8 (495) 649-96-60 8 (495) 649-96... — показать

Россия, г Москва, ул Складочная, д 1 стр 5
ДЦ Гульден
Савеловская (СТЛ)
Район: Бутырский

Отзывы про Ecogrand.ru (10)

4.6
Заказывал в этом магазине газовый гриль O-GRILL. Покупкой остался доволен, гриль себя прекрасно показывает на природе, в походных условиях. Газ тратит не особо сильно, но все равно, при поездках на природу беру запас.
Заказывала, Душевую кабину с сауной KOY K077, доставили очень быстро, были проблемы по вине производителя или перевозчиков не понятно, помогли решить, держали в в курсе переговоров с Китайцами, Все супер очень хорошее отношение к клиенту.
Магазин хороший. Заказала люстру и бра сразу комплектом через сайт. Первый раз делаю заказ таких изделий через интернет...страшновато было. Но все отлично. Привезли на след. день. Все проверили сразу при доставке...сколов нет. Спасибо!
Покупала итальянскую люстру по акции с очень хорошей скидкой, этим магазином пользовалась первый раз, переживала, что так как товар по акции, то придет копия товара, в итоге получила 100% оригинал люстры, которая у меня в городе стоит в 2 раза дороже! Кстати доставка на следующий день после оплаты, что тоже очень порадовало. Отличный магазин, очень выгодно и надежно, буду брать еще, особенно по акциям. Спасибо отдельное менеджерам, за доходчивость и грамотную речь! Всем советую!!!
Один из лучших интернет-магазинов. Уровень обслуживания здесь отличный, по сравнению с другими магазинами, где я раньше делала покупки. Персонал весь вежливый, оператор мне помогла определится с выбором и дала рекомендации, за что ей большое спасибо. Курьер приехал во время и без задержек, внес люстру в квартиру и распаковал. Не торопил и был очень вежлив. Обслуживание мне очень понравилось, буду заказывать еще и советовать знакомым и друзьям.
Зашла на сайт и просто растерялась, потерялась в таком разнообразии, хотела купить одно, но выбор сделал в пользу другого. Купила чешскую хрустальную люстру со скидкой -15%. Интересовалась, может брак или что, поэтому уценено. Оператор сказал, что сейчас проходит акция, они дешевле у них чем в других магазинах! К ней же бра заказывала, то же со скидкой. Но самый восторг был, когда привезли товар на следующий день после заказа! Все четко, курьер перезвонил за час до того как приехал ко мне, что было крайне удобно,я не сидела дома целый день! А товар был просто изумительный, все повесили и теперь радуемся с мужем, хрусталь так переливается на люстре и бра, просто идеально дополнили наш ремонт в квартире! Спасибо всему коллективу за четкую работу и помощь в выборе товара! Заказывайте отличный магазин и скидки!!!
Отвратительный магазин! Отвратительное отношение к покупателям! Сказали, что перезвонят по доставке и не перезвонили, еще и товара не оказалось! Некомпитентные сотрудники, да и еще с топографическим критенизмом! Ничего у них не заказывайте!
Ecogrand.ru на карте