Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Москве

Отзывы о компании Дочки-Сыночки на Каховской Сеть

г Москва, ул Керченская, д 8
Каховская
Район: Зюзино
Округ: Юго-западный

Отзывы про Дочки-Сыночки на Каховской (3)

4.0
Быстро и оперативно
Уже не первый раз заказываю в этом интернет-магазине.Очень нравится оперативная и слаженная работа.При самовывозе-указали одни сроки,а привезли на пару дней раньше,что конечно же очень приятно. Доставка товаров курьером так же очень налажена. Курьер звонит за 30 минут и предупреждает о своем приезде. Все заказанные мной товары надлежащего качества. Заказываю теперь все только в этом магазине
Бредовое расположение товаров! Почему тяжелые вещи типа колясок и кроваток с комодами на первом этаже! (которые покупают один раз и навсегда), а "расходные" материалы на втором? Куда ведет совершенно невменяемая лестница? Беременной женщине с коляской - забежать купить памперсы - без шансов! Навалив в тележку товаров мелких, вдруг при спуске вниз выясняется, что тележку надо только поднимать, чтобы спустить! Хамят охранники! Мне совершенно не нравится этот "филиал" сети! Стараюсь туда не ходить!
Большой ассортимент товаров, консультанты всегда готовые помочь. Все объяснят покажут где-чего, помогут с выбором. Некоторые жалуются на высокие цены, но я считаю за качество надо платить. Приятно зайти туда и купить ребенку подарок.
Дочки-Сыночки на Каховской на карте