8 (499) 340-96-64 8 (499) 340-96... — показать

8 (499) 340-96-64 8 (499) 340-96... — показать
+7 499 340-... +7 499 340-96-64 ещё
Россия, г Москва, ул Митинская, д 40
Район: Митино

Отзывы про Экорем на Митинской улице (9)

4.6
Ремонтировали машинку через эту компанию, мастер Александр приехал в день вызова не пришлось ждать, сделал диагностику, озвучили цену согласно прайсу! Мастер вежливый, на все вопросы которые возникали в процессе диагностики с радостью отвечал! спасибо за сервис!за работу 5!номер заказа sLg89
Отремонтировали стиральную машину. Чисто, аккуратно, доступно.Мастера с чувством юмора.
При включении машинки выбивало автомат. Мастер все починил, рассказал причину, показал замененную деталь.
Отличный сервис, мою кофемашу тоже отремонтировали впридачу к стиральной.
Очень профессионально! Отличная мастерская - аккуратная и чистая. Мне кажется что ребятам пора выходить на другой уровень, так как мою посудомоечную машинку в "два щелчка пальца" отремонтировали.
извиняюсь, это не взлом а сбой системы и свой отзыв я удалю.
Eжас! Компания мошенников платит за взлом електронной почти и пишет сама себе отзывы! вообще надо закрывать за такое! Меня взломали и написали на 7 разных екоремовских компаний отзывов. Wtf?
извиняюсь, это не взлом а сбой системы и свой отзыв я удалю.
От души хочу поблагодарить мастера Сергеева А. С. за ремонт кинескопного телевизора ДжиВиСи, который он провел сегодня, по адресу: г. Москва, ул. Инициативная, д. 16. Я уж было думал, придется все деньги потратить на новый агрегат, мастера вызвал скорее для галочки и скрепя сердцем готовился выложить кругленькую сумму за новый. Но мастер Сергеев А. С., пришедший мне на помощь, легко и быстро починил мой родной телевизор
Все супер,приехал мастер все седлал,я доволен,машинка крутит,гарантия есть.Спасибо.
Экорем на Митинской улице на карте