8 (495) 201-46-20 8 (495) 201-46... — показать

Отзывы о компании Душевые кабины Lagard

8 (495) 201-46-20 8 (495) 201-46... — показать
+7 495 201-... +7 495 201-46-20 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, проезд Покровский, д 4

Отзывы про Душевые кабины Lagard (6)

4.7
Приобретали душевую кабину этого производителя. Функционал соответствует заявленному, качество на высоте. Собирали самостоятельно - сложная непонятная инструкция, звонили в поддержку - там подсказали. Кабина установлена полгода как - все устраивает.
Лагард у родителей в доме установлена душевая, у них навороченная, с пультом. мы себе купили самую из них бюджетную (LiraF), потому что лишнего не нужно, главное качество материалов - тут нет пластиковых комплектующих, отличная фурнитура, дверцы ездят тихо и ровно, не гремят как у дешевых) Смеситель термостатический, то есть можно выставить конкретную температуру. Свою стоимость в 120 тысяч оправдывает
Я не любитель ванн, мне привычнее в душевой, поэтому в новую квартиру искали как раз душевую кабину)) С мужем спорили долго, какая именно нужна, в итоге остановились на triumph'е, привлекла очень уж турецкая баня и гидромассаж. Уже успели испытать на прочность, действительно нигде не протекает, даже без герметика.
Хороший магазин, первый раз покупали ванну в квартиру, модель Верса, сейчас вот оформили душевую кабину Лира. Качество на высоте.
Выбирал в дом душевую кабину, у нас еще так все построено, что стены в ванной завалены абы как, руки строителям оторвать. К моей радости, мне в магазине посоветовали душевую кабинку Lagard Triumph, в которой предусмотрены доборы, для монтажа как раз для таких случаев. Вчера кабина была установлена, все четко встало. Кабина немецкая, вся фурнитура тоже, толстое стекло, удобный поддон, надежная сборка, за протечки можно не переживать. Что касается функционала, он богатый: есть электронная сенсорная панель, а также термостатический смеситель, оценил)-это очень удобно, озонация, вентиляция, а так же душ тропический, гидромассаж, который мне больше всего понравился, для спины-кайффф))). Теперь, у меня есть не просто душевая кабина, чтоб просто помыться, а еще массажный салон и баня в квартире!
только чуток все таки силиконить надо. Иначе протекает по стыкам, но лучше чем китайские
Душевые кабины Lagard на карте