8 (495) 646-13-41 8 (495) 646-13... — показать

Отзывы о компании ЗАО Эколесмаркет

8 (495) 646-13-41 8 (495) 646-13... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-13-41 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Отзывы про ЗАО Эколесмаркет (11)

4.0
Нашли их в интернете Цены на их сайте указаны приемлемые и качество указано 1-й сорт!!!. Когда позвонили. что б сделать заказ--то оказалось . что цены в два раза выше..как мне объяснили на ломаном русском..что на сайте цены куказаны за некондицию.. а её сейчас нет..Зато сейчас есть 1-й сорт но в два раза дороже. И предоплата 100% тогда начнут пилить. В общем обычный развод.. Не ведитесь на их цены на сайте!
Заказывал пиломатериал в компании ЭкоЛесМаркет в ноябре 2017 г. Очень вежливые менеджеры. доходчиво объяснили и помогли определиться с выбором товара. Спасибо им огромное.
Присоединюсь к негативным отзывам. Компания Эколесмаркет+7 (495) 646-13-41 Это 100% обман 1.продают сухостой вместо "зеленки" 2.все доски имеют армянский размер (толщина и ширина меньше на 5мм.) 3. В одном кубе у них количество досок меньше чем должно быть. Обманывают на всем. Руководят фирмой Армяне. Постоянные клиенты их не интересуют, работают на разовых обманных сделках
Нашли их в интернете ecolesmarket.ru. Цены не самые низкие, но сайт очень даже приличный. Позвонили, подтвердили информацию. Информация на сайте соответствовала с информацией по телефону. На месте тоже никаких расхождений. Товар у них на складе есть в приличном количестве.Есть из чего выбирать. Транспорт для доставки тоже у них свой и не такой дорогой, как везде. Выбрали товар, оформили и начали погрузку. Скомплектовали на целую машину КАМАЗ около 13,5 куба. Короче, выехали мы из дома утром к ним на 43 км МКАД (Логистический центр) в 7:30, вечером к 21 часам товар был у нас (г. Чехов, Московская область).

Спасибо сотрудникам ЭкоЛесМаркет.

Очень приятно с вами иметь дело.
Уже второй год, как покупаем доски в ЭкоЛесМаркет. Цены у них всегда ниже, чем у конкурентов (мониторим перед каждой покупкой, обзваниваем, уточняем). Машины для доставки есть и тоже не дорого берут за доставку. Спасибо за сотрудничество. Главное все здесь быстро и недорого. С удовольствием поработаем с вами еще. С уважением, Сергей и Галина.
компания очень даже адекватная. материал всегда есть в наличии. есть товар с примесью сухостоя, товар не дорогой. есть чуть дороже без единого сухостоя. нашли их в интернете, заказали доставку с оплатой на месте. товар очень хорошего качества, так как заказывали доски из свежего леса (БЕЗ СУХОСТОЯ!!!). привезли, как и обещали. размеры по ТУ. качеством довольны.
Купили брус в сентябре, недавно брали дюймовку и доску на обрешетку крыши, лес свежий, хорошего качества. Доставили на следующий день после оплаты, 7 м3 на 90 км за 4500 руб. дюймовку брали второго сорта по 4400 руб. за куб. цены хорошие
много ассортимента на сайте, но очень легко найти нужный товар. на звонки отвечают быстро и консультируют внятно и вежливо. за лето покупали в ЭкоЛесМаркет несколько раз, брус, фанеру, крепеж. цены низкие, сервис хороший.
xoroshie rebjata. s nimi prijatno rabotat`. uje vtoroy god, kak rabotayu s EcoLesMarket. poka vse ustraivaet - cena, kachestvo, operativnost`.
tak derjat`))!
Заказывал брус у них непосредственно на базе в Солнцево позавчера, оплатил, оставил адрес. Сегодня привезли, вовремя, разгрузили по 200 руб. за куб. Мастер доволен качеством.
Сам доволен...
Рекомендую!