8 (495) 645-59-09 8 (495) 645-59... — показать

Отзывы о компании Долями сервис для оплаты покупок частями

8 (495) 645-59-09 8 (495) 645-59... — показать
+7 495 645-... +7 495 645-59-09 ещё
Россия, Северный, Москва и Московская обл., Москва, Савеловский, Хуторская 2-я, 38Ас26

Отзывы про Долями сервис для оплаты покупок частями (40)

4.7
Если бы хоть кто-то раньше сказал мне, что это так круто!!! Всегда думала что это какой-то мини кредит, а это совсем не кредит. И никаких лишних денег платить не надо. Платишь просто каждый раз по одной четвертой от стоимости и все. Успела немного косметики взять в распродажу, как раз цены были очень выгодные, а потом все, цены снова подняли. Знала бы раньше, намного больше бы взяла.
Не могу сказать что я прям завсегдатай Долями но время от времени пользуюсь. В этом году присмотрел жене и сестре по браслетам, знал что они хотят. Ну вот, оформил через Долями прямо в Санлайте. Я крайне не люблю оставаться когда денег впритык. Вообще хорошая штука конечно.
Наконец-то научилась получать удовольствие от шопинга, у меня как раз много покупок приходится в магазинах партнерах тинькофф. Если получается, долями у меня под № 1. Я знаю есть еще подобные сервисы но что-то они меня не впечатлили, поэтому я остаюсь с долями. Никаких скрытых комиссий и переплат, все прозрачно. Сумма точно делится на 4 платежа и списывается. И конечно это удобно. У меня основные деньги на вкладе лежат, бюджет я рассчитываю и приличную сумму за раз проплатить не совсем комфортно, а с долями самое то получается.
Нравится этот сервис, пользуюсь год уже и останавливаться не собираюсь)) Наверное банку тоже есть какой-то профит, я глубоко не вникала. Но мне выгодно. Плачу сразу 25% от суммы, а остальное растягиваю на полтора месяца, платеж списывается каждые две недели. Я не особо ограничиваю себя в тратах, но если возможность купить через Долями, то я так и делаю. Не вижу смысла изымать из кошелька разом около 20 тысяч, когда платежи можно растянуть и заплатить постепенно. При этом все честно и без переплаты.
С сервисом Долями научилась тратить свои деньги правильно. Если магазин входит в список магазинов-партнеров банка, то все что дороже 10 тыс , покупаю только через Долями. В результате у меня есть все, что мне нужно и я не загоняюсь морально. И это не разу не кредит.
Отвратительный сервис, не рекомендую от слова совсем.. Раньше было нормально всё, теперь же отказ за отказом.. В чате одни шаблонные отписки... На кассе стою как идиотка, сами кассиры не советуют этот сервис, они уже замучились делать отмены покупок из за отказа в долями, потому, что я далеко не одна такая.. Сначала заманили народ, а теперь только нервы треплют..
Хорошая опция, особенно в неожиданных ситуациях. У меня такая была утром встаю, а в коридоре сюрприз кот налил под мои любимые ботинки и простояли они в этой луже всю ночь. Он конечно по морде получил, но понятно что дорога им теперь только на мусорку. Ни на что не надеялась, но на сайт рандеву заглянула, вдруг есть еще пара моего размера. Есть! Но цена конечно подросла +я брала их по скидке и ее уже не было. Хорошо что вспомнила про долями быстренько оформила. Привезли быстро, 2 платежа уже прошло. Спасибо
Спасибо банку Тинькофф за такой отличный сервис, спасли меня от депрессии. Как раз было когда день не задался с самого утра, думаю каждый знает что это такое. Решила в обед прогуляться и совершено случайно зашла в магазин Санлайт, зашла без всякой цели, так как золота у меня всякого хоть отбавляй. Пошла по витринам и увидела пуссеты с бриллиантиками, вот их как раз у меня и не было. Стою около витрины и понимаю, что уйти просто не могу. И купить импульсивно было бы, тк в этом месяце вообще не планировала ювелирку… Спасибо продавцу, она подсказала про сервис долями, можно прямо на кассе оформить. Я даже думать не стала. Уже рассчиталась, а под пуссеты вторые дырки проколола, уже ношу,а на бюджете не отразилось по сути...
Хорошо что придумали сервис Долями, уже год как им пользуюсь. Разбивайте платеж на 4 части и живите спокойно, что не придется высчитывать траты до копейки. Я так обычно закупаюсь в Золотом яблоке, не могу не порадовать себя любимую. Особенно когда заходишь туда за карандашом для бровей, а в результате набераешь целую корзину. И все это НАДО! расстаться с чем-то невозможно. Вот тут и включается тот самый механизм. Беру и пользуюсь сейчас, а плачу частями, всего по четверти. Получается 4 платежа - в день покупки, а потом еще 3 раза каждые две недели. Я набираю в яблоке не меньше чем на 10 тыс, т.е. платеж выходит чуть больше 2,5 тысяч, это вообще не ощутимая сумма
Давненько уже пользуюсь. Плюс тинькоф блэк туда привязана. Удобно, получается как рассрочка, только всего на 1,5 месяца. Уже много чего купила так. Из последнего - серебряные серьги в Соколов. Давно на них смотрела и вот))) Платежи получились около 500 рублей, вообще ни о чем. Следующие по плану новые сапоги и пуховик)
Увидел рекламу про сервис Долями, решил установить, посмотреть, что это и с чем едят. Удобная штука оказывается. Магазинов (и товаров) много, просто выбираешь форму оплаты- долями. Сумма делится на 4 равных платежа, которые списываются с карты в момент покупки и далее каждые 2 недели, еще и оповещение приходит перед каждым списанием. Взял ботинки ральф рингер)
Хороший сервис. Главное не злоупотреблять. Да, это не кредит, переплат, комиссий и процентов нет, но сумму за покупку ты в любом случае платишь полную, пусть и по частям. Поэтому нужно четко понимать, можешь ли ты позволить себе по бюджету ту или иную покупку. Но вообще сервис может сильно выручить. У меня сдохла плита, резко пришлось покупать новую. Я мог бы и за полную сумму купить, но тогда до конца месяца пришлось бы экономить, а так заплатил 25% от стоимости, и дальше платежи растянутся на 1,5 месяца - там и аванс, и зарплата.
Долями использую регулярно. Не очень нравится только, что всего 2 заказа может быть активных одновременно. Получается, если хочешь купить что-то еще, то один из заказов надо закрывать досрочно. В приложении видно всех партнеров банка по категориям. Их изначально было не очень много, но потом этот список постепенно стал расти и я думаю, что со временем партнеров будет становиться еще больше. С оплатой никогда никаких проблем не бывает, всегда списывается правильная сумма и ни копейки лишней.
Сервис неплохой. Но мне кажется надо доработать. Чтобы лимит можно было выбирать, и сроки погашения тоже. А тут во всех случаях будет 4 платежа, поменять это никак нельзя. Точнее раньше заплатить можно, а вот растянуть на большее количество платежей нельзя. Чем гибче тем лучше!
Классный сервис, удобный. Я периодически пользуюсь. Условия очень простые и понятные. В день покупки оплачиваешь только 25% стоимости товара. Остальное разбивается на 3 равных платежа, вносить каждый надо с интервалом 2 недели. Запутаться не возможно в принципе, да еще и сам сервис будет в нужный момент слать напоминания. Сам сервис придуман банком Тинькофф, но это не значит, что платить можно только картами Тинькофф. И кстати кешбек за купленные товары все равно зачисляется, несмотря на то что ты не платишь всю сумму сразу, правда там надо смотреть, категория меняется на платеж.
Все сразу понятно, идет разбивка равными долями по 25% от суммы. Не надо высчитывать никакие %, сразу все видно. Когда нужно срочно купить, а денег не хватает это выход. Пользуюсь частенько. Единственное там ограничение есть, что больше 2 заказов оформить нельзя, но мне хватает. Обычно уж если что то очень захочется. Тут как то билеты на С7 покупал, попал на акцию, со своей девушкой в Калининград на выходные слетали. Круто получилось, за счет такой экономии номер в гостинице сняли, а не по хостелам ютились.
долями оплачивала уже несколько раз покупки. выбор магазинов большой, в принципе можно найти все необходимое. всегда все было стабильно с этим приложением. один раз даже товар возвращала, переживала что теперь будет с деньгами. позвонила в поддержку, объяснила ситуацию. меня успокоили и убедили что в течение двух недель вернут деньги. а с приложения эта моя покупка будет удалена. в итоге деньги мне прислали в тот же день, когда я и возвращала товар. больше формальностей было в самом магазине, заявления, чеки, коробки и все дела. а тут наоборот все просто.
Удобный сервис Долями, хорошее приложение и служба поддержки со специалистами, которые могут простыми словами объяснить правила использования. Когда стала пользоваться этим сервисом, морально как-то легче покупать. Раньше я думала, вот отдавать 2 тысячи за крем немного накладно. А теперь думаю, да ладно, это всего 4 раза по 500 рублей, я даже и не замечу. Не знаю кому как, а мне так даже психологически легче. Единственный момент, что есть ограничение не больше 30 т р должны стоить покупки.
Удачное приложение, ничего лишнего, но по части цифр и напоминаний все четко. Можно и заранее заплатить , если появилась такая возможность. Там никаких сложностей, просто надо галочку в приложении поставить. Визуально приложение приятное и понятное, не раздражает кричащими цветами. Ну про саму идею даже нечего говорить, отличная возможность разбивать стоимость покупок на несколько частей.
Давно хотела своим дочкам подарить гвоздики с камнями, но ждала скидок, цена потому что больно кусается. А тут зашла просто так, просто мимо шла, и неожиданно скидки как раз на то что присматривала… Суммы под рукой не было, но спасибо продавцам, подсказали что сейчас у них можно оформить долями через тинькофф, а у меня как раз их карта, а я почему-то об этом сервисе не знала совсем. А тут сразу оплатила 25% от суммы, а остальное будет списываться каждые 2 недели равными долями. А гвоздики уже у меня, ждут своего часа. Очень довольна))
Ожидала какого-нибудь подвоха, но ни чего такого не было.. Сколько сразу расчитали столько и платила. Я еще и в ОС звонила выясняла все, потому что первый раз пользовалась этим сервисом. И очень отлично что доставляют сразу и не надо ждать, пока вся сумма будет выплачена. Удобный сервис
Удобный сервис, за любую покупку можно платить по 25% за 4 платежа. Ну то есть не за любую покупку, а только в тех магазинах, которые к этому сервису подключены. Там много чего есть, и одежда, и обувь, и детское, и товары для дома, короче все что пожелаешь. Оформлять все очень легко, не надо подписывать договор, все просто делается нажатием одной-двух кнопок. Мне очень нравится и пользуюсь достаточно часто. Из пожеланий, хотелось бы чтобы увеличили количество платежей хотя бы на 6 раз.
Вчера первый раз сервисом воспользовалась, оформила покупку набора косметики за 6 тысяч рублей. Оплатила сначала только 1500 рублей. Набор уже сегодня получила, он просто замечательный. А платить в следующий раз мне теперь только через 2 недели, и потом еще 2 раза с такими же промежутками. Очень удобно, если в первый раз все пройдет хорошо, то обязательно через этот сервис буду покупать какие-то другие товары, выбрать там есть из чего.
Хорошее приложение с возможностью платить по частям в интернет-магазинах. Он меня очень сильно выручает, пользовалась уже несколько раз. Думала что надо будет ждать какое-то время одобрения, но решается все очень быстро. Про платежи приходят оповещения, так что забыть не получится. Самое главное, чтобы правильно рассчитывать свои силы, не покупать товары дороже тех, которые сможешь полностью закрыть за полтора месяца.
Не рекомендую данную компанию долями,просто мошенническим путем сняли с карты приличную сумму не за что,у меня не имеется активных товаров или задолженностей просто по беспределу списали с карты, в ответ на мое обращение обращайтесь в полицию.будьте осторожны с данной компанией!
Обожаю хорошую посуду, Gipfel в числе моих фаворитов. Решила дочке подарить скороварку, у меня тоже есть от них такая, я очень довольна. Мужу говорить не хотела и так бурчит постоянно что я детей балую. Я втихаря через долями расплатилась, уже не первый раз пользуюсь и знаю про этот сервис.
В результате и волки сыты и овцы целы. В смысле кастрюля уже подарена, дочка счастлива, а мужу такие мелочи знать необязательно. Тинькофф спасибо, знают что людям предлагать.
Добрый день!
Считаю Долями нормальный вариант покупать что-то с отложенными платежами. Но важно пользоваться с умом, да как и любыми деньгами, которые занимаешь. Я например ими плачу только когда реально нужно и когда это не капризы, а необходимость. Все остальное покупаю за свои деньги. Но если реально надо отложить, то у меня Долями как запасной вариант, который всегда проходит.
Норм, как и написано, разбивка платежей на 4 части, первую сразу остальное потом с шагом в две недели. Реально нет никаких дополнительных платежей, только то что сразу посчитано.
Ждать доставку товара до полной выплаты не надо естественно, мне день в день привезли все вещи что заказывал, хотя был внесен только первый платеж. Вносить еще 3 платежа, а вещи уже со мной.
Плачу долями, если есть возможность. Не вижу смысла выдергивать из бюджета сразу 10000 тыс. например, если можно заплатить сейчас 2500 тыс., а остаток потом тоже каждые 2 недели. Особенно учитывая, что для оформления не нужно вообще ничего, даже номер паспорта или какие-либо другие данные нигде ни разу не вводила. Платеж Долями проходит как обычная оплата картой. Если платила в интернет-магазинах и заказывала с доставкой, на сроки тоже абсолютно не влиял такой способ оплаты. Единственное, немного неудобно что можно только 2 покупки долями оплатить, 3 уже не получится, пока какую нибудь из уже имеющихся 2 не оплатишь полностью.
Тинькофф молодец, это прям нужный сервис. Давно хотела что-то подобное, потому что для крупных и дорогостоящих покупок есть рассрочка. А оплатить частями за что-то не особо дорогое раньше возможности не было. Я наверное один из самых активных пользователей) Просто люблю по-умному управлять бюджетом. О платежах помню, плюсом Тинькофф заранее до даты списания напоминает смс. Недавно скачала себе приложение Долями. Понравилось, удобное, иногда закрываю всю сумму покупки раньше, еще до последнего платежа. Обычно чтобы снова взять долями что-то еще)
Всю жизнь я коплю на крупные покупки. Ни разу такого не было, чтобы получила сразу кучу денег и смогла купить себе все, что захочу. Поэтому бюджет всегда планирую очень тщательно и редко позволяю себе что-то лишнее, что не входит в планы. А тут увидела классный набор кастрюль Gipfel на акции и загорелась. Конечно, у меня были 12 тысяч, но планировала я их потратить на другие покупки. Выход из положения нашла благодаря программе Долями от банка Тинькофф. Я так поняла, что магазин сотрудничает с этим банком, поэтому я смогла за пару минут оформить заказ онлайн, заплатив за набор лишь четверть от указанной суммы, всего 3 тысячи.

Оставшиеся деньги я возвращала равными долями каждые две недели. Они просто списывались со счета, никуда не нужно было ходить и вносить платежи. Программа оказалась очень удобной и, главное, необременительной в финансовом плане. За услугу, которая позволила мне сделать отличную покупку и не чувствовать себя неуютно, отказавшись от прежних планов, не пришлось ничего переплачивать. Сейчас у меня остался один платеж, который погашу через неделю. Но при этом я уже больше месяца пользуюсь крутыми кастрюлями и наслаждаюсь уже одним только их видом. Спасибо банку за полезный сервис!
Опробовала услугу Долями от банка Тинькофф на покупке летней одежды. Просто зашла онлайн в свой любимый Lichi и закупилась. Так как постоянно делаю здесь покупки, то уже знаю размеры и примерно представляю, как та или иная модель будет на мне сидеть. Так что могу покупать вещи без примерки и не тратить время на поход в торговый центр. Ну, а когда появилась возможность оплачивать покупки долями, то решила ею воспользоваться.
Это оказалось действительно удобно и классно, потому что сразу отдаешь всего четверть суммы, а остальное платишь долями, по 25% через каждые 2 недели. Для бюджета все распланировано, знаешь сколько нужно вносить каждый раз.

Сейчас рассчитаюсь за одежду и думаю таким же образом оплатить обучение на дизайнерских курсах, которые начнутся осенью. Выплачивать ее долями для меня - оптимальный вариант. На самом деле услуга отличная, потому что ты можешь рассчитывать деньги на конкретные покупки.
Программа Долями от банка Тинькофф реально работает) Я смогла за четверть стоимости заказать косметику, на которую сейчас поднялся ценник, но отказываться и экономить на себе любимой не хочется) А так я получила сразу то, что хотела, да еще без ущерба для кошелька) Оставшуюся сумму выплачиваю частями, и это меня совсем не напрягает. Хорошо, если программа будет действовать и дальше, потому что у меня в планах есть еще покупки)
У дочки был день рождения, она очень просила конструктор Лего. Цены оказались практически везде одинаковыми, разбежка в пару сотен рублей. Но в одном магазине увидела возможность оплатить заказ долями, используя сервис банка Тинькофф.

Полезла на сайт банка читать, что это такое, и была приятно удивлена - переплат нет, просто предоставляется возможность рассчитаться за покупку по частям, заплатив сразу всего 25%. Конечно же, меня это устроило, потому что, можно разбить платежи, что удобно)

Схема оплаты очень удобная – деньги просто списываются со счета каждые две недели равными долями, по 25%. Главное, к моменту списания позаботиться о том, чтобы необходимая сумма была на счету. Я один раз выпустила этот момент из виду и получила сообщение-предупреждение, тут же все оплатила и обошлась без штрафных санкций. Если соблюдать сроки, то никаких переплат не будет. Проверила на себе.
Покупаю периодически для своего малыша вещи, питание и тп в Детском мире и делала это раз в месяц обычно. Сумма большим укусом сгрызала солидную часть с карты, приходилось, например, ждать потом аванса, пособия, чтобы чувствовать себя свободнее. Поэтмоу когда открыла для себя Долями, то сервис моментально понравился, теперь покупки только с ним. Формирую корзину и заказываю доставку сразу всего что мне нужно, а плачу постепенно раз в две недели за заказ. Поэтому Долями идеальный сервис для лучшего планирования расхода бюджета.
Долями не рекомендую,ужасно работает служба поддержки.Товар в магазине КЕDMA оплачен,списали часть,ни товара ни денег.У службы связи с магазинами нет,если вас кинули они могут только заморозить счёт,списание не возвращают,одни обещания по шаблону 3 недели и никакого результата.Говорят к магазинам они не имеют отношения,они только площадка и списывают средства.Ищите магазины,пишите,разбирайтесь.Сами не могут.Жуткая площадка
Воспользовался услугой Долями, когда брал новый матрас. А почему бы и не сделать наконец позвоночнику приятно, если можно по частям вернуть за него деньги не ужимать себя по финансам. Сумма вроде не очень большая, всего 30 тысяч, но мне реально удобнее было отдавать ее долями каждые две недели.
Понравилось, что подключении этой услуги занимает пару минут – просто нужно при оплате ее выбрать и указать номер телефона, а дальше все происходит автоматически. Никаких справок о доходах, никуда ходить не нужно. Просто получаешь сообщение, что твой заказ оплачен, а потом его тебе его доставляют.
Начальный взнос за покупку – всего 25%. Потому у тебя автоматически со счета списывают оставшуюся сумму равными долями каждые 2 недели. Итого ты рассчитываешься полностью за покупку через полтора месяца, ни в чем себе не отказывая и не теряя деньги. Из минусов и пожеланий хотелось бы прям чуть чуть больше партнеров, маркетплейс какой-нибудь покрупнее Казани бы
О сервисе "Долями" узнала случайно из рекламы и поняла, как могу без особых проблем решить вопрос с подарком племяннице на ДР, она просила довольно дорогую игрушку. Правда, еще несколько дней раздумывала ,а вдруг студентке такую услугу не оформят? Но все оказалось намного проще, я просто заказала игрушку в Детском мире и указала, что буду оплачивать ее по программе "Долями". Получила на телефон подтверждение, и вот у меня уже есть отличный подарок для племяшки)) Мой первоначальный взнос –25% от его стоимости. Как раз та сумма, которая была на руках и которую безболезненно могла отдать. Остальное буду выплачивать постепенно.
Благодарю знакомую продавщицу из рандеву, подсказала про долями на сайте, когда я интересовалась одной парой обуви с сайта рандеву и жаловалась что прямо щас денег нет, мол купи мне а=) В итоге на сайте была еще и какая-то онлайн скидка, и долями получилось купить оплатив четвертинку стоимости и эта онлайн скидка тоже работала! Супер здорово
Срочно нужно было попасть в Новосибирск, денег почти не было. Стала искать в интернете варианты и нашла предложение от Тинькофф об оплате товаров и услуг долями. В итоге уже через сутки у меня на руках были билеты в оба конца от S7. Когда билеты уже выбраны в конце просто нажимаешь не Оплатить картой, а Долями. Сразу списывается 25%, это я могла потянуть, а остальные 75% тремя частями списываются раз в две недели - по 25%. Очень удобно, не такая большая сумма получается, если разбить на 4 платежа. Так что банку моя благодарность за полезную услугу. Теперь вот хочу просто кредитную карту оформить в Тинькофф, на всякий случай.
У Долями сервис для оплаты покупок частями нет координат на карте