8 (926) 132-62-60 8 (926) 132-62... — показать

Отзывы о компании Служба эвакуации и техпомощи Друг на Дороге

8 (926) 132-62-60 8 (926) 132-62... — показать

Отзывы про Служба эвакуации и техпомощи Друг на Дороге (7)

Попали по полной программе, время уже было полночь. Мы из гостей возвращались и по правой стороне оба колеса пробили. Ни туда ни сюда, друзьям отзвонились, те порекомендовали позвонить в службу Друг на дороге. Кирилл как раз диспетчером был, организовал ребят оперативно, приехали Сергей и Николаем. Управились быстро, аж вздохнули с облегчением. А то в машине ночевать уже собирались. Хорошо, теперь знать будем куда можно в таких случаях обращаться. Ребята на результат работают, выручили сто процентов. Сейчас уже в порядок машину привели, всё нормально. За работу большое спасибо всем.
Хочу поблагодарить компанию за хороший труд, профессионализм и человечное отношение к клиентам. Позвонила поздно ночью, мне ответили, хотя другие перевозчики банально не отвечали на звонки. Рассказала о ситуации (надо было забрать авто, сломалось по дороге). Очень оперативно среагировали, выехали сразу. Цены умеренные, услуги на высшем уровне! Большое спасибо Вам! Успехов Вам и благодарных клиентов!!!
Оперативно работают. Всего один звонок и через 40 минут приехали. Колёса были заблокированы, но сложностей не возникло. С машиной обращаются аккуратно. Добросили до ближайшего автосервиса.
С мужем ехали за городом на майских, пробили в хлам колеса по всей правой стороне, возможности на месте что то сделать не было ни какой. А время уже позднее, перезванивались с друзьями, никто за руль уже сесть не мог. В интернете нашли рекламу сервиса друг на дороге. Я честно говоря на такую оперативность и не рассчитывала, супруг тоже был удивлён в хорошем смысле. Ребята справились, машина приехала за пол часа, доставили к ближайшему шиномонтаж (20км так-то), впечатления от работы самые приятные. Теперь то уже всё в полном порядке, машину мы сделали и ездим. И хорошо наверное, что такая ситуация позволила иметь нам контакты со службой. Если что, то будем конечно сюда обращаться. На дороге ни кто от таких ситуаций не застрахован.
Не так давно обращался сюда, в принципе нормально все и по цене нормально получилось не так дорого как я думал, пробил сразу два колеса на своем авто, запаски естественно не было, вот и решил обратится к вам за помощью чтобы до города на монтажку завезли. ребята оперативно отреагировали долго ждать не пришлось, в принципе всем остался доволен, моя оценка 5
С утра не смогла завести машину. В интернете нашла службу эвакуации, заказала на обеденное время. К часу дня эвакуатор уже был на месте, плюсик за пунктуальность. Водитель предложил "прикурить" - ничего не вышло, тогда решили ехать до ближайшего СТО, диспетчер порекомендовал. Экспедитор сработал аккуратно, все прошло без лишней напряженности (имею в виду, что водитель девушка). Оплатила все по прайсу. Лишней суммы не накрутили.
За городом вдруг заглохла машина, пришлось эвакуатор искать. Нашла в интернете эту компанию, на звонок ответил диспетчер, заверил что машина скоро будет. Ждать пришлось чуть меньше часа. Эвакуатор приехал и оттащил машину до ближайшего автосервиса, а там уже ребята разобрались почему машина не завелась. Услуга вызова эвакуатора обошлась мне не очень дорого.
Служба эвакуации и техпомощи Друг на Дороге на карте