8 (984) 218-37-71 8 (984) 218-37... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Домодент на Каширском шоссе Сеть

8 (984) 218-37-71 8 (984) 218-37... — показать
+7 984 218-... +7 984 218-37-71 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ш Каширское, д 83

Отзывы про Стоматологическая клиника Домодент на Каширском шоссе (98)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (84)
Спасибо Валентине Ивановне Глуховой! Замечательный и чуткий специалист! Перелечивала у нее зуб, после лечения в другой клинике, разница колоссальная. Такого внимательного отношения я еще не видела. Больно не было совсем. А зуб теперь как новый. Теперь буду ходить только к вам в Домодент!
Всем добрый день. Впервые попала на лечение в клинику «Домодент» на Кашировским шоссе и сразу в прекрасные руки Глуховой Валентины Михайловны. На лечении чувствовала себя примерно так же хорошо, как на сеансе массажа, даже задремала. Укол совсем не почувствовала. Огромное спасибо Валентине Михайловне и ее ассистентке. Думаю, что дальнейшее сотрудничество с «Домодент» будет таким же приятным и поможет мне навести полный порядок с зубами.
Как театр начинается с вешалки, так знакомство с клиникой «Домодент» начинается с администраторов. Иногда, придя в другие медучреждения, хочется уйти. Но только не от вас. Труд этих прекрасных женщин очень важен. В ожидании врача пациент окружен их вниманием и заботой! Администраторы всегда предлагают чай или кофе, успокаивают, подбирают удобное время. Огромное спасибо за ваш труд. Ну и конечно моему лечащему врачу низкий поклон!
Расскажу о Домоденте на каширском шоссе. Отличное место, когда заходишь, сразу чувствуешь приятную обстановку. Очень светло, стильно. На ресепшене администратор, который поможет с любым вопросом. Мне рассказывали, что здесь работают профессионалы, так и есть. Мною проверено!! Я попала к Гусарову Александру Борисовичу. Он удалял мне зуб мудрости, он неправильно вырос. Жутко боялась конечно, но врач успокоил. Анестезия сильная была, и я ничего не почувствовала. Потом Александр Борисович прописал мне лекарства. Спасибо ему большое.
Лечу зубы всегда только у Матвеевой - она очень хорошая врач. Лечит аккуратно и не больно, всегда рассказывает что еще нужно подлечить и дает ценные советы по уходу за зубами. Да и в Домоденте мне очень нравится - уютная клиника, доброжелательный персонал, современное оборудование. Всегда рекомендую эту клинику знакомым.
Делал профгигиену у Филатовой. Хороший специалист, работает быстро и аккуратно. Результат мне всегда нравится, особенно в первые недели после процедуры. Рекомендую!
Удалял у Гусарова зуб перед установкой брекетов. Врач с задачей справился отлично! 20 минут и все! Было не больно и зажила рана без проблем. Считаю, что таким и должно быть удаление зуба! Спасибо!
Вы видели счастливых обладателей красивых улыбок? Теперь я одна из них! Благодарна за это Хватову и всем сотрудникам клиники Домодент на Каширском. Мне установили 20 виниров и теперь я просто счастлива, потому что больше нет никаких сколов на передних зубах. Всё красиво! Врач установил все отлично, рассказал об уходе (кстати, он ничем не отличается от ухода) и у меня теперь все просто замечтательно!!
В Домоденте на каширском шоссе была впервые. Клиника оказывается расположена очень удобно для меня и почему я раньше сюда не ходила ? Администраторы хорошо приняли, персонал улыбчивый, все чисто и уютно. К врачу попала в точно указанное время! Меня принимала Носова Любовь Николаевна. Я объяснила ей свою проблему, она внимательно выслушала и начала осмотр. Я поняла, что передо мной настоящий профессионал, лечение прошло замечательно))) Осталась довольна!))
Всегда без страха хожу на прием в Домодент на Каширском к Маневич Рине Талгатовне. Врач она замечательная, не раз меня спасала от зубной боли. Специалист хорошая, чудесно лечит, приятна в общении, деликатная всегда. Это тот самый стоматолог, к которому приятно ходить и совсем не страшно лечить зубы!)
Когда меня поставили перед фактом, что передний зуб не подлежит лечению из-за воспаленного корня, я была, честно говоря, в ужасе! Как так, мне всего 29 лет, а я уже лишаюсь зубов, да еще и на самом видном месте!!! А мне еще замуж выходить!((( Но делать было нечего((( И я начала собирать отзывы по клиникам, которые проводят имплантацию. Свой выбор я остановила на имплантологе Жданове Е.В. На консультации он все подробно рассказал, что меня ожидает в ближайшее время, предложил на выбор несколько вариантов имплантов и коронок. После обследования была назначена дата операции. Во время удаления зуба и установки импланта боли я не ощущала. Обезболивающие пить не пришлось, я только прикладывала холод. Через 5 дней мне поставили коронку. Новым зубом я очень довольна! Всем советую относиться серьезно к выбору клиники и грамотного врача!
Благодарю детского стоматолога за работу с моим сыном. Первый прием провели чисто консультативный, в игровой форме - ребенок пищал от восторга всю дорогу домой. Второй раз, конечно, было сложнее - нужно было лечить зуб, но все равно все прошло максимально безболезненно, насколько это возможно. Даже лечение во сне не понадобилось, хотя мы морально к нему приготовились. Мой респект и наилучшие пожелания.
Спасибо большое всей команде, которая спасла мне зуб! Шла на удаление, если честно. Но оказалось, что все не так плохо - зуб спасли, поставили вкладку из керамики. Что понравилось - персонал очень приятный, начиная с врачей, заканчивая девочками администраторами, и что самое для меня ценное - не навязчивый! Работу сделали аккуратно, быстро, без неприятных ощущений. В целом, очень достойное место.
Хочу сказать огромное спасибо доктору Тимуру Игоревичу на Каширском! Просто спас мой внешний вид. Не так давно откололся передний зуб сверху, поэтому пришлось обратиться за помощью. Решили поставить винир – результатом очень довольна, цвет подобрали просто идеально, от родного зуба не отличишь, и даже лучше. Спасибо!
Стоматологическая клиника Домодент на Каширском шоссе на карте