8 (499) 550-75-55 8 (499) 550-75... — показать

Россия, г Москва, ул Маршала Василевского, д 13 к 3
Район: Щукино

Отзывы про ДС-Связь (8)

1.9
согласен со многими пользователями о том что услуги ниже уровня городской канализации. компания отвратная. никому не рекомендую. фу
Отвратительная компания, ни в коем случае с ней не связывайтесь!

Пытался их подключить только потому, что они практически монополисты в ЖК "Алые паруса". Это была большая ошибка, только потерял кучу времени и нервов.

Проблемы начались еще при заказе мастера. Несколько дней звонил, оставлял свои контакты, просил со мной связаться - никто не перезванивал. Наконец удалось все-таки договориться о подключении. Работают они с 11 до 18, только в будние дни, что ужасно неудобно.

В итоге отменил утром все дела на работе, заказал мастера на 11, никто не пришел. На мой звонок в поддержку, сказали, что мастер заболел (!), но предупредить меня они не удосужились. Сказали, что другой мастер придет через час. Прождал еще полтора часа, никто так и не пришел. Хуже сервиса я за последние лет 10 не видел.
Вечно пропадающий интернет, тариф даже с максимальным трафиком не вывозит одновременный просмотр фильма и игру на консоли по сети. Почти каждую неделю у них какие то профилактики, из-за которых по пол дня не работает интернет. Что бы дозвониться до поддержки нужно как минимум использовать магию Хогвардса. Еще существует подозрение, что они еженедельно что-то меняют в настройке серверов, потому что консоли (PS4 и Xbox One) не подключаются и выдают ошибку,связанную с провайдером.
Постоянно пропадающий интернет, нередко и TV. Скудный выбор каналов
Постоянно отключают интернет и телевидение ночью, особенно после 1:00 часа ночи, выбрать других провайдеров, увы, нет возможности, ибо "ДС-Связь" монополисты. Вы если хотите стать лидерами на мировом рынке, сперва научитесь не отключать каждый день интернет с телевидением.
Считаю работу компании ДС-Связь отвратительной. Обращаться можно хоть через день. При этом платим мы исправно. То не работает телефон (и сегодня 30.03.2015 тоже), то интернет, телевизионный сигнал тоже ужасный (картинка постоянно прыгает, звук срывается). Звоню сейчас в компанию - дозвониться не могу, так как постоянно телефон занят. Считаю, что компании необходимо принять серьезные меры по качественному обслуживанию своих клиентов.
Уважаемые абоненты и будущие абоненты ДС-Связь, ориентируясь на Ваши многочисленные пожелания, мы запускаем вещание новых каналов.
Теперь Вам доступны такие каналы, как: Спорт+, Discovery Science, Муз-ТВ, World fashion и многие другие. Даже самый искушенный получит удовольствие от просмотра.
ДС-Связь гарантирует вещание 54 каналов в цифровом качестве и 33 в аналоговом всего за 150 рублей в месяц.
Если Вы еще не являетесь нашим абонентом, торопитесь и подключайтесь. Только у нас Вы получите отличное качество за небольшие деньги.
Уже год как интернет, тв и телефон от дссвязи работает практически идеально.
За все время было 3 перебоя, восстановили все за час-два.
В общем доволен, готов рекомендовать!
ДС-Связь на карте