8 (499) 501-34-65 8 (499) 501-34... — показать

+7 499 501-... +7 499 501-34-65 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 104
Район: Коньково
Есть доставка

Отзывы про Дорогой подарок (2)

Нравится этот интернет-магазин, в частности ассортимент подарков тут хороший. Всегда есть из чего выбрать и причем на различные случаи. Сама заказывала тут недавно начальнику подарок на 23 февраля, решили всем коллективом подарить ему мини-бар за 3500 тысячи. Подарок получился просто отличный, не ожидала , что смотреться будет даже лучше чем на фото в интернете.
Все грамотно, красиво, без брака. В общем, остались довольны. Сервис в магазине на 5+, по доставке и оформлению нареканий нет.
Поэтому,если ищите хороший и грамотный подарок , советую магазин "Дорогой Подарок". Ассортимент достойный
В этом году два раза заказывал подарки в этом интернет-магазине. Первый раз в начале года, у мамы день рождения в начале февраля и я тогда очень замучился с подарком. У меня вообще, как наступает пора искать подарки, так это целая эпопея. Банальности дарить не хочется, хочется что-то оригинальное найти, а чтоб это найти, надо просто замучиться, оббегать кучу магазинов. Но благо сейчас интернет-магазины нормальные есть, но тут тоже надо постараться чтоб такой найти. Но хотя бы не надо носиться по городу, удобней все же. И вот, так вот подыскивал варианты и на этом сайте нашел хороший подарок, взял столовый сервиз "Цветочная симфония". Мама такие вещи любит, у нее дома чуть ли не коллекция и я решил ее дополнить. сервиз шикарный, на 6 персон, 28 предметов и не просто скучные тарелки, а действительно красиво сделано все, стилизованно под цветы, даже мне понравился, хотя я равнодушен к таким вещам как правило, но вот таких сервизов не видел еще.
Заказал тогда без проблем, все прошло быстро, доставили в целости и сохранности, я переживал что могут что-то повредить, но нет, все нормально.
Маме подарок понравился, несколько раз были у них на праздники, доставала его с гордостью. Без дела не простаивает на полке, это приятно. Значит действительно понравился.
Второй раз обращался недавно. На этот раз подбирал подарок для жены. Сразу сюда обратился, уже не искал другие магазины и снова подобрал хороший подарок, который моей любимой очень понравился. Сейчас купил каpтину зеpкало "Поцелуй" размером 60 на 60. Жене всегда нравилась эта картина, а тут такой оригинальное исполнение, я не смог пройти мимо. жена в восторге, так что, с подарком угадал.
Магазин и второй раз без проблем справился с работой. Так что, я могу только поблагодарить. Было приятно обратиться и я думаю .что обращусь еще.
Дорогой подарок на карте