8 (966) 888-37-61 8 (966) 888-37... — показать

+7 966 888-... +7 966 888-37-61 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 18
БЦ Новосущевский
Бизнес центр: Новосущевский

Отзывы про Аптека Эфалекс Лек (6)

Я про эфалекс несколько раз слышала в группах про аутизм, но думала может это какое лекарство, типа от судорог. спросила у врача а она говорит что это бад для концентрации внимания и типа вообще полезный. я говорю а чего нам не назначаете? А его оказывается нет в росссии, и некоторые мамы начинают верещать что какой-то незаконный бад выписывают из под полы. я начала читать и оболдела, в европе его назначают всм детям с аутизмом и СДВГ тоже, при ДЦП еще. Нашла его как заказать через сервис Эфалекс Лек, ыстро привезли, вот, будем пробовать теперь. Да, сироп это идеально для наших особенных деток, потому что скормить капсулу и ли таблетку это задача не из легких.
Про Эфалекс. Египетский прям не советую. Мы брали, он и на вкус другой. Подделкой назвать нельзя, скажем так, плохой дженерик. Мы берем сразу на всю семью в аптеке эфалекс-лек. Да, немецкий дороже, но он чистенький, вкусный, капсулы для нас с мужем аккуратные, сами в желудок проваливаются и рыбой совершенно не воняют.
Эфалекс заказываю тут. Быстрая доставка, препарат оригинальный! Приятно, что довозят прямо до двери. Спасибо
хороший магазин. доставка быстрая и продавец честный. препарат настоящий. рекомендую. больше добавить нечего.
эфалекслек замечательно себя проявил в качестве порядочного поставщика. привозят прямо до двери, доставка в питере за день! ну сам препарат в представлении не нуждается я думаю
сервису можно верить на 100%. не первый раз у них заказываю. привозят быстро, как написано в офисании на сайте - буквально за день, плюс приятно, что доставляют до двери, тащиться никуда не надо. рекомендую
Аптека Эфалекс Лек на карте