8 (800) 333-16-16 8 (800) 333-16... — показать

Domino's Pizza на Университете в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (800) 333-16-16 8 (800) 333-16... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-16-16 ещё
Есть доставка

Отзывы про Domino's Pizza на Университете (9)

Вкусная пицца, но раньше была лучше. Готовят медленно и не везде доставляют. Хотя,в целом, весьма неплохо.
Выручает, когда друзья нагрянут неожиданно. Привозят быстро, пицца вкусная, цена нормальная. Выбор разнообразный.
Очень нравится большое количество акций. проводимых компанией)Скидки и предложения типа: плати за 2 средних - получи 2 больших пиццы)))
Заказывал на дом пиццу, соус и напитки. Привезли очень быстро. Пицца была ещё тёплой. Нам очень понравилась. Хороший выход из ситуации, когда готовить некогда, а кушать хочется. Нас это очень выручило. Будем теперь регулярно заказывать. Спасибо за вкусную пиццу!
Бывал здесь, заказывал мясную пиццу. Очень понравилась, что заказал сразу вторую. Отличные пиццы, самые вкусные из тех которые я когда либо ел. Вернусь сюда ещё не раз!
Доминос - моя любимая пицца! Привозят всегда вовремя, без опазданий и всегда горячей. Очень разнообразное меню. Из меню могу посоветовать Пеперони.
Очень понравилась пицца Пепперони, заказывал на дом, привезли горячей, очень быстро. Цены не кусаются, буду заказывать ещё не раз)
Ехали с работы по Мичуринскому проспекту и решили завернуть в DOMINO'S PIZZA. Очень понравились Грибная и Делюкс. Напитки тоже на любой вкус. Будем теперь регулярно посещать и рекомендовать знакомым! Спасибо за обслуживание!
По моему мнению - это самая лучшая пицца на дом! Всегда привозят вовремя! Пицца никогда не бывает остывшей, а это самое главное! Очень широкий ассортимент! Постоянно появляются новинки и спец. предложения! Также есть возможность создания своей оригинальной пиццы!
Domino's Pizza на Университете на карте