8 (495) 109-20-79 8 (495) 109-20... — показать

Отзывы о компании Фабрика Элькадор

8 (495) 109-20-79 8 (495) 109-20... — показать
+7 495 109-... +7 495 109-20-79 ещё
г Москва, ш Каширское, д 19 к 1
павильон 118 ("Каширский двор 1")
Округ: Южный
Вс: 09:00 - 19:00

Отзывы про Фабрика Элькадор (14)

Все, завершили ограждение участка. Прошлый год забор ставили, в это лето ворота и калитку. Заказывали все у Элькадора, материал брали профнастил. Фурнитура их собственного производства. Все работает штатно, я доволен. Заказывать надо пораньше, там клиентов много.
Спасибо Вам за отличную работу, фирма устанавливала откатные ворота. Сначала хотели поставить распашные, но прикинули возможности, решили в пользу откатных,они удобнее. Рекомендую Элькадор, сделали на пять с плюсом.
Работа отличная, забор смотрится отлично! Фирма Элькадор сделала и забор из профнастила и откатные ворота, так что все смотрится заодно. Понравилась фурнитура, сама фирма предлагает собственную оригинальную, так что за все качество отвечают сами. Ценник высоковат, но мне по карману.
Фирма Элькадлр ставили мне забор на загородном участке. Участок был с посадками уже, так что я боялась, что могут что-то потоптать или повредить. Но бригада монтажников сработала аккуратно. По участку зря не болтались, работали по периметру .Ворота откатные заказали с автоматикой. Петли на калитке противосъемные, их собственного производства, выглядят надежно. Все пока устраивает.
Отличные материалы у Элькадора, мастера тоже хорошо работают. Забор и откатные ворота заказали из сетки гиттер. Фурнитуру они ставят собственного производства, надежную.
Менял старый деревянный забор на новый из профнастила с распашными воротами и калиткой, сделал заказ в Элькадоре. Фирма надежная, работают на совесть. Цены не копеечные, но забор того стоит, гарантийные сроки хорошие, смотрится как на картинке. Ну и фурнитура супер.
Я хочу похвалить фирму Элькадор за их собственную фурнитуру, противосъемные петли и ручку-защелку. Поставили и на ворота и на калитку. Профессиональная работа! Так что рекомендую, сам заказ тоже выполнили как надо. Ждать исполнения заказа пришлось дольше чем планировал, учтите.
Только добрые слова в адрес менеджеров, замерщика и бригады монтажников фирмы Элькадор. Косяки были с нашей стороны (с женой друг друга недопоняли), по ходу корректировали заказ. Спасибо фирме, что идут навстречу пожеланиям клиента. Конструкция из профлиста, надежная и устойчивая, особенно понравилось что вся конструкция в цвет профлиста и нет сварочных швов, а то заржавело бы всё в момент. Всё грамотно сделано – на крепёжных элементах.
Заказали соседи забор у Элькадор. Уж больно хороший забор им поставили, наш участок сразу помрачнел рядом с ним. Сразу не стали заказывать, решили посмотреть как поведёт себя забор у соседей и заказать уже на следующий сезон если всё хорошо. Забор показал себя на 5+, нигде ничего не выдавило, нигде ничего не заржевело. Этой осенью и мы поставили, ну теперь надеемся прослужит долго!
Элькадор нашелся через поиск в инете, искал фирму по установке ворот. А когда начали общаться с менеджерами, я и забор решил поменять, а то какие-то кривые палки, не монтировались бы с новыми воротами. Сумма вышла приличная за всё, но сравнивал с другими фирмами, у них дешевле выходило, но качество не то. Материал – профлист и металлический штакетник, ворота автоматические откатные. Очень удобно! Спасибо всем, кто с заказом работал, фирме процветания!
Нашел фирму через интернет, связался. Быстро обговорили условия, заключили договор. Понравился грамотный подход менеджеров. Общался с Полиной и остался очень доволен, получил ответы на все свои вопросы. Заказал металлический штакетник по периметру участка давно планировал, у Элькадора заказал и распашные ворота, хотел откатные, но в бюджет уже не уложился.
У меня к работе менеджеров и бригады претензий нет, работают отлично. Сам стормозил, заказал только откатные ворота, когда ставили забор, а потом жену осенило, что нужна еще и запасная калитка. Ну пришлось корректировать заказ. Фирме Элькадор спасибо за работу, вся конструкция из профлиста, смотрится красиво и надежно.
Сам хотел ставить забор, да посмотрел на соседские заваленные и решил не связываться. Решил уж сделать качественно и надолго! Выбрал Элькадор по трем причинам: 1. Давно работают на винтовых сваях (а у меня и дом на сваях, с грунтами на участке, я давно знаком) 2. Понравились их откатные ворота, всё по уму 3. Спецы у них грамотные. Заказал в Элькадор забор и откатные ворота. Заказал всю эту музыку из профлиста. Остался доволен. Всё по договору четко выполнили – никаких доплат и доп заказов. Телефон фирмы некоторые соседи брали, так что поработал их рекламным агентом :-))))
Забор и откатные ворота мне ставила хорошая бригада, главный у них Леонид. Заказывал всю эту красоту в Элькадор, правда пришлось подождать, народ бросился заказывать у них. Кстати, тоже показатель качества, к плохим мастерам не рвутся. Так вот, все за день поставили, проверили. Никаких замечаний у меня не было. И сейчас все нормально. Так что рекомендую, если ищете нормальных мастеров.
Фабрика Элькадор на карте