8 (499) 638-25-27 8 (499) 638-25... — показать

Отзывы о компании экономный ремонт телевизоров

8 (499) 638-25-27 8 (499) 638-25... — показать
+7 499 638-... +7 499 638-25-27 ещё
г Москва, пер Новоподмосковный 6-й, д 7
подвальное помещение
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про экономный ремонт телевизоров (66)

3.8
Ремонтировали телевизор Супра с большой диагональю . мастер на дому все сделал а проблема была с появившимися черными полосами на экране . жалоб нет.
Мастера вызывал для наладки телевизора. приехал во время за два часа телевизор отремонтировал . по оплате был договор по телефону.телевизор работает замечаний нет.(раньше полосы были на экране темные)
Забирали телевизор в ремонт .привезли через неделю.работает нормально .а по цене тоже сразу сколько мастер сказал столько и заплатил когда привезли.
Слетела прошивка на телевизоре и уже второй раз пользовался услугами этой компании . приехал мастер за час восстановил .спасибо.
В целом к отремонтированному телевизору претензий нет работает уже вторую недели . а неисправность была в том что он совсем не включался .но мастер за час починил и цена ремонта не вызвала больших вопросов.
ЭТА КОНТОРА ПО РАЗВОДУ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ А НЕ ПО РЕМОНТУ ТЕХНИКИ!

Сломался комп. На свою беду обратился в эту контору. Приехал курьер,забрал на диагностику и ремонт, взял предоплату 6000.Прошло две недели, днем привезли рабочий(как тогда казалось) комп насчитали 11300р и выписали гарантийный документ. К вечеру комп перестал работать, те же проблемы что и до "ремонта". Звоню в фирму, рассказал ситуацию, оператор сказала что заявка принята ждите звонка мастера. После недельного ожидания я перезвонил-ответили то же самое. Прошла ещё неделя, звоню и на этот раз мне отвечают "Мы с этой фирмой теперь не работаем, идите по адресу указанному на гарантийном талоне" Улица Барышиха д.17 (OOO "Алгоритм") этот "мутный" адрес оказался юридическим. И к тому же это адрес массовой регистрации фирм. Опять звоню в фирму, сказать что бы не морочили мне голову. На этот раз ответила другой оператор и как не в чем не бывало приняла мою заявку.Записывала данные и задавала вопросы что случилось и в чем проблема, будто в конторе в первый раз слышат что мне нужен ремонт по гарантии.Конечно же сказала ждать звонка мастера. Морочат мозги и тянут время пока истекает гарантийный срок.

Если вам дороги ваши деньги и время НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ и не связывайтесь с этой конторой.
Мошенники ,воры и наглые обманщики !Сплошная ложь ,это же надо так угораздило .Это вам на лекарства дорогие .Ничего не ремонтируют ,цены заламывают ,кормят завтраками ,телевизор правда вернули ,починить типо не могли ,надеюсь ,не украли детали ,приехали два мужика ,в квартиру побоялись войти ,оххх,как же повезло ,что мужа не было дома ,а сзади стоял мой ребенок маленький .И надо же работают и все находятся в преступном сговоре и не боятся ,ведь все под Богом ходим
Под видом ремонта воруют технику. Вот такой ненавязчивый сервис. Если Вам нужно бесплатно что-то утилизировать, то Вам сюда. А ремонтом тут и не пахнет.
Забрали телевизор,взяли предоплату 2500т. рублей,через пять дней ,после того как мы попытались узнать ,что там с ремонтом телевизора нам объявили ,что цена детали составит около 8 тыс рублей+стоимость работы,учитывая ,что стоимость нашего тв которому 10 лет,составляет стоимость самого ремонта,не видим смысла в таком дорогом ремонте,эта фирма явно жульническая,жаль ,что не почитали ранее отзывы о этих мошенниках - вымогателях. Ни в коем случае не связывайтесь с этими мошенниками ,потеряете время и деньги.
ВОРЫ И МОШЕННИКИ! УКРАЛИ ТЕЛЕВИЗОР. СОБРАТЬ БЫ ГРУППУ КРЕПКИХ РЕБЯТ, ДА МОРДЫ НАБИТЬ. ТЕЛЕВИЗОР УЖЕ НЕ ВЕРНЕШЬ, ЗАТО ХОТЬ МОРАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ПОЛУЧИШЬ.
Случилась поломка телевизора погас экран. Обратился через сайт в Экономный ремонт .Предложили забрать телевизор в мастерскую .После сомнений оператор меня все же убедил отдать телевизор в мастерскую..Приехали забрали в тот же день. Обратно привезли через неделю за ремонт выписали квитанцию на 5800 р. Пока все нормально работает уже месяц прошел.
В целом я доволен оказанными услугами данного сервисного центра. У меня были неполадки с телевизором, цветопередача какая-то была неестественной. Мастера всё отремонтировали. Рекомендую!
Обратилась в этот сервис, когда на экране телевизора появились полоски. Вызвала мастера из этого сервиса, который приехал довольно быстро и устранил неполадок. Ремонт обошелся не дорого.
У телевизора пропало изображение звук был и все остальное работало кроме главного изображения. Когда позвонил в компанию то предложили сначала забрать телевизор в мастерскую курьером но я отказался предполагая долгий ремонт . Затем все же договорились что мастер приедет на дом . Приехал он на другой день почти два часа что-то там внутри телевизора делал в итоге изображение появилось . вот уже две недели прошло пока все нормально так что претензий нет.
Пользовался недавно вашим сервисом, и могу сказать, что мастер приехал достаточно быстро. Также хотелось отметить, что мастер отремонтировал наш телевизор без всякого труда!!!
На телевизоре Akai которому уже 7 лет примерно со звуком проблемы начались хрипеть стал. Вызвал мастера из Экономного ремонта он кстати приехал во время . После проверки мастер сказал надо динамик менять и предложил забрать телевизор в сервис но я хотел чтоб все дома сделали в итоге нашли решение. Через день мастер снова приехал с новым динамиком и поменял его. Спасибо что пошли мне навстречу и ремонт произвели как мне удобно.
На телевизоре нужно было матрицу поменять . Когда начал обзванивать мастерские то от цен конечно немного был в шоке уже думал лучше новый купить телевизор .Но все же более менее доступную цену для меня предложили в этом сервисном центре. Работу сделали в течении недели .Гарантию дали .второй месяц пошел работает телевизор хорошо.
Сломался телевизор звук есть а экран не светиться черный .объяснил ситуацию оператору по телефону предложили прислать мастера для ремонта. Мастер после осмотра сказал что надо в мастерскую везти .деваться некуда согласился . с опаской но все же дождался привезли сами через неделю работает нормально за ремонт 5000 р. заплатил.
На мой взгляд данный сервисный центр по ремонту телевизоров не только выгодный, но ещё эффективный. Они мне вот уже 2 месяца назад как отремонтировали телевизор и с того момента помех не возникало!
Включила телевизор, а он не работает. Вызвала мастера домой (у меня маленький ребенок, поехать в мастерскую не реально). Мастер приехал в срок, провел диагностику. Услуга абсолютно бесплатна! Телевизор забрали в ремонт на несколько дней. Теперь отлично работает. Спасибо Вам большое!!!
Нормальная организация меня все устроило .Когда сломался телевизор (погас экран) по телефону в разговоре с сотрудником решили лучше в мастерской провести ремонт .Сами приехали в тот же день и забрали. Через неделю позвонили что готово . Решил что сам заеду забирать (недалеко мне удобно) чтоб проверить все при мастере. Телевизор работает нормально . Цена ремонта не изменилась как и говорили сразу . претензий нет.
Здесь пожалуй самые выгодные цены на ремонт телевизоров. К ним я обратился по совету своей подруги. Мастер приехал и уже в течении часа смог отремонтировать телевизор и настроить правильно. Рекомендую.
Пару дней назад обращался в данную компанию, потому как телевизор стал показывать помехи. Позвонил им, мастера в течении в двух часов уже приехал . Ремонт сделал качественно. Я доволен.
Спасибо мастеру Владимиру за ремонт телевизора приехал в установленное время сделал все что я просил ушло у него 3 часа. к работе замечаний ни каких. Цена вполне разумная я считаю соответствует проделанной работе.. Не понимаю людей которые читая сайт считают что раз написано диагностика бесплатно то можно просто вызвать мастера и сделать диагностику узнать неисправность и просто отказаться и думают это должно быть бесплатно.
У отца дома телевизор LG начал барахлить, ну в с мысле полосы появились на экране, постоянно помехи какие-то и пиксели зеленым окрашиваются. Вызвал ему телемастера из этой компании, специалист приехал, немного покопался и произвел ремонт. Я не вдавался в подробности, что он там конкретно сделал или заменил, но факт остается фактом - проблема исчезла. Спасибо за отлично выполненную работу.
Познакомился я с этой компанией совсем недавно. На моём плазменном телевизоре Samsung пропал звук, запереживал слегка, так как покупать новый, это очень даже накладно. Хорошо сосед порекомендовал вас, мастер приехал в этот день. Я уж не знаю что там было, не разбираюсь, но звук он мне восстановил, и сейчас работает нормально. Благодарю за хорошую работу.
Пришлось вызывать мастера на дом что б отремонтировал телевизор моей бабушке. Могу сказать одно что бабуля осталась довольна. Хотелось сказать мастеру спасибо за качественный ремонт.
Интересно,кому верить???есть положительные,так и отрицательные отзывы,очухалась уже позже...но нет,не повезло!!!Мошенники!!!,пишут одно,говорят,другое,и в договоре совсем другое написано,вынуждена обратиться в прокуратуру,роспотребнадзор,а так же в добродел,исковое заявление в суд написано!!!
Добрый день! Столкнулась с такими же мошенниками. Вам вернули телевизор?
Вызывал мастера на дом из Экономного ремонта для помощи в настройке телевизора уж все там мудрено в настройках сам не смог разобраться .Приехал мастер очень терпеливо и пошагово рассказывал и одновременно настраивал телевизор. Полтора часа потратил мастер молодец все мне объяснил. Большое спасибо за такое чуткое отношение к клиентам.
Телевизор на даче перестал работать скорей всего от скачка напряжения. Когда позвонил в экономный ремонт договорился чтоб мастер приехал в воскресенье. В воскресенье к обеду мастер приехал хорошо что он взял с собой нужные детали и смог сразу починить телевизор . ремонт вышел в 5000 я думаю цена разумная . работает нормально.
В организацию Экономный ремонт телевизоров обратился для ремонта телефизора Фунай 36". Мастер приехал ко мне домой вечером вдругое время я не мог его принять. Я ему объяснил что иеня не устраивает в телевизоре ( появились полосы на экране) . После получаса работы неполадки мастер смог устранить стал телевизор нормально показывать. проблема устранена спасибо.
Погас экран телевизора только звук остался. Повез телевизор в ремонт в сервисный центр Экономный ремонт в который когда то уже приходил год назад. Приняли сразу сделал мастер осмотр и сказал в недельный срок сделает. Сам позвонил им через 5 дней в пятницу думал может уже сделали и правда сказали можно забирать. Спасибо хоть на выходные с телевизором уже был. Работает пока нормально.
Для того чтоб подключить и настроить телевизор Филипс к интернету обратился за помощью в Экономный ремонт телевизоров . Сам два дня безуспешно пытался настроить ничего не получилось. Приехал мастер показал что как хотя я все равно толком не запомнил на главное все мастер настроил и можно смотреть нормально а мне нужна более всего функция просмотра ютуб. спасибо да и цена услуги не велика
Свое название компания вполне оправдала после того, как вызывала мастера на дом - большой жк Пионер перестал показывать изображение, ничего не шаря в телевизорах пришлось звать на помощь спецов. Приехавший молодой парень все перенастроил - оказалась причина в пульте, сбила настройки (а пульт в нем точно для продвинутых пользователей), телевизор показывать стал все каналы. Дал несколько рекомендаций по использованию лишь нескольких кнопок, чтобы дальше такого не повторялось. Заплатила всего несколько сотен рублей, довольна результатом. Спасибо.
Купил спутниковое оборудование а у самого подключить и настроить телевизор не получилось как не пробовал .Позвонил в несколько мастерских в Экономном цена на подключение оказалась самой низкой и оставил заявку . Мастер все подключил и настроил хорошо все у него получилось без проблем видно что знает что делать. спасибо.
Позвонил в Экономный ремонт чтоб отремонтировать телевизор supra звук пропал иногда только появлялся .сразу сказал что хочу только на дому ремонт в сервис отдавать не буду. Прислали мастера он нашел причину . все оказалось в плохой пропайке. Сейчас все нормально работает телевизор хорошо. жалоб нет .спасибо.
Приезжал мастер для настройки смарт телевизора .Заявку оставлял на сайте потом когда перезвонили договорились во сколько приедет мастер. Настройку мастер сделал быстро только я еще его по три раза переспрашивал чтоб хоть немного самому запомнить. Спасибо ему за терпение уж наверное я замучил его вопросами.
МОШЕННИКИ! НИКОГДА, слышите, НИКОГДА, не обращайтесь в эту фирму. Как только видите договор с ООО "ЦВЕТОК" ИНН5515013553, КПП 551501001, бросайте затею с ремонтом. Вас обманут однозначно. Договор... П. 2.3.6 о стоимости первичной диагностики. Так вот, имейте ввиду, что никакими 550 рублями вы не отделаетесь. Это проверенный факт. Никакой диагностики никто делать и не будет. Вам будут пытаться втюхать самую дорогую поломку. Согласитесь, возможно сделают ремонт, который в реальности стоит в 100 раз дешевле. На поток поставлен не ремонт, а "развод" на аппаратную диагностику, которую, повторюсь, никто и не делает. Схема обмана идеальна:заберут телевизор бесплатно, перезвонят вам со "страшным приговором" вашему телевизору. Ну, а там как повезет. Согласитесь, они в 500% наваре, нет -по любому стребуют 3 000 руб. за не сделанную диагностику. Совет: все разговоры с "мастерами" снимаете на видео. Не понимают? Вызываете полицию. Едите в отделение, вы и представитель от мастерской. Пишете на них заявление о мошенничестве. Удерживать вашу собственность они не имеют права. Забираете свой телевизор и едите домой. Если хотят, пусть подают на вас в суд, за неисполнение их договора. Сомневаюсь, что будут это делать. Хлопотно? Зато бесплатно и телевизор дома. Проверено на себе:)
ВНИМАНИЕ! Не верьте этой фирме, и всё что они говорят по телефону. После диагностики, цена за ремонт, будет почти нового телевизора. А что бы забрать телевизор без ремонта, требуют по договору 3000 рублей. Если Вы услышите по телефону, что: "ремонт дома не возможен, приедет курьер и заберёт телевизор, даст договор, его услуги оплачивать не надо" Кладите трубку, и даже не думайте о заманчивой цене, предложенной этим так сказать "мастером".
Вызывал мастера из компании Экономный ремонт для ремонта телевизора.Погас экран только при переключении каналов мерцал пару секунд.Приехал мастер в субботу как и я попросил с собой у него было все необходимое проверил нашел сразу причину и примерно за час все сделал. очень это порадовало ведь боялся что скажет надо в мастерскую забирать а там неизвестно сколько может продлиться ремонт. Но раз все вышло так значит оценка отлично!
Мастера вызывал для подключения оборудования к телевизору для просмотра через спутниковую тарелку . Позвонил спросил сколько будет стоить услуга и когда мастер может приехать . Договорились о цене и что мастер приедет утром в субботу. Приехал сделал все хорошо и аккуратно. замечаний нет все показывает отлично.!
оценку не выставляю, потому что мошенники они и в Африке мошенники.Полностью согласен со всеми обманутыми клиентами,картина такая же.Печать на бланке у них теперь ООО "Цветок.Держитесь подальше от этих ,мастеров' Развод на деньги.
Добрый день всем читателям, обратился в контору "Экономный ремонт телевизоров" и уже жалею об этом, мало того что за ремонт было оплачено пол стоимости самого телевизора (что не соответствует ценам на сайте и словам мастеров), так через неполный месяц телевизор встал с той же поломкой. Люди не обращайтесь в эту контору это выброшенные деньги на ветер. в данный момент предоставляют документы на ООО "Цветок", из кул центра посылают на ту же Барышиху и в принципе не хотят ни чего не пояснять ни давать контакты данной фирмы. практическое воровство (трудно доказуемое)
Хвалить сильно не буду но когда мне надо было телевизор отремонтировать звук пропадал периодически .вызвал мастера из Экономного ремонта приехал в тот же день что-то там поковырялся и все нормально уже месяц как проблема уже не напоминает о себе.
Телевизор перестал показывать. Экран не светится. Вызвала мастера с компании "Экономный ремонт телевизоров" Мастер все сделал, как говорится "дело мастера боится" Все в порядке . Спасибо за выполненную работу.
Давайте все вместе писать жалобу на этих мошенников! Обман чистой воды. Делают деньги из воздуха на доверии людей! Не сервисный центр,а шарлатаны! Все цены на сайте для наивных людей,по факту сумма превышает в несколько раз от той суммы что написанна на сайте. Приписывают поломку тех деталей которые исправно работают! Назад вы уже ничего не вернете просто так не заплатив им кругленькую сумму. В начале все такие приветливые все у них так слаженно. После сдачи техники не берут трубки , сервисный центр просто игнорирует. В самом начале к вам приезжает курьер осматривает технику и сообщает вам о том, что он заберет вашу технику они проведут осмотр и сообщат вам сумму и что нужно делать,ремонт будут совершать только по вашему соглашению. Заполняют акт что якобы они берут у вас технику. Этот акт является договором. Где прописанно что диагностика стоит порядка 550 рублей, но они вам проведут аппаратную диагностику стоимостью 3000 рублей. И насчитают вам столько поломок на круглую сумму. Даже тех которых нету! В итоге чтоб забрать назад свою технику вы должны выплатить им 3000 рублей! И при всем при этом прейскурант у них есть другой. И если вы расчитывали починить технику тысячи за 3000. Ремонт обойдется вам порядка 7000-10000 тысяч! Кто еще столкнулся с этими шарлатанами? Давайте обьеденимся и прикроем эту кантору!
Ох , вы и обманщики без стыда и совести!!!! Да сами себе пишут отзывы "хорошие" , а на самом деле зарабоатывают на обмане и на непонятной диагностике !!!! Люди кого они кинули , так же как сегодня я подала жалобу в Ростпотребнодзор , так же обращаюсь к юристу давай те все вместе прикроем эту лавочку , а то они столько" ООО " себе создали , что скоро бедные сами запутаются в них !!! Тут уже дело принципа , что в 90-х живем , чтобы на кидало их смотреть!!!
Я готова участвовать в этой истории! Меня также обманули на 10000 рублей, я в бешенстве!
Купили новый телевизор с поддержкой интернета настроить сами не смогли нормально .Позвонили в Экономный ремонт попросили мастера прислать. Мастер все настроил нам все рассказал что где как спасибо теперь наслаждаемся просмотром.
Вызывал мастера пропал звук на телевизоре Супра приехал на следующий день . На ремонт ушло 2 часа звук появился вроде других замечаний не было . Еще попросил мастера настроить нормально все канала что он и сделал отдал за ремонт 3000 р. думаю не много .
Люди, почитайте ВСЕ отзывы этого человека, а так же другие отзывы тех, кто поставил пять звёзд. И Вы поймёте что они написаны от этой фирмы! Так же обратите внимание, сколько отзывов у тех кого обманули (по одному) и "хорошие" (по 10-20) Как только люди пишут, что за фирма на самом деле, они тут же публикуют "хорошие" отзывы. Пролистайте все отзывы, и Вы это увидите.
Осторожно МОШЕННИКИ!!! По телефону мастер говорит одну цену, например 1300р., и что ремонт нужно производить в мастерской. Если соглашаешься, очень быстро приезжает курьер, забирает телевизор и даёт договор. ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР, весь мелкий шрифт!!! В договоре написано, если отказываешься от ремонта "диагностика 3000р." А ремонт вместо 1300р., объявляют 7200р.(в других мастерских, этот ремонт стоит 3000р.), при стоимости телевизора 10.000р. Именно в этом и МОШЕННИЧЕСТВО. Откажешься, плати 3000р., если оставить телевизор им, в том же договоре прописана сумма 300р. за хранение в сутки! Схема у них такая: Операторы --- Мастер --- Курьер. При это ни кто, ни за что, не отвечает! Так же в договоре прописано "КОДОВОЕ СЛОВО", о котором никто, ни чего не говорит. Возможно это Ваше имя, т.к. при звонке, они постоянно его называют, при этом у них идёт запись разговора.
старенький еще кинескопный телевизор давно пылился на даче жена пилила выкинь. Но я решил проверить его . В Экономном ремонте мастер вскрыл его и оказалось внутри предохранители сгорели и все заработал .5 лет пылился и вот теперь назад привез буду смотреть свой футбол ни кому не мешая . А мастеру спасибо даже денег не стал брать.
Нашел компанию в интернете.Через сайт вызвал мастера на дом .Ждал не долго приехал на следующий день .Нужно было поменять динамик об этом заранее все оператору рассказал .поэтому мастер все сделал за 30 минут .Так что все прошло хорошо да и по цене вопросов не возникло.
Сервис центр быстро диагностировал поломку! Ребята взяли на себя инициативу по поиску более дешевой запчасти! работа выполнена на 5+! крайне рекомендую эту мастерскую по ремонту!
Ремонт не удался. МОШЕННИКИ!!!
1. В телефонном разговоре мастер уточнил параметры техники, серийный номер и суть поломки (разбили матрицу на плазменном телевизоре). Мастер объявил стоимость 8 000 рублей за не оригинальную запчасть с работой.
2. Через день после того, как телевизор забрали перезвонил другой мастер и сказал, что это никак не может стоить менее 20 000 рублей за ту же не оригинальную запчасть с работой. Я возмутился, пояснил, что за такие деньги ремонтировать не буду (новый аналог стоит 25), попросил вернуть телевизор.
3. Через день перезвонил третий мастер и сообщил, что не оригинальную запчасть не нашли, но нашли оригинальную за 12. На вопрос о сроках декларировал "буквально пару дней".
4. С тех пор прошло две недели. Колл-центр ни с кем не соединяет, бросают трубку, мне никто не перезванивает.
5. Купил новый телевизор, буду искать рычаги возмездия.
Сломался телевизор. Погас экран, звук был. Обратились в эту кантору. Приехал курьер, забрал телевизор и пульт. За ремонт отдали 9000-00. Но через месяц опять таже поломка. На гарантийном талоне номер телефона и адрес не существующие. Организации ООО Компик вообще нет. Операторы в Колл-центре отправили в сервисный отдел по адресу Барышиха 17. Там стоит жилая двухподъездная высотка. О существовании сервисного центра по ремонту техники там ни кто никогда не слышал. На вопрос что мне делать, операторы говорили что я ошиблась адресом. В общем нас обманули на 9000-00. Никогда не обращайтесь в эту организаци.
Никогда не соглашайтесь на то, чтобы эти мошенники забрали ваше оборудование в "сервис". Не смогли починить у вас, проводите мастера до двери и ищите других. Иначе испорченное настроение и дорогостоящий ремонт себе обеспечите, а то и лишитесь своего оборудования. Телефон 499 639 25 27 принадлежит какой-то посреднической компании, которая ни за что не отвечает. Ответы типа того, что они посредники и не знают, где ваше оборудование и чего вы к нам пристаете. На мою просьбу дать телефон сервиса, где производят ремонт, был ответ, что они не знают.
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! При звонке обьявляют смешные цены за ремонт и выезд мастера бесплатно! Далее звонят и говорят что ремонт будет стоить больше чем телевизор, а за отказ от ремонта требуют 3000 руб за диагностику, хотя телевизор сам стоит меньше! Горите в аду! Будем искать на вас мудаки управу!
Мошенники. Забрали телевизор стоимость в 23.000р , не было изображения на экране, ремонт 17.000р., типа сделали привезли, только курьер уехал, телевизор снова перестал работать. Бумажку с номером договора дали от компании ООО Компик с реквизитами компании, печать поддельная, видно что на принтеры сразу печатали. Так же на печати указан город Москва. А компания по факту зарегистрирована в Новосибирске при этом ее деятельность остановлена в 2011 году. При звонках в сервис, сидят бестолковые операторы из колл центра, ничего не знают. Посылают в гарантийный отдел по адресу Митино Барышиха 17. Приехал туда жилой дом из двух подъездов и нет никаких гарантийных отделов. Приехал по адресу указанному на сайте Образцова 21А., таких организаций там нет. Оставляешь заявку в колл центре чтобы перезвонил мастер, никто не перезванивает и так каждый день.
Написал в роспотребнадзор.
Мастер приехал после вызова на следующий день настроил телевизор устранил полосы которые были на экране все отлично
Обращался пару раз по ремонту пультов к телевизорам после того как их собака погрызла ничего делали быстро замечаний нет
Удачно отремонтировал в этом центре свой телевизор у которого пропал звук претензий нет по оплате все разумно
нормальный сервис заходил к ним стекло на телефоне поменять без проблем быстро и недорого
Отдал им на ремонт телевизор pioneer , после Другова сервиса, в другом починить не смогли, тут же ребята справились, для пионера ценник на ремонт адекватный.
Меня попросили написать отзыв ,так как много шлака пишут люди которые хотят ремонт за 500 рублей, честно говоря мне даже смешно было слушать и видеть этого клоуна у них в мастерской, который требовал свой телевизор и не хотел платить за диагностику которая написана у него в договоре, всё это происходило когда я забирал телевизор 12.06.2017г. , ну начните думать головой, а не попой, сами вы будете что-то делать за 500 рублей с доставкой и гарантией:)
Александр, как Вам удалось забрать свой телевизор?
Компания мошенников. При необходимости ремонта блока питания в телевизоре (цена на сайте 700 руб) можно было сделать на дому. Предложили забрать в сервисный центр и вернуть в тот же день. Забрали в течение 30 минут и пропали на два дня. Когда начал обзванивать номера с сайта, через 2 часа перезвонил "мастер", сказал, что блок питания ничего не стоит и в связи с этим необходима замена "материнской платы" за 8 500 рубле. У меня будет новый телевизор, потому, что блок питания он мне поставит за свой счет.
я согласился, спросил: когда вернете телевизор? Ответ: в течение 2-х часов будет у Вас. Но опять пропали на 3 дня. Начал дозваниваться , курьер перезвонил, сказал, что в течение часа привезет. Я сказал, чтобы он не забыл мне привезти все замененные детали. После этого на два дня перестали отвечать на мои звонки все доступные сервисные телефоны. Еще через два дня, у меня получилось дозвониться, но на вопрос когда будет доставка ответ: никогда, у вас самовывоз, при этом мастерская на другом конце Москвы и как на себе в метро тащить огромный телевизор, совершенно непонятно. При этом доставка в сервис и обратно должна представляться БЕСПЛАТНО! Дальше по секрету было сказано, что ко мне претензии службы безопасности с связи с моей неблагонадежностью!
В итоги от меня Заявление в Роспотребнадзор, надеюсь, что многотысячные штрафы отобьют желание обманывать народонаселение
Дело в том, что у меня такая же ситуация! Забрали и пропали, озвучили сумму 8700, я возмутилась, снизили до 6800 и пропали, потом объявились и сказали, что за 6880 не получится, 8000 последняя цена и завтра телевизор у меня. И снова пропали на две недели!!! Оставляла по 20 заявок в день, угрожала, бесполезно, так никто и не перезвонил! Пришлось ехать на м.Войковская 6-й Новоподмосковный пер.д7, там у них типа мастерская в подвале! Телевизор отдавать отказывались, пока я 4500 за диагностику не отдам. Но по телефону всем озвучивают 480 рублей, а оказывается-это компьютерная и плюс ещё аппаратная (которую со мной никто не согласовывал) ! Предложили 45 дней подождать, пока материнская плата из Китая придёт (ха-ха телевизор в Калуге выпущен) придумывают на ходу. Много, что про них могу рассказать теперь. Это целый преступный синдикат, нашла уже 4 их фирмы в интернете, телефоны и названия разные, а конечный адрес один- м.Войковская! Вот у Вас "Экономный ремонт телевизоров" у меня "Сервис-Центр" есть ещё "Профи центр" , "Гарантийный профи центр".
Юрий
Юрий ответил карина снежная
Карина, свяжитесь пожалуйста со мной(Repis@mail.ru), давайте накажем мошенников.
Александр, свяжитесь пожалуйста со мной(Repis@mail.ru), давайте накажем мошенников.
cherrry
cherrry ответил Юрий
Добрый день! Аналогичная ситуация. Вам вернули телевизор?
Все прекрасно, оперативно и недорого. Ребенок мультики смотрит и радуется.
экономный ремонт телевизоров на карте