8 (992) 842-82-12 8 (992) 842-82... — показать

Отзывы о компании Недвижимость ТЕХНОЛЭНД

8 (992) 842-82-12 8 (992) 842-82... — показать
+7 992 842-... +7 992 842-82-12 ещё
Волгоградская обл, г Волжский, ул Автомобилистов, д 10

Отзывы про Недвижимость ТЕХНОЛЭНД (47)

4.7
Благодарю ребят из ЕАН помогли мне с оформлением ипотеки ,ипотека была одобрена за 3 часа на максимально выгодных для меня условиях! Очень доволен результатом!
Добрый вечер, а как найти это агентство, какой у них номер телефона, то что здесь написан не тот номер??
Всем рекомендую ЕАН , у них профессиональный подход , позитивность, доброжелательность, умение проводить переговоры любой сложности, грамотный показ продаваемой квартиры. Это очень важные качества ! Советую
Обратился в агенство недвижимости с целью аренды квартиры.Нашли квартиру за двое суток. Очень профессиональные , коммуникабельные сотрудники, видно , что любят свою работу . Всем рекомендую
Очень быстро помогли нам справится с нашей проблемой. Продали и приобрели новое жилье в короткий срок и без головной боли как это обычно бывает , спасибо еан ! Советую!!!!
Продавала квартиру через ЕАН , вопросы решались очень быстро и просто, большое спасибо за оперативность и сопровождение!!
Очень довольна работой ЕАН, подобрали квартиру по вкусу, цене и запросам. Много предлагали вариантов, уточняли всю нужную для меня информацию. Советую
Большое спасибо ЕАН, за помощь в сдаче моей квартиры. Всё сделали профессионально, арендаторов отбирали тщательно, договор составили грамотный. Очень доволен. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.)
По телефону говорят услуги 15 тыс и всё, депозит разбивам. По факту - договор "сопровождения" за 14 тыч, тупо логин и пароль от базы. Ещё за +17 тыс могут покатать по объектам. Понятно, что ничего не гарантируют

На вопросы про "покажите хоть на компьютере варианты, а то мало ли" закатывают глаза и говорят, что без договора и оплаты даже картинки посмотреть не дадут
Не может такого быть) Я тоже обращалась к ним но я приобретала жилье , помогли приобрести в короткий срок , видно что сотрудники заинтересованы в клиентах выполняют работу качественно , но еан я еще советовала старшему брату он хотел снять жилье на время так как сам не местный , нашли ему квартиру быстро , работой агентства он остался довольный !
Спасибо за помощь в подборе квартиры, которые мы выбирали по моей вине целых 2 года! Спасибо за терпение и поддержку и веру в мои силы по преодолению тягот ипотеки))) вообще все получилось, я очень доволен!
Сотрудники компании компетентны в своей сфере деятельности. Продажа квартиры прошла быстро и без лишних напрягов. К тому же покупатели были иногородние и вся сделка прошла дистанционно. Я рекомендую компанию!
Очень грамотные специалисты ! Компетентны во всех вопросах, касающихся проведения сделок и оформления документов. На каждом этапе всё чётко и понятно объясняли, на все вопросы оперативно отвечали.Было очень комфортно с вами работать. Благодарим за проделанную работу!
Отвратительное агенство. При заключении с ними договора они обещали одно (базу со множеством хороших вариантов), что присылать будут много подходящих мне вариантов по данным им критериям, которых нет в других местах (потому что я параллельно сам искал еще квартиру). Что имеем в итоге - около 90% вариантов мне было либо не актуально по моим критериям вообще, либо варианты, которые я уже видел. На следующий день начал писать в юридический отдел и звонить, чтобы вернули деньги. В итоге, меня игнорировали, оператор Александра Сорокина дала много обещаний, ни одно из которых не выполнила.И квартиру в итоге я нашел сам - лучше варианты, чем те, которые мне присылали.
Деньги мне так и не вернули, типо они искали варианты и результат в договоре никак не гарантируют
Спасибо за проделанную работу в ходе продажи квартиры. Все этапы сделки были выполнены на высоком уровне, несмотря на то, что она проходила в удалённом формате)
Здравствуйте, хочу поблагодарить за проделанную работу, за Ваш труд, за понимание, за терпение профессионалов своего дела: Даниила и Жанну, работающих в агентстве по недвижимости. Я уже не однократно обращалась . Спасибо Вам огромное 🙏🤗
Спасибо Вам большое за Вашу работу, за Ваш труд, побольше бы таких отличных специалистов.
Если вам нужно решить вопросы с недвижимостью, то можно с "закрытыми глазами" довериться им !! Рекомендую!
Единое агентство недвижимости меня очень порадовали таким большим выбором квартир, в которые можно зайти и жить. Нам как раз нужно было срочно переехать.
Очень удобное расположение агентства, обращаться к ним одно удовольствие. Жилье мне нашли очень быстро всего за 10 000 рублей. Ремонт отличный, инфраструктура развита, не центр Москвы конечно, но супер все. Довольна не то слово.!
Агентство то что надо, работают через договор поэтому бояться особо нечего. Почему снижаю оценку, только потому что добираться до Новослободской неудобно и все.
Обращалась на Новослободскую 24 в Единое Агентство Недвижимости после того как хозяева попросили переехать. Конечно с жильем было реально туго поэтому и обратилась в агентство. Оплатила все согласно прайсу, на след день получила список квартир. Все понравилось, переехала уже. ЕАН вам большое спасибо.
В Москву приехал из Воронежа . Квартиру себе нашел через данное агентство . В целом и квартира симпатичная и цена для Москвы нормальная . В общем сервис хорошие , советую выбирать их.
Пойдет, выбор есть. Цена тоже разумная, выполнили все согласно договору. За честный труд благодарен
Хорошее агентство, квартиру нашли приличную в спальном районе, обстановка в квартире по кайфу! Вообщем советую
Мне понравились квартиры, но цена высока ! А так все норм, почти во всех районных есть квартиры
Мне понравилась здесь цена на квартиру. Девчонки предлагали другие варианты, но я отказался. Так как выбор уже был сделан
Девчонки и ЕАН подобрали для меня не плохую квартиру
+ расположение
+ ремонт и большая банная
- большая камуналка
+ маленькая сумма залога и можно с животными

Вот я именно через них нашла классную квартиру, за не большие деньги
Это агентство мне с братом подирало варианты квартир, девчонки молодцы оперативно работали помогли с заселением. Так же залог за квартиру не нужен. Вариант суперский
Обращалась в компанию ЕАН. Профессионально и быстро нашли квартиру. Всегда на связи, всегда готовы помочь клиенту. Была очень рада сотрудничеству.
Добрый день! Кондиционер, духовой шках, плитка, диван, отличный вид из окна ! Двери хорошие межкомнатные, считай что новые,, большое спасибо вашему агентству, что нашли хорошую квартиру, но немного дороговато
надежные риэлторы. Обращался к ним за помощью в поиске квартиры. Квартиру нашли нормальную, не скажу, что прям все были суперские варианты квартир. Но я нашел ту самую в которой уже живу где-то с месяц
Есть хорошее агенство в Москве на Новослободской они нам подобрали хорошую квартиру в Мытищах
По знакомству пришли в Единое Агентство Недвижимости. Есть скидки для тех кто по знакомству, нам предоставили хороший выбор квартир, нас цена устроила
Я нашла эту компанию через знакомых, мне посоветовали Алину. Я в ней не разочаровалась, присылала много вариантов квартир, так же сопроводила сделку по аренде квартиры. Мне ещё сделали не большую скидку по знакомству на комиссию, спасибо !
Если и обращаться к риэлторам в Москве то к проверенным, на подобии этого. Тут работаю вежливые риэлторы которые мне подобрали квартиру всего за неделю по хорошей цене и в том районе где я и хотел
Хорошие риэлторы в этой компании работают за неделю заселился в квартиру с помощью их услуг. С меня взяли не много
Сегодня пришёл к ним офис что бы мне подобрали квартиру. Я собирался жить с девушкой, а работаю я один. По этому мне нужно было с кроватью и более менее приличное жильё
Мне нужна была квартира, так как собрался съезжаться жить в месте с девушкой. Квартиру найти сейчас от частного лица проблематично. либо трубки не берут. Либо еще что-то.. Мне надо было принимать решение с квартирой, и я обратился в Единое Агентство Недвижимости... Естественно я про них сначала узнал всю информацию. Что и как будет происходить и мнение других людей, по этому обратился к ним. Общался с Аленой и Ириной, приятные девушки попросил мне помочь найти поскорее, пообещали присылать по больше варитов квартир за день. Нашел я приемлемый по фото вариант, съездил посмотрел вроде так же всё конечно уже вид не много потеряло видимо фото старые, но в целом за эту сумму отличный вариант, лучше я в интернете не нашел в том районе где это было мне необходимо . Спасибо Алине и Ирине из Единого Агентства Недвижимости
Спасибо за то, что помогли быстро АРЕНДОВАТЬ квартиру c адекватным хозяевами и за хорошую цену.
большой выбор квартир, предоставил личную базу квартир которых нету на авито. Всё же через него нашли квартиру
данное агентство мне подобрало жилье для проживания с подругой. По цене нам было выгоднее чем искать самим и потратить еще на это много денег.. Мы в восторге от квартиры
Ну не скажу что прям дешево... Но нашел для себя хорошей вариант, предложенный агентством "Единое агентство недвижимости"
Приехал Работать в МСК. Друзья посоветовали обратиться в это агентство для того что бы они мне нашли квартиру
Так же решил еще раз добавить и сказать что Алина, договорилась за меня чучуть уменьшить залог за квартиру
Благодарю компанию за оперативную работу! Помогли мне с поиском квартиры в Москве, живу уже давно и все до сих пор нравится
Мне понравилась квартира, светлая, уютная. То что нужно было. Выбирал тщательно, так как потом мне в ней жить долго. Каждый раз отдавать агентству если что то не понравилось, надо быть миллионером. И всё же выбор был из чего выбирать)
Снял двух комнатную квартиру, обращался в Единое агентство недвижимости. Светлана смогла подобрать хороший вариант для меня. Да и офис у них приличный) Спасибо!! Всем советую!
Хорошая квартира все в ней нравится, нашли как я и просил с солнечной стороной и хорошим видом из окна. рекомендую компанию Единое агентство недвижимости !
Недвижимость ТЕХНОЛЭНД на карте