8 (495) 300-50-50 8 (495) 300-50... — показать

+7 495 300-... +7 495 300-50-50 ещё
Россия, г Москва, ул Молостовых, д 1В
Округ: Восточный

Отзывы про Эдара (8)

Посещаю чуть ли не с самого открытия салон Эдара. Всегда приятные и приветливые администраторы и классные мастера)
Супер! Всегда хожу в Эдару, чтобы привести себя в порядок. И стригусь/крашусь тут, и маникюр делаю, к косметологу тоже сюда хожу. В солярий тоже. В общем, рекомендую!
Скажите, у Вас случайно не остались контакты мастера по маникюру Любы. Спасибо
Мои девочки - жена и две дочери - стригутся и все остальное свое женское только там делают, а они у меня такие привереды...) Я тоже стригусь в этом салоне, доверяю выбору домочадцев. Как главный спонсор походов в салон красоты, хотел выразить благодарность за приемлемые цены и отличное качество услуг.
Сходила впервые, делала стрижку и укладку, осталась очень, очень довольна! Теперь точно буду завсегдатаем!)
Вожу в салон Эдара жену с дочкой - мы переехали, так что приходится на машине, потому что другие салоны они попросту отказываются посещать. Сам тоже стригусь в Эдаре, все устраивает. Но для меня-то главное, чтобы девочки довольны были, а они всегда после салона довольны)
Обожаю этот салон! Мастера просто умницы, всегда ухожу довольная-предовольная) А еще красивая)) Советую всем, это лучший салон в Новогиреево!
сегодня посетила я этот салон и пардон в шоке нужно было немного укоротить длину т.е крысиный хвостик и подровнять чёлку.Пошли на мытьё 1 волосы моют плохо бальзам не наносят,ну думаю ладно посмотрим как мастер расчешет у меня осветлённые волосы но по структуре мягкие я после сушки их не узнала как пакля.2Перед стрижкой попросила снять серьги почему то,сколько стригусь они ни кому не мешали,я сказала не стоит,3 Про стрижку объяснила убрать кончики в низу так как они съедают объём,а она хренак и срезала макушку на см.5. Честно хотелось просто встать и уйти.Мастер не слышит клиента.Огорчилась я и когда начала она стричь чёлку криво косо пока я не стала откровенно злиться и чуть ли пальцем указывать где подровнять.за весь этот кошмар я заплатила 1100 . Правда имя мастера я не узнала рыжеватый цвет волос и недовольное выражение лица.
Очень хорошая парихмахерская,професиональные мастера.всегда выслушают твои пожелания.предложат новинки в сфере услуги,работают с професиональными брендами.так что мне доставляет удавольствие посещать эту парихмахерскую.
Эдара на карте