8 (925) 740-14-76 8 (925) 740-14... — показать

Отзывы о компании Компания Домашний мастер 24 на проезде Дежнёва

8 (925) 740-14-76 8 (925) 740-14... — показать

Отзывы про Компания Домашний мастер 24 на проезде Дежнёва (13)

Приглашали, чтоб собрал нам и установил прихожую. Муж ему немного помогал. У мастера в наличии был весь необходимый инструмент. Собрал быстро.
Когда муж уезжал на заработки за границу, не оставалось ничего иного, как приглашать мастеров на час. Очень удобно - не успела вызвать - они уже в течение часа приезжают. Мне необходимо было поменять сместитель. Отлично справились со своей работой. Также обращалась в компанию для замены светильника. Выполняют работу быстро, дается гарантия на все виды услуг.
Нужно было срочно пол на кухне перестелить, так как доски свой срок уже отслужили, оставила заявку на сайте этой компании, так как знакомые ее очень сильно хвалили. Мастера прибыли в течении часа, посмотрели что к чему и сразу за дело принялись, работали быстро и без матов, на качество не обижаюсь, цена тоже понравилась. Они еще и гарантию дали, что большой редкостью является в наше время.
Вызывала мастера на час для сборки шкафа-купе в комнате. Позвонила по телефону, но можно делать и заявку через сайт. Прибыл мастер точно в срок, все собрал быстро, качественно и аккуратно.
Приглашала мастера, чтобы поменял все смесители в доме. Это и мойка на кухне, и ванная и умывальник. Предварительно по телефону я, конечно, посоветовалась, какие лучше взять. Работу выполнил быстро, у меня нареканий нет.
В прихожей погас свет. Лампочку поменяла. Ничего не изменилось. Сидеть так целую неделю, пока муж в командировке, не захотела. Мастер приехал и часа не прошло. Все сделал. Заодно проверил проводку на площадке. Спасибо за оперативность и компетентность.
К услугам мастера на час пришлось прибегнуть впервые. Заказывали кухонный гарнитур в одной небольшой компании, везли нам его очень долго. Когда доставка наконец-то свершилась мы были в небольшом шоке, так-как о том, что сборщиков в компании не оказалось мы узнали только сейчас, а жить без мебели уже было невозможно. Соседи поделились номером вашей фирмы и мы позвонили. Уже в течении часа ребята подъехали со всеми необходимыми инструментами. Быстро разобрались в инструкции и начали сборку гарнитура. Сделали все аккуратно, каждый шкаф выставили под уровень, закрепили стеновую панель. Плюс ко всему установили всю технику: варочную поверхность, духовой шкаф и вытяжку. В столешнице не было отверстий под них, но и их смогли выпилить мастера. Не забыли поставить мойку и подсоединить ее к канализации. Буду рекомендовать всем своим знакомым!
Обращалась в вашу компанию для того, чтобы установить стиральную машинку. Приехал мастер, установку завершил в течение часа. Рассказал об особенностях использования стиральной машины. Цены на услуги приемлемые.
Однажды у нас вечером пропал свет. Обычно в таких случаях мы просто стучали шваброй по счетчику и он появлялся, а в этот раз - нет. Вызвали специалиста из "Домашний мастер 24", он приехал минут через 45, что-то пошаманил и сделал нам свет. Позже мы заказали в этой фирме комплексный ремонт проводки.
Обращалась в данную компанию за услугами по ремонту пола. Живем в старой хрущевке, ремонт не делался с получения квартиры еще бабушкой и как следствие ремонт требовался капитальный. Полы были в ужасном состоянии – скрипучие доски , щели, отсыревшие. Нашли ребят по отзывам знакомых, позвонили , договорились о дате. Приехали, посмотрели, все рассчитали, определились с работами и подписали договор. Было решено класть плитку , работа предстояла трудоемкая, но ребята из данной компании справились на ура. К ремонту пола приступили уже на следующий день, работали аккуратно, все славянской внешности, дружелюбные. После всех предварительных работ перешли к укладке плитки – все подогнали по размерам, уложили. Работой очень довольны. Цены так же стоит отметить, очень приятные и не меняются после подписания договора. Рекомендую.
Обращалась за помощью, когда привезли новую кухню. В компании-изготовителе запросили за сборку слишком завышенную сумму, поэтому решилась воспользоваться услугами специалистов Домашнего мастера. Не разочаровали - специалист пришел четко в оговоренное время, все собрал качественно, большое спасибо.
Первый раз обратились на фирму для заказа услуги по сборке мебели в новой квартире. По телефону обговорили детали, стоимость и время работы (конечно приблизительно). Во время приехали два сотрудника. Работали очень профессионально и ответственно. Ни малейших повреждений мебели или интерьера. При том что закончили в ранее отправленное время - не было беготни, суеты, дёргания. Очень понравилось отношение к работе. Терпеть закажем установку сантехники.
Воспользовался услугами сайта, ребята молодцы по сантехнике..У меня хрущевка двушка, попросил переделать канализационные трубы и трубы под воду. Из расчета, что квартира не новая быстро все сделали без каких-либо нареканий и претензий. Большое спасибо за помощь, собираюсь еще плитку в ванной поменять.