8 (495) 651-87-00 8 (495) 651-87... — показать

+7 495 651-... +7 495 651-87-00 ещё
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 167
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про EF English First в Марьино (6)

Иностранные языки даются мне тяжело. После нескольких попыток выучить английский на курсах результаты далеко не продвинулись. То времени нет, то усталость и так далее… Все изменилось, когда я записался в школу English First. Там получилось составить индивидуальный график занятий, а в подарок шли 5 занятий с носителями языка. Еще одно важное отличие, что в школе идет не просто зубреж, а интересный разговор, упражнения, все это поддерживается занятиями в личном кабинете, можно практиковаться в удобное время. Такой подход дает заметный эффект!
Впервые за несколько лет хочу написать отзыв об школе English First. Ну во-первых, хочу выразить благодарность школе EF Марьино за доброжелательность, отзывчивость, терпение, так как непросто работать с учениками и их родителями! Много лет занимаюсь в EF, сначала было сложно и много непонятно, скажу честно даже не хотела, но мама настаивала, позже стала легко усваивать материал, так как все занятия проходят в игровой форме, один раз в неделю ведёт носитель языка-это очень важно, так как начинаешь понимать язык совершенно с другой стороны! Раз в год сдаю Кембриджский экзамен, подтверждаю уровень, пока все успешно. #EF
Мы очень рады вашим успехам.) Благодарим за позитивную обратную связь! С уважением, команда English First.
Я рада, что наш сын занимается в школе, English First в Марьино. Здесь они поют английские песенки, танцуют, раскрашивают, пишут в прописях и учатся вырезать, изучая английский. Такое погружение в иностранный язык совместно с развитием других навыков, мне кажется очень полезным.
Мне очень нравиться в ENGLISH FERST , хорошая отмосфера, отличные умные учителя ! Хороший ресепшн в лице вотрудников Школы, много общения с носителями языка! Отдельно хочу выделить моих любимых преподавателей , это Галина и Celeste! Всегда чистые туалеты, у нас есть кухня и модерн попить чай и разогреть еду! Есть холодильник и зона ilab!
Не часто оставляю отзывы, но здесь хочется поделиться удачным опытом обучения моей дочери (ей 5 лет) английскому языку ef english first. Об этой компании услышала от коллеги, у которой туда сын заниматься ходит. Очень она хвалила эту организацию. И поскольку я считаю, что чем раньше привить любовь к английскому, тем лучше, я сразу заинтересовалась их услугами. В общем я посмотрела сначала их сайт. Решила не звонить, а узнать все на месте. Кстати, от дома у нас их курсы оказались недалеко. Мы как раз на Севастопольской живём, недалеко от ТРЦ Азовский. В итоге, записала своего ребенка на пробный урок. Он бесплатный. Моя Катюша в восторге. Ей очень все понравилось. Я потом поговорила с преподавателем Евгенией Власенко и еще больше утвердилась в желании записать мою дочь именно в эту языковую школу. Я неплохо разбираюсь в людях и сразу поняла, Евгения - очень опытный педагог. А самое главное - любит детей и располагает к себе. Ведь с такими маленькими непоседами должно быть терпение) Дочка прям уходить не хотела, говорит, мам, давай я буду ходить. После пробного урока я еще раз посмотрела пособия. Много интерактивных материалов. Все очень яркое, красочное, понятно, почему дети с таким удовольствием там занимаются. С такими малышами нужно проходить обучение в форме игры, и я думаю, специалист с этим справляется на все сто процентов!:))
Хорошие курсы английского языка! Ребенок учится второй год. Занимался в группе и с преподавателем. Лучше конечно посещать индивидуальные занятия, пользы больше.
EF English First в Марьино на карте