8 (499) 899-88-28 8 (499) 899-88... — показать

Отзывы о компании Дом-Строй-Мастер

8 (499) 899-88-28 8 (499) 899-88... — показать

Отзывы про Дом-Строй-Мастер (8)

Хочу выразить слова благодарности директору фирмы Малыхину за создания великолепной организации, за возможность дарить нам радость и наслаждаться ей, проживая в своем доме. Меня устроила работа инженеров от и до, ребята молодцы. Дизайнерской работой я также остался доволен. В целом работаю профессионалы, и это радует, что можно со спокойной душой положиться.
Рады были иметь дело с вами. Первое что бросилось в глаза современность домов. Сотрудники молодцы! Специалисты опытные с творческим подходом, и отличным дизайнерским взглядом. Умеют подойти правильно к клиенту, и угодить во всех предпочтениях.
Выражаем искреннюю благодарность директору фирмы Малыхину за подборку высококвалифицированных специалистов. Обратились к вам, найдя в интернете и не пожалели. Вежливое отношение, подробная информация, для клиента это самое главное. За внесение в ландшафтный дизайн наших пожеланий отдельно спасибо.
Заказали дом площадью 1,200кв.м. привлек внимание его современно-стильный вид, удобная планировка, гармоничное сочетание цветовых эффектов, также отлично сделан ландшафтный вид, ещё мы были весьма впечатлены обеспечением безопасности, установив видеонаблюдение на периметр здания. Претензий мы не имеем, ни в плане строительства, ни в плане дизайнерского подхода, все отлично сделано.
Выбрали вас не только потому, что красивые проекты, а первым показателем сыграло для нас, то что, обратившись к вам нам не пришлось искать еще фирмы, для отделочных, ландшафтный и других работ. Выбрали проект по окончанию приехали и получили его в таком виде, в котором он уже должен быть - здорово. Такое качество делает на самом деле вашу компанию индивидуальной.
Благодарны за строительство нашего дома за городам. Работая в городе, и приезжая вечером домой вы не представляете, какое счастье находиться в своем собственном дворце, отдыхаешь от шума, суеты, в мире спокойствия и красивого ландшафтного дизайна. Остались довольны инженерными работами, все вентиляции, канализация самые проблемные устройства дома работают отлично, за отделку просто молчу, потому что это надо только видеть словами не передашь. Одним словом, работали мастера высокого уровня.
С женой давно хотели построить свое семейное гнездышко, но не знали какую компанию лучше выбрать, чтоб не ошибиться. Охота же построил и чтоб уже навсегда. В интернете подробно изучили вашу страницу, ознакомились с проектами, на следующий день позвонили. При встрече, нам была предоставлена еще более подробная информация о вас и ваших работах. Исходя из наших пожеланий, нам предложили дом площадью 1,000м². участок у нас уже был куплен. Годность земли и почвы, специалисты взяли на себя, нам ничего не пришлось делать, только лишь заключить договор, обговорить все нюансы и заплатить. Сделали, качественно мы проживаем уже 3 года, обломов не имеется никаких. Также за видеонаблюдение отдельная благодарность, хоть к нам никто не залазил пока, но оно не помещает.
Обратились в вашу компанию через знакомого, и хотели бы сказать, что остались в восторге. Понравился добросовестный подход ваших работников. Отдельное спасибо прорабу Сергею Петровичу, человек отлично знает свое дело. Материал использовали качественный, конечно пришлось прилично вложиться, но оно того стоило, тем более для единственной дочери никаких денег не жалко. Также хочу отметить, что на всех этапах работ не возникало никаких проблем, оставили только положительное впечатление, по завершению весь мусор за собой убрали, это приятно удивило.
Дом-Строй-Мастер на карте