8 (495) 740-38-99 8 (495) 740-38... — показать

Отзывы о компании ECOCLOUD на площади Революции

8 (495) 740-38-99 8 (495) 740-38... — показать

Отзывы про ECOCLOUD на площади Революции (21)

Шум с улицы мешал нашей офисной тишине и наши менеджеры по продажам не могли даже по телефону нормально представить нашу продукцию: стоял тихий гул. Пришлось заказывать звуковую изоляцию. Из всех предложений выбрали эту компанию исходя из следующих критерий: большое портфолио проделанных работ; 2) оптимальное соотношение цены и качества; 3) минимальные сроки работы. Не жалеем, что работали с этой компанией и благодарны им за тишину в офисе.
Делали звукоизоляцию квартиры. Приобрели звукоизоляционный материал в этой компании. Материал изготовления высочайшего качества. Отличные условия покупки, есть несколько способов. Заявку обработали оперативно, практически сразу же. Доставку осуществляют вовремя.
В нашем доме этажом сверху над нашей квартирой были очень шумные соседи. Недолго думая принял решение сделать звукоизоляцию стен и потолка. После долгих поисков качественных материалов по доступной стоимости, остановился на фирме Ecocloud. Теперь у нас в квартире тихо и спокойно, совсем не слышно посторонних шумов.
Мы купили с мужем новую квартиру в Москве были очень рады этому, но радость наша была не долгой, наш сосед оказался буйным, всё время у него какие то вечеринки проходили и мы решили сделать какую то звукоизоляцию стен, для этого мы в интернете нашли компанию «ECOCLOUD» куда и обратились за помощью. Там нам предложили каркасную систему ECO 3.1.1, цена нам понравилась и мы согласились на неё. Провели установку системы в заданные сроки, качеством выполненных работ остались довольны, звукоизоляция стены хорошая, уже соседа почти не слышно, спасибо компании «ECOCLOUD»!
Нужна была звукоизоляция квартиры, потому что после покупки квартиры мы были в шоке от слышимости. Для звукоизоляции пользовались материалами ECOCLOUD, потому что мужу рекомендовал их знакомый. По цены вышло недорого, с доставкой проблем не было.
Живем в блочном доме, соседи шумные, уснуть невозможно. Решили сделать звукоизоляцию квартиры. Воспользовались услугами фирмы ECOCLOUD, качественные материалы и хороший выбор. Теперь спим спокойно, в тишине.
Недавно приобрел квартиру, но после покупки понял, что звукоизоляция вообще никуда не годиться. Здание в котором куплена квартира, раньше использовалось как спортивная школа и о звукоизоляции никто не думал. Пришлось решать проблему самостоятельно. Материал заказал в ECOCLOUD . Уже выполнил все работы по звукоизоляции и надо сказать стало просто отлично. Теперь соседей не слышно жить стало комфортней.
После заселения в квартиру в новом доме столкнулась с проблемой звукоизоляции. Постоянно было слышно всех соседей. В результате сделала звукоизоляцию стен и потолка. После этого проблема шума в квартире исчезла.
В прошлом году решил в своей квартире сделать студию, где бы могли мы репетировать с друзьями. Правда соседи нам долго не дали это делать. И нужно было, что-то решать, и мы решили сделать звукоизоляцию квартиры. Обратились в данную компанию. Работой остались довольны, теперь соседи не говорят, что музыка играет слишком громко.
В нашем доме очень тонкие стены и не смотря на то, что соседи не особо то шумные, постоянно слушать посторонние звуки - сомнительное удовольствие. Потому звукоизоляция квартиры была крайне необходима, с чем и обратились в Ecocloud. Сейчас наслаждаемся тишиной и покоем, чему весьма рады)
Звукоизоляция стены стала не прихотью, а необходимостью, так как новые соседи с утра до ночи выясняли отношения, а нам эти концерты порядком надоели. Так как у мужа руки и голова на месте, сделали это своими руками, с помощью материалов ECOCLOUD. Теперь хоть отдохнуть нормально появилась возможность. Тишина и спокойствие. В общем - оно того стоило, довольна.
У меня по соседству жил шумный сосед. При капитальном ремонте решил сделать надежную звукоизоляцию квартиры. Выбрал звукоизоляционный материал ECOCLOUD по нормальной цене. Теперь у меня тихо и спокойно, даже шумные соседи не мешают, хороший материал.
Давно уже нужна была звукоизоляция квартиры. Соседи вроде и не шумели раньше, но с появлением у них ребенка в нашей квартире было очень слышно все, что они делают. Сделали звукоизоляцию от Экоклауд. Разница существенная. Материалы очень качественные.
Делали материалом ECOCLOUD звукоизоляцию потолка от шумных соседей сверху. Справедливо замечу - качественный материал, соседи надоедать перестали - мы их просто теперь не слышим. Сами быстро установили. Ценой довольны остались.
Я в квартире заказывал, чтобы мне звукоизоляцию сделали, потому что слышимость большая, соседей слышно, как разговаривают. В компании мне назвали полную стоимость всех работ. Использовали современный материал - экоклауд. Заделали им все: стены, перегородки, пол. В квартире стало тихо.
Решила у себя сделать звукоизоляцию квартиры, так как очень хорошая слышимость с соседями, даже музыку нормально не послушаешь. Делала звукоизоляцию от фирмы ecocloud, могу сказать что все отлично, теперь слушаю музыку, я довольна.
А мне была необходима звукоизоляция потолка, вот я и обратилась к ним. Большое спасибо за столь качественно выполненную работу. Не подвели и со сроками, так что я довольна тем что имела дело с ними, чего и вам желаю.
В прошлом году купили квартиру в панельном доме, на вторичном рынке. Купили выгодно, зато была одна существенная проблема - плохая звукоизоляция. Поискали в интернете, как решить проблему, остановились на материалах от фирмы Ecocloud. Получилось отлично, при этом цены вполне адекватные.
Звукоизоляция квартиры это важно, и нужно конечно же подойти в этому правильно, вот поэтому я и заказал все что мне было необходимо в этой компании. Устроила и цена и качество, так что от меня пятерка и рекомендации вам.
Заказывал в компании ECOCLOUD звукоизоляцию стен в своей квартире из-за шумных соседей. Мастера сделали все оперативно, материалы использовали качественные. Уровень звукоизоляции действительно значительно повысился.
Звукоизоляция квартиры была просто нашей мечтой. Стены у нас тонкие, все очень слышно. А еще и соседи шумные у нас. Сделали звукоизоляцию от фирмы Ecocloud. По цене вышло недорого. Материалы качественные, экологически безопасны. Сейчас в квартире тишина и спокойствие.
ECOCLOUD на площади Революции на карте