8 (926) 012-29-28 8 (926) 012-29... — показать

Отзывы о компании Бар Дорогая, я перезвоню на Китай-городе

8 (926) 012-29-28 8 (926) 012-29... — показать
+7 926 012-... +7 926 012-29-28 ещё

Отзывы про Бар Дорогая, я перезвоню на Китай-городе (6)

4.0
Вот не знаю, что в этом месте такого, но почему-то всегда наша встреча заканчивается именно тут. Коктейли норм, по ценам как везде. Классный диджей и атмосфера.
Отлично провели здесь девичник! Только очень странная ситуация: пили здесь шоты, а ушли трезвыми. Точно ли бармены добавляют алкоголь в них?) диджею отдельное спасибо - музыка супер
Вполне достойные коктейли, приятная веранда. Я пила лонгайленд и все понравилось.
Идеальное место для тех, кому плевать, где пить, а еще для тех, кому около 18 (без обид, ребят, в таком возрасте я тоже пила там, где дешевле). Толпа в пятницу жуткая, коктейли не ахти, про обслуживание молчу.
Прекрасное заведение. Слишком много людей. Хорошее название. Отличный виски, больше ничего не помню)))
Отличное место!Ягер майстер вкусный, пиво отменное, закуски на большую компанию маловаты))) сидели небольшой компанией, все супер! Единственный минус: ОЧЕРЕДИ в туалет) это конечно жесть!( и полы надо покрасить..
Бар Дорогая, я перезвоню на Китай-городе на карте