8 (495) 956-63-66 8 (495) 956-63... — показать

Отзывы о компании Дверь по прозвищу Зверь на бульваре Дмитрия Донского

8 (495) 956-63-66 8 (495) 956-63... — показать
+7 495 956-... +7 495 956-63-66 ещё

Отзывы про Дверь по прозвищу Зверь на бульваре Дмитрия Донского (10)

3.3
Заказывали дверь в июле, наша уже совсем старая и продувало уже со всех щелей. Менеджер рассказал, что двери их производства, сделаны по специальной разработке для частных домов. И с каким то улучшенным профилем с терморазрывом. Замерщик приехал вовремя. Договор заключила, предоплата составила 50 процентов от стоимости. А 50 процентов уже как будет готова. Изготовление вместе с установкой заняло около месяца. Потому что изначально пришли на те ручки, которые я выбрала, пришлось ждать. По установке претензий нет. Бригада установщиков все сделали качественно, когда на улице мороз никаких задавали нет. Дверью я довольна. Так что улучшенный профиль очень хорошего качества. Рекомендую.
В новый дом, без новой двери и заезжать не хотелось. Сестра уже в этом магазине заказывала двери входные для своей конторы,сказала все в норме. И вот мы решились, цены конечно не из дешёвых, но и качество и обслуживание на высшем уровне. Заказали металлическую дверь с терморазрывом, которая исключает примечание зимой. Внешняя сторона двери имеет специальную обработку, что бы на несколько лет уже об этом не думать. На сайте выбирала приблизительно вариант, который мне подходит и вызвала замерщика. Он приехал, замер осуществляется бесплатно при заключении договора. Компания солидная, заключается договор. Зиму простояла без нареканий. От доставки от фирмы я отказалась. Муж сам установил, заодно и проверил все ли сделано качественно. Претензий нет.
У нас небольшое агентство по озеленение территории. И хотелось чем-то выделиться среди других. И решили пойти на такие меры, как установить зелёную металлическую дверь. Такой вариант нашли в вашем магазине. Очень оригинально. Муж работает в строительной сфере, все замеры снял сам, и к нашему счастью дверь была в наличии. Магазин очень просторный, ассортимент просто огромный. Двери на любой вкус, в зависимости от бюджета конечно. Доставку обговорили на субботу. Бригада установщиков немного опоздала, и фурнитуру нам вложили не ту, но через три часа привезли то, что у нас было в доставке. По установке вопросов нет, ребята профессионалы своего дела. Теперь у нас зелёная дверь. Соответствует своей профессии . За исключением небольших минусов, я довольна.
Соседи установили такую дверь, ни у кого в округе такой нет. Расспросила все, на сайте "Дверь по прозвищу Зверь " посмотрела все различные варианты. Поехала в сам магазин, расположенный по улице Беговой. Консультанта ждала долго, народу много. Но зато он мне потом все разъяснение . Предложил конструкцию К-90 и дизайн двери. Я выбрала то, что мне понравилось. Замерщика назначили только через неделю, по звонку он приехал. Замер сделал быстро. По договору моя дверь должна была быть готова через рабочих 2 недели, но была готова через три. С установкой все нормально, проблем не возникло. Внешняя сторона двери вообще меня радует, в каждом отсеке цветочек.
Не могу не поделиться ужаснейшим впечатлением о работе с данной компанией. Приехал мастер за не маленькие деньги, и оказывается он ничего не может и я клиент должен поднимать Дверь, держать и так далее. Я просто в шоке от этого.
Добрый день, заказал эту дверь ценою в почти 80 000 еще в конце мая 2016 (заказ № 160 51 527). Сначала срок поставки был 21 июня. Потом, когда эти сроки прошли, Александр, менеджер по продажам, клятвенно заверил, что машина привезет дверь 5 июля, и уже 9 июля мне, наконец, ее поставят.
Звоню сегодня, и мне снова говорят, что дверь не пришла. У меня сроки ремонта завязаны на поставку этой входной двери.
Я не знаю качеств двери, но компания ужасна, деспетчера ни за что не отвечают (их стандариный ответ - "сейчас все заказы задерживаются") менеджеры по продажам врут, никто ни за что не отвечает.
Обращайтесь в другие компании.
Сами двери - вопросов не вызывают уже 4 года нормально функционируют и сделаны очень добротно - есть с чем сравнивать....поэтому за сами двери твержая 5, а вот то, что смс рассыдку кидают переодически это утомляет - общая оценка 4!
за последние 4 года дважды ставили дверь у этой компании. Первый раз были в восторге, дверь прекрасная, служит до сих пор верой и правдой. Вторую поставили у нас в квартире во время ремонта, поставили не по уровню(сама открывается, если не закрыть до конца. Установщики нахамили, кричали, что раз в подъезде кривые стены, то и ставят они криво, поэтому супруг выкинул из поза шкирку. Правда потом приехала другая бригада и все исправила. Но осадок остался.
Занимаются смс рассылкой без согласия получателя. Не профессионально. Думаю делают так же.
Добрый день!
Мой отзыв был бы положительный, если бы уже после установки не выяснилось, что:
1) ДО: Мастер-оценщик Гусев Виталий Владимирович подтвердил при подписании договора, что ключи от замков я получаю в заводской пломбе и даже подчеркнул, что следует обратить на это внимание и т.д. ПОСЛЕ: Ключи передавались в запечатанном пакетике с логотипом Дверь по Прозвищу Зверь. Заводская пломба на упаковке должна вскрываться только в присутствии заказчика и для меня этот пункт был основным при принятии решения заключить или нет договор с ООО Тристан.
2) Обязательно осматривайте дверь и проверяйте замки самостоятельно ПЕРЕД тем, как вы отдаете оставшуюся часть суммы. Установщик Асатов А. Ю. (могу ошибаться с Фамилией, так как неразборчиво написано на Акте) после того, как дверь уже была установлена, сказал, что привезли НЕ ТОТ комплект ключей. Через приблизительно 3 часа он вернулся и передал мне вышеупомянутый пакетик.
Друзья, мне посоветовали знакомые обратиться к ООО Тристан или Дверь по Прозвищу Зверь, мой отзыв - «я бы к ним не обратилась». Эта ситуация с замками приводит к тому, что вам приходиться уже после установки иметь сомнения и действовать, менять замки и.д. За подобную стоимость можно найти более комфортные и безопасные условия!
Дверь по прозвищу Зверь на бульваре Дмитрия Донского на карте