8 (966) 203-53-62 8 (966) 203-53... — показать

Отзывы о компании Эстетическая медицина с бриллиантовой рукой

8 (966) 203-53-62 8 (966) 203-53... — показать
+7 966 203-... +7 966 203-53-62 ещё
г Москва, ул Вильнюсская, д 1
Район: Ясенево
Округ: Юго-западный

Отзывы про Эстетическая медицина с бриллиантовой рукой (11)

Все источники Zoon.ru (11)
Высоко оцениваю процедуру спортивного массажа, так как у меня есть с чем сравнивать. Мастер предварительно проконсультировал меня с медицинской точки зрения. После услуги я получила тот результат, который хотела, и эффект получился лучше, чем я рассчитывала. Рекомендую специалиста за хороший выбор процедур и внимательный подход к клиентам.
Цены на услуги приемлемые! Приходила на мануальную терапию, процедура хоть и мало приятная, но полезная. Доктор хорошо отнесся на приеме, понял мою проблему, пытался ее решить, не был груб.
Услугами клиники довольна, все качественно выполнено! Я вижу эффект после работы мануального терапевта и аппаратной косметологии. Доктора - профессионалы в своем деле, за что и могу рекомендовать их!
Меня все устроило в клинике, еще два раза надо прийти, просто не успеваю. Мне стало легче со спиной после массажа. Массажист произвел положительное впечатление, хорошо выполнил работу, знает свое дело, комфортно общался, по-человечески.
Мне очень понравился массаж, мастер все качественно сделал и хорошо. Массажист Мохамед культурный, внимательный, коммуникабельный, он все сделал по совести. После приема специалист поинтересовался, как я себя чувствую.
Я довольна качеством работы мастера. Он провел мне классический массаж, который длился час. Впечатления от процедуры остались только положительные. Специалист очень хороший!
Услугами довольна! Врач Мохамед Абуэльэз - профессионал в своем деле, обладает "набитой рукой" и умением, хорошо относится, после его первого сеанса я почувствовала облегчение в плече, осталась довольна. Снова собираюсь на массаж к нему, уже оплатила еще три процедуры. Буду рекомендовать своим знакомым. В самом центре чистота, порядок.
Комплекс процедур RF-лифтинга прошел великолепно, результат меня порадовал. Буду продолжать посещать этот центр. Персонал был очень вежлив. Специалисты центра квалифицированные.
Обслуживание, удобство, профессионализм понравились. Центр располагается рядом с метро. Удобно, что по времени подстраиваются под меня. Мне провели сеанс мануальной терапии, восстанавливали спину. Также проходила процедуры по лицу, маски и прочее, эффект процедур был виден налицо. В общении специалисты проявили себя прекрасно.
В центре приятная атмосфера, девушка на ресепшн отзывчивая, как и сам доктор. Врач внимательный, выслушал меня, все посоветовал. Комплексный массаж мне понравился, после него осталось хорошее общее впечатление.
Проходила у Мохамеда курс мануальной терапии. Пришла с проблемой головных болей и болей спины. Так как работа у меня преимущественно сидячая, то спина постоянно болит после рабочего дня. После курса спине стало очень легко. Уменьшился сколиоз. Ушла зажатость мышц в шеи и между лопаток. Очень благодарна Мохамеду. Он профессионал своего дела.
Эстетическая медицина с бриллиантовой рукой на карте