8 (495) 221-87-85 8 (495) 221-87... — показать

8 (495) 221-87-85 8 (495) 221-87... — показать
Россия, г Москва, ш Старокалужское, д 62
Калужская
Округ: Юго-западный

Отзывы про ООО Доширак ф&б (18)

3.2
Купила лапшу а приправы не оказалось! Хотела заварить и поесть с пропиской но не судьба....
Лапша так себе , сойдет в малых порциях и если есть ее изредка , но вот обьясните мне откуда в приправе доширака береться скарлупа грецского ореха , и кстати не впервый раз уже, я ее себе чутли зуб не поломал , скарлупка размером гдето так почти с сантиметр размером, явно грецкого ореха
По моему мнению - Доширак это лапша для экстренных ситуаций, когда очень хочется кушать, но готовить либо не хочется, либо совсем нет времени. Также это оптимальный вариант для любителей отдыха на даче, потому что залил кипятком, настоял и все готово. Быстрая и оперативная еда для вечно занятых или просто ленивых людей.
Ну не люблю когда люди так категорично называют доширак-отравой, не нравиться так просто можно не покупать, я тоже не сторонник такого питания, домашняя еда конечно лучше, но бывают такие ситуации когда можно и доширак скушать, на дачу например пока доехали по всем этим пробкам, вся семья проголодаться успела, ну можно же разочек перекусить и дошираком, пока шашлычок жариться будет.
Конечно, только в дороге и то в крайнем случае. Ужас весь в том, что дети на это подсаживаются на счет раз. Мой старший сын ел Доширак сухим. Когда я это обнаружила, пришлось для уменьшения вреда взять инициативу в свои руки. Я сама готовила сыну эту лапшу. Только вместо положенных специй я добавляла свои. Надо сказать, что получалось гораздо лучше. Главное, я наглядно показала сыну, что вкусно, а что нет. Ужас всей этой быстрой кухни в том, что дети, не успев понять какой вкус у еды должен быть, привыкают к суррогату и нормальную пищу просто не воспринимают. Я считаю, что с этим нужно бороться.
Было время, когда Доширак только появился и постоянно рекламировался по телевизору, мы с коллегами начали на обед брать эту лапшу. Привыкли к ней, как наркоманы. Видимо нам очень понравились специи. В итоге все мы заметили, что набрали вес, а главное, что у всех без исключения начался гастрит. Уж не знаю, что производители туда добавляют, но на здоровье это сказывается не лучшим образом. С тех пор к Дошираку я даже подхожу.
Кушаю продукцию Доширак только в тех случаях, когда больше есть нечего. Пахнет она вкусно, аромат по всей квартире, но я понимаю, что это добавки, которые вредны для организма. Кроме того, удобно что Доширак имеет используемую упаковку и не надо пачкать посуду. Покушал и выкинул. Можно также взять его в поезд.
Очень даже вкусный супчик, а главное быстрый. Иногда выручает нас на даче. Нам он очень нравится, залил кипяточком и все - горячее блюдо уже готово. Очень вкусно и сытно, особенно, если туда же добавить банку тушенки. По цене очень недорогой и среди категории таких же быстроприготовимых пакетиков , даже дешевле намного вкуснее роллтона. Я никого не агитирую есть постоянно доширак, но в некоторых ситуациях вполне подходит.
Добрый день! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о продукции компании Доширак. Я, конечно, являюсь ярым противником такого рода пищи, а вот мой муж уплетает ее на работе за милую душу. И мне об этом не говорит. Вроде и кормлю я его отлично, а иногда так и просит, купи в магазине Доширак. А на даче бывает выручает всю семью.
Доширак это еда не для повседневного употребления с этим никто не спорит. Ела его не единожды, при этом плохо мне не стало, ни тошнило, ни рвало, желудок не болел и скорую вызывать не пришлось. А брали мы Доширак с собою во время сплава по реке. В последние дни нашего турпохода, когда запасы крупы и прочей человеческой снасти уже себя исчерпали, мы питались дошираком. При этом были сыты и довольны жизнью безмерно. Ничего категоричного против у меня нет
Я вообще не понимаю как это можно есть? Понятно, что эта лапша вредная, но она еще и не вкусная. Плавает какой-то корм для кошек, типа мясо в кипятке и лапше. Многие вынуждены это есть на работе или в дороге, но я лично не могу. Можно купить намного дешевле и съедобнее лапшу быстрого приготовления и покушать, если же нет других возможностей перекусить.
1965
Продукцию ДОШИРАК можно есть только в очень крайних случаях, если только Вам угрожает голодная смерть. Это просто химическая смесь с большим количеством глутомата, усилителя вкуса и всего чего угодно и диким количеством перца (ну, правда поперчить у корейцев крови, они это любят). Я никогда его не покупаю, хотя, конечно, пробовала. Частое употребление - прямой путь к гастроэнтерологу.
Люблю иногда перекусить Дошираком, когда не хочется готовить кушать и мыть посуду. Мне нравиться этот супчик, очень вкусный. Его можно есть практически везде, ведь теперь там входит вилка еще. У Доширака достаточное разнообразие вкусов и говядина, и свинина, и курица и грибы, и даже есть острый и не острый.
Доширак неплохое решение в экстренных ситуациях, когда негде и некогда готовить, а поесть чего то горяченького очень хочется. Согласна с мнением большинства что постоянно этим питаться вредно, да и наверно надоест быстро. Естественно что без пищевых и вкусовых добавок здесь не обошлось, но если вы внимательно изучаете этикетки на тех продуктах которые покупаете каждый день, то обнаружите что очень многие из этих же пищевых добавок встречаются и там. Те же самые "натуральные йогурты", сырки, колбасы, шоколад, фруктовые кефирчики - все это та же химия. Тот же самый Макдональдс тоже ни чем не лучше. Все мы прекрасно понимаем что натуральные продукты лучше, но в жизни современного человека бывают ситуации когда негде взять натуральное и полезное. Так что ничего против Доширака я не имею.
А я не считаю доширак отравой. В наше время уже, наверное, не стоит искать что-то безопасное. Вот, например, когда едешь в поезде, это может стать прекрасным ужином. Вкусное и горячее питание. Гораздо лучше чем хлеб с колбасой, сделанной, кстати, непонятно из чего. Или, например, человек очень занят работой, и ему некогда приготовить поесть, спасает быстрый обед. Пусть даже там есть пищевые добавки, но ведь горячее питание помогает желудку. Для кого-то это вполне оптимальный вариант.
Не знаю, есть конечно люди, которые едят эту лапшу каждый день, но ведь и ситуация у людей бывает разная, если нет совсем денег, то это лучший выход из положения, когда желудок сводит от голода. Конечно это очень вредно, но порой я сама раз в год нет нет да и куплю вермишельку. Я правда не кладу туда один из пакетиков, все равно и без него съедобно.
Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлениями о продукции компании Доширак.
По моему мнению - это настоящая отрава, которая сбагрена на наш рынок для того, чтобы травить народ как тараканов. Желудок эту пищу не воспринимает, она слишком остра и приготовлена не пойми из каких ингредиентов. Когда я первый раз его попробовала, причем высыпала пол пакетика приправы, а не весь, у меня желудок болел неделю, тошнило и разыгрался панкреатит. А ведь его едят дети, глядя на своих родителей! Народ! что вы делаете????!!!
Как-то попробовал доширак. Очень остался недоволен качеством продукта: лапша быстрого приготовления, в принципе. Считаю, что в этом продукте нет не только ничего полезного, но и много вредного, например большая калорийность и содержание огромного количества пищевых добавок.
ООО Доширак ф&б на карте