8 (926) 147-17-42 8 (926) 147-17... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр профилактики и лечения Эдем на Арбатской Сеть

8 (926) 147-17-42 8 (926) 147-17... — показать
+7 926 147-... +7 926 147-17-42 ещё

Отзывы про Медицинский центр профилактики и лечения Эдем на Арбатской (41)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (33)
Zor manga yoqti xizmat korsatishi zotakan silayam.kelila
Была на приёме у Абрашитовой Надежды Владимировны. Внимательный, грамотный специалист. Рекомендую.
Медицинский центр профилактики и лечения Эдем на Арбатской
Добрый день, Oksanarzu! Огромное спасибо за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
С уважением, главный врач Блохина О.Е.
Я 11.09.14 в четверг был в вашей клинике по адресу: шоссе Энтузиастов, д. 11а, корп. 3. Получал справку для ГАИ. Администратор, который работал в тот день на приеме, был занят со своей "подружкой" поиском мужчин на сайте знакомств. Ей было явно не до...
Медицинский центр профилактики и лечения Эдем на Арбатской
Здравствуйте, Влад! Клиника на шоссе Энтузиастов не имеет к нашей организации отношения. Вы ошиблись.
С пожеланиями всего наилучшего, главный врач Блохина О.Е.
Сдавал анализы тут. Понравился сервис и обслуживание.
Медицинский центр профилактики и лечения Эдем на Арбатской
Добрый день, Александр! Огромное спасибо за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
С уважением, главный врач Блохина О.Е.
Доброго дня всем! Более года наблюдаюсь в «Эдеме» у гинеколога Шилелиной Елены Николаевны. Чуткий, внимательный и грамотный врач, что на сегодняшний день очень большая редкость. Благодарна судьбе за то что, наконец то нашла своего врача и проблемы со здоровьем начали уходить! Не бойтесь идти к ней, она настоящий специалист своего дела. Однозначно советую!
Медицинский центр профилактики и лечения Эдем на Арбатской
Здраствуйте, Виолетта! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Всего вам наилучшего, главный врач Блохина О.Е.
Отличный центр! И цены доступные. Делал УВТ у доктора Ефимовой С.М. Она профессионал своего дела! Всем рекомендую
Медицинский центр профилактики и лечения Эдем на Арбатской
Добрый день, Евгений! Благодарим Вас за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что смогли помочь вВам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, главный врач Блохина О.Е.
Низкий поклон владельцам ЭДЕМ,Создали хорошую клинику с новыми технологиями .Доступными ценами.Хорошими молодыми врачами и персоналом. Одна просьба.Добавьте стоматологу Филиппову И.С. зарплату. За виртуозную работу.Народ не тратьте время на выбор клиник.Посетите ЭДЕМ.Спасибо за акции. Если б не акция я пенсионерка в центр Москвы не пошла. С уважением Макарчук Вера Вячеславовна.
Медицинский центр профилактики и лечения Эдем на Арбатской
Добрый день, Вера Вячеславовна! ! Благодарим Вас за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что смогли помочь Вам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, главный врач Блохина О.Е.
Была в клинике Эдем на УЗИ, срок 30 недель. Записывали к врачу Щиголь Т.Н., замечательный врач! Очень спокойно все показала и рассказала. Больше бы таких докторов! Спасибо огромное!!! В клинике обстановка спокойна, чисто, уютно
Медицинский центр профилактики и лечения Эдем на Арбатской
Здравствуйте, Екатерина! ! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы.
Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, главный врач Блохина О.Е.
Медицинский центр профилактики и лечения Эдем на Арбатской на карте