, их на месте решали, а вот с самим приложением не было. Хотелось бы конечно им реже пользоваться, но время от времени все же приходится снова обращаться. Онлайн консультацией еще не воспользовалась, честно говоря, но чувствую все к этому и перейдем в ближайшем будущем.
Через этот сервис как раз нашли нашего педиатра со стажем 30 лет, уже только к ней ходим. К другим специалистам обращения были разовые, но оценку могу им поставить положительную.
Здесь еще удобно, что точно цену за услугу сразу знаешь, не так как во многих клиниках, только после приема начинают суммировать все подряд. В общем, плюсов много, сервис оказался нужным много раз.
Екатерина, добрый день!
Очень приятно знать, что наш сервис помог вам найти грамотных специалистов. Спасибо, что поделились своим мнением. Будьте здоровы!

Руководитель отдела поддержки пользователей сервиса СберЗдоровье
Бренд Сбербанка внушил мне доверие, которым сервис docdoc.ru воспользовался и обманул.

Зарегистрировал отца, выбрал врача, время и оплатил консультацию гастроэнтеролога 28/06 18:30 (врач 2го разряда, 11 лет опыта).
К слову, отца сложно заставить идти в больницу, это был шанс получить хотя бы начальную консультацию и рекомендации. Даже на такой шаг, как он лайн консультация, пришлось уговаривать.

Сайт попросил настроить доступ к браузеру микрофона, камеры и звука. Что было заранее мною сделано.
В назначенное время появилась надпись "Специалист на месте, консультация начата". Отец ждет. Через 5 минут появилось сообщение "На что вы жалуетесь?". Так как умением быстро печатать свой эпикриз папа не обладал и никто не предупредил, что консультация будет в "текстовом режиме", пришла на помощь мама, владевшая клавиатурой лучше. Написали, что жалуемся на кишечник и что удобнее было бы голосом. На это врач сослался на технические неполадки. Отправили номер мобильного телефона (того же региона, Москва, чтобы звонить было бесплатно). От врача получили "Сейчас с вами свяжусь". Прошло в ожидании еще 20 минут. Время консультации закончилось.

С чувством несправедливости, я написал в он-лайн поддержку, на что мне ответили "Мы свяжемся с поликлиникой", на вопрос "Что делать дальше?", ответили "Ждать до завтра".

Никто из представителей сервиса, ни врач во время консультации, ни поддержка ни извинились, ни предложили никакого решения проблемы. Врач мог бы перенести консультацию, если в текущий момент он занят. А он-лайн поддержка могла бы извиниться и не валить вину на "поликлинику". Я же не в поликлинику услугу оплачивал.

Очень разочарован. Такого обмана от сервиса Сбербанка я не ожидал.
Добрый день, Михаил!
Нам очень жаль, что вы не остались довольны услугой телемедицины на нашем сервисе. Пожалуйста, отправьте нам на почту help@docdoc.ru ваши ФИО и номер телефона, чтобы мы смогли детальнее разобраться в данной ситуации. Благодарим за обратную связь.
Руководитель отдела поддержки пользователей сервиса СберЗдоровье
Была на онлайн консультации у гастроэнтеролога. Анализы и гастроскопия была сделана в клинике рядом с домом, а вот на личную консультацию было проблематично записаться ко врачу, поэтому пришлось консультироваться в таком формате. Осталась довольна, времени врач уделил достаточно. На повторный прием может быть тоже так запишусь.
Добрый день!
Спасибо, что поделились своим мнением. Мы рады, что вы высоко оценили услугу телемедицины на нашем сервисе.
Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Та же история - заказала тест на коронавирус 17.05.20. Из прочих лабораторий выбрала именно это вариант как оптимальный по цене, заявленной скорости получения результата (до трёх дней), и почему-то ожидала, что Сбербанк, совместно с которым запущена инициатива, будет каким-никаким гарантом надёжности (самой смешно сейчас это писать).
Материалы привезли вовремя, на следующий день - в понедельник 18.05.20, сделала тест и с нетерпением стала ждать результат. Через три дня результатом их работы была лишь тишина, как и через пять. Позвонив на горячую линию спустя неделю, в воскресенье 24.05.2020, получила ответ, что лаборатория перегружена, поэтому результата ещё нет, но будет в ближайшее время - "до понедельника", так мне было заявлено. Сегодня уже вторник, а воз и ныне там. Результат мне уже не интересен, так как давно получила ответ от другой лаборатории. Судя по отзывам, я не единственный клиент с подобной проблемой.
Что интересно - с главной страницы сайта пропала возможность заказать тест как таковая. Видимо, заблаговременное планирование и расчёт предельно возможной нагрузки - отнюдь не сильная сторона данного сервиса со Сбербанком вместе, особенно, когда на одной чаше весов лежит здравый смысл, а на другой - быстрая прибыль. Друзья, вам бы принимать более взвешенные решения прежде, чем запускать в работу проект.
Мы строго соблюдаем режим самоизоляции, стараемся выходить лишний раз из дома. Но на прошлой неделе дал знать о себе больной желудок. Так как в поликлиники в такое время ходить не хочется, решила воспользоваться докдок, так как знаю про их онлайн консультации. Консультация стоила 800 руб, формат совсем новый для меня, но выхода не было. Очень понравился специалист, который подключился, все симптомы описала, все ощущения, сказала какие лекарства принимала. В итоге, на время перешла на диету, исключила продукты, по совету специалиста, пропила некоторые лекарства, которые мне прописывались раньше. Но все равно скоро пойду сдавать анализы и проходить полное обследование, которые назначил врач. Сейчас уже немного лучше стало. В общем, за консультацию хочу поблагодарить, информативно, удобно и необходимо в данное время.

Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Если Вы нашли этот отзыв, значит, Вам тоже интересно узнать об данной организации перед тем, как пользоваться её услугами. Большое количество положительных отзывов вызвало у меня доверие, и я обратился сюда, что стало моей ошибкой.

Заказывали тест на коронавирус. Обещалась доставка материалов для теста на понедельник 20.04.2020 (без указания точного времени) и результат в течение 2 дней. Услуга предоставлялась по предоплате. Деньги сняли без проблем, а дальше началось.

Курьер, как и обещалось, приехал в понедельник. За 2 часа до теста исключён приём пищи, однако курьер сообщил о своём приезде только за 30 минут. После приезда выяснилось, что у курьера есть только накладная на тестируемого человека, а сами материалы для теста отсутствуют. Он уехал и сообщил, что приедет другой курьер с материалами в этот же день. До 19 часов никто не приехал. Звоним по указанному телефону. Играет музыка, ждём ответа минут 10, после чего никто не отвечает, и звонок сбрасывается. Так 3 раза. На 4 раз отвечает оператор, сообщает, что курьерская служба работает до 21 часа и что они ещё приедут. Далее каждый звонок по этому телефону "обрабатывался" таким же образом; в среднем, дозвониться удавалось за 30-35 минут. После 21 часа в этот же день, когда так никто и не приехал, дозвонились оператору, который ничего не объяснил и сказал перезвонить завтра утром (21.04).

Утром на следующий день дозваниваемся оператору, который, что-то долго выясняя, сообщил, что тест был заново сформирован, и материалы привезут до 15 часов того же дня. Когда снова никто не приехал, в 16 часов позвонили оператору, который предложил заново оформить заказ. Мы согласились. Далее он снова что-то долго выяснял, и после "неудачной попытки дозвониться до менеджера" предложил перезвонить утром на следующий день (22.04). Таким образом становится очевидной абсолютная неорганизованность компании. Операторы, менеджеры и курьеры понятия не имеют, что делают их коллеги, и едва ли имеют возможность это выяснить.

Параллельно был заказан тест у другой компании, которая, как и обещала, привезла материалы для теста в среду утром (22.04) и провела его.

В связи с этим тест от docdoc был уже не нужен, и мы захотели подать на возврат средств. Подача на возврат происходит по непонятной схеме, которая нигде на сайте не описана. Данную схему возврата сообщает оператор техподдержки в процессе общения. В личном кабинете необходимо указать определённый промокод, после чего возврат средств открывается как отдельная услуга, причём "запись" на неё доступна только со следующего дня. Указанное время возврата - до 30 дней.
Добрый день!
Нам жаль, что произошла такая ситуация. Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы смогли разобраться в случившемся, отправьте, пожалуйста, нам на почту help@docdoc.ru ваши ФИО, номер телефона. Будем благодарны за предоставленную информацию.

Артем Артемов
Артем Артемов ответил Docdoc.ru
Я отправил данную информацию на почту, но "разбираться в случившемся", конечно, никто не собирается. Они понятия не имеют, зачем я им пишу. 2 раза пришли одинаковые сообщения с просьбой "уточнить, какой у меня вопрос", хотя я уточнил уже после первой просьбы. Далее все мои ответы были проигнорированы, после чего "напишите нам, если возникнут еще вопросы". Данный отдел поддержки пользователей работает так же, как и вся организация.
Понимаю, что гарантий качества приема никто дать не может, но оставленные пациентами отзывы на этом ресурсе существенно помогают определиться к кому обращаться. К тому же из всех мнений складывается рейтинг, это не говорит конечно, что нужно срочно бежать к врачу у которого пять звезд, но по мнению большинства специалист самый лучший. Нравится и наличие фотографий, небольших резюме, интересно же в руки какого специалиста ты попадешь. Вчера только посетила невропатолога, которого здесь же нашла, в целом все прошло хорошо, доктор внимательно выслушал жалобы и прописал схему лечения. Считаю, что это приложение должно быть у каждого, просто более простого способа подбора врачей не существует.
Добрый день!
Спасибо, что использовали наш сервис для записи на прием к специалисту. Нам приятно, что вы оценили удобство поиска на нашем сайте.
Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Ну что ж, и до меня прогресс дошел) все же решилась попробовать сервис, так как вокруг меня все знакомые о нем говорили. Скептически была настроена. Но на удивление все прям четко сработали, и врач оказался хорошим. Мне прям радостно от того, что все же может у нас что-то хорошо работать.
Добрый день!
Очень приятно знать, что наш сервис помог вам найти грамотного специалиста. Спасибо, что поделились своим мнением.

Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Первый раз записывалась через приложение на диагностику почек и мочевого. Так в основном урологов здесь находила, теперь решила перед первичным приемом сделать узи, все равно на него направляют, а я уже с готовыми результатами появилась. Алгоритм поиска такой же, есть онлайн запись, есть через админа. И ценник выведен, так что выбирала клинику не только по свободным часам. Программа удачная, здесь большой перечень мед заведений, врачей, список которых пополняется регулярно. Вчера нашла доктора , который лет пять еще меня наблюдал, но после увольнения потеряла координаты. Удобно, что есть мобильная прога, кстати намного удобнее, чем сайт, имею ввиду визуальное восприятие, значки крупные, информация упорядочена.

Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Как по мне, то ДокДок отличный и удобный сервис по быстрому поиску нужного врача. Узнала не так давно про него, но теперь пользуюсь на постоянной основе. Они уже и приложение разработали, поэтому теперь не нужно заморачиваться с очередями, поиском врачей в клиниках. Удобно, что можно указать нужную станцию метро, проблему с которой столкнулась или уже точно указать специализацию врача, и сайт сам подберет подходящие варианты. Я сразу и записываюсь через них, так как вижу цены и понимаю подходит ли мне это. Потом непосредственно с клиникой созваниваюсь и уточняю нужные детали. С врачами, которых я там находила, проблем не было, отличные попадались специалисты своего дела, которые решали быстро мои проблемы. Так что, буду дальше пользоваться на постоянной основе и всем рекомендую, сайт проверенный.
Добрый день!
Благодарим за оценку полезности нашего сервиса. Для нас очень важна обратная связь от наших пользователей.
Отвратительно
Записали меня в Клинический Госпиталь на Яузе к хирургу. Стоимость через Docdoc была обещана 2500 руб, что подтвердил менеджер Докдока и сам Клинический Госпиталь на Яузе при записи по телефону. По приходу на сам прием, стоимость была озвучена 3900 руб без всяких скидок. На вопрос "Почему и где обещанная скидака?" я получил ответ "На этого доктора скидок нет". Возникает вопрос...зачем мне врали с двух сторон? Зачем меня обманул Докдок и зачем меня обманул Клинический Госпиталь на Яузе. Просто развод на деньги. Я конечно осмотр прошел и консультацию получил ( тут стоить отметить - хирург опытный и все объяснил), но ситуация с оплатой возмутительна. Больше данным сервисом пользоваться не буду. Другим же советую, уточнять реальную стоимость непосредственно по телефону при записи. Хотя, в моем случае, это не помогло.
Считаю, что каждый отзыв должен быть справедливым. Со мной связались из Клинического Госпиталя на Яузе. Вины Докдока нет. Произошло недоразумение, которое разрешилось.
Docdoc.ru ответили igoltsov
Добрый день!
Благодарим за обратную связь. Мы рады, что вопрос удалось урегулировать. Будьте здоровы!
Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Через Докдок попал к отличному врачу андрологу. Сервис оценил 10 илз 10 за оперативность, точность и возможность выбора по локации. В клинике предоставили скидку как клиенту программы записи онлайн, как и было отмечено на сайте. Качество приема понравилось, все прошло замечательно, отзывы оказались правдивые, я тоже оставил там пару строк.
Docdoc.ru
Владислав, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Приятно знать, что наш сервис помог Вам в поиске грамотного специалиста.

Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Приложение не просто для справки, слоты записи рабочие, информация актуальна на день бронирования даты и времени. Цены у некоторых докторов установлены со скидкой, при чем была у гинеколога в полцены от реальной стоимости приема. Докдок удобен территориальной навигацией, всегда выбираю специалистов рядом с домом или работой, благо прошли те времена, когда моталась на другой конец города. На сайте можно найти не только врача по специальности, но и услугу, это намного упрощает выбор клиник, все сводится к поиску в несколько минут. Иногда заглядываю в раздел медицинской энциклопедии, очень много полезного для себя здесь узнала. Отличный сайт, я только за развитие проекта.
Docdoc.ru
Анжелика, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Приятно знать, что Вы так высоко оценили удобство нашего сервиса. Мы делаем все возможное, чтобы навигация по сайту была максимально простой и быстрой.
Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Когда мне нужно записаться к врачу, обращаюсь за помощью к сервису ДокДок. Удобный сайт придумали по поиску нужного специалиста. Сразу можно поставить фильтр по местоположению, направлению врача и мгновенно выдается результат. Как таковой онлайн записи нет, просто отравляется определенная форма, потом уже позвонят в течении дня с клиники. Цены на сайте указаны точные, но если сомневаетесь всегда можно переспросить по телефону. Сколько раз через них записывалась, столько и везло с врачами. Всегда решалась моя проблема в любой клинике. Сервис никакую дополнительную плату не берет, просто помогает в поиске специалиста.
Docdoc.ru
Валерия, здравствуйте. Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом. Мы очень рады, что вы всегда оставались довольны приемом выбранных специалистов.
Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc

Единственный достоверный сервис в Москве. Записывалась на прием в две разные клиники, принимали именно те доктора, про которых читала на сайте, время строго соблюдалось. Ресурс захватывает огромное количество специалистов, при том, почти на каждого есть мнения пациентов, что немаловажно при выборе доктора. В клиниках сделали скидки по программе записи через Додок, цена соответствовала заявленной на сайте. После приема были звонки с сервиса, оставляла отзывы в устной форме и пожелания по улучшению платформы, тот момент, что не у всех врачей подключено онлайн расписание немного не понравился. Но в целом все достаточно понятно, поиск работает быстро, есть фильтр поиска. Правда была заминка с регистрацией на сайте, но техподдержка помогла решить проблему в онлайн чате. Все в целом понравилось, приложение уже установила и в телефон.
Docdoc.ru
Екатерина, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Приятно знать, что Вы доверяете выбор специалистов нашему сервису.
Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Впервые узнала про ДокДок пару месяцев назад от коллеги и решила попробовать записаться через этот сервис к врачу. Сайт удобен тем, что там удобный поисковик. То есть можно найти специалиста по заболеванию, направлению и указать подходящее метро. Сразу выдается список врачей, на которых даже есть отзывы. Когда я все изучила, то отправила заявку на прием. После чего связалась со мной непосредственно клиника, мы обговорили точную дату и время, так же можно сразу уточнить по стоимости. Отзывы не подвели, врач оказалась действительно профессионалом, да и сама клиника отличная, обслуживание на высшем уровне.
Docdoc.ru
Кристина, здравствуйте! Мы очень рады, что вы воспользовались нашим сервисом при поиске специалиста. Будем и дальше работать над его совершенствованием и расширением функционала.
Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc

Понравилась как клиника, так и врач, к которым записалась через DocDoc. Я в столице совсем недавно, куда обращаться с проблемой по женской части не знала, а в государственные даже не стала идти. На сайте нашла клинику почти рядом с домом, новая, современная, еще и консультация по скидке. Приняли согласно времени, на которое записалась, выдали бахилы, в кабинете было все чисто и стерильно, как и писали на сайте клиенты. Поговорили, врач осмотрел, выписал список лекарств, попала к специалисту уже после работы. Конечно, удобный сервис, буду пользоваться и вам рекомендую.
Docdoc.ru
Здравствуйте, Вера!Приятно знать, что наш сервис помог вам оперативно найти хорошего специалиста. Мы делаем все возможное, чтобы запись на прием к врачу была максимально простой и быстрой.
Спасибо, что поделились своим мнением.
Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Про сервис ДокДок узнала еще пару лет назад, но пользовалась не сильно часто. Тут недавно снова записывалась через их сайт к врачу и теперь хочется поделиться положительным отзывом. Удобно, что через них можно найти абсолютно любого специалиста в городе, еще и клинику, которая будет ближе всего к дому. На сайте есть подробная информация про врачей и отзывы, так легче даже определиться. Хорошо, что смогли придумать такой сервис, намного упрощает поиски.
Docdoc.ru
Добрый день! Приятно знать, что вы оценили удобство использования нашего сервиса. Спасибо за обратную связь, для нас это очень ценно.
Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc

Я довольно часто пользуюсь сервисом ДокДок, потому что это удобно. На их сайте можно найти специалиста близко к дому, нужно просто выбрать фильтр по местоположению. Всегда перед записью изучаю отзывы о врачах, так легче определиться. Комиссий и сборов ДокДок никаких не берет, платишь уже на месте в клинике. Цены на сайте тоже указаны, после записи связываются уже непосредственно с медцентра и уточняют детали.
Docdoc.ru
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы доверяете нашему сервису. Будем и дальше работать над его совершенствованием и развитием.
Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Жаль, что раньше не знала про сервис ДокДок, всегда сама искала в какую клинику пойти и вечно не могла определиться со специалистом. Теперь записываюсь на приемы только через этот сайт. Во-первых, удобно, что сразу можно прочитать всю информацию о специалистах про стаж работы, про направления в которых он может проконсультировать. А во вторых, сразу отзывы от реальных людей, которые уже посетили данных врачей. Запись тоже через их сервис, цена указывается. Через время позвонит менеджер и уточнит все, а перед самим приемом уже связываются с клиник и подтверждают. Хорошо придумали, сокращает время поиска нужного специалиста.
Docdoc.ru
Гузель, добрый день! Благодарим за использование приложения DocDoc. Приятно знать, что наш сервис оказался полезным для вас. Наша команда постоянно работает над тем, чтобы предоставлять пользователям наиболее широкий перечень клиник и врачей.
Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Только недавно в столице и уже пришлось обращаться к врачу. Не знал об этом сервисе, мне подсказали коллеги. Поднялась дома высокая температура, наверное простыл в дороге, а к кому обращаться даже не знал. Однако вызвал успешно врача на дом через док док. Честно сказать, не стал перечитывать отзывы, сориентировался по рейтингу и свободному времени. Правда приезжают не сразу, меня посетили в 20,00, ну это куда лучше, чем стоять в очереди под кабинетом. Был выписан рецепт, рекомендации, несмотря на то, что доктор приехал после рабочей смены уделил внимание сполна, старался не показывать усталость. Я остался доволен, буду пользоваться в дальнейшем и людям рекомендовать.
Docdoc.ru
Добрый день! Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего сервиса. Мы делаем все возможное, чтобы он был максимально удобным для наших пользователей. Большое спасибо за ваш отзыв.
Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Хорошо, что придумали такой сервис, как ДокДок. Это настолько удобно, можно в считанные минуты найти подходящую клинику и хорошего специалиста. Что я и сделала буквально пару недель назад. На сайте сразу можно увидеть цены, почитать отзывы про всех врачей и записаться на прием, причем данному сайту ничего платить не нужно. Теперь только через них буду записываться к врачам.
Docdoc.ru
Василиса, добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что благодаря нашему сервису вы смогли оперативно найти себе нужного специалиста.
Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc

Сервис впечатлил, нашла несколько клиник с услугами косметолога в моем районе, а я всегда думала, что работает только один кабинет. Запись быстрая, у врачей даже расписание на сервисе в открытом формате, просто выбираешь подходящую дату и время. А за день до посещения сотрудники клиники напомнили время визита. Врача выбирала по рекомендациям пользователей, так все -таки больше шансов попасть к хорошему специалисту. Прием понравился, свое мнение тоже оставила, но только по телефону операторам сервиса. Еще приятный момент был с оплатой, как пациенту записанному через докдок мне сделали скидку.
Docdoc.ru
Добрый день!Благодарим за использование нашего сервиса. Мы искренне рады, что вы остались довольны приемом у выбранного специалиста. Будем и дальше работать над тем, чтобы сделать наш сервис максимально удобным и функциональным.
Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Мне понравился и ваш сервис, и сама клиника тоже. Редко такое доброжелательное отношение встречаю, поэтому и отзыв даже не жалко здесь написать. Больше всего именно скорость записи, подтверждения понравилась. Думала, будет несколько сложнее, но удивили.
А про врача отдельно уже отписалась, здесь не буду то же самое описывать
Docdoc.ru
Добрый день! Мы очень рады, что у вас осталось положительное впечатление о нашем сервисе. Благодарим за обратную связь.
Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Обращаюсь не первый раз к сервису. Сейчас пруд пруди медклиник и чуть ли не каждый месяц открывают новые, а вот толковых специалистов найти сложно, ведь в основном прислушиваешься к рекомендациям. Докдок в этом плане выручает, только после тщательного изучения досье и мнений людей записываюсь на прием, которые еще ни разу не подводили. Так здесь еще и не просто оставить отзыв, обязательно нужны подтверждения присутствия у врача. А что касается процесса- проще программы не встречал, да еще и с огромным перечнем докторов, всегда нахожу к кому обратиться.
Docdoc.ru
Здравствуйте. Нам очень приятно, что для поиска специалиста Вы выбрали именно наш сервис. Спасибо за доверие.
Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc

Безмерно благодарна создателям этого ресурса,оценила пользу в экстренной ситуации. Неделю не могла попасть к стоматологу из-за работы, приходилось заглушать боль таблеткамии, но в один день разболелся так сильно, что пришлось срочно искать клинику . Пару знакомых врачей оказались заняты, да и в ближайшем центре все расписано на неделю вперед. Вспомнила про сервис ДокДок, которым давно пользовалась, так что обновленный сайт для меня стал сюрпризом. Появился расширенный поиск, даже смогла подобрать специалиста, который работает с моей страховой. Записалась за полтора часа на прием, приняли согласно графика. Отзывы на сайте совпали с моим мнением и с удовольствием оставила от себя, надеюсь тоже кому-то поможет . Так что ресурс полезный, нужный, на данный момент в нем расширен функционал, что в разы упрощает поиски докторов.
Docdoc.ru
Добрый день. Приятно знать, что наш сервис оказался полезным для вас. Наша команда постоянно работает над тем, чтобы предоставлять пользователям наиболее широкий перечень клиник и врачей. Спасибо за обратную связь.

Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Ситуация очень схожая была, когда обратилась к их сайту. Скорость - один из больших плюсов.
Записалась по дмс к к стоматологу. Сервис хорошо продумали, понравилось прям. По телефону тоже приятная девушка общалась. Воспользовался их услугой пока только один раз. Выбранный специалист понравился, проблему решили. Думаю, один обращением не ограничусь, доверие несколько возросло.
Docdoc.ru
Ирина, добрый день. Мы рады, что для поиска специалиста вы воспользовались нашим сервисом. Будьте здоровы!
Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Здравствуйте! Я оставила отзыв о враче и мне пришло сообщение, что его не опубликуют. Но почему? Я не писала раньше . А очень хотелось бы оставить пложительный отзыв, а вы отбиваете все руки!!!
Docdoc.ru
Галина, здравствуйте. Спасибо вам за обратную связь и за желание поделиться впечатлением о докторе. Отзыв действительно был заблокирован как "дубль", т.к. в августе 2018 г. вы оставляли отзыв об этом же враче. Если вы хотели бы скорректировать тот отзыв, напишите нам об этом на help@docdoc.ru - поможем с решением вопроса.
Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
В центр Москвы перебралась относительно недавно, так что посещать проверенные клиники и врачей стало очень напряжно, только дорога занимала пол дня. Нужно было в пределах места жительства искать специалистов, в чем и помог сервис ДокДок. В этой программе очень удобный фильтр поиска, можно даже ориентироваться по станциям метро, пользователи оставляют отзывы, обращаюсь к рейтинговым специалистам, у которых чаще всего даже приемы стоят дороже.Пару дней назад посещала гинеколога, приняли согласно забронированного времени, а в кассе сделали скидку , потому как оформилась с сервиса- было очень приятно. Визит понравился, с удовольствием оставила отзыв, надеюсь тоже кому-то поможет.
Виктория, здравствуйте!
Мы рады, что с помощью нашего сервиса вы смогли быстро подобрать нужного специалиста близко к вашему дому. Спасибо за обратную связь, мы ценим каждое мнение.
Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc

Хочу сказать спасибо разработчикам и конечно автору (авторам) такой идеи как docdoc. Первый раз узнала про него в 2014, он тогда еще был в развитии. А вот когда они выпустили приложение на смартфон, так поставила сразу. До сих пор пользуюсь. Они кстати регулярно обновляют его, и базу дополняют также. Обрадовалась, когда нашла врачей из центра, что рядом со мной. Я одно время наблюдалась у невропатолога, а потом вроде лучше стало и перестала. На той неделе вот решила сходить, мигрени вернулись.. Записалась через приложение, без заморочек. . Врача то уже знаю, хотя и без моего хороших отзывов на его страничке немало. Верный ориентир, чтоб специалиста найти, и время не тратить.
Docdoc.ru
Добрый день, Тамара! Большое спасибо за ваш отзыв. Приятно знать, что вы на протяжении долгого времени используете наш сервис. Будем и дальше совершенствоваться, и развиваться.
Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Я знаю про сервис давно и записывалась к врачам через него много раз. Когда-то давно мне его посоветовала подруга и это оказалось действительно удобно. Можно найти абсолютно любого врача и плюс в том, что можно сразу почитать про него отзывы, узнать его стаж работы, то есть точно знать к кому идешь
Мне отзывы действительно помогли определиться с врачом, так как выбирала между двумя и не могла решить. Записываться через сайт довольно просто, разберется каждый. Нужно просто выбрать специалиста, клинику и время, после чего портал передает эту информацию непосредственно в медицинский центр и от туда вам уже перезванивает менеджер для уточнения даты и времени. На ДокДок сразу указана и цена приема, но я всегда все равно уточняю по телефону. Иногда бывают скидки, если записываться непосредственно через этот сайт. Все врачи, к которым я записывалась, мне нравились, отзывы о них соответствовали, чему была рада.
Docdoc.ru
Анна, здравствуйте! Спасибо, что вы оценили простоту и удобство использования нашего сервиса. Будем и дальше работать над расширением его функционала.
Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Подобных сервисов много, но docdoc впечатлил расширенным функционалом и широкой базой клиник\врачей. Работаю на предприятии с обязательным медстрахованием, что в разы усложняет поиск учреждений , которые поддерживают работу с полисами. На докдоке авторизовался по номеру полиса, названию страховой компании и теперь ресурс выдает позиции согласно настройкам. Очень быстро нахожу клиники в удобной локации и с нужными специалистами. Вчера был на приеме у гастроэнтеролога, успел записаться на последние часы, принял согласно расписанию, дал рекомендации касательно лечения. А я в свою очередь оставил отзыв на док док, считаю этой функцией нельзя пренебрегать.
Docdoc.ru
Добрый день, Вячеслав! Благодарим за положительный отзыв. Мы очень рады, что для поиска специалисты вы воспользовались именно нашим сервисом.
Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc

Авторизация по полису очень удобное новшество, согласна с вами
Всегда подозрительно отношусь ко всему в интернете. А уж когда касается медицины, то надо по 100 раз проверять, мало ли. Но DocDoc экономит кучу времени на поисках. Просто у них можно отзывы о врачах почитать, а это уж куда важнее рекламы. А там люди все пишут... И хорошее, и плохое. Сама последний раз записывалась к терапевту через этот сервис. Уж лучше платно сходить, чем все нервы в местной амбулатории оставишь. Медцентров у нас много, и все есть в каталоге Докдок. Не надо обзванивать каждый, вся информация под рукой.
Docdoc.ru
Маргарита, здравствуйте! Приятно знать, что вы так оценили удобство нашего сервиса. Большое спасибо за обратную связь!
Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc

Да.. Сначала даже не поверила, что этот сервис бесплатный. Просто обычно когда делают подобное, регистрация или подписка за деньги. База врачей, конечно, огромная! Не знаю, сколько надо времени чтобы всех врачей перебрать. Учитывая, что там периодически обновления проходят. Лично для меня с телефона удобнее сидеть, чем на сайте. Просто телефон всегда при мне) В ту пятницу к терапевту ходила, через Докдок и записалась. В местную не хотела идти, так там такой бардак..ужас. Уж лучше платно, зато какой уровень.
Docdoc.ru
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Приятно знать, что при поиске врача вы воспользовались нашим сервисом.
Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc

Здравствуйте! Хочется сказать большое спасибо разработчикам. Уже столько лет работают над своим проектом, улучшают. Особо отмечу приложение докдок для смартфона. Сайт конечно - хорошо, просто сейчас чаще именно телефон под рукой. Зашел и посмотрел кого нужно. Я даже маму (а ей уже 63 года), научил пользоваться. Зато она теперь сама как справочник стала)) В приложении что удобно, так это записываться на прием. Не надо никуда звонить, ехать... Расписание врача там же глянуть можно. Все просто и информативно, а это главное.
Docdoc.ru
Здравствуйте! Нам очень приятно, что нашим сервисом пользуетесь не только вы, но и члены вашей семьи. Для нас очень важна обратная связь, благодарим вас за отзыв.
Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Бесполезные типы, типа записаться на рабочие часы к врачу. Идите к емиас тоже самое
Docdoc.ru
Артем, здравствуйте! Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем сервисе. Уточните, пожалуйста, подробности произошедшего, указав ваши ФИО и контактный номер телефона. Информацию вы можете отправить нам на почту help@docdoc.ru Мы проведем проверку по вашему отзыву и свяжемся с вами.
Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Вроде сейчас в интернете столько всяких сервисов, только полезных из них по пальцам посчитать можно. Среди них и ДокДок отметился. Помню впервые услышал про него в 2016, а сейчас то и дело на форумах про него говорят. Удобная ведь штука. Сам пользовался пока один раз. Уж по врачам ходить не любитель) Но когда очень было нужно, пришлось искать. База в Докдоке до сих пор регулярно обновляется. Там и фото, и мини-досье, и отзывы есть. И цену за прием не скрывают. Все наглядно, выбирай-не хочу.
Docdoc.ru
Николай, здравствуйте. Благодарим Вас за данный отзыв! Мы рады, что у вас сложилось положительное мнение о нашем сервисе. Будем и дальше работать над тем, чтобы сделать его максимально удобным в использовании.

Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc

Огромная благодарность разработчикам ДОКДОК, через ваш сервис нашла контакты врача - кардиолога, который перешел работать в другую частную клинику. Теперь записываюсь в онлайн расписании,наконец ,отпала необходимость звонков администраторам, там вечно занята трубка. Еще и отзыв с благодарностью написала, есть же врачи от Бога, пусть все знают, таких людей хочется хвалить. А вчера ходила к дерматологу, честно сказать, не слишком была впечатлена, нужно было прочитать резюме, а не на скорую руку записываться. Но программа очень понравилась, быстрая, практичная, удобная, главное очень полезная.
Docdoc.ru
Ольга, здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились своим опытом использования нашего сервиса. Будем и дальше его развивать и совершенствовать.
Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Про сервис ДокДок узнала недавно, хотя оказывается он существует уже давно. Довольно удобный сайт, через него можно записаться почти в любую клинику в Москве и сделать это при чем за пару минут. На сайте все предельно просто и понятно, выбираешь врача, затем медицинскую клинику, а потом дату и время, удобное для тебя. Я например не знала куда лучше мне пойти и начала изучать отзывы о врачах, они кстати написаны от реальных людей, потому что все подтверждается сайтом и публикуется только отзывы тех людей, которые воспользовались сервисом ДокДок и сходили уже на прием. Отзывы действительно оказались правдивыми и врач, которого я по итогу выбрала профессионал в своем деле. Смог помочь мне с моей проблемой и стоило это не так уж и много. Хорошо, что придумали такой сервис, это лучше, чем я буду на прямую звонить по разным клиникам, выяснять стоимость и раздумывать к какому врачу сходить. После записи онлайн, уже непосредственно звонят с клиники и подтверждают запись.
Docdoc.ru
Здравствуйте! Мы очень рады, что с помощью нашего сервиса вы смогли подобрать нужного специалиста. Большое спасибо за ваш отзыв.

Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Благодаря сервису док док , понимаешь что живешь двадцать первом веке. На приемы клиник столицы записываюсь исключительно через платформу, чтобы за один день успевать посетить нужных врачей и вернуться в поселок домой. А несколько дней назад подписалась на услугу онлайн консультаций всего за 300 руб. Вчера уже советовалась по телефону с терапевтом по поводу проблем со здоровьем, буду разбираться дальше , теперь хоть знаю в каком направлении двигаться. Отличный сайт! Разработчикам огромное спасибо, с вами намного упростился процесс поиска врачей, да и новые услуги подключили.
Docdoc.ru
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы воспользовались нашей услугой онлайн-консультаций. Мы делаем все возможное, чтобы наш сервис был максимально простым и удобным в использовании, поэтому ценим мнение каждого пользователя.

Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Большое спасибо ребятам за такой сайт. Спасал меня не единожды, в прямом смысле. Я уже как года 2 им пользуюсь. И к стоматологу записывалась на срочную, и к терапевту ходила... Какие регистратуры! Прошлый век уже. Знаете, так даже само отношение к больницам меняется. А то раньше пока запишешься и наскандалишься - уже полнервов потратишь. А тут без заморочек все работает. Интересно вот как докдок по людям пошел. Уже частенько от знакомых слышу, что пользуются. Когда под рукой такой справочник, здорово же.
Docdoc.ru
Здравствуйте, Ирина. Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы пользуетесь нашим сайтом при для записи на прием. Будем и дальше стараться сделать его максимально удобным для всех пользователей.

Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Давно было пора всем объяснить, что интернет в первую очередь должен быть полезным! Благо еще есть такие идейные люди. Собрались и создали ДокДок. По уму же! Главное учли столько моментов... Зато теперь даже старшее поколение без проблем может записаться к врачу. Я маме своей установила приложение на смарт и всё. Начала ей объяснять как пользоваться, просто ведь все. Там и база врачей со всех медцентров, и даже их фото есть. Больше ,конечно отзывы интересны, и цены. Безусловно полезная функция. Опыт то опытом, а бывает что и у таких врачей недовольные пациенты. Вот и подумаешь уже, к кому идти лучше. Ибо есть выбор.
Docdoc.ru
Алена, здравствуйте! Нам очень приятно, что вы так высоко оценили полезность нашего сервиса. Мы действительно стараемся, чтобы он был максимально удобным и простым в использовании Спасибо за Ваш отзыв!

Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Знаете, вот DocDoc я могу смело назвать полезным сервисом. Сейчас в основном в игрушки всякие вкладывают, а тут в сайт для людей. Каталог врачей там конечно, внушительный, можно целый вечер потратить, чтобы всех посмотреть. Благо есть фильтры по критериям, цены там, отзывы. Ах да, вот хочу отметить, что отзывы о врачах от пациентов - это просто замечательно. Опыт, статус центра - это одно, а вот когда пишут люди, которые уже там побывали, это дает много полезной информации вдобавок.
Docdoc.ru
Сергей, добрый день! Спасибо, что отметили полезность нашего сервиса. Искренне рады, что Ваши ожидания оправдались при его использовании. Благодарим Вас за доверие
Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
При просьбе подобрать клинику в определенном районе начинают навязывать клинику в другом районе, видимо, за определенный интерес.
Docdoc.ru
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Ваши ожидания при использовании нашего сервиса не оправдались. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации и предпринять соответствующие меры, напишите, пожалуйста, нам на почту help@docdoc.ru ваши ФИО и контактный номер телефона.Мы обязательно все выясним и свяжемся с вами.

Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Оставила заявку №8290996 заранее на вызов врача на дом Дорофеева Андрей Леонидовича .Ждали к 11час на ул Азовской.Врач не приехал и нам не звонили из клиники.Вот отношение к пациентам в Docdoc.Ждали два часа.(До нашего дома пешком 1,5 км.от клиники.)Обращусь теперь только в проверенны мед.центр!
Docdoc.ru
Екатерина, добрый день. Спасибо что написали о произошедшем инциденте с приездом врача на дом. Согласна с вами, что подобное не допустимо. Мы обязательно свяжемся с клиникой, из которой должен приехать доктор и разберемся в проблеме. По результату обязательно дадим вам обратную связь.
А я к докдоку уже привыкла. Уже где-то 3 года им пользуюсь. Не часто конечно. Кто ж любит по больницам ходить? Просто как первый раз увидела сервис, сразу запомнила. Там так все понятно сделано, врача найти можно за несколько кликов буквально. Главное, что и сейчас разработчики уделяют внимание простоте. Хоть на сайте их официальном, хоть в приложении. Удобно ведь так, когда такой огромный справочник врачей под рукой. Незачем больше обзванивать клиники, регистратуры, ждать по полчаса. Тут и врача найти можно хорошего, и записаться сразу же.
Docdoc.ru
Евгения, здравствуйте! Мы уделяем особое внимание удобству нашего сервиса для Пользователей. Искренне рады, что Ваши ожидания оправдались при его использовании. Благодарим Вас за доверие

Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Дабы не создавать путаниц, записываюсь через сервис сама, поиск понятный, выпадает список согласно настроек, а когда знаешь к кому обращаться, задача вообще облегчается. Почему не напрямую? - Потому что дешевле, в медцентре, где наблюдаюсь, всегда стоят скидки, а через регистратуру полная стоимость, вот так экономлю. Да и отзывы часто читаю если к врачу первый раз, пишут разные, поэтому больше склоняюсь, что правда. За последнее время прошли внешние изменения платформы, никогда не замечала раздел диагностики, зашла посмотреть расписание доктора и записалась заодно на МРТ. Обратная связь работает четко, после приемов операторы всегда позванивают, иногда немного навязчиво, конечно. Цены совпадают с реальными, делают скидки, если с ДокДока. А при отмене приема, всегда ставят в известность, на пришлой неделе невролог ушел на больничный, хорошо, предупредили заранее. Меня устраивает работа портала, значительно экономит время на поиски и запись.
Docdoc.ru
Ксения, здравствуйте! Нам очень приятно, что вы оценили функциональность и удобство нашего сервиса. Будем и дальше работать над его совершенствованием.

Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
сервисом решила воспользоваться из любопытства — нужно было записаться к конкретному врачу в конкретную клинику в конкретное время. и вот тут начались мои мучения. сначала меня записали не в ту клинику, в которую нужно (доктор принимает в 2 разных). окей, перезвонила, записали вроде как в нужную. но за день до прихода выяснилось, что на несуществующее время, когда этот врач в этой клинике не принимает. а то, время, которое я просила, за это время, конечно, уже заняли.
подходящего мне времени на этой неделе уже, конечно, не осталось.
смс-ки при этом приходила вообще не по делу: сначала пришла смс, что меня ждут в клинике, в которую мне не нужно, потом — что я перенесла прием на то время, которое уже занято.
в общем, путаница, бардак и неразбериха. никто ни за что не отвечает, звонка отдела качества жду до сих пор.
из-за этого "удобного сервиса" к врачу удастся попасть только через неделю, записалась напрямую через телефон клиники.
очень сильно возмущена
Docdoc.ru
Мария, здравствуйте. Большое спасибо, что сообщили об ошибке с запись. Мы провели детальную проверку по инциденту - ошибка оператора подтвердилась. С сотрудником провели работу, чтобы избежать повторения. Насколько знаю, с вами связывалась моя коллега, чтобы объяснить все детали произошедшего. Простите пожалуйста еще раз за ошибку - приложим все усилия, чтобы оправдать ваши ожидания в будущем.
Быстро конечно в массы вошла система) но в принципе ожидаемо было, сейчас и у бабушек у всех мобильные вместо стационарных. Приложением я пользуюсь тоже чаще, чем через компьютер. В последний раз, к примеру, в метро записалась) на работе и дома вечно какие-то дела отвлекают, забываешь. За время использования записаться к разным врачам уже успела, методика понятная.
Кстати, обратила внимание, что приложение часто обновляют еще. База конечно внушительная тут, наверное, все врачи МО зарегистрировались)
Моя оценка будет высокой, удобная нужная вещь для меня. Причины для недовольства могут быть, если кто-то неправильно свою работу выполнит, я с этим не сталкивалась, все записи четко были сделаны.
Docdoc.ru
Здравствуйте! Благодарим за положительную оценку. Приятно знать, что Вы оценили удобство использования мобильного приложения DocDoc. Мы постоянно совершенствуемся, чтобы сделать запись к врачу для наших Пользователей максимально простой и быстрой.
Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Агрегатор вполне справляется с назначением, с появлением намного упростился процесс поиска клиник и специалистов. Поначалу с осторожностью относилась к отзывам о врачах, но после первого использования поняла, как обстоят дела. Только с подтверждением публикуются отклики на ресурсе, я тоже стала оставлять. Из минусов - не у всех врачей есть онлайн расписание, все равно приходится общаться с администрациями клиник и подбирать время, не всегда удобно.
Docdoc.ru
Вера, добрый день. Благодарим за высокую оценку удобства сервиса DocDoc! Мы делаем все возможное, чтобы предоставлять Пользователям широкий спектр услуг и специалистов.

Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Сколько времени у меня как-то ушло, чтобы стоматолога найти хорошего.. Собиралась ставить имплант, боялась жутко. Тем более начитаешься новостей всяких, как сейчас клиники наживаются на клиентах. Даже через знакомых не факт, что тебе хорошо сделают. Вовремя мне докдок подвернулся. Узнала столько врачей в нашем городе. А тут еще и цены, и отзывы, и характеристика о враче, полная информация. Изучила, наверное, половину из тех, о ком отзывы были. Выбрала оптимально - и специалист, и по ценам более-менее. А на деле оказалось еще лучше. Во-первых, ортодонт замечательный попался, а во-вторых скидку дали, т.к. из докдока записалась.
Docdoc.ru
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Искренне рады, что благодаря нашему сервису Вы нашли нужного специалиста. Наша команда постоянно работает над тем, чтобы предоставлять Пользователям наиболее широкий перечень клиник и врачей.

Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Позвонил для записи на прием ко врачу. Нашел врача по необходимой мне стоимости! В итоге - приехал на другой конец города, а цена в 4 раза выше чем объявлено было оператором. Мою жалобу должным образом не приняли!!!
Рекомендую - из клиники перезванивают СПРАШИВАЙТЕ РЕАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ ПРИЕМА!!!! В КОЛ ЦЕНТРЕ ВАС ОБМАНУТ!!!!
Docdoc.ru
Насими, добрый день. Спасибо, что написали о проблеме. Такого действительно не должно быть: мы гарантируем своим пользователям, что все цены за первичный прием, указанные на сайте, полностью соответствуют цене в клинике. Дополнительно могут оплачиваться услуги, анализы или диагностика. Чтобы мы могли разобраться в произошедшем и принять меры, напишите пожалуйста нам на help@docdoc.ru номер телефона, с которого была сделана запись, а также ФИО врача, у которого вы были на приеме. Мы проведем расследование и свяжемся с вами по результату.
Оценить хочу полезность данного сервиса, хоть про это уже не раз написали, наверное. Удивилась сама себе, что даже в поддержку не нужно было звонить, самостоятельно справилась. Специалиста в моем районе удалось найти быстро. Я готова была даже проехаться, если требуется, но порадовали информацией. Посещение было вчера. Все, как было указано, и по цене и по услугам. Осталась довольна, поблагодарить могу.
Docdoc.ru
Ксения, добрый день. Приятно знать, что наш сервис оказался полезным для Вас. Наша команда постоянно работает над тем, чтобы предоставлять Пользователям наиболее широкий перечень клиник и врачей.

Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc

Добрый день! Сегодня пыталась записаться ко врачу, в итоге ничего не вышло из-за неверно указанной цены. В док док прием стоимость 1600, а по факту - 2500! Ну с ума сойти,ребят. Что за ерунда такая? Как-то не хочется записываться просто наугад.
Docdoc.ru
Виктор, здравствуйте. Меня зовут Людмила, я руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc. Мне очень жаль, что при пользовании нашим сервисом Вы столкнулись с такой проблемой. Мы гарантируем своим пользователям, что цена первичного приема, указанная на сайте полностью соответствует цене в клинике. Напишите пожалуйста нам на почту help@docdoc.ru, с какого номера и в какую клинику была оставлена заявка. Я обязательно разберусь в ситуации и по результату напишу Вам. Заранее благодарна.
И правда полезный сервис. До этого как-то равнодушно относилась к рекомендациям в интернете, тем более по выбору врачей. А тут нужно было к терапевту срочно сходить. Амбулатория уж точно не вариант, хватит уже с меня нервов. Сестра посоветовала докдок установить на смартфон. Оказалось, мои опасения не оправдались. Вполне серьезный сервис с огромной базой врачей. Минут 20 искала, перебирала. Интересно что и отзывы к врачам есть, даже биографии немножко. Нашла терапевта недалеко от своей работы, чтобы сразу заехать. Да, кстати, запись на прием тут же на сайте можно сделать. В медцентре тоже никаких проблем не было. Даже скидку дали, что нашла их через докдок. Надеюсь, добавят туда еще что-нибудь новенького в будущем.
Docdoc.ru
Валерия, добрый день. Приятно знать, что наш сервис оказался полезным для Вас. Наша команда постоянно работает над тем, чтобы предоставлять Пользователям наиболее широкий перечень клиник и врачей.
Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc

Удобная навигация, быстрый поиск нужных врачей, при том по разным параметрам. Записывалась к аллергологу на докдоке и получила скидку 50%, про это подруга сказала) поэтому через систему и попробовала найти врача) Бронь на часы приема день в день, так что попала к врачу сразу. Понравилось, в общем.
Docdoc.ru
Здравствуйте! Мы искренне рады, что Вы оценили удобство нашего сервиса. Мы делаем все возможное, чтобы запись на прием к врачу была максимально простой и быстрой. Большое спасибо, что поделились своим мнением.

Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Отвратительное отношение. Компания не несет никакой ответственности, даже если что-то обещает.

На сайте указана цена приема врача 1500 руб и скидка 30%. Рядом стоит значок "гарантии", что клиент получит определенный набор услуг именно за указанную цену, либо полный возврат денег. В клинике выставляют счет за прием врача внезапно 1600 руб, пусть и со скидкой 30%. Итоговая сумма оказывается больше. Прикрепляю все чеки об оплате, высылаю по инструкции и прошу возврат.

Тут мне сообщают, что "гарантия" на такие случаи не распространяется, возврата не будет, и вообще я сам виноват, что все не так понял в их гарантии. А клиника просто "цены повысила и забыла docdoc предупредить". За 2 недели переписок со службой поддержки (и их ответами с задержкой в 3-4 дня) причину повышения цен выяснить не удалось. В конце концов, вместо полной компенсации они щедро предложили вернуть примерно 60 рублей. Принципиально отказался.

Не пользуйтесь этим сервисом! Они не несут никакой ответственности ни за цены на своем сайте, ни за любые гарантия и обещания на сайте. Вполне вероятно, что после записи через docdoc и вас в клинике будут ждать большие сюрпризы...
Docdoc.ru
Илья, здравствуйте! Прежде всего, еще раз приносим извинения от лица DocDoc за доставленные неудобства. К сожалению, ситуация действительно имела место быть, коллеги уже провели детальную проверку. Была выяснена причина расхождения конечной стоимости услуги в данной клинике на сумму 65 рублей, уже приняты соответствующие меры. Важно отметить, что мы не можем полностью исключать человеческий фактор в работе, поэтому в случаях ненамеренной дезинформации, возникновения спорных вопросов мы всегда готовы идти навстречу и помогать в скорейшем разрешении ситуации. Нас проинформировали, что ошибка уже устранена и данная разница Вам в обязательном порядке должна быть возвращена.
Наша команда делает все, чтобы Вы получали только качественные услуги от высококвалифицированных специалистов. Искренне жаль, что данная ситуация повлияла на ваше мнение о сервисе.
Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Особенно радует, что база врачей пополняется регулярно. Уже наверное все медцентры отметились в ней)) С одной стороны понятно, и специалистам нужна какая-никакая реклама. Только с ДокДок все куда полезнее: отзывы - вот лучшее представление специалиста, считаю. Сама всегда выбираю в первую очередь по мнениям, пусть то знакомые рекомендуют, или нет. Люди просто так писать не будут. Вот к примеру в том месяце к педиатру с дочкой ходили. По сравнению с нашей амбулаторией - небо и земля. Пусть платно, но зато отношение человеческое. Не говоря уж про ее опыт. Осталось еще дома всех научить пользоваться на всякий случай. А ДокДоку ставлю 5 без сомнений!
Docdoc.ru
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны проведенным осмотром. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши Пользователи получали медицинскую помощь только от высококвалифицированных специалистов. Благодарим за Ваш отзыв!

Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Ставлю высокую оценку! Приятно удивили сервисом, оперативностью в частности. Прием прошел нормально, стандартно. А вот приложение оставлю пока, не удаляю:)
Docdoc.ru
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Будем и дальше работать над тем, чтобы сделать его максимально удобным в использовании.

1. Сервис отвратительный, никакой ответственности у них нет
2. Негативные отзывы не публикуют, т.к видимо получают откаты
3. Удаляю, к сожалению, это единственное,что могу сделать
Docdoc.ru
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны результатом работы нашего сервиса. Чтобы разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, нам на почту help@docdoc.ru название медицинского центра, в который Вы были записаны, а также указанный контактный номер телефона. Мы обязательно выясним причину возникших трудностей и оповестим Вас о результатах проверки.

Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
И сестру, и маму научила пользоваться:) Помню раньше талончики с 6 утра занимали... Дело выбора, конечно, кому как удобнее. Для меня выбор был очевиден. Пользуюсь и сайтом, и приложением, в зависимости от ситуации и времени.
Очень нравится, что база врачей такая полная, даже с фотками. Ну и отзывы кто уже был на приеме помогают определиться, как правило, если есть, то читаю сразу. По ценам конечно - личный случай. Я экономить на этом вопросе побаиваюсь, поэтому этот пункт не всегда является решающим.
Docdoc.ru
Здравствуйте, Юлия! Мы очень рады, что Вы оценили полезность нашего сервиса. Наша команда постоянно работает над тем, чтобы предоставить Пользователям наиболее широкий перечень услуг и врачей. Большое спасибо, что поделились своим мнением!

maxvasin00
maxvasin00 ответил Docdoc.ru
И еще отпрашиваться с работы, и еще слушать всех женщин в очереди….о да:)
Последнее время пользуюсь этим сервисом, открыла для себя много хороших клиник и специалистов. Раньше бегала в районную поликлинику или искала через знакомых, по их рекомендациям, опытных врачей, а о существовании большинства центров даже не знала. Нравится как разработана, не совсем радует, когда столько уведомлений приходят с напоминанием о записи, и после нее, в остальном хорошо.
Docdoc.ru
Здравствуйте, Анна! Признательны за Ваш отзыв. Мы постоянно совершенствуемся и стараемся сделать наш сервис удобным для всех Пользователей, поэтому ценим каждый комментарий. Надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество принесет Вам только положительные эмоции.

Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
1. Негативное первое впечатление сложилось о сервисе Docdoc.
2. Получил кп, при возникновении вопросов можно перезвонить только менеджеру на мобильный, а не на городской. Потом менеджер общается с тоном "отвали"
3. Потом начинаешь ему объяснять важность задачи, пользовательский опыт на сайте (ux) наших клиентов и их путь (Customer journey) и вместо того, чтобы услышать что сервис DocDoc находится с тобой в одной лодке, менеджер DocDoc говорит: "Я тебе перезвоню если можно решить вашу задачу и не перезвоню если задачу решить нельзя"
4. Параллельно я общался на эту тему с 4 другими подобными агреторами(или как они называются), но отношение к клиентам самое ужасное в сервисе DocDoc.
5. Возможно,что я ошибаюсь и это просто менеджер был не в духе, а может нет и такое отношение у них во всем.
Docdoc.ru
Здравствуйте, Степан! Прежде всего, благодарим за предоставленные сведения. Ваше сообщение не останется без внимания, с нашей стороны в обязательном порядке будет проведена детальная проверка. Чтобы оперативно разобраться в описанной ситуации и принять соответствующие меры, пришлите, пожалуйста, детальную информацию на почту help@docdoc.ru, указав ваш номер телефона, а также имя или телефон менеджера, с которым вы общались.
По результатам проверки обязательно свяжемся с Вами.

Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Меня тоже устроила такая работа сервиса. Раньше поход к врачу подразумевал занятость на полдня как минимум у меня. А по району можно выбрать и удобное время. Конечно, хотелось бы больше информации про врачей на сайте. Но мне в первом же походе повезло очень, не зря так тщательно просматривала всех врачей:) Хочу здесь тоже поблагодарить Литвинова Романа Петровича, отличный врач, всех бы специалистов таких выпускали, была бы у нас медицина на уровне…
Docdoc.ru
Здравствуйте! Приятно знать, что Вы остались довольны проведенным осмотром и врачом. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши Пользователи получали медицинскую помощь только от высококвалифицированных специалистов. Благодарим за Ваш отзыв!

Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
За последнее время одно из немногих полезных нововведений…По крайней мере сейчас полезно, там уж что еще введут, не знаю. Не то, чтобы теперь ко всем специалистам записываемся через докдок, нет. У нас есть свой семейный врач, его ни на кого не променяю, но вот если нужен другой профиль (не буду останавливаться подробно), то через сервис уже ищем, точнее находим как правило. Я только ЗА дальнейшее развитие Докдок'а!
Наткнулась. на комментарий по поводу высокой цены и не поняла немного…там ж специалистов очень много и клиники разные, нужно просто найти подходящий. Но я всегда от самого врача отталкиваюсь, отзывов, если есть.
Я пока довольна, не знаю ,что еще отметить.
Docdoc.ru
Вероника, здравствуйте! Мы искренне рады, что наш сервис оказался полезным для Вас. Мы делаем все возможное, чтобы предоставлять нашим Пользователям широкий спектр услуг и врачей.
Благодарим за Ваш отзыв!

Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Вчера записывалась к врачу эндокринологу через сервис, это дебют, но достаточно удачный. Только выбрала время и дату, тут же перезвонили с клиники за подтверждением. Впервые на поиск доктора потратила так мало времени)) Стоимость приема на ресурсе совпала с тарифами клиники, а за онлайн запись через сервис сделали 20% скидку. Благодарю еще раз, ставлю оценку 5.
Docdoc.ru
Здравствуйте! Наша команда постоянно работает над тем, чтобы для каждого Пользователя запись к врачу была максимально проста. Рады, что Вы оценили преимущества нашего сервиса.

Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Моя лепта, причем положительная. У сестры месяц гостим в городе, сынишка успел в эти холода простыть. В их местную поликлинику не пошли, позвонили по этому сервису. Температура очень высокая была, поэтому все равно вызывать на дом нужно было бы.
Приехал к нам врач, очень квалифицированный. Осмотрел полностью, со всеми выписками, справками, все подписал, лекарства назначил (простуда была не долечена у нас), но порекомендовал все же не в домашних условиях лечиться. После укола ребенку легче стало, лечились потом все же стационарно. Сейчас все позади, поэтому благодарна всем, кто в этом участвовал.
Docdoc.ru
Кира, здравствуйте! Приятно знать, что мы смогли помочь Вам в быстром поиске нужного специалиста. Мы постоянно совершенствуемся и стараемся сделать наш сервис удобным для всех Пользователей, поэтому ценим каждое мнение. Большое спасибо за Ваш отзыв.

Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Не скажу, что регулярно пользуюсь сервисом, в основном обращаюсь за помощью в государственные поликлиники, но зубы и диагностику делаю в частных клиниках. Записаться через докдок не сложно, понравилась навигация и форма выбора времени приема, все интуитивно понятно. Все в целом хорошо, пользоваться приложением намерена и дальше. Просто иногда ну реально нет время на эти звонки отвечать после, надиктовывать свое впечатление после приема:) Без этого вообще идеально было бы.
Docdoc.ru
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что наш сервис помог Вам сэкономить время при записи к специалисту. Мы делаем все возможное, чтобы навигация по сайту была максимально простой и быстрой.

Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Ничего плохого не могу сказать. Адекватный, функциональный и полезный сервис. Сам лично пару раз в том году пользовался. Искал кардиолога. Через приложение. На врачей подробное досье как говорится. И запись тут же. По оплате смело могу сказать - никаких непониманий, все четко объяснили, по факту сумма оказалась точно той, что озвучивали. Правда еще скидка была за то что с ДокДока записался. Про прием уж говорить нечего - опытный медик, претензий не имею.
Docdoc.ru
Олег, здравствуйте! Спасибо, что отметили полезность нашего сервиса. Мы постоянно совершенствуемся и стараемся сделать его удобным для всех Пользователей. Рады, что оправдали Ваши ожидания.

Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Интересно сталкиваться со столь разными мнениями. У меня тоже опыт использования системы был, опишу вкратце.
Вынуждена регулярно проходить обследование у невропатолога. К местному, который по районной поликлинике принимает, после первого приема больше ни ногой. Студент какой-то.. Даже не посмотрел на меня, все в компе что-то искал, печатал. Решила найти Специалиста. В интернете попадались объявления частников, но у всех и цены разные (очень разнятся!), да и по фото не скажешь, опытный врач или "так себе". К счастью все же нашла пару сайтов, которые вызвали доверие, в том числе докдок. Раньше почему-то не слышала про него, хотя часто копаюсь в сети. Очень функциональный сервис, как оказалось. А что порадовало особенно, так это большой каталог врачей да еще с отзывами! Перебрала за вечер по своему городу, выбрала того, кто поближе. Записалась также онлайн. Все хорошо прошло, скорее всего, в эту же клинику обращусь и в следующий раз.
Docdoc.ru
Лариса, здравствуйте! Рады, что на нашем сайте Вы нашли всю необходимую информацию для выбора специалиста. Будем и дальше работать над тем, чтобы сделать наш сервис максимально удобным в использовании.

Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Началось с обычной такой ситуации: посыпался и заболел у меня с утра зуб, восьмёрка, а проблемы по мелочи с ним были уже давно. Ну, это скорее всего на удаление. Знакомые посоветовали хорошего стоматолога-хирурга. Нашла его по ФИО на docdoc, отправила заявку на запись. Из сервиса быстро перезвонили, сказали что "да, сегодня такой-то работает, клиника по такому-то адресу", переадресовали непосредственно на клинику, чтобы уточнить время записи. Там не спросили, к какому врачу, и я предполагала, что оператор docdoc эту информацию в регистратуру передал. По приходу на приём обнаружилось, что нужный мне доктор уже два часа как закончил свою смену, а записали меня к совершенно другому врачу, причём стоматологу-терапевту (!). Ну что, пять минут осмотра, "это вам к хирургу" (спасибо, кэп, это я и так знаю), перезаписали там же на следующий день, как раз к тому доктору, к которому мне нужно было попасть изначально. Не знаю, на чьей стороне фактически был косяк, но было очень неприятно без толку кататься на другой конец Москвы и обратно (по морозу да с больным зубом). И теперь придётся лишний раз отпрашиваться с работы, чтобы съездить повторно и всё-так попасть на приём к нужному специалисту.
Docdoc.ru
Здравствуйте! Прежде всего, благодарим за обратную связь. Нам очень жаль, что Вам были доставлены неудобства при использовании нашего сервиса. Мы уделяем большое внимание качеству обслуживания каждого Пациента, поэтому нам важен любой комментарий. Напишите, пожалуйста, на почту help@docdoc.ru название медицинского центра, в который Вы записались, а также указанный контактный номер телефона. Мы обязательно разберемся в ситуации и по результатам проверки напишем Вам.

Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Видел еще на Хабре как основатель пиарил и просил всех поддержать свой сервис, идея хорошая, а реализовали через Ж. Во-первых нельзя редактировать самому карточку клиники, нельзя приостановить прием, все через менеджера, менеджер просит присылать письмо голубями за 30 дней. Во-вторых отжимают органический трафик, записывают наших же бывших клиентов. В-третьих создали кучу дорвеев сателитов итд, ничего яндекс здоровье покажет вам кузькину мать.
Docdoc.ru
Здравствуйте! Прежде всего, благодарим за обратную связь. Искренне жаль, что Вы остались недовольны результатом работы нашего сервиса. Наша команда делает все, чтобы он был удобен в использовании для каждого Пользователя, именно поэтому нам важно выяснить причины возникших трудностей. Будем очень признательны, если Вы пришлете более детальную информацию на почту help@docdoc.ru, указав название медицинского центра, а также номер телефона, с которого была оставлена заявка. Мы обязательно разберемся в ситуации и по результатам проверки напишем Вам.

Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
С Док Док без проблем сориентировалась по месту жительства и отзывы помогли объективно оценить репутацию врача, звучит сильно конечно, но когда ты в первый раз идешь к специалисту хоть какая-то информация уже важна. Позавчера была на приеме у аллерголога, прошло все нормально, по сумме все в порядке, как было оговорено.
Даже для меня максимально простым оказалось оформление, всегда все по несколько раз все проверяю в интернете, а тут вопросов как-то не возникло что куда вводить. В целом удобно построили все, у меня прошло нормально все.
Docdoc.ru
Здравствуйте! Рады, что Вы выбрали наш сервис для осуществления записи к специалисту. Наша команда постоянно работает над тем, чтобы оперативно предоставлять Пользователям нужную информацию о клиниках и врачах. Большое спасибо, что поделились своим мнением!

Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Из всего перечня новых сервисов, этот считаю более разумным и нужным. Найти хорошего специалиста-мануальщика мне помог именно докдок. Позвонила, девушка консультант по телефону подсказала несколько вариантов. Очень удобно, что такие вопросы, как опыт врача, возраст, пол можно узнать через консультанта, а не спрашивать напрямую, что , бывает, приводит в неудобное положение. В итоге из трех вариантов к одному я попала.
Врач даже показал ряд упражнений для домашнего применения, для хорошей профилактики спины. Приятно иметь дело не просто с профессионалами, а с хорошими людьми. А конкретно Докдок могу только поблагодарить за предоставленную возможность и работу.
Docdoc.ru
Яна, здравствуйте! Приятно знать, что Вы так высоко оценили наш сервис. Мы учитываем все пожелания к информативности и работе нашего сервиса, чтобы каждый Пользователь мог найти нужного специалиста и оперативно записаться на прием.
Большое спасибо, что поделились своим мнением!

Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Не первый раз пользуюсь этим сайтом, и вот решила оставить отзыв. Непонятно, как такой разрекламированный сервис может быть таким недоработанным!! Единственный плюс в скидках и удобном поисковике. Все остальное мрак. Создается впечатление что ноль связи с клиниками куда записывают пациентов! Записалась через сайт к 2м врачам, перезвонили только по поводу 2го врача и то из самой клиники а не с Док док, сказали что по поводу 1го врача им не подтвердили от Докдок. Пока общалась с регистратором клиники начали названивать по второй линии и мешать разговору, как оказалась с Докдок. Записалась к обоим врачам. Опять сто звонков от Докдок чтобы записать меня. Докдок и клиники не общаются с друг другом? Зачем столько лишних звонков? Серез неск.дней прием пришлось перенести на другой день, но в день когда должен был быть прием опять шквал звонков и смс с Докдок "Вы были у врача оцените наш сервис", хотя у врача я еще не была. Так беспокоятся о своей репутации, но не могут синхронизировать работу своего сервиса и клиник куда записывают. Очень неудобно и тягомотно, впечатление отвратительное.

Ужас, а не компания!
Цены совершенно не соответствуют заявленным! На сайте написана одна цена, по телефону начинают придумывать доплаты (за выбор врача и прочее)!!! Говорят, это нигде не указано, но мы вам сообщаем сечас! А то, что на сайте "замануха" с неправдивыми ценами - это их не волнует!
Звонят с сотни разных номеров, не поймешь, кто эти многочисленные операторы и что за скрытные клиники у них.
Нужно обратиться в здравоохранение, чтобы они провели мониторинг работы этой конторки.
Docdoc.ru
Здравствуйте. Прежде всего, благодарим за обратную связь. Искренне жаль, что Вы пришли к такому выводу. Мы очень внимательно проверяем всю информацию, размещаемую на сайте, поэтому Ваш комментарий не останется без внимания. Важно при этом отметить, что клиники, размещенные на портале, проходят проверку на действующую медицинскую лицензию. С последним можно ознакомиться на нашем официальном сайте.
Пожалуйста, напишите на почту lkohanova@docdoc.ru с какого номера была оставлена заявка. Мы обязательно разберемся в ситуации и по результатам проверки напишем Вам.

Docdoc.ru
Добрый день! Большое спасибо за все предоставленные данные, которые помогли прояснить ситуацию. Несмотря на изменившиеся правила в данной клинике (при вызове конкретного врача стоимость возрастает на указанную сумму), теперь действует исключение — пациентам, записавшимся через DocDoc, выбор определенного специалиста будет происходить без дополнительной оплаты. Информация в полном объеме Вам уже направлена в ответном письме.
Мы очень ценим каждый комментарий, который помогает делать наш сервис более удобным. Признательны Вам еще раз.

Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Пользоваться приходилось раза 2 за полгода и от этого остались только хорошие впечатления. Во-первых, время экономится неимоверно, а во-вторых все данные под рукой. А так бывает узнаешь или вычитаешь где-нибудь на форуме про специалиста, а потом ищешь где он работает, когда принимает и т.п. Куда удобнее с ДокДок: еще карта прилагается, где медцентр расположен. Про фото врачей и отзывы пациентов вообще молчу, нужно и важно. Расписание здесь же можно найти.
Личный кабинет еще понравился, почти как личный медорганайзер, да и врача нужного можно в избранное добавить чтобы потом не искать по новой. По ценам... Ну это уже личный вопрос. На то здесь и выбор: кому то ближе да подороже удобнее, кому то дальше - но подешевле выйдет.
Docdoc.ru
Здравствуйте. Приятно знать, что мы смогли помочь Вам в быстром поиске нужного врача. Будем и дальше совершенствовать наш сервис.

Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Аллергия меня застала в этом году капитально.. Пришлось даже больничный брать на две недели пока все цветет. Аллерголога искал на сайте DocDoc. Клиник то много частных да как то мало доверия. Выпишут снова капли какие, подороже чтобы, и спустя неделю то же самое. В общем, решил уже и таким образом попробовать.
На сайте нашел врача в своем районе. Удобно что сразу напротив врача расписание времени есть. Радует еще что есть фото специалиста, опыт его и рейтинг с отзывами. Еще и по стоимости приема разные врачи, можно выбрать. Очень оперативно связываются по телефону, все уточняют. Что важно - пришел в назначенное время и без канители. Пора уже забыть что такое очереди и талоны на самом деле, 2017 год как бы уже. А этому сервису ставлю твердую пятерку. Лекарства пропил, вроде, все нормально. Но если честно, не думаю, что не повторится еще раз, посмотрим.