8 (499) 530-55-55 8 (499) 530-55... — показать

1 офис; 1 этаж
Водный Стадион,
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Компания Доступный сервис (193)

Выбирала по отзывам организацию для поверки теплосчетчика. Отзывы у них отличные, поэтому и выбрала. Пришли, забрали прибор на 2 недели, предложили заодно и батарейку поменять (1800 руб содрали). Вернули все обратно, батарейка умерла через полгода (подсунули старую!) Связывались неоднократно, чтобы поменяли, они обещают приехать - не приезжают (конечно, а зачем? Деньги уже содрали ведь!).
Пожалела что с ними связалась.
Вызывал мастера, подключить проточный водонагреватель. Всё нормально прошло.
Второй раз обратилась в компанию ООО "Доступный Сервис", т.к. в первый (в 2021г.) все прошло без нареканий, но всё хорошее заканчивается. Вызвала мастера для поверки ГВС (Заявка № 919058), дома была мама, пожилая женщина, дальше думаю можно не продолжать... но я, все таки напишу. Сразу позвонил мастер (Чакир В.П.) и сказал, что счетчик у меня старый и его необходимо менять, хотя данный счетчик установили в 2019г., далее заявил, что подводка к счетчику гибкая и ее тоже необходимо менять. Выставил сумму в 7100,00, но был такой "благородный" и сделал скидку в 100 руб. Далее, придя домой после работы я увидела акт, в котором не было ни намека на замену счетчика, а только материалы: фильтр, ниппель, американка, футорка и гибкая подводка - и все это стоило 7000 руб. Я поняла, что это обыкновенное вымогательство и обман со стороны данной компании. На след.день позвонила в эту недокомпанию, мне стали объяснять, что гибкую подводку необходимо было менять на жесткую по закону ЖК РФ. Только вот закона такого нет. Но при этом ни слова о том, что мастер сказал о ЗАМЕНЕ СЧЕТЧИКА, КОТОРЫЙ И ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАМЕНИТЬ ВМЕСТЕ С ГИБКОЙ ПОДВОДКОЙ. Получилось, что мастер обманул, и раз такой мастер работает в данной компании, то и компания несет за это ответственность! И можете не писать мне постановления ЖК РФ № 491, 354 и другие - я их проштудировала - ТАМ НЕТ И НАМЕКА НА ТО, ЧТО ГИБКУЮ ПОДВОДКУ МЫ ОБЯЗАНЫ МЕНЯТЬ!!! Это обман и сговор управляющих компаний с организациями проводящими поверку и замену счетчиков ГВС и ХВС. На данный момент, помимо жалобы и отзыва, я пишу в Роспотребнадзор, Прокуратуру и ФАС. Буду бороться за свои права!
Когда пришло время проводить поверку счетчика воды, то я по знакомым поспрашивал куда лучше обратиться. Многие указали на эту компанию и я не стал ничего другого искать, позвонил и договорился на определенный день и время. Мастер приехал, очень все быстро сделал. Мусора после себя не оставил. Мне такой сервис нравится, можно смело сюда обращаться всем.
Сотрудничаем с вами уже продолжительное время. Заказываем проверку счетчиков. К ребятам претензий не имеем, всегда на совесть выполняют работы и очень отвественно подходят к своим задачам. Реагируют сразу, делают быстро. Можно рекомендовать.
Действительно доступный сервис. У вас заказала услугу подключения водонагревателя, все достаточно быстро выполнили и очень аккуратно работал мастер. Могу смело рекомендовать, также заодно провели проверку водомера, чтобы лишний раз не вызывать мастера. Довольна полностью компанией. буду обращаться к вам.
Могу рекомендовать эту компанию, которая проводит поверки счетчиков на воду. Мне приходилось в прошлом месяце обращаться сюда и я остался доволен. Поверку счетчика на воду мастер выполнил хорошо, у меня нет ни единого замечания к его работе. Компания постаралась прийти в удобный для меня день, я как раз был выходной. Друзьям и знакомым порекомендую тоже.
Хочу поделиться своим отзывом о проверке счетчиков воды. Недавно стала замечать, что счетчики начали выдавать странные показатели. Решила позвонить в компанию и вызвать мастера. Мастер был оперативен и приехал в кратчайшие сроки. Он быстро разобрался в проблеме и все починил. Я осталась довольна результатом его работы. Кроме того, цена за услуги оказалась совершенно приемлемой. Благодаря этому мастеру, у меня снова нормализовались показания счетчиков. Рекомендую этого специалиста всем, кто столкнулся с подобной проблемой.
Недавно я заказала поверку счетчиков воды в этой компании. Я была приятно удивлена профессионализмом и качеством работы их сотрудников. Ко мне приехали вовремя, провели поверку быстро и точно, а также предоставили мне всю необходимую документацию. Кроме того, цена на услугу была вполне приемлемой. Я очень довольна результатом и рекомендую эту компанию всем, кто хочет получить качественную услугу поверки счетчиков воды.
С проверкой счетчиков не затягивали - сразу же вызвали специалиста. В компанию обращались не первый раз, поэтому в качестве были уверены. Мастер приехал точно к обозначенному времени, свою работу делал аккуратно - снял показания, заполнил документы. Перед уходом дал пару рекомендация, нам его отношение понравилось. Цены на услуги адекватные, можно обращаться.
Паршивцы! Оставили отзыв от чужого имени. Yell не проверяет регистрирующихся пользователей.
Отличная компания, было приятно иметь дело. Обращался сюда для того, чтобы мастер специалист приехал и выполнил мероприятия для поверки счетчика на воду. Заявку я оставил на определенный день, мастер приехал без опозданий, все сделал, выдал мне необходимые документы о том, что была проведена поверка счетчика. Услуга оказана на высоком уровне. Рекомендую.
Ребята молодцы! Наше домоуправление уже много лет обслуживается у них, заключили договор на обслуживание и если возникают проблемы с водомером звоним сюда. Отказов не было, да и проблем тоже с ними не было. Также занимаются различными сантех. работами. подключение и установкой техники. Спасибо за работу, рекомендую.
Согласна с предыдущими отзывами, я сама с ними работала и они действительно зарекомендовали хорошо. Обращалась к ним относительно недавно (в начале июня) для проверки счетчиков на воду (давно надо было это сделать) и мастер все сделал в лучшем виде. Самое главное, мне даже не потребовалось куда-то ехать. Так что, у них все хорошо организовано. Так что, я всем их советую.
Когда нам нужно было сделать поверку счетчика холодной воды, то мы обратились в "Доступный сервис", т.к было очень много положительных отзывов у этой компании. По телефону милая девушка все объяснила и на наши вопросы ответила, озвучила стоимость этой услуги. В назначенный день пришел специалист, довольно быстро произвел поверку и заполнил документы. Взял ровно столько, сколько нам и сказали.
Хотелось бы еще раз поблагодарить всех сотрудников компании Доступный сервис за проделанную работу по поверке счетчиков на холодную и на горячую воду, не возникло абсолютно никаких претензий к проделанной работе. Хотелось бы поставить максимально доступную оценку, стоимость услуг оказалась совершенно недорогой. При необходимости снова обращусь
Не связывайтесь с этой конторой мошенников. Грубый обман и развод. Замена обычного счетчика воды, будет стоить для вас 8-10 тысяч рублей минимум. Цены на работу выше, чем на прием к профессору медицины. Порядочность, честность, профессионализм в этой не приветствуются. Чеков за услуги и материалы не выдают, соответственно гарантия на услуги только на словах. Хотите сберечь нервы и деньги, не связывайтесь с "НЕ Доступный Сервис".
Хотелось бы оставить свой положительный отзыв на организацию Доступный сервис, от работы компании остались только положительные впечатления от обслуживания. Негативного выделить не смогу, обслуживание на хорошем уровне. Выполнили работу оперативно и без проблем, предоставили на работу акты и документы, стоимость оказалась совершенно недорогой
Мастер, который приезжал по моей заявке, был очень профессиональный. Он предупредил заранее о своем приходе. Спасибо большое за пунктуальность и за то, что быстро работал. Все бумаги он заполнил сам, сколько ушло времени сказать не могу, не было желания запоминать. Но точно не долго. Стоимость поверки счетчика на воду не высокая. Моя оценка точно 5 баллов.
Обращались за проверкой счетчиков по воде, качеством оказанных услуг довольны. Мастер все сделал быстро - приехал по предварительному звонку, провел все необходимые проверки и дал свое заключение. Документы были заполнены грамотно, все согласно показаниям. Мне работа мастера понравилась, видно, что хороший специалист. Компанию могу советовать.
У меня в последнее время стал с перебоями работать счётчик воды. Обратился за помощью в эту компанию. Специалиста мне прислали оперативно. Этот сотрудник внимательно изучил счётчик, вынес в итоге заключение. Мне понравилось, что специалист со мной с уважением общался, со своей работой справился быстро и профессионально. Рекомендую эту компанию обязательно.
Сотрудники выполнили свою работу на все сто процентов качественно. Придраться даже не могу, так как от начала и до конца были вежливые, а так же предоставили все документы и акты на работу. Выполнили поверку счетчика на холодную воду, все качественно. Теперь при необходимости снова будем обращаться, негативного сказать ничего не могу.
Компанию можно назвать хорошей и об этом я сужу из своего личного опыта. Оставляла заявку на сайте организации для вызова специалиста с последующей поверкой счётчика на холодную воду. Откликнулись быстро, сам мастер приехали на следующий день в заранее оговоренное время и без опозданий. Нужные документы мне предоставили, за свой вызов взял совсем немного.
На самом деле, когда обращался за помощью в эту компанию, когда мне было необходимо проверить счётчик воды, думал, что этот процесс займёт много времени. Но по факту специалист, который ко мне приехал практически за десть минут со своей работой справился и дал мне определённые рекомендации. Благодарен за оказанную услугу. Тут работают опытные профессионалы.
Всё мне сделали быстро. Понадобилась поверка счётчика воды, показывал полное несоответствие с реальностью. Мне и порекомендовали обратиться в компанию, я и оставила заявку. Очень хорошо отреагировали, менеджер со мной договорился о времени прихода мастера. Пунктуально, качественно, сейчас с счётчиком порядок. Хочу поблагодарить за хорошую добросовестную работу.
Нужно было срочно сделать поверку счетчиков, поэтому я обратился в эту фирму и остался доволен оказанными услугами. По телефону девушка записала на удобный день и время, мастер пришел вовремя, сделал свою работу качественно. Пришел со специальным оборудованием, сделал замеры, выписал необходимые документы. Рекомендую и ставлю заслуженную пятерку!
Неоднократно оформляли выезд на проверку счетчиков, мастера просто не приезжали и переносили дату выполнения заказа

Наконец-то! заявился молодой парень
Проверил исправность счетчиков, сказал, что необходимо их менять
Назвал стоимость всей работы (до 10 тысяч)
В процессе работы сказал, что у нас сломалась деталь и теперь течет вода
Ее, конечно же, нужно заменить
Далее мастер уехал «за аппаратом» для сварки детали, которую сломал
Вернулся с еще одним мастером
Далее просто стоял в стороне, пока второй все исправлял

После чего был выставлен счет на 20 тысяч
Обилие грубости, неуважения и угроз со стороны обоих сотрудников
Угрозы были в адрес двух девушек, которые принимали работу

На эту организацию я уже увидела огромное множество негативных отзывов, но все же хочу оставить свой, тк вижу, что у нее каким-то совершенно чудесным образом общая оценка 4,5 звезд

И как вишенка на торте))
Мы решили оставить отзыв в саму организацию, уточнили фамилию мастера
Но мальчик решил схитрить и назвать другую фамилию

Также хочется немного рассказать о контактном центре
Операторы бросают трубки, не перезванивают
Отвечают на вопросы «я вам ничего не должен/ я не там, я не знаю»
Услугами довольны. Обращались в компанию для проверки счетчиков по воде. Оставили заявку, нам перезвонили - уточнили причину обращения, время, адрес и прочее. Мастер приехал на следующий день - заранее оповестил о своем приезде, был вежлив. Проверку провел достаточно быстро, работал уверенно. Стоимость работ адекватная, есть акт о проделанной работе. Придраться не к чему.
Пользовались услугами компании для проверки счетчиков воды. Специалист приехал в назначенное время - был очень собран, вежлив. Заранее поведал о том, что будет делать и зачем. Сами манипуляции провел быстро, заполнил акт о проделанной работе и дал рекомендации. Цена на услуги адекватная. По итогу вопросов не осталось, могу рекомендовать к сотрудничеству.
Услугой осталась довольна. Быстро приехал мастер, быстро устранил проблему в водомере. Выписал акт. Рассказал как правильно его эксплуатировать чтобы в дальнейшем не допускать подобных ситуаций. Расплатилась согласно действующему тарифу.
Когда пришло время, обратились в эту организацию для поверки счетчика на холодную воду. Мастер приехал и позвонил перед своим приходом. Работы по поверке счетчика выполнены хорошо, аккуратно, все как положено. Документы о проверенных работах мастер нам выдал на руки. Стоимость этой услуги не высокая. Можем рекомендовать всем кому также нужна поверка счетчика.
Обращалась в комппнию для проверки счётчиков воды. Уже давно хотела их проверить, но все никак времени не хватало на это дело. Вызвала специалиста компании Доступный сервис и ко мне он приехал специалист за несколько часов после заявки. Счётчики проверил за короткое время. Стоимость проверки счётчиков воды вообще оказалось дёшево. Мне понравилось обращение к вам. Спасибо.
За услугой по поверке счетчиков воды в нашей квартире обратился в данную компанию. Специалист прибыл спустя пару часов после составления заявки. В общении был очень вежлив, все хорошо объяснил по состоянию счетчиков, предоставил подробный отчет о проделанной работе. Заявленная цена на услугу адекватная. Полученным результатом от обращения остался доволен.
Специалист из этой компании, который приехал ко мне домой проверять счётчик воды, произвёл на меня хорошее впечатление благодаря своей вежливости и профессионализму. После непродолжительной проверки о дал мне пару рекомендаций, к которым я прислушался. Вполне достойная внимания компания, буду сюда обращаться снова при возникновении необходимости.
Очень компетентные специалисты здесь работают. По телефону грамотно проконсультировали и стоимость назвали сразу, уточнили когда нам удобнее принять мастера. Специалист пришел в указанный день, вел себя очень вежливо и профессионально. Спокойно и размерено произвел поверку счетчика холодной воды и документы заполнил без ошибок. Времени это много не заняло и вышло недорого.
Вполне надежная компания с адекватными ребятами. На днях у них заказала проверку счетчика, так мастер уже на след. день после оставления заявки был у меня дома. Выполнил свою работу очень быстро и чисто! Сервис хороший, это не то, что ждать мастера с жека, тут все быстро.
Хорошая компания, качественное оказание услуг, быстрое реагирование на оставленную заявку. Обратились мы сюда за поверкой счетчика на воду, пришло время это сделать. Мастер провел работу быстро. Профессионально. Все отлично. И по документации все проверил, заполнил. Мы будем теперь рекомендовать вашу компанию своим знакомым. Всё в порядке, и не дорого.
Опыт обращения в компанию положительный. Провели проверку водомера. достаточно все быстро, не дорого. Оставляете заявку на сайте и немнго ждете ответа, потом согласовываете с мастером когла он прийдет и собственно все. Работу делают хорошо, все разьясняют, работают чисто и оперативно. Бужу обращаться снова.
Отличные и надежные ребята. Сработали просто на отлично. Вызывал для проверки счетчика, он стал барахлить что-то. Мастер приехал, снял его, что-то делал, не долго провозился, главное, что проблему удалось решить. Счетчик водяной снова стал правильно крутить. Смело можно вас порекомендовать.
Рекомендую! Быстро, качественно и надежно! Выполнили проверку водяного счетчика, дали рекомендации по експлуатации, по завершению работ выписано было 2 акта. Компания надежная, делают все хорошо, не даром называют себя "доступный сервис"
Вызывала мастера из этой компании для того, чтобы он выполнил поверку счетчика на воду. Стоимость этой услуги не высокая. Мастер приехал в назначенный день, у меня как раз был выходной. Мастер был опрятен, вежлив и аккуратен. Спасибо ему за качественную работу, я буду на работе советовать коллегам обращаться сюда. Все документы мастер мне предоставил.
Мне понравилось как оперативно здесь работают. Заказывала в свой выходной поверку счетчика холодной воды. Приятно удивлена качественно выполненной работой. Мастер был обходительный и доброжелательным, все профессионально. Компанию можно смело всем порекомендовать, ценники тут не загибают. На результат работают и не раздают напрасны обещаний.
У меня лично сложился положительный опыт от обслуживания компании Доступный сервис, планируем и в следующий раз обращаться, если понадобится. Сотрудник приехал во время, без опозданий, а так же быстро выполнил работу по поверке счетчика на холодную воду. Все прошло быстро и после предоставили все необходимые акты и бумаги на услуги. Стоимость недорогая
Согласен с предыдущими отзывами, компания действительно зарекомендовала себя с лучшей стороны. Обращался к ним относительно недавно (в начале февраля) для проверки счетчиков на воду и все сделали в лучшем виде. Мне даже не потребовалось куда-то ехать. Так что, у них все хорошо организовано. Если говорить про цены, то тоже получается выгодно. Всем советую.
Хорошая компания, оперативно прибыл мастер и выполнил работы по поверке счётчиков воды. Обо всех показаниях, взятых с приборов, подробно рассказал. приятно иметь дело с профессионалами, на все мои вопросы были даны развернутые ответы. Цена на услугу по поверке адекватная. Теперь знаю куда буду обращаться в будущем, спасибо за качественную работу. Советую.
У меня остались только положительные впечатления о данной компании. Из плюсов выделю, что предлагают разные услуги (замена, установка и проверка счетчиков на воду) и в моем случае понадобилось проверить счетчики. Просто оставила заявку и мастер пришел четко в оговоренное время. Сделал все быстро и качественно. Плюс, никаких доплат не потребовал. Я довольна.
Сотрудники этой компании легко проверили наши счетчики воды. Они все сделали качественно сразу. В общении сотрудники этой фирмы приятны, к пожеланиям они внимательны. Нас сотрудник компании Доступный сервис еще и профессионально проконсультировал, спасибо ему. Так что мы можем рекомендовать эту компанию теперь другим. Будем еще сюда обращаться.
Спасибо компании Доступный сервис за действительно качественный сервис! После оставленной нами заявки, нам уже перезвонили через 10 минут и мастер приехал к нам своевременно. Все прошло отлично и слаженно. Мастер выполнил поверку счетчика за 20 мин, далее все нам показал и рассказал. Цена за услугу вышла совершенно приемлемой. Так что смело советую обращаться.
Подошло время поверки счётчика холодной воды. Компанию "Доступный сервис" выбрали по отзывам в интернете. На официальном сайте вся процедура понятно описана. Ещё понравилось, что мастер может приехать на следующий день после оставления заявки. У нас так и получилось, причем мы просили на утренние часы и это было учтено. Поверка и заполнение документов заняли минут 20. Большое спасибо мастеру Хаста Олегу Ивановичу. Все сделал быстро, четко, профессионально. Приятно, что маме как пенсионеру дали скидку и поверка счётчика обошлась в 700 руб. Благодарю! Теперь знаю какую компанию посоветовать своим подругам)
Давно уже в нашей старой квартире нужно было сделать поверку счетчика воды, но все никак не было на это времени, а тут, нашлись на нее квартиранты и мы, перед заселением людей, сразу обратились в данную компанию. Должен признать, что специалисты здесь очень ответственные работают. Мастер был у нас уже на следующий день и справился буквально за каких-то 20 мин. Цена за услугу совершенно приемлемая. Рекомендую.
Благодаря компании "Доступный сервис" поверка счетчиков воды прошла легко и быстро. Согласовали день прихода специалиста, цену и в назначенное время он пришел. Минут двадцать от силы длилась вся процедура, после нам передали все необходимые документы. Мастер взял строго по прайсу и лишних услуг не навязывал, вообще, очень приятный в общении молодой человек.
В компанию Доступный сервис обращались для выполнения процедуры по поверке счетчика на холодную и горячую воду, хотим поблагодарить сотрудников за работу и обслуживание. Все выполнили быстро, мастер приехал без опозданий и перезвонил предварительно, после проделанной работы предоставил акт, цена соответствовала той, которую озвучили изначально
Поверка понадобилась прибору учёта воды. Показания за последний месяц явно противоречили реальному нашему расходу. В компании договорились о приходе мастера на дом. По звонку приехал, сделал всё как положено, выполнял работы всего пол часа. Сделал на совесть, качественно. Сейчас снимаем нормальные адекватные показания. Спасибо за ответственное отношение и работу.
Вполне надёжная компания, она нам понравилась. С ее сотрудниками договориться было достаточно просто, все счетчики воды они у нас без проблем проверили. Будем обращаться ещё не раз. Ведь проверка счетчиков нам нужна бывает время от времени. Компания работает на очень хорошем уровне. Цены нас тоже устраивают, они у компании Доступный сервис вполне приемлемые.
Могу сказать одно, что работу компания по поверке счетчика на воду выполнила безукоризненно. Мы вызвали специалиста этой компании и договорились на определенный день, мастер приехал без опозданий. Все работы выполнил аккуратно, сам выглядел чисто и опрятно. Стоимость услуги не высокая, я знаю точно, что если меня спросят, посоветовать смогу смело.
В компании Доступный сервис работают компетентные и очень опытные специалисты своего дела. Мы сюда обращались для того, чтобы нам предоставили такую услугу, как поверка счетчика воды. Спасибо мастеру, пунктуальный парень попался, в обещанное время к нам приехал и сделал свою работу добросовестно. Никаких претензий с нашей стороны нет. Очень довольны.
Ребята очень оперативно отреагировали и прислали мне специалиста. Мне требовалось проверить счетчик горячей воды, так как работал он странно. Мастер попался очень компетентный и внимательный, все посмотрел и сделал небольшой ремонт. Совершенно у ребят тут адекватная ценовая политика. В общем, я полностью довольна работой компании, так что рекомендую
Когда понадобилась дома сделать поверку счетчика воды, то я начал изучать по отзывам обычных людей компании в которые можно было обратиться. В итоге я оставил заявку на вызов специалиста в данной компании и не ошибся. Мастера здесь видно опытные работают и, что не маловажно, пунктуальные, так как молодой человек приехал к нам в обещанное время и все сделал быстро и на совесть.
Нужно было заменить счетчик, так как предыдущий повредили во время ремонта, соответственно нужно было выполнить поверку нового счетчика. Не хотелось терять свое время, поэтому решили обратиться за помощью к специалистам из данной организации. Приехали быстро, выполнили работу быстро и стоимость совершенно недорогая. Огромное спасибо за ваш труд
Предварительно решили прочитать отзывы о компании, большинство оказались положительные, поэтому и доверились компании Доступный сервис. Если забежать наперед, могу сказать, что доверились совершенно не зря. Сотрудники действительно вежливые, в работе аккуратные и все делают быстро. Стоимость не выросла после работы, как это иногда бывает.
В прошлом месяце у меня как раз подошло время проверки счётчика воды, что что обратился за помощью в эту компанию. Приехал специалист, который со мной уважительно разговаривал, проверил счётчик за какие-то десять минут. В общем, я получил рекомендации заменить его в следующем году. Ценник такой услуги мне показался полностью адекватным. Рекомендую.
Доброго времени суток всем любителям качественной компании по поверке счётчиков на воду. Некоторое количество времени назад вызвали поверщика и как оказалось в последствии не зря. Приехал вовремя и провел поверку в кротчайшие сроки. У меня нет к специалисту нет ни каких притензий. С большим удовольствием в будущем буду обращаться сюда при возникновении такой необходимости!
Нам рабочие повредили счётчик во время ремонта, потому что стал показывать не пойми что. Решили сразу обратиться в компанию, а то пришлось бы переплачивать за воду. Быстро организовали приезд мастера, разобрался в проблеме на месте, хватило полу часа. Сейчас нормально, показания точное. По оплате совсем недорого. Довольны работой, качеством и обслуживанием.
Искала кто сделает поверку счетчиков воды качественно и недорого. Здесь цены чуть пониже, чем у конкурентов, при этом делают все быстро.

Оставила заявку, сразу же перезвонили и договорились на сл. день. Пришел мастер, все быстренько поменял и оставил мне все необходимые документы. Денег взял столько, сколько мы изначально договаривались. Минусов нет.
Обращался в компанию по совету своего друга и должен признать, что все прошло очень легко и просто. На сайте оставил заявку, далее с менеджером обсудил время приезда мастера и на следующий день, утром, специалист за пол часа до отъезда перезвонил мне и предупредил о приезде. Поверку счетчика воды сделал буквально за 20 мин. Так что полученной услугой я остался однозначно доволен!
.требовалось сделать проверку счетчика холодной воды, так как показания последний были какими-то странными. Эту компанию я в интернете нашла - цены меня устроили, мастер пришел в удобное для меня время, предварительно позвонил. Счетчику требовался ремонт - в течение получаса он все сделал. Полностью меня устроила цена и профессионализм сотрудника компании
Нам сотрудники этой компании грамотно сделали проверку счетчиков воды. Нам понравилось, что в общении они были приятны, и все делали профессионально. Приехали к нам они в назначенное время. Стоимость их услуг нас более чем устроила, так что теперь мы планируем их приглашать и в будущем. Можем рекомендовать Доступный сервис всем своим друзьям и знакомым.
В компанию Доступный сервис я обращался буквально пару недель назад. Переехал в новую квартиру и сразу для себя решил, что нужно провести поверку счетчика воды, чтобы потом не было никаких неприятных сюрпризов. Мою заявку, которую я оставлял на сайте данной компании, обработали быстро. Мастер перед тем, как выезжать, позвонил мне и предупредил, что едет, в итоге, он приехал без опоздания и выполнил профессионально свою работу. Спасибо. Я полностью доволен.
Ппали мы на акцию проверки 2 счетчиков воды, нам как раз была нужна жта услуга -время подходила, а нам эту компанию рекомендовала соседка по площадке. В общеМ, я оставила заявку .перезвонили нам в течение 10 минут, проконсультировали и определились, когда к нам придет мастер. На следующий день пришел молодой человек, все очень хорошо проверил. Счетчики были в порядке
Вызвала данную компанию для поверки счетчика, оператор озвучил 750 руб., пришел мастер и сказал, что якобы система не видит счетчик и его надо менять, стоимость 2100, в итоге установил счетчик за 6300!!! Якобы все по прайсу, дома была сестра, все оплатила. Так в итоге выяснилось, что он заменил наш импульсный счетчик на обычный
Мы с супругой в компанию Доступный сервис обращались по рекомендации. Здесь на нашу заявку отреагировали быстро и мастер приехал к нам уже через 1,5 часа. Он быстро и профессионально провел работу по поверке счетчика воды, общался достаточно доброжелательно, все показал и подробно проконсультировал. Действительно замечательный сервис. Мои рекомендации!
Мне рабочие в санузле ремонт когда делали, наверняка повредили прибор учёта. Потому что вообще не стал нормально показывать расход, цифры завышены в несколько раз. По соседям посоветовалась, что делать. Рекомендовали в компанию обратиться. Приехал специалист т сделал мне поверку счётчику. Вот теперь показывает как положено, точно. Спасибо, что решили проблему.
Я советую сюда звонить, если вам нужно выполнить поверку счётчика на воду. Работают здесь профессионалы своего дела со стажем. По моей заявке приехал мастер довольно оперативно. Всё работы по поверке счётчика выполнил как следует. Даже мусор за собой убрал. Мне было приятно иметь дело с такой порядочной компанией. Поэтому я буду рекомендовать всем знакомым её.
Не так давно обращалась к ним, чтобы проверить счетчик на воду. Выбирала к кому обратиться долго, так как компаний полно и услуга не из дешевых. В итоге остановилась на них так как ценник меня устроил и сделано очень удобно. Просто оставляешь заявку на сайт, а потом тебе перезванивают и вы договариваетесь о времени. Мастер попался опытный и все сделал быстро.
Я сразу понял, что счётчику требуется поверка. Потому что резко стал показывать какие то нереальные цифры по расходу. Мы столько не используем воды, пришлось бы переплачивать больше, чем в два раза. Вызвали мастера компании, разобрался с проблемой оперативно, сделал поверку на совесть. Высокая квалификация мастера, счётчик работает исправно. Довольны обслуживанием, благодарим.
Не удивлена, что у них много положительных отзывов, так сама с ними сотрудничала, когда пришло время проверять счетчики на воду. Очень удобно, что не нужно не куда ехать, а просто нужно оставить заявку у них на сайте. Мастер приехал в оговоренное время и много времени на проверку не нужно было. Все сделал в течении 30 минут. В общем, если опять возникнут проблемы, то я знаю куда обращаться.
На днях специалист отсюда хорошо поработал. Рад был обратиться именно сюда, ведь оставив заявку на поверку счетчика воды, приехал человек в течение этого же дня. Приятный на общение, чисто и аккуратно сделал поверку счетчика. Никаких нареканий у меня нет. Вот это я понимаю, умелый подход обеспечивают на 100%. Рекомендую эту компанию с полной уверенностью.
Искал просто компанию, которая нормально может поставить счетчик воды, и сделает это за адекватные деньги. Ну и чтобы отзывы нормальные были. Здесь все совпало, поэтому и обратился.

Заявку сделать просто, мне сразу перезвонили и назначили день, когда мастер придет. Мастер не опоздал, сделал все быстро, все документы отдал. Минусов не вижу никаких. Рекомендую.
Компания Доступный сервис качественно предоставляют свои услуги. Обращалась сюда и не пожалела. Здесь все по уму, созданы все условия, быстро дозвонилась, оставила заявку и уже через пару часиков приехал человек, такой приятный и общительный, не навязчивый. Произвел процедуру поверку счетчика воды. Оплатила, никаких проблем, никакой доп.оплаты.
На сайте сделали заявку на поверку счётчика воды, рабочие повредили в процессе ремонта нашего санузла. Стал показывать лишние кубы по расходу, причём почти в два раза. Платить больше ни кому не охота, отреагировали относительно быстро. Приехал мастер, всё выполнил на совесть, прибор сейчас работает как часы. Платим соответственно потреблению. Спасибо.
Заявка № 658549 о выполнение работ от 06.10.2022. Компанию посоветовали в Управляющей компании Жилищник - Кузьминки. Причина вызова - проверка счетчика воды (До этого пытались развести на финансы компания СК Ресурс.) Хочется выразить огромную благодарность специалистам это компании (Доступный Сервис) за отношение к клиентам, за отличную выполненную работу. Так держать!!! Рекомендую обращаться в эту компанию. Спасибо!!!
К специалистам данной компании обращались недавно, когда со счетчиком воды возникла проблема и он начал давать неверные показания и именно поэтому решили его заменить. Специалист по заявке приехал достаточно быстро, с необходимым инструментом, а свою работу выполнили мастерски и на совесть. После чего заполнили и выдал необходимые документы. Спасибо за качественную и быструю услугу.
В этой компании буквально на прошлой неделе заказывали поверки счетчиков холодной и горячей воды. Сервис понравился, так как заявку приняли вежливо и договорились об удобном времени. Мастер по заявке приехал без опоздания и с необходимым инструментом, а свою работу выполнили за полчаса, а затем выдал заключение. Цена не завышенная и нас устроила. Спасибо.
Купили мы квартиру, а там были установлены счетчики воды, у нас до этого счетчиков никогда не было, так что решил, что нужно их проверить, так и вышел на эту компанию. С оператором по телефону договорились, что мастер придет на следующий день. Все он очень тщательно проверил, никакого ремонта счетчикам не потребовалось, на дополнительные услуги не разводили
Недавнее обращение в компанию Доступный сервис показало, что этой компании можно довериться, они не пытаются одурачить или что-либо подобное, принимают заявки без проблем и их человек приезжает быстро. У меня делал поверку счетчика воды. Без нареканий, проверка не заняла много времени, специалист был приятен на общение, все делал умело. Буду обращаться еще если потребуется.
Ранее обращался в другую компанию, где меня банально развели на поверку. ЕЕ по факту сделали, деньги получили, но акта на руки не выдали, мол не по регламенту и до сих пор данные в Аршине не обновились. В связи с этим обратился в Доступный сервис. Заявку оформлял в пятницу, пришел поверитель в субботу. Что сказать, концептуально по разному проводится поверка. Мастер приятный, все пояснил, ПРИ МНЕ внес данные в Аршин!!!! Большое спасибо.
Быстро и надежно. В прошлом месяце стал барахлить прибор учета воды, я полазил в интернете и наткнулся на вашу компанию, тут же на сайте оставил заявку, и вечером след.дня мастер уже был у меня на пороге. Осмотр и диагностику счетчика провел на месте, все ошибки были исправлены, сейчач работает стабильно. Очень удобно, что не пришлось относить его на проверку, затем ехать за ним. все на месте мастер починил.
Купили квартиру и при переезде туда, нам предыдущие владельцы сразу порекомендовали провести поверку счетчика воды, так как они уже давно замечали какие-то перебои в работе. Мы не стали этот вопрос откладывать и сразу оставили заявку в данной компании. В прошлом, уже имели положительный опыт обращения, поэтому были уверенны, что все пройдет хорошо. Так и есть. Мастер вовремя приехал и быстро устранил все имеющиеся неполадки. Спасибо за качественный сервис. Рекомендую.
пришло время проверять счетчики воды, так как эта компания нам их и устанавливала и мы остались полностью довольны работой, то обратиться решили, естественно, сюда. Мастер осмотрел, все проверил. Сказал, что счетчики в полном порядке, так что деньги мы заплатили только за вызов
Уверенно от себя могу сейчас сказать, что в этой компании работают очень ответственные специалисты, которые делают свою работу качественно и ценят своего клиента. Мы через сайт оставляли заявку на вызов мастера на дом, нужно было поверку счетчика воды сделать. Специалист приехал к 8 утра, как и было обещано, все сделал аккуратно и быстро. Ценник приемлемый. Рекомендую.
Вызывала специалиста для проверки счетчика воды, оставила заявку на сайт в удобную мне дату. Приехал специалист вовремя без задержек, проверил счетчик достаточно быстро, работу свою выполнил качественно. Цены на услуги вполне приемлемые, мне все понравилось
Вызывал в прошлом месяце специалиста из этой компании, когда мне порекомендовали проверить счётчик воды. Сотрудник приехал быстро после звонка, был очень вежлив со мной, проверку счётчика произвёл в течение короткого срока. Результат меня устроил, так как счётчик был в полном порядке, в замене пока не нуждается. Могу рекомендовать в эту компанию обращаться.
По моему мнению компания однозначно хорошая и предоставляет качественные услуги. Мы познакомились недавно и обращались сюда по поводу замены счетчиков воды. После оставления заявки нам быстро перезвонили и договорились об удобном времени. Мастер приехал без опоздания и все сделал как положено, а также аккуратно, да и по цене все устроило. Большое спасибо.
Очень рад, что за помощью в эту компанию в прошлом месяце обратился, когда появилась необходимость проверить счётчик воды. Мастер приехал быстро, сразу приступил к работе. Проверка счётчика длилась недолго, сотрудник с уважением со мной говорил. К счастью, со счётчиком всё в полном порядке. При необходимости снова сюда обращусь за помощью. Рекомендую.
Сотрудника из этой компании я приглашал к себе в квартиру для проверки счётчика воды, который стал с недавних пор барахлить. Проверка счётчика длилась недолго, в итоге сотрудник порекомендовал мне заменить счётчик, поскольку его срок службы подходит к концу. Специалист с уважением со мной разговаривал. Рад, что за помощью решил в эту компанию обратиться.
Нам срочно нужно было выполнить процедуру по поверке счетчика на холодную и горячую воду, у меня остались только положительные впечатления. Мастер приехал в указанное время, ждать нам не пришлось, перед приездом перезвонил. Аккуратно и быстро выполнил работу, для все документы, которые нужны. Сэкономили много времени и нервов) Спасибо вам.
В компании Доступный сервис, я недавно заказывал поверку счетчика воды. Аккуратно и по цене приемлемо обошлось. Специалист прибыл в обозначенное время, что естественно в любом случае важно, общительный, вежливый, умело произвел поверку счетчика, претензий совершенно не имеется. Рад, что нашел эту компанию, буду обращаться еще, если потребуется.
Обращалась в компанию Доступный сервис, знакомая рекомендовала. Мне требовалось сделать поверку счетчика воды, а эти по рекомендациям были лучшими. Связалась, оставила заявку и уже через пару часов приехал специалист. Приятный на общение, качественно и аккуратно произвел поверку. Никаких претензий у меня нет, обращаться можно однозначно, все хорошо.
Обращался в этот сервис, когда у меня дома пришло время менять счётчик воды, поскольку старый перестал работать. Мастер приехал в оговоренное время, с установкой счётчика справился оперативно. Сразу продемонстрировал мне дееспособность нового счётчика. Общался сотрудник со мной с уважением. Рад, что обратился за помощью в эту компанию. Рекомендую.
Прибор учета воды что-то стал работать с перебоями, то крутит, то стоит, приняли решение отнести его на проверку. Обратились в вашу компанию. Менеджер записал наше обращение. Под вечер на след. день мастер был у нас на пороге. Произвел замену старого счетчика на новый, быстро и без суеты, после все проверил. Очень удобный сервис, сразу и на месте решают все проблемы!
Компания Доступный сервис на карте