8 (495) 790-80-82 8 (495) 790-80... — показать

Отзывы о компании Доктор Вектор

8 (495) 790-80-82 8 (495) 790-80... — показать
+7 495 790-... +7 495 790-80-82 ещё

Отзывы про Доктор Вектор (104)

Проходила в клинике "Доктор-Вектор" полную диагностику организма. Клиника безумно понравилась своим отношением к пациентам, оборудование новое и качественное. По ценам у меня всегда выходило только то, что озвучивали изначально, для меня это про честность. Спасибо Вам за это.
Хочу выразить благодарность клинике "Доктор Вектор" за теплый прием, чистоту и профессионализм врачей. Мне все очень понравилось, пока ждала прием, предложили чай. Врач отлично проконсультировал по моей проблеме и подобрал лечение. Рекомендую клинику!
Про медцентр "Доктор Вектор" могу сказать, что это клиника с высокими стандартами обслуживания, при этом, долгих ожиданий в очереди тут не бывает, все хорошо организовано. Специалисты отличные, чуткие внимательные, и относится к пациентам очень деликатно.
У меня варикоз и сосудистая сетка по телу. Узнала, что в клинике "Доктор Вектор" это можно удалить лазером. Результат у меня появился уже после первой процедуры, не больно, быстро и аккуратно, для закрепления я приду еще на один сеанс. Мне все очень понравилось, начиная от клиники, заканчивая приемом и врачами, все на высшем уровне!
Лучшая клиника в моем районе! Проходила курс prp-терапии, лечила колени и локти. Результатом я очень довольна, суставы перестали беспокоить вообще, практически вернулась к своей полноценной привычной жизни, о проблеме, которая мучала меня несколько лет, забыла)
Проходила плановый осмотр в Доктор Вектор и на ранней стадии обнаружили кондиломы в интимной зоне. Провели дополнительное обследование и назначили лечение, которое прошло успешно. Также, дали рекомендации по поднятию иммунитета против ВПЧ. Визитами в клинику я довольна и врачами, проводившими мой осмотр и сумевших вовремя выявить проблему. Спасибо!
В Доктор Вектор мне делали операцию по лазерному удалению варикоза. Я осталась очень довольна. До этого куда только не обращалась, лежала в больнице, результата не было. А здесь подход комплексный. Врач учитывает все от сопутствующих болезней до уровня физической активности. Персонал в клинике весь прекрасный, а главное, что ноги перестали гудеть. Сделана такая ювелирная работа, следов практически не осталось.
Отличная клиника, приветливый персонал. Ходим с ребенком почти год, всё нравится. Очень тёплое отношение и хорошие результаты у ребёнка. Сама я тоже вылечила проблемы с венами в этой клинике. Хожу только в Доктор Вектор и рекомендую всем своим знакомым.
Впервые обращалась в клинику "Доктор Вектор", затянула с лечением геморроя, в итоге дошло до плохих последствий, пришлось немедленно обращаться за помощью. Я сдала некоторые анализы, на их основании мне сделали лазерную тромбэктомию. Вообще не жалею, что обратилась именно к вам, морально тяжело идти к врачам с подобными проблемами, но ваши врачи самые лучшие, успокоили меня и оперативно решили проблему.
Информацию о клинике Доктор Вектор я нашла на просторах интернета, изучила все отзывы и решилась на прием к флебологу, чтобы удалить звездочки на ногах. Все прошло быстро и практически безболезненно, результат пока полностью оценить не могу, еще не прошли синяки, но повторный прием назначен через месяц, чтобы оценить результат и, возможно, откорректировать что-то. В общем, я всем довольна!)
У моего мужа была грыжа живота, по совету обратились в клинику Доктор Вектор и не пожалели. Перед операцией мы прошли полную диагностику, УЗИ органов брюшной полости, эндоскопию и т.д., сдали анализы. Сама операция прошла быстро, восстановление тоже. В клинике было комфортно находиться - все светлое и чистое.
В клинике Доктор Вектор работают действительно хорошие специалисты. Обращалась с очень деликатной проблемой - геморроем, назначили лечение, которое помогло облегчить боли и дали ценные рекомендации.
На работе получил вывих плеча, сначала подумал, что пройдет и не стал никуда идти. Дома жена увидела, что рука начала опухать, а боль становилась сильнее. Тогда же мы с ней и пошли в Доктор Вектор, предварительно записались на прием к Ратьеву Андрею Петровичу. Он осмотрел, ввели обезбол и доктор вправил мне кость. Было больно, но терпимо. Все прошло быстро.
Обратилась в клинику Доктор Вектор на прием к флебологу. Занимаюсь спортом в тренажерном зале, а именно силовые элементы. После очередной тренировки, на правой ноге образовалась довольно большая шишка, похожая на гематому желто- фиолетового цвета, хотя травм не получала. Тренер посоветовал пройти обследование на пример варикозного расширения вен. На приеме доктор провел визуальный осмотр, подробно расспросил меня, сделал узи вен нижних конечностей, в процессе все мне объяснял. К счастью, ничего плохого не подтвердилось, проблем с венами нет и в целом все хорошо, а гематома это результат усиленных тренировок при которых могут лопаться мелкие сосудики, но угрозы здоровью это не несет. В Клинике мне все очень понравилось, очень уютная атмосфера и профессионализм. Очень советую.
У меня уже давно имеется шейный остеохондроз, пыталась лечить в домашних условиях, но со временем состояние ухудшилось. Обратилась в клинику Доктор Вектор, мне доктор наглядно объяснил и показал на снимке МРТ все мои проблемные точки. Сейчас лечусь и уже чувствую результат. Благодарю за профессиональный подход!!
Хочу выразить глубокую признательность доктору Данилову Максиму Александровичу из клиники Доктор Вектор за его выдающийся профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам, а также честное выполнение своих медицинских обязанностей. Благодаря врачу, моя проблема была решена успешно. После небольшой операции мое восстановление прошло намного быстрее, чем я ожидал, и лечение было выбрано правильно. Я чувствую себя уверенно и здорово, и это в значительной степени благодаря Максиму Александровичу!
Мы обратились к врачу-хирургу в Доктор Вектор с нашей бабушкой, у которой возник панариций на одном из пальцев. Врач провел осмотр и принял решение о проведении малоинвазивной операции, чтобы предотвратить распространение инфекции. Операция была проведена очень аккуратно, с установкой дренажей, и бабушке был назначен повторный прием на следующий день для контрольного осмотра. После этого она была выписана домой, и врач предоставил нам рекомендации по уходу за пальцем. Через две недели палец полностью зажил без каких-либо осложнений. Мы очень благодарны врачу за его профессионализм и заботу!!!
Обратилась в клинику Доктор Вектор с болями в сердце, была уверен на 100% ,что дело именно в нем. Пройдя обследование у кардиолога, выяснилось, что сердце мое здоровое(чему я очень рада) и была перенаправлен к невропатологу с подозрением на межреберную невралгию. Там же мой диагноз подтвердился и назначено лечение. Хочу сказать спасибо за такое чуткое и профессиональное отношение. Быстро и оперативно. Теперь только к Вам по вопросам здоровья.
У сына на футболе произошла травма - перелом голеностопа. Сначала мы обратились в государственную поликлинику, нас осмотрели, надели гипс. Но на повторный осмотр мы решили обратиться в частную клинику Доктор Вектор. Я оформила заявку на сайте и в течение 15 минут мне перезвонили из клиники и подтвердили запись. Персонал очень вежливый и внимательный, в день приема мы пришли к назначенному времени и нам не пришлось ждать, прошли сразу к доктору. Прием вел Ратьев Андрей Петрович - замечательный специалист, теперь обращаться будем только к нему.
Уже долгое время периодически меня беспокоили сильные боли в колене, по рекомендации хороших знакомых я все-таки пошла в клинику Доктор Вектор. Как и ожидала, врач провел осмотр профессионально и внимательно, после чего направил на дополнительное обследование и назначил лечение. Всего я посещала клинику 5 раз. Во время лечения, врач несколько раз корректировал назначения, провел блокаду и дал мне полезные рекомендации по дальнейшему лечению. Сейчас самочувствие действительно улучшилось,мне стало гораздо лучше. Огромная благодарность доктору и всей клинике за помощь.
У меня на обеих ногах был жуткий варикоз, мало того что он мешал мне нормально передвигаться так еще и о посещениях пляжей, бассейнов можно было просто забыть. не говоря уже о юбках. Операция в клинике "Доктор Вектор", просто меня спасла, нет других слов! Удаляла лазером и склеротерапией. Спустя 6 месяцев никаких признаков варикоза не наблюдаю вообще, мои ноги снова выглядят великолепно. Жаль, что не записала имя врача, мало ли, возможно, мне понадобится их услуги еще раз.
Клиника оставила только хорошие впечатления! Быстрая онлайн запись,перезвонили почти сразу. Смогли найти удобное время вечером, возможно, просто повезло. О назначенном приеме напомнили, и встретили меня с улыбкой. Врач, Максим Александрович, был приятным и успокоил меня, сказав, что операция не обязательна и есть возможность использовать медикаментозные методы. Я также обсудила свои проблемы с реабилитологом, увидела зал для лечебной физкультуры... Если будут время и средства, планирую посещать их для ЛФК. Доктор Вектор – безусловно оценка отлично от меня!
Лечилась в клинике у двух врачей, приходила 4 раза. Каждый раз радовалась интерьеру и вежливости персонала. Особенно понравилась скорость работы администрации - нет очередей, девушки сразу учитывают все процедуры, объясняют цену. Из врачей была у гинеколога и дерматолога. Вроде, лечение назначено верное, помогает. В принципе, клиникой "Доктор Вектор" довольна
Очень жалею, что не нашел Доктор вектор ранее, а пришел к вам только на этапе реабилитации. Познакомился здесь с прекрасными травматологами, знал бы раньше, доверил бы оперировать свое колено им. Зато разрабатываю его теперь в Докторе векторе у Курбана Камиловича- отличный мужик и врач отличный. Короче, Доктор вектор , пока, меня только радует
Здравствуйте. Пишу от лица мужа, которому в Докторе векторе делали операцию по устранению гинекомастии. Муж доволен и врачами, и палатой, и рузультатом. А я вижу его радость от того, что он, наконец-то, решился на это и не могу пройти мимо молча. Спасибо всему коллективу Доктора Вектора и, в частности, всем тек, кто напрямую причастен к операции моего мужа, Салахутдинова Р. Здоровья вам и благодарных пациентов!
Оперировала колено в клинике "Доктор Вектор". Очень благодарна им за успешную операцию, было комфорто там проходить лечение, если можно так выразиться. Новейшее оборудование и идеальная чистота, порядок и доброжелательное отношение к пациентам - все на высшем уровне! Самое главное, что прооперировали отлично!
От всего сердца хочу выразить свою благодарность клинике "Доктор Вектор" и ее сотрудникам за исключительную заботу и профессионализм в решении моей пикантной проблемы. Чувствовала поддержку и заботу на протяжении всего лечения - и на операции, и в процессе восстановления. В операционной и палате для восстановления было очень комфортно, а все сотрудники, включая медсестру и анестезиолога, были крайне внимательны и отзывчивы. Умнички!
Последнее время у меня стала появляться варикозная сеточка на ногах, что в преддверии лета меня жутко угнетало.. Что бы не затягивать и не усугублять проблему решила от нее избавиться сразу, удаляла в клинике доктор Вектор, хотя по-моему мнению удовольствие довольно накладное, но зато сделали все просто идеально, лазером и уколом. никаких следов не осталось, чувствую себя великолепно и снова уверенна в себе! Пребольшая благодарность!
обратилась к Доктор вектор с деликатной проблемой, которая возникла после родов, были небольшие стеснения, но врач отлично расположил к себе. Провел тщательный сбор информации, и уже на моменте опроса врач понял, что это анальная трещина, затем провёл аккуратно осмотр. Далее объяснил причины возникновения, прописал лечения и дал телефон для связи. Эффект от лечения заметен, 💯 качество жизни значительно улучшилось.
Вылизанная до блеска, современная клиника, где принимает волшебный доктор Арутюнян Диана Юрьевна. Обратилась за консультацией в связи с наступающей менопаузой. Емкая консультация, быстрый и приятный осмотр, анализы по делу. Никто не настаивал, где именно делать анализы. То есть можно принести те, которые есть в участковой клинике. Для первичного приема нужен только паспорт. Приемом в клинике "Доктор вектор" осталась довольна более, чем полностью. Диане Юрьевне привет!
Обратилась в доктор вектор с появившейся сыпью на коже тела. Вопрос очень щепетильный и неприятный, до последнего не хотелось обращаться за помощью, но пришлось, чтобы избежать тяжёлых последствий. Решила обратиться именно к врачу Алене ВЯчеславовне из-за большого опыта и хороих отзывов, так как надеялась быстро решить свою проблему. Осмотр прошёл хорошо, доктор деликатно отнеслась к моей проблеме, осмотрела, задала вопросы и поставила диагноз. Прошло не так уж и много времени, но о проблеме уже забыла. Большое спасибо за помощь!
Обратилась в клинику по совету друзей. Клиника очень удобно располагается, есть где припарковаться. Интерьер светлый и приятный. Администраторы были приветливы, помогли записаться и подобрали удобное время. Приём прошёл также на высшем уровне. Я однозначно буду советовать Всем своим друзьям и знакомым!
Длительное время страдаю болями в коленном суставе, обращался ко многим врачам в разных клиниках, но нигде не могли назначить адекватного лечения, которое бы помогло. По совету знакомых обратилась к Лазишвили Гураму Давидовичу в центр "Доктор вектор". Врач принял в назначенное время, был вежлив, провел полноценный осмотр, назначил обследование, после чего назначил лечение, объяснил все доступными словами. В настоящее время выполняю все рекомендации, заметил значительное улучшение состояния, боль в коленях практически исчезла
Искала хороших, квалифицированных врачей и нашла их именно здесь, в Доктор Вектор. Все врачи, которых я прошла, были компетентными, вежливыми. Объясняли все простыми словами, чтобы все было понятно. Посетила здесь трех врачей: гинеколога, ортопеда и реабилитолога. Все были настроены доброжелательно, в свой адрес грубых слов не услышала. Нашла клинику в интернете, когда искала гинеколога, и не пожалела. Врач добрая, приняла меня раньше положенного, во время приема дала рекомендации и отпустила. Позже решила пройти здесь и травматолога, он мне так же понравился. Потом парню посоветовала эту клинику, и он теперь ходит сюда на инъекции гиалуроновой ислоты в колено. Отдельно хочется выделить администраторов, которые заботливо относятся к пациентам, всегда, отзывчивы, чуткие, вежливы и улыбчивы. В общем, клиникой я довольна, очень рада, что попала именно сюда. Уверена, что вернусь вновь в Доктор Вектор еще .
Качественное и профессиональное обслуживание. Квалифицированный персонал. Приятное отношение. Оборудование по высшему классу и в достаточном количестве. Грамотный и продуктивный подход к лечению каждого пациента. Отличный реабилитолог, он же кинезотерапевт Пиров. Творит чудеса. Плюс, у него отличный зал для лфк с уймой тренажёров.
Доктор вктор- достойная клиника у дома, большая, есть все необходимые специалисты и оборудование. Анализы и исследования делают быстро. Иногда бывает много людей, но в целом абсолютно терпимо. Я доволен
Понравилось общение врача с клиентом. Была у дерматолога Девятовой. Врач доброжелательная, открытая, все объяснили, рассказали, показали. Посещение эффективное, есть улучшение состояния. Администраторы работают доброжелательно, оперативно, перенесли запись на более раннее время, как я просила.
Очень хорошая клиника, внимательные, заботливые врачи. Я наблюдалась во многих платных клиниках города, остановилась на этой, хожу уже долгое время. Да, ценник высокий, но если хотите сохранить себе нервы, действительно получить квалифицированную помощь, то смело сюда.
В "Доктор ВЕКТОР" самая лучшая и профессиональная команда врачей. За год обращения к разным специалистам я на 100% в этом убедилась! Не тянут из пациентов время и деньги. Сразу все говорят как есть. Ни разу я не ушла из клиники в плохом настроении. Очень уважительное и внимательное здесь отношение к людям. А помощь качественная и своевременная.
Доктор пригласил меня в назначенное время, а сам визит продлился примерно 25-30 минут, этого было вполне достаточно. От посещения у меня остались положительные впечатления. По моему мнению,травматолог довольно понятно и доходчиво все объясняет своим пациентам. На приеме он провел осмотр как визуально, так и с помощью специальных приборов и пальпации. Я обратился к нему по поводу плеча. По итогу приема врач дал определенные рекомендации, назначил медикаментозное лечение и процедуры. Он рассказал, как принимать препараты, сколько по времени и в каких дозировках. Доктор ответил на все возникающие у меня вопросы. На мой взгляд, назначения эффективные, они мне помогают. Был у травматолога в клинике Доктор Вектор
Были боли сильные в левом колене, обратился именно к Лазишвили, так как жена к нему ходила, и он очень тщательно и хорошо относится к пациентам. Травмы вроде не было никакой, по крайней мере, я не помню, чтобы было что-то такое, но отек появился, болит. После осмотра меня и результатов МРТ сказал, что повреждение мениска есть. Назначил лечение, прописал таблетки и сказал носить ортез. Операции, сказал, можно избежать. Лечусь, помогает
Клиника дорожит своим имиджем, все делается для того, чтобы пациент не только ушел довольным, но и вернулся сам, когда это будет необходимо или доверил в руки замечательных врачей своих близких. Первое место, куда я обращусь в случае возникновения каких-то проблем, это Доктор вектор
Хочется выразить. благодарность клинике Доктор вектор и ее врачу-проктологу ,у которого мне довелось лечиться.Это высококлассный специалист и очень тактичный человек. Так же отмечу высокий уровень оснащения клиники, ее аппаратурой. Процедура по удалению геморроя оказалась на редкость не так страшна, как я думала)
Клиника работает в вечернее время, удобно после работы, удобная запись на прием через интернет, приятный персонал на ресепшен (напомнили о записи, выдали все необходимые документы), квалифицированный реабилитолог Пиров. Отличные тренажеры для ЛФК. Рекомендую и его, и клинику.
Приходила сама и с сестрой. Мы тут обращались к флебологу и делали УЗИ. Нам очень понравился стиль обслуживания, сам интерьер клиники, удобное расположение. С парковкой тоже проблем не возникло, встали во дворах через дорогу. Врач очень впечатлил объемом знаний, но не козырял этим, а все четко и ясно разложил. Советую однозначно
Обращалась в "Доктор вектор" с травмой мениска, решилась на операцию. Саму клинику мне настоятельно советовал брат,ему в этой клинике удаляли грыжу живота. Что могу сказать? Брат не врал. Если и нести куда-то свои деньги за медицинские услуги, то в такие клиники, как "Доктор вектор". Сервис, отношение, и, конечно, результат обращения- все на отлично! Спасибо!
Пару недель назад была в медицинском центре. Понравилось отношение, весь персонал вежливый. Обратилась с тянущими болями внизу живота. Записалась к гинекологу. Врач грамотный, выслушала, сразу на месте сделала УЗИ. Сдала анализы. Слава Богу, ничего страшного не оказалось. Назначили медикаментозное лечение. Все прошло, ничего не беспокоит. Очень рада, что сюда обратилась.
Отличная клиника! Я записалась на приём к ортопеду и мтр. Всё быстро, записали на ближайшее время в тот же день. Удобно записали на мрт, чтобы сразу после этого попасть врачу с результататми, а не ждать приема на следующей неделе. Цены адекватные. Персонал дружелюбный, всё объяснили и рассказали, очень вежливый персонал. Аппарат мрт открытого типа и новый. В нем сокращено время проведения обследования, все прошло не так долго и страшно, как меня запугивали родственники. Врач Лазишвили понравился. Грамотный, вежливый. Сказал, что можно обойтись без хирургического вмешательства, что не может не радовать
Данную клинику нашла в интернете, прочитав отзывы, решила обратиться. К проктологу обратилась впервые. Проктология направление деликатное и я на приёме испытывала неудобство и волнение, но врач отлично располагает к себе, все объясняет и отвечает на все возникшие вопросы. Я настраивалась на хирургическое вмешательство, но оно мне пока что не понадобилось. Хотя клиника специализируется на хирургии и врач мог бы спокойно "развести" на операцию, но он этого не сделал. Без тени сомнения записывайтесь на приём в Доктор вектор!
Очень хорошая клиника. После местной больницы боюсь посещать врачей. Но в вашей клинике всё супер. Были проблемы с плечевым суставом и коленями. Одна неделя - всё прошло. Врачи отзывчивые. Быстро встал на ноги! Спасибо ещё раз вам!
Добрый день! Посещала мед. центр Доктор вектор недавно. Хочу отметить радушное отношение всего персонала, приятную обстановку, профессиональных врачей! Хочется отдельно отметить работу администраторов клиники. К администраторам можно обратится по любому вопросу, они всегда готовы помочь и подсказать . Спасибо!
Я впервые была у проктолога. На прием к такому врачу настраивалась очень долго, но подумав о всяких онкологических заболеваниях, я решила, что я хочу жить. Записалась наобум в Доктор вектор. И все прошло хорошо. Доктор -профессионал своего дела. Прием провел корректно, лечение объяснил на пальцах, все ясно и понятно. А главное успокоил, что все лечится, главное - вовремя обратиться. Поэтому советую! И клиника просто класс!
Сегодня познакомился с клиникой Доктор вектор и с Даниловым М.А. . Честно говоря, был готов к операции по результатам МРТ, но врач внимательно все посмотрел, выслушал и отговорил от оперирования. Назначил лечение и лфк. Приеду опять в Доктор вектор к Максиму Александровичу, с первого раза он внушил доверие к себе!
Наблюдаюсь сейчас по беременности здесь. Очень удобно, что не далеко ходить, нет очереди, кабинет гинеколога хорошо оборудован. До этого с мужем не один раз обращались к ттравматологам Лазишвили и Данилову. Соотношение цены-качества устраивает, советуем эту клинику.
Была в медцентре Доктор вектор с болью в спине и коленях, записали к неврологу и травматологу друг за другом в один день, оба приёма по 40 минут, специалисты очень внимательные, осмотрели, рекомендации дали, лечение назначали, очень всё доступно объяснили! Спасибо врачам.
Здравствуйте. Хочу рассказать вам вкратце о лечении геморроя в центре "Доктор вектор". Пришла с ним, ушла без)) Минимум анализов, минимум вмешательства. Минимум боли и стыда!! Болело только первые сутки. И то терпимо, от боли на стенку не лезла, так сказать Перевязки вообще безболезненные. Из минусов клиники только цена услуг. Но, вероятно, хорошая медицина сейчас так и стоит
Было бы очень удобно, если бы в Доктор вектор можно было и детских врачей сразу обойти. Но их, увы, нет. Зато взрослые врачи классные. Приятно ходить
В своем отзыве хотела поблагодарить не врачей клиники "Доктор Вектор", хотя их работа достойна лишь только положительных отзывов! Сегодня я хочу поблагодарить замечательный персонал, что встречает нас, посетителей, при входе в клинику. Спасибо Вам большое за чуткость и понимание что Вы проявили, за помощь, добродушие, отзывчивость, за слова поддержки и добрые глаза!
Ходил сюда на мрт. Вообще, все было крайне приятно. В клинике все очень чисто и аккуратно. К посетителям лояльное отношение, предлагают чай/кофе. Интерьер достаточно хороший, на мой взгляд, персонал обходительный. Все было хорошо, у меня нет никаких нареканий. Само обследование прошло быстро, результат выдали через полчаса. Я проживаю близко к клинике, и мне легко было добраться. Но, вроде, парковка имеется, если вы на авто
Хочу сказать спасибо ортопеду Ратьеву! Очень хороший врач. Если уж попадёте к нему - будьте спокойны за свои руки-ноги. Андрей Петрович, будьте всегда здоровы. Хороший врач - большая редкость сегодня, и вы нам нужны!
Случилась острая необходимость посещения проктолога с прибеганием к кардинальным мерам вмешательства. Вычитал, что в Докторе Векторе это проделывают лазером. А этот метод менее травматичен и лучше покащыват себя в постоперационном периоде. В подробности не вдаюсь. Но все, что мне пообещали- выполнили. Пребывал в клинике недолго. Ушел почти здоровым человеком. Вообще всё в клинике организовано для удобства пациентов, поэтому впечатления от её посещения самые благоприятные
Было у меня удаление страшной вещи на букву "г" в этой клинике. Надеялся на латексные кольца, но в моем случае не обошлось без лазера. В принципе, не так страшно, как это рисуют в интернете. И после операции все тоже сносно. Но в докторе векторе и обещали, что это будет не то заживление, к которому привыкли наши люди- технологии шагнули в перед, все дела. Так что, народ, не тяните со своей бедой, сейчас все решаемо максимально безболезненно
Могу посоветовать гинеколога Арутюнян! Очень внимательный и чуткий врач. Все по-человечески, приятная женщина, с которой хочется говорить и говорить, лишнее не назначит (ненужных лекарств и ненужных анализов), все по делу. Спокойно и простым языком объяснит и даст рекомендации. Я очень рада, что нашла "своего" врача, очень долго искала, теперь - только к ней в "Доктор вектор". Рекомендую!
Андрей Петрович Ратьев- профессионал в лечении суставов, доброжелательный и отзывчивый человек. Благодарю от Всей души за оказанную помощь и качественное лечение! Толково объяснил после осмотра, что с плечом, сделал укол и дал рекомендации дальнейших действий. Редко сталкиваешься с таким терпением, расположением к себе и умением объяснить, разжевать и успокоить пациента в момент паники.
Обратилась в первые к Арутюнян Диане Юрьевне, произвела очень хорошее впечатление, замечательный специалист и приятный, отзывчивый человек. Все подробно рассказала доступным языком и ответила на все вопросы. А также я периодически сдаю анализы в данной клинике, все результаты точные, изготавливаются в срок, удобный сервис -высылают на электронную почту. Ставлю Доктору Вектору 5
Качество лечения на высшем уровне. Специалисты настоящие профессионалы. Очередей почти нет, потому что приём осуществляется по записи. Отношение хорошее и доброжелательное. Однозначно "Доктор Вектор" одна из лучших клиник в городе. И это еще при том, что они только открылись! Представляю, что будет дальше)
По моему скромному мнению, платная медицина должна выглядеть, как медицина в "Докторе векторе". Если уж платить, так тем, кто тебя вылечит, а не покалечит. Очень рекомендую травматолога Ратьева и реабилитолога Пирова. Эти врачи знают свое дело.
Мне 58 лет, последние лет 20 страдаю от периодических болей в спине и коленях. Прохожу лечение у невролога и ортопеда раз в полгода. На несколько месяцев хватает, потом опять боли и обезболивающие. Про кинезотерапию думала давно. Решилась, только когда Доктор вектор под нашими окнами открыли. Отходила групповой курс у Курбана Камиловича. И знаете что??? Результат, как от недели лечения препаратами! Более того, у меня появились силы, улучшился сон, даже давление стало меньше беспокоить. Все таки, не зря говорят, что движение- жизнь
К флебологу в доктор вектор я пришла уже в далеко запущенном состоянии. За всё время лечения врач поддерживал морально, и грамотно вёл лечение. Всегда отвечал на любые вопросы, даже самые глупые. Недавно прооперировались, заживление идёт полным ходом. Чувствую себя намного легче.
Доктор Вектор появился в нашем районе очень вовремя, аккурат когда терпеть боль в паху я был уже не в состоянии. Ранее колола несколько крсов препараты, но они с каждым разом давали все мнее временный результат. Короче, я от отправилась в ДВ, настроенный на худшее. Все страхи и переживания оставались за дверями кабинета и больше не возвращались. Спустя несколько недель там же мне провели хирургическое вмешательство по устранению грыжи.
Огромная благодарность клинике Доктор Вектор и ее персоналу за внимательное, деликатное отношение и высокий профессионализм в решении моей давнешней деликатной проблемы. Мне было предложено несколько вариантов лечения, оказана вся необходимая помощь как до операции, так и после нее в период реабилитации. Хочу отметить очень комфортные условия в операционной и палате, а также внимательное отношение всего персонала клиники - анестезиолога, медсестры. Спасибо всем огромное!
Обращалась в доктор вектор за первичной консультацией травматолога на фоне плохого самочувствия и слабой динамики от лечения, на следующий же день попала на консультацию к замечательному, отзывчивому и чуткому доктору М.А. Данилову, было рекомендовано лечение, на фоне которого самочувствие улучшилось за короткий срок, очень благодарна Максиму Александровичу за индивидуальный подход и рекомендации! Отдельную благодарность хочу выразить реабилитологу Пирову К.К. Его упражнения оказали именно ту помощь, которая была необходима! Очень благодарна клинике "Доктор Вектор" за своевременную, высококвалифицированную профессиональную медицинскую помощь, за доброту и чуткость персонала!
Благодарю медицинский персонал клиники "Доктор Вектор" за заботливое и комфортное отношение к больному в послеоперационный период. Спасибо каждому из Вас и руководству клиники за клиентоориентированную политику компании, смело могу советовать ваш медицинский центр. Качество оказания услуг на высшем уровне.
Была на приёме с проблемой расхождения прямых мышц живота (диастаз) после второго КС. Мне сделали УЗИ, все подробно рассказывали в процессе. Потом дали рекомендации как устранить проблему, обрадовали, что можно обойтись без операции На все мои вопросы ответили максимально подробно.
Клиника хороша, что еще сказать. Начиная от администратора, заканчивая медсоставом. Люди знают, что и как предложить рынку медицинских услуг. Сервис, клиентоориентированность, оснащение, результат - все 5 звезд, без толики сомнения. Браво!
Муж попал в Доктор вектор к Лазишвили Г.Д. после травмы, полученной на футболе. Диагноз -"разрыв мениска и передней крестообразной связки". Переживали , но Гурам Давидович не только успокоил, но и уверил, что муж после восстановления будет играть в футбол, так и вышло. О таком человеке говорят: "Врач от бога!" Низкий поклон и огромная благодарность за безупречную операцию
У меня диастаз после второй беременности, я закрывала на него глаза 4 года, но решилась убрать его после консультации в Докторе Векторе. Просто очень клиника понравилась. И врачи) Делали под общим наркозом, с применением сетки По цене все в круговую, с палатой и всем-всем вышло до 100К, что считаю очень даже небольшая цена как для клиники такого уровня. Сейчас, спустя 2 месяца мой живот выглядит отлично, я возвращаюсь к привычным тренировкам и образу жизни. Очень жалею, что не решилась на операцию раньше
Удаляли мне в докторе вектор шишку в самом заветном месте. прооперировали, я даже ничего не понял, больше испугался наверно. при операции разговаривали, все обьясняли, даже немного юмора шутили.. Потом все объяснили, как правильно питаться, уход и т. д.. Вечером был дома, вполне живой и подвижный. Вот в послеоперационном периоде было неприятненько, но потерпеть можно. Врача фамилию не узнал, но кажется он у них там один проктолог
Здравстсвуйте. Несколько лет после родов не могла решиться на процедуру прижигания эрозии. Могу сказать, девочки, что эта процедура совершенно не страшная и безболезненная.. Проводили мне ее, как раз в Докторе Векторе, делала дувушка, Диана Юрьевна. Милейшая, аккуратная девушка. Вначале осмотрела, подтвердила, что с эрозией надо что-то решать. Сама процедура проходит на гинекологическом кресле. Фактически, дискомфорта никакого. Лежишь и ждешь, пока над тобой хлопочат врач и ассистентка. Минут 20 все про все заняло. Потом тебя отпускают с наставлением поберечься от поднятий тяжестей и половых контактов. И все, собственно) А! Ну и назначают повторный прием через 2 месяца. После, лично я чувствовала сеья отлично, никаких болей, ничего. Разве что раздражали длительные выделения. Но они были довольно скудные, так что и их можно потерпеть. Короче, девочки, не тяните с этим, ничего страшного в этом нет. А если ищете, кому бы довериться, то советую Арутюнян в Докторе векторе
Искал долго в интернете в нашем регионе клинику, которая бы делала удаление копчиковой кисты амбулаторно. Нвшел Доктор вектор. Пришел, оформился, поделился своей бедой, выссказал пожелания. Доктор рассказал о новомодной современной операции. Буквально через день ее мне провели, больно не было, через 2 часа, проведённых в палате, был отправлен домой. Больничный дали. Но через 4 дня вышел на работу. Минусы: первое время без превязок в клинике не обошлось (потом начал делать самостоятельно). В общем, без реабилитации не обошлось. Хотя зажило все довольно быстро, как мне кажется. Сейчас живу полноценной жизнью, спасибо, доктор вектор.
Особо с клиникой Доктор Вектор не знакома, успела побывать только у гинеколога Дианы Юрьевны и сдавала анализы в лаборатории. А! Еще записалась на чек-ап, но еще не дошла. Ну, че сказать, клиника солидная, адмнинистратор на входе старается, а не просто просиживает рабочее время. Врач Арутюнян вообще отличная, не зря о ней столько хороших отзывов. Адекватно выслушала, опросила, осмотрела, дала советы и реккомендации. Не хамка, не хапуга, бычный приятный знающий человек. Рассказала про новые методы лечения моей проблемушки. На второй раз я пришла уже чисто ради уколов гиалуроновой кислоты. Процедура практически безболезненная, результат ощутимый сразу. Лаборатория тоже понравилась, девочка кровь взяла мастерски. В общем, мне все понравилось, поэтому записалась еще и на чек-ап
Доброго дня! Хотелось бы поблагодарить коллектив центра"Доктор Вектор" за проведенное лечение моей жены. Провели операцию на высоком уровне. Все сделали лапароскопически. Были до этого полосные операции, поэтому знаем, как тяжело идет восстановление после них. В нашем случае, благодаря "Доктор Вектор", восстановление заняло всего неделю! Идем на поправку. Большое Вам спасибо!
Обратился в доктор вектор с болью в коленке, доктор Лазишвили уколол мне гиалоурановую кислоту в коленку, все прошло. Снова хожу хорошо, хромать и мучиться перестал. Делаю вывод, что назначение грамотное. Я доволен
Упала и сильно травмировала колено, он распухло, было больно наступать даже. В травмпункте сказали просто прикладывать холодное и пить обезболивающее. При необходимости запись к хирургу. Пришлось идти в частную, выбрала "Доктор Вектор". Там мне сказали, что с травмой колена это к профессору Гураму Давидовичу Лазишвили. Мне сделали снимок колена и какой-то укол в сустав, назначили лечение дома. Уже за несколько дней я встала на ноги, благодаря врачу Лазишвили. Записалась на конец февраля на повторный прием, на всякий случай, для контроля, так сказать
Здравствуйте. Посещаю в "Доктор Вектор" гинеколога Диану Юрьевну. Врач внушает доверие, располагает к себе. Несмотря на то, что осмотр у гинеколога вещь довольно интимная, с Дианой Юрьевной чувствуешь себя комфортно. Мы с ней восстановили микрофлору, теперь будем восстанавливать цикл. Самое главное - по человеку видно, что ему нравится работа, что он на своём месте. О самой клинике могу сказать тоже только хорошее. Записывают на удобное время, работают до поздна, недоразумений никогда никаких не возникало
Обращалась в Доктор Вектор к гинекологу за омолодением гиалуроновой кислотой и для лечение недержания лазером. Все прошло великолепно, результатом довольна. Цена сопоставима уровню клиники. Диана Юрьевна - прекрасный человек
Я в клинике Доктор Вектор наблюдаюсь у гинеколога Дианы Юрьевны, мне нравится и доктор, и клиника в целом. Нравится то, что приемы всегда начинаются вовремя и записывают меня на удобное мне время. Администраторы хорошие и вежливые, приятная атмосфера. Очень уютно в клинике
Мне здесь вправляли-подшивали грыжу. Ставлю 5 звезд за все. И за сервис, и за отношение, и за палату, и за результат. Как обещали, что через пару дней буду бодрячком, так и вышло. Это уже совсем не тот уровень медицины, который был раньше. И слава Богу
Обратилась в Доктор Вектор по поводу сосудистой сетки на ногах. Врач попался доброжелателей, внимательный, все подробно рассказал. Сделали удаление сосудов лазером, результат видно прям сразу. Лёгкая рука, отека практически нет. Однозначно рекомендую врача и клинику, я довольна и консультацией, и проведённой процедурой.
Избавили меня от болей. Оперировал доктор Данилов. Всё на высшем уровне! Приехала из Курской области. Персонал замечательный, девочки - менеджеры просто умнички. Полностью консультировали, проверяли. Всегда были на связи. Доктор очень внимательный, вежливый, профессионал своего дела. Отвечал на все вопросы, дал необходимые рекомендации.
Обращалась в клинику доктор Вектор с коленом. Долго мучали боли, но ни один врач так и не поставил правильный диагноз. Гурам Давидович внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр и сказал, что скорее всего это мениск. И действительно МРТ показало разрыв мениска.
В назначенный день врач провел артроскопию и уже вечером отпустил меня домой.
Только положительные эмоции. Обязательно буду рекомендовать
крайне редко пишу положительные отзывы, но тут центр "Доктор вектор" меня впечатлил так, что дай, думаю, напишу. клиника бомба! палаты новехонькие, все для вашего комфорта, питание прекрасное, девочки услужливы, но при этом, не навязчивы, что редкость. оперировала грыжу. все прошло так спокойно и легко, будто я зашла к друзьям чисто поболтать, а заодно и грыжу удалить) без лишней возни, без нервотрепки. шик, блеск, красота! кстати, благодаря технологии fast trac, восстановление проходит очень быстро. что не удивительно, это уже не та операция, где тебе вскрывают полживота и потом ты неделю не в состоянии ни сесть, ни встать. у меня на животе несколько небольших проколов, выглядят очень эстетично, когда зиживут, далжно вообще огонь быть. плюс, самочувствие прекрасное. короче, я в восторге. когда говорят, что медицина не стоит на месте, они имеют в виду клинику "доктор вектор")
Множество медицинских услуг, но педиатр отсутсвует и для меня это минус. Я б с удовольствием ребенка водила, потому как пока что еще ни один врач доктора вектора меня не разочаровал. все реккомендации принесли пользу, ни одного посещения зазря,ДОКТОР ВЕКТОР хорошая клиника
Была в Доктор векторе у травматолога Гурама Давидовича. Приятный врач. Видимо, по мне было понятно, что мне надо разжевывать каждую фразу, что доктор и сделал. Изучил всю карту, всю историю. Выслушал. Осмотрел. Не было впечталения, что я потоковый клиент и от меня надо ибавиться "на отстань" Приятно)
Клиника новая, оборудование новое, врачи опытные. Такого, чтоб что-то навязывали, не заметила. Цены выше среднего, но, имхо, соизмеримые с уровнем сервиса. Что важно, цены совпадают с прайсом на сайте Доктора Вектора
Пришла в Доктор Вектр к Диане Юрьевной Арутюнян. Ради нее хоть на край света! Сколько гинекологов я не посещала, все равно по итогу возвращаюсь к ней, где бы она ни была. Врач от бога! Сама клиника хороша, бесспорно! Чувствуется, что руководство любят свое детище и очень за ним следят
Самые лучшие отзывы в сторону клиники. Высокий сервис услуг, отзывчивые врачи и самое главное - доверие к самой клинике. Доктор Вектор, вы молодцы, так держать!
Хочется сказать спасибо всей клинике " Доктор Вектор"! Всю беременность наблюдалась у Арутюнян Д.Ю.. Она очень внимательная, ответственная, доброжелательная, всё подробно объясняет, отвечает абсолютно на все волнующие вопросы, уходишь спокойной, что очень нужно во время беременности.
Удобное место расположения. Комфортная обстановка. Приветливый персонал. Прием пациентов производят в назначенное время, минута в минуту. Никакой посторонней возни. Травматолог Лазишвили по-хорошему впечатлил. Приятный, грамотный, внимательный к пациенту врач. Осмотр провел очень скрупулезно. Хотя, вроде бы, что там можно осматривать в той коленке? Назначил дообследование. Анализы мождно сдать в самом Докторе Векторе, у них есть своя лаборатория. Цены божеские
Доверила Курбану Камиловичу свою спину после компрессионного перелома. Проходим в Доктор Векторе курс кинезитерапии и массажа. Могу отметить, что легче стало не только спине, но и стало меньше скакать давление, прошли утренние головные боли. То ли медицина, то ли чудо) В любом случае, доктора Пирова К.К могу советовать, как реабилитолога и просто хорошего человека. К делу подходит со всей отдачей, каждый прием выкладывается полностью. Очень чуткий, прислушивается к пациенту и корректирует программу под него. Могу сказать, что после приема у этого врача я чувствую себя прекрасно и легко.