8 (925) 891-47-98 8 (925) 891-47... — показать

Отзывы о компании Экскурсионное бюро "Квест в музее"

8 (925) 891-47-98 8 (925) 891-47... — показать
+7 925 891-... +7 925 891-47-98 ещё
Россия, г Москва, ул Октябрьская, д 80 стр 3
3307-2 офис; 3 этаж

Отзывы про Экскурсионное бюро "Квест в музее" (8)

Добротные экскурсии. Квест, азарт, все что нужно для активных детей;)
Для детей хорошие квесты делаете, с креативом! Хорошо подошли к делу, молодцы
Классные новогодние квест-экскурсии. Меню обширное и с поиском интересных подарков, это придаёт еще больший ажиотаж вашим юным клиентам;)
Хочу лично поблагодарить ваших организаторов. Такие молодцы, и все вовремя и всех детишек пересчитали и так интересно рассказывали, ну профессионалы своего дела, спасибо
Специально привезли нашу дочь на квест-экскурсию в Москву, сами же живём в Одинцово. Всем родителям на заметку!! Классные квест-экскурсии!
Нашим деткам заказали экскурсию Тайная древней карты Кремля. Хорошая организация и полностью продуманный спектр. Детям было интересно смотреть и познавать новое для них, и конечно же самое приятное в конце экскурсии, это каждый ребёнок получил свой долгожданный подарок=)
Класс, где учится мой сын, (4 А) недавно по внеклассному занятию посещал Ваш квест экскурсию в Третьяковской галерее. Спасибо Вам за то, что так увлекательно рассказываете молодым о живописи, истории родной страны. Для них это важно, знать и гордится своей историей.
Здравствуйте. Оставляю отзыв об экскурсии квесте, на которой были наши детки. На лето мы их к сожалению отправить к бабушке не смогли и определили в летний лагерь при спорт-школе. Там и тренировки и кино. А в прошлый четверг спросили у родителей, кто сможет помочь сопроводить детей в на экскурсию в стрелецкий музей. Я смогла и ничуть не жалею. Очень познавательно. Дети сразу заинтересованно слушали, все было классно. И даже искали клад. Получили подарочки и всю обратную дорогу обсуждали стрельцов и квест. Спасибо за творческий подход и яркие впечатления.
Экскурсионное бюро "Квест в музее" на карте