8 (495) 402-02-02 8 (495) 402-02... — показать

8 (495) 402-02-02 8 (495) 402-02... — показать
+7 495 402-... +7 495 402-02-02 ещё
Россия, Московская область, п Нарынка
Круглосуточно

Про «Эко-отель Изумрудный лес»

Эко-отель «Изумрудный лес», расположившийся в Подмосковье, в часе езды от столицы, - это большая территория с лесопарковой зоной, комфортабельное размещение, большой спектр дополнительных услуг и высокий уровень сервиса. Здесь вы сможете забыть о суете и шуме большого города, насладившись свежим воздухом, природой и уединением.

Среди вариантов размещения – уютные и просторные коттеджи, гостевые дома, номера гостиницы с выходом на балкон или веранду. Комнаты выполнены в эко-стиле, в интерьере и отделке использованы натуральные материалы.

В стоимость проживания включен завтрак по типу «шведский стол», неограниченное посещение игровой комнаты и детской площадки, фитнес-клуба и крытого бассейна, в летнее время вы сможете отдохнуть на пляже и искупаться в озере, зимой – покататься на катке и лыжной трассе. Также действует контактный зоопарк и конюшня. Имеется охраняемая парковка для гостей комплекса, пользование которой также входит в стоимость.

Помимо этого, здесь имеется спа-центр с бассейном. Вы сможете не только приятно провести время, но и подарить себе драгоценные минуты ухода за лицом и телом, после которых почувствуете себя полностью обновленными. Также имеется возможность посещения банного комплекса и турецкого хамама, в которых можно отдохнуть душой и телом и оздоровить организм.

Эко-отель «Изумрудный лес» Подмосковье приглашает вас ежедневно с семьей, друзьями или любимым человеком!

Отзывы про Эко-отель Изумрудный лес (10)

4.5
Так получилось, что доверилась родной маме и пошла в салон, в котором она красится, чтобы смыть с волос рыжий оттенок и приблизиться к натуральному русому. Итог: я стала почти черная, мастер Оксана прямо после сушки волос стала говорить: "ой ну да,...
Отличное место с высочайшем уровнем сервиса.

Посетили это уютное и комфортное место, покатались на коньках, замечательно провели время с друзьями, персонал доброжелательно помогал нам получить удовольствие от отдыха.

Ребёнок принял участие в детских конкурсах и мастер-классе по созданию поделок, пока родители катались на коньках персонал переодел коньки уставшему ребёнку и занял его.
В детском уголке ребёнок замечательно проводил время со своими сверстниками

Замечательная сауна с парной-бочкой на открытом воздухе принесёт Вам незабываемые ощущения при подсчёте звезд на ночном небе :-)
Были в Ярославле проездом , отдыхали здесь с женой , очень все понравилось , спасибо
Спокойное и уютное место где можно по-настоящему расслабиться. Номера чистые, персонал вежливы. Остались все довольны. Место явно не для шумных компаний, а для ценителей тишины и спокойствия. Для меня)
Отель в лесу - классное место для спокойного отдыха. Хотя тут есть и велосипеды и даже можно на воздушном шаре полетать. Мне кажется отлично подойдет романтикам. Номера очень комфортные.
мне очень понравилось там, самое главное это уют и комфорт
Отдых в дали от города всегда приносит спокойствие и расслабление. А отдых в эко-отеле еще больше.
отмечали в этом месте юбилей жены. красота неземная! номера чистые, еда вкусная!
Отдых в Подмосковье - фу какая скука, говорят большинство моих знакомы. Может где то они и правы. Но есть выходной, есть желание отдохнуть и подходящая компания. Поскольку "подходящая компания" была с детьми выбирали не поляну и рыбалку, а отель в лесу. Эко отдых - по модному. Изумрудный лес - впечатлил, хорошее место, хорошая сауна с бассейном (люблю я это дело) , есть место где погулять. Мелкая часть нашей компании была в восторге от контактного зоопарка, особенно от попугая и пятнистого оленя. В общем отель не так что бы большой - но все есть, можно покататься на велосипедах или даже полетать на воздушном шаре, или позагорать на пляже.
Мы на компанию снимали коттедж - уютно, все необходимое есть - кровати мягкие.
Ездил сюда с женой и детьми уже второй раз, первый был в прошлом году на майские. Что могу сказать - место действительно хорошее, они держат марку по-прежнему и стараются сделать все, чтобы сделать пребывание в отеле максимально комфортным. Что не понравилось - то что с прошлого года у них несколько дороже стал стоить котедж который мы снимали тогда. Ну впрочем, в нем сделали ремонт, так что это оправданное повышение. В целом очень довольны, рекомендуем.
Эко-отель Изумрудный лес на карте