8 (495) 950-53-53 8 (495) 950-53... — показать

г Москва, ул Бухвостова 1-я, д 12/11 к 53
Преображенская Площадь
Район: Преображенское
Округ: Восточный

Отзывы про Доктор Аль (4)

3.8
25 февраля заказывала в Доктор Але на довольно большую сумму для ребёнка астматика за МКАД : маску, бытовую химию для очищения воздуха и ингалятор.
Менеджер Юлия проконсультировала меня по товарам и терпеливо помогала мне оформить заказ, за что ей отдельное спасибо.
На следующий день курьер привёз мой заказ в то время, как я и просила.
Очень порадовали цены, особенно по сравнению с другими специализированными магазинами.

Сделали скидку, как подписчику в инстаграме и оформили карту постоянного клиента на следующие покупки
Купил воздухоочиститель Daikin у них. Прибор исправен, поверхность чистая без царапин, гарантийка заполнена. Привезли на след. день после заказа. Покупкой и консультацией доволен, проблем не было. Со здачей была неувязка, надо было заранее оговорить.
В магазине много средств для обработки дома от аллергенов и т.д. В обычных магазинах такой бытовой химии не нашел(
Отдельное спасибо за консультацию по аллергофу и стиральным порошкам!
Отвратительный магазин!!!
Сделал заказ по интернету (Солевая лампа) -самовывоз. На след. день по тел. сказали, что можно прийти за заказом. Приехав пол часа искали заказ, но в итоге сказали, мол ошиблись и данного товара нет.
Вообщем , очередная шарашкина-контора, где администратор, продавцы врут и ошибаясь выдают ложную информацию!
Доктор Аль на карте