8 (495) 489-63-69 8 (495) 489-63... — показать

8 (495) 489-63-69 8 (495) 489-63... — показать
+7 495 489-... +7 495 489-63-69 ещё
Московская обл, г Балашиха, пр-кт Ленина, д 25

Отзывы про ЭкоДача (4)

Установили септик на дачу для 1-2 человек. Выбор был обусловлен необходимостью системы без подключения к электричеству и соответствующей ценой. Септик хороший, толстый пластик и хорошо сваренный корпус. После запуска не было неприятного запаха или выноса ила, вода почти сразу чистая.
Повозиться с установкой пришлось, конечно, сами заказывали ЦПС для засыпки и грунт тоже вывезли сами, но по самим работам претензий нет, все отлично.

Я доволен своим выбором септика по адекватной цене и его качеством.
На участок сделали локальную канализацию. Все аккуратно и на совесть. Использовались профессиональные инструменты, нивелиры и тд, у “Дядьвасей” после которых разваливается все и близко такого уровня работы нет. Изначально вообще думали о том, что нужно ставить обычный септик. Но выбрали станцию очистки, нас предупредили что обычный септик не будет работать из-за глины. Делали тест, вода в почву не уходит почти, спасибо что уберегли инженеры нас от вбухивания денег в неработающую канализацию. В итоге выброс у нас из станции уходит под забором в канаву, замаскирован траншеей с щебнем. Как бы дренаж, но поскольку в почву не уходит ничего, по сути продолжение выброса.
Все работает, претензий нет. На прошедших выходных (2 месяца с установки) заглянул в септик, не воняет, компрессор жужжит, все типтоп.
Прекрасно делают свою работу. Нужно было организовать санузел на даче. Совершенно не понимал с чего начинать. Позвонил на несколько сайтов, здесь ответили сразу. Попытались спросить у меня подробности, но я, честно, ничего не понял что к чему, потому договорились о вызове инженера. По приезду он смотрел какая земля на участке и сколько до воды, по колодцу, потом посмотрели где лучше ставить септик. Все это заняло час. Подписали договор сразу с конечной ценой.
Сама установка была на следующий день, заняло 5 часов. Итогом стал подключенный к канализации туалет.
Из всех компаний только здесь грамотно все рассказали. В 4 других отвечал либо менеджер либо ничего не понимающие девочки, которых вопрос про водопроницаемость грунта вводил в ступор. Здесь ответил человек понимающий о чем речь, как выяснилось инженер, мне это было важно, поскольку сомневался какой септик ставить. У меня суглинок, который так скажем, пропускает воду но плохо. Пообщались, решил ставить станцию очистки, поскольку при минимальной кольматации у меня уже будет застой в системе почвенной очистки которая нужна после энергонезависимого септика. Установку заказывал здесь же, модель Евролос ПРО 5. Справились с установкой хорошо, есть мелкие придирки, вроде плохо закрепленной коробки с проводкой, взяли не те дюбели, нужно было по газобетону, а не обычные, но сама станция ставилась четко по технологии, с послойной засыпкой песком, контролем уклонов, наполнением водой и тд. Так что ставлю оценку отлично, по мне - 9 балов из 10 заслуживают. Молодцы 👍
ЭкоДача на карте