8 (495) 974-69-37 8 (495) 974-69... — показать

Отзывы о компании ДОМОКНА Жалюзи Шторы

8 (495) 974-69-37 8 (495) 974-69... — показать
+7 495 974-... +7 495 974-69-37 ещё

Отзывы про ДОМОКНА Жалюзи Шторы (34)

4.6
Компанию можем порекомендовать. Сами к ним недавно обращались и заказывали рулонные шторы. Есть из чего повыбирать. Менеджер с выбором и оформлением заказа помог. Спасибо.
Нужны были жалюзи для салона красоты. Подобрали варианты у этой компании. Нашли вариант наиболее подходящий под наш интерьер. Цены порадовали. Можно с ними сотрудничать.
Под интерьер нашей квартиры подходят далеко не каждый жалюзи, решили сделать их на заказ и обратились в Домокна. В итоге остались довольны. Нам изготовили полностью под наши параметры и дизайн, также привезли и установили. Также порадовали цены и наличие гарантии. Менеджеры и мастера были приветливы и вежливы
Безобразное исполнение заказа. Заказали 45м2 ( 10 шт.) жалюзи 16.10.2020г. с замером и монтажом. Приехал установщик Владимир, насверлил дыр в только что отремонтированных стенах, закрепить не смог. После некоторых раздумий прилепил жалюзи на подвесной потолок! После отказа подписывать акты сбежал. Переделывать отказался. Редкой бестолковости люди.
4719710
Качественный товар, заказ привезли вовремя. Все, что нужно было в коробке. Все соответствует товарам как на сайте. Рекомендую!
Жалюзи-шторы классные. У нас день--ночь. Смотряться просто потрясающе. В эксплуатации удобные, можно подстроить светопропускаетмость, как душе угодно. Установили крепко, пользоваться не страшно)) Спасибо домуокна за наши шторы)
сотрудничеством остался удовлетворен полностью. пунктуальные и компетентные сотрудники. жалюзи тоже оставляют хорошее впечатление, дальше время покажет
Заказал в этом магазине ролеты на три окна,замерщик приехал в тот же день,выбрали материал,просчитали,и без предоплаты, согласовали сроки, у нас на одно окно была фотопечать.В итоге через 5 дней позвонили и сообщили что все готово,и на след.день провели установку,пользуюсь второй месяц, доволен,спасибо!
Вполне нормальная фирма. Мой заказ на жалюзи во все комнаты квартиры выполнили в оговоренные сроки. Сразу сделали замеры, а на четвертый день установили жалюзи. Цена средняя, но вряд ли сейчас можно дешево найти жалюзи.
Выражаю благодарность за профессионализм (компетентность, доброжелательность и все другое, что может вместить в себя это понятие)! Хочется отметить высокое качество продукции и четкое соблюдение сроков .
Очень довольна качеством и обслуживанием, замерщик приехал в указанное время, мастер также, ткань и материалы на высшем уровне
Заказывали жалюзи на балкон. Все сделали очень быстро хотя сразу сказали через 5 дней. Перезвонили через три, приехали и установили. Вежливо, чистенько и аккуратненько. Впечатления хорошие.
Заказал жалюзи - остался доволен. Видно, что не первый день работают и качество порадовало. Буду обращаться еще.
Хочется сказать огромное спасибо сотрудникам вашей компании! У вас не только очень красивый и понятный сайт, но и приятные и профессиональные сотрудники! Работа была выполнена очень быстро и качественно! Общение с такими людьми оставляет только приятные эмоции! Желаю вашей компании достатка и процветания! Еще раз огромное спасибо!!!!
Приличный магазин. Заказывали рулонные шторы. Притом по цене весьма адекватной. Но в начале из-за широкого ассортимента, не могли определиться с выбором. Перед покупкой нас грамотно проконсультировали и дали рекомендации. Доставили через несколько дней. Очень понравился магазин отношением к покупателям.
Хочу от души поблагодарить всю команду Дом Окна! Менеджер в офисе очень помог своими советами по подбору систем, обьяснив разницу и принцип работы , монтажники сделали все в срок и очень аккуратно! В итоге наслаждаемся дома рулонными шторами и День-ночь.
У нас дома горизонтальные жалюзи от домокна уже года полтора служат без нареканий. Понадобились жалюзи в другую квартиру, даже не думая позвонили в домокна. И обслуживание на очень высоком уровне!кое отношение и профессиональный подход к работе. Лучшие рекомендации. Цены, отношение, внимание к клиенту, все на высшем уровне!
Спасибо компании домокна за качественное обслуживание. Пришли культурные, опрятные мастера, которые помогли определиться с материалом, а потом быстро и качественно установили наши жалюзи. Сами жалюзи, как жалюзи, про них ничего особого сказать не могу)
Заказывали жалюзи блэкаут. Не вызывали замерщиков, не заказывали монтаж. Понравились приемлемые цены, быстрая работа специалиста по приему и уточнению заказа. Детали заказа могут выслать на почту. Быстра доставка, вежливый персонал.
Минусы: о готовности заказа узнавали сами.
Привезли карниз не нашего размера.
Замену карниза произвели на следующий день. Качеством жалюзи остались довольны.
Заказывали жалюзи блэкаут. Ну что можно сказать, по заказу не отзвонились, дозванивались сами,выясняли готовность. Самое неприятное - привезли не наш размер. По накладным было все правильно,а по факту ошибка. Заказ оформляют по телефону,это не понравилось. Оплата через яндекс-кошелек.
Не точно написала про оплату-не Яндекс-кошелек,а yandexmoney. Заявку на заказ могут прислать на почту заказчика.
Купила шторы "день-ночь" , очень довольна сотрудничеством. спасибо за дисконт
с выбором подсказали, проконсультировали по всем вопросам, рассказали все нюансы. сказали, что можно замерить самостоятельно, на сайте есть инструкция по замерам. инструкция, кстати, даже школьнику понятна будет. изготовили за то ли 4, то ли 5 дней, не помню. пришло все укомплектованное. вешали своими силами на саморезы, ничего сложного. работают жалюзи отлично. брали самые простые горизонтальные
и мужики замерщики-установщики отличные ребята, и девушка-консультант приятная. выбрал-оплатил-приехали привесили. брал рулонные обычные с рисунком и день-ночь. и те, и те хорошие, но день-ночь попонтовее будут
Обратились в Домокна по совету родственников, воспользовались их дисконтом. Жалюзи "день и ночь" оооофигенские просто. Дороговаты, но они того стоят
Брала рулонные шторы с принтом. В принципе, довольна, с функцией справляются, выглядят классно.. Но сейчас смотрю на "день-ночь" и жалею, что не их выбрала(
Замерщика вызвал через сайт, перезвонили, все уточнили, договорились о встрече. Парень-замерщик пришел вовремя, замерил, показал образцы материалов. Но я все равно в магазин поехал. Образцы одно, а в живую посмотреть другое. Выбрал рулонные однотонные шторы. Изготовила дней за 5, если не ошибаюсь, уже не помню. Договорились об установке, установщик тоже не опоздал. Привесил быстро. Качеством доволен. Смотрятся офигенно. Выглядят дороже и круче, чем на фото.
Решили обновить своим детям спальни. Подростки, а шторы в бабочку не серьезно. Дети отстояли решение в выборе рулонных штор. Очень им благодарна за это! Выбрали именно на сайте "Домокна". Меня очень цены порадовали. Выбор большой так, что мои привереды смогли удовлетворить свои изысканные запросы. Спасибо за быстрое выполнение работы и высококачественный монтаж
Второй раз заказываю в этой компании жалюзи с установкой и оба раза остался доволен и качеством самих жалюзи, и сотрудниками компании. Плюс цена еще очень хорошая, покупал с отличной скидкой, что помогло сэкономить приличную сумму в итоге. Жалюзи работают исправно, цвет не полинял, так что рекомендую!
Безалаберные безграмотные хамы! Не умеют работат ...про заказ забыли, при этом деньги взять не забвли ...администраторы -надсмотрщики из концлагеря, видимо из уборщиц набрали. Надеюсь что этой конторе жить не долго, и все ее сотрудникам желаю заслуженной безработицы на долгие годы.
Или вы что-то путаете, или это заказной комментарий от конкурентов. Администратор- милейшая девушка! Замерщики и установщики тоже только самые лучшие впечатления оставили! Я доволен сервисом, всем знакомым уже разреккомендовал
Звездеж и провокация. Нормальные там люди работают. Вовремя приехали все привесили и вежливо попрощались. не надо тут ляля
Фу, сколько желчи и яда! И это из-за какого-то заказа?! Я обращалась в эту фирму лично и могу сказать, что вышенаписанный отзыв ну никакого отношения к этой фирме не имеет. В нем ни слова правды. Плюсую коммент про проделки конкурентов
Отличное решение для кухни, смотрятся такие жалюзи очень стильно! Плюс ко всему еще и удобно очень и кот их не дерет) На фото видно, как аккуратно они смотрятся, прям вся кухня преобразилась с их появлением! Самим магазином очень довольна, монтажники приехали установили жалюзи за 10 минут, сами бы мы точно намного дольше возились.
Жалюзи хорошего качества, открываются и закрываются хорошо, нигде ничего не заедает. Вначале хотели устанавливать сами, но потом были очень рады, что заказали установку от фирмы - там оказалось много нюансов при установке, сами бы намучились, да еще и окно могли бы испортить. В общем рекомендую, мне все понравилось, буду заказывать у них еще на дачу, для дачи жалюзи так вообще намного практичнее, чем занавески.
В компании "Домокна" отличный выбор жалюзи. Я заказывала себе через сайт компании жалюзи в спальню и на кухню. Очень порадовало соотношение цены и качества. И еще очень серьезное отношение к клиенту ( меня консультировала менеджер Светлана). Мой заказ изготовили и установили в течении 5 дней. Установку произвели быстро и качественно. Выражаю благодарность компании!!!
Окна в моей новой квартире выходят на солнечную сторону, с появлением яркого солнца встал остро вопрос о решении этой проблемы. Нашел в интернете компанию "Домокна". Посмотрев весь представленный ассортимент товара на сайте компании, понял, что нашел именно то, что искал. Позвонил в офис компании, поговорил с менеджером, вызвал замерщика. Сервисом остался очень доволен. Мой заказ изготовили в течении трех дней. Установили тоже быстро. Качество жалюзи очень порадовало! Спасибо и успехов Вашей компании!
После капитального ремонта в квартире решила заменить на кухне обыкновенную штору на рулонную. По совету подруги обратилась в "Домокна" так как давно искала фирму с хорошей репутацией. Когда я пришла в офис, то была поражена выбору моделей, расцветок, фактур ткани и т.д.( ассортимент товара огромный), что решила заменить шторы не только в кухне, но и в детской, и в прихожей. Менеджер Людмила помогла мне сделать выбор, оформить заказ и заявку на выезд замерщика. В итоге: через два дня у меня на кухне и в прихожей красовались новые рулонные шторы, а в детской жалюзи с фотопечатью (Русалочка). Дочура в восторге. Большое спасибо, всему коллективу "Домокна"!
ДОМОКНА Жалюзи Шторы
ДОМОКНА Жалюзи Шторы
Екатерина, благодарим Вас за отзыв, с удовольствием выполнили этот заказ.
ДОМОКНА Жалюзи Шторы на карте