8 (926) 147-17-42 8 (926) 147-17... — показать

Медицинский центр профилактики и лечения Эдем на Арбатской - отзывы Сеть

8 (926) 147-17-42 8 (926) 147-17... — показать
+7 926 147-... +7 926 147-17-42 ещё

Про «Медицинский центр профилактики и лечения Эдем на Арбатской»

Медицинский центр профилактики и лечения «Эдем» оказывает услуги по следующим направлениям: стоматология, урология, ударно-волновое лечение, гинекология, травматология, мануальный профиль, ведение беременности, терапия, физиотерапия, маммология. В стенах клиники можно сдать все необходимые анализы, выполнить УЗИ. Консультация специалистов осуществляется по предварительной записи, что позволяет избежать необходимости долго ожидать приема.

Медцентр профилактики и лечения стремится свести к минимуму инвазивные методы лечения и диагностики. Так, пациенты с хроническими скелетно-мышечными болями, при выборе решения проблемы с помощью экстракорпоральной ударно-волновой терапии, полностью избавляют себя от хирургического вмешательства, анестезии и приема ряда медикаментов. Аппарат генерирует радиальные ударные волны, которые создают эффект снижения болевого синдрома.

Современное оборудование центра профилактики и лечения позволяет быстро и качественно оказывать квалифицированную помощь пациентам. Благодаря этому удается решить проблему еще на ранней стадии, что значительно облегчает жизнь больного.

Подробно ознакомиться с услугами, ценами и проверенными отзывами о клинике «Эдем» на Арбате можно на официальном сайте и Yell.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Медицинский центр профилактики и лечения Эдем на Арбатской (6)

4.5
Я 11.09.14 в четверг был в вашей клинике по адресу: шоссе Энтузиастов, д. 11а, корп. 3. Получал справку для ГАИ. Администратор, который работал в тот день на приеме, был занят со своей "подружкой" поиском мужчин на сайте знакомств. Ей было явно не до...
Сдавал анализы тут. Понравился сервис и обслуживание.
Доброго дня всем! Более года наблюдаюсь в «Эдеме» у гинеколога Шилелиной Елены Николаевны. Чуткий, внимательный и грамотный врач, что на сегодняшний день очень большая редкость. Благодарна судьбе за то что, наконец то нашла своего врача и проблемы со здоровьем начали уходить! Не бойтесь идти к ней, она настоящий специалист своего дела. Однозначно советую!
Отличный центр! И цены доступные. Делал УВТ у доктора Ефимовой С.М. Она профессионал своего дела! Всем рекомендую
Низкий поклон владельцам ЭДЕМ,Создали хорошую клинику с новыми технологиями .Доступными ценами.Хорошими молодыми врачами и персоналом. Одна просьба.Добавьте стоматологу Филиппову И.С. зарплату. За виртуозную работу.Народ не тратьте время на выбор клиник.Посетите ЭДЕМ.Спасибо за акции. Если б не акция я пенсионерка в центр Москвы не пошла. С уважением Макарчук Вера Вячеславовна.
Была в клинике Эдем на УЗИ, срок 30 недель. Записывали к врачу Щиголь Т.Н., замечательный врач! Очень спокойно все показала и рассказала. Больше бы таких докторов! Спасибо огромное!!! В клинике обстановка спокойна, чисто, уютно
Медицинский центр профилактики и лечения Эдем на Арбатской на карте