8 (499) 130-12-52 8 (499) 130-12... — показать

8 (499) 130-12-52 8 (499) 130-12... — показать
+7 499 130-... +7 499 130-12-52 ещё
Россия, г Москва, ул Староалексеевская, д 8
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Стоматология Эксперт (182)

Все источники Yell.ru (90) Zoon.ru (92)
Отмечу удобные часы работы у этой клиники. Откололся зуб в выходной, поэтому не хотелось затягивать с этим, а решить проблему сразу. Не все к сожалению работают в выходной день. Обзвонила пару клиник, но очень повезло, что в клинике Эксперт оказалось свободное время для приема в этот же день. Мне сразу же смогли установить пломбу на зуб. Спасибо вам большое за оперативность!🙏🙏🙏
Хочу выразить большую благодарность клинике за исправление прикуса и выравнивание зубов. Ставила здесь брекеты и сейчас для закрепления результата ношу ретейнеры. По всем вопросам меня хорошо консультировали, понятно объясняли что и как делать и в случаях каких то «неприятностей» оперативно записывали и исправляли ситуацию. Очень нравятся сейчас мои зубы, никуда не разъехались, ровненькие и красивые)
Спокойная клиника, никаких длинных очередей и конфликтных ситуаций. Персонал невероятно вежливый и дружелюбный, а врачи хорошие специалисты. Лечила здесь пульпит и ставила имплант - в обоих случаях довольна услугами, конечно имплантация совсем без боли не обошлась, но дали рекомендации для их облегчения и избежания осложнений, и все по итогу довольно быстро прошло. Очень советую присмотреться к этой клинике, если у вас какие то зубные проблемы
Уже несколько месяцев по зубным вопросам прихожу сюда. Первоначально была просто на консультации, хотела исправить неровность зубов и прикус поэтому врач составил план лечения и началось поэтапное его выполнение. Вот пока хожу с брекетам и периодически посещаю клинику для коррекции. Хоть времени прошло не так много, но я уже вижу как постепенно зубы встают на место!
5 лет или даже больше уже только в Эксперт! Потому что врачи приятные и профессионалы! Делают качественно. Скажу так , мне 45 и у меня только две пломбы остальное свои зубы! У мужа чуть хуже, три импланта, отсальное тоже свое! Соблюдая рекомендации от врачей и правильная профилактика! Вот супер результат!
Регулярно посещаю данную стоматологию. Очень довольна качеством оказываемых услуг и профессиональным лечением. В обязательном порядке хожу на проф гигиену. также была на процедуре отбеливания. Огромное спасибо за внимательное отношение и профессионализм.
Замечательная клиника и врачи. Я и кариес здесь лечила, и пломбы устанавливала и на чистку ходила, все прекрасно. Ни разу претензий каких то не было. Всегда все быстро, без очередей и с комфортом для пациентов. Огромное спасибо всему персоналу!
Профессиональные компетенции главного врача и специалиста по зубопротезированию, мягко выражаясь, скромные. Клиентоориентированность — отсутствует, как явление.
А так, в общем и целом, местечко вполне приятное. (Сейчас они на Алексеевской).
Но с Медициной здесь, к сожалению, не очень.
Константин, такое чувство, что вы были во всех стоматологиях Москвы, но к счастью не являетесь нашим пациентом. Отзыв заказной на 100%
Ох, не стОило этого писАть.

Ваша "стоматология", хоть и ничем и не выдающаяся (мягко говоря), но, пожалуй, не заслуживала подобного — однако Вы сами начали. Что ж — извольте.

У вас, практически, у всех, в этой мутной среде, одна проблема. Поверхностность и однобокость восприятия, помноженные на зазнайство и недальновидность — т.е. тотальная некомпетентность. И проблема эта критическая.
Человек Вы тихий (хитрый), вежливый — но менеджер просто никакой, "для галочки", сами знаете.
А мне что-то очень сильно надоело читать всякий нелепый бред от людей некомпетентных и невдумчивых — и теперь Вы поймёте, почему.

Отзыв не заказной, 100% — и сейчас это будет Вам всесторонне продемонстрировано. (Передавайте привет своим "чувствам").

Меня зовут Константин Быков, 1973 г.р. — и в минувшем году я таки был на консультативном приёме у главного врача стоматологической клиники "Эксперт", "врача высшей категории", "К.М.Н.", стоматолога-ортопеда Исраилова М.А. Однако меня предсказуемо нет в базе ПК у администратора клиники "Эксперт" — поскольку работавшая на ресепшн в момент моего визита и оформлявшая мою анкету барышня (вполне корректная и адекватная, жизнерадостная дама) — всё удалила по моей просьбе, сразу после того, как выяснилось, что у вас, "экспертов", "ничем помочь не смогут". Потому что меня основательно и пожизненно "достали" всевозможные "поздравления" и "акции" от неизлечимых м.даков. Да и просто — во имя избежания случайного либо преднамеренного "слива" персональных данных. Информационная безопасность, знаете ли. А то от всевозможных "уверенных пользователей", путающих кнопки на клавиатуре — спасу не никакого.

"А воз и ныне там". И это — в достаточно "стандартном" (не считая того, что объём тотала) клиническом случае, со вполне приемлемым (не вашими стараниями, увы) анамнезом. Все вопросы относительно данной истории Вы можете задать вашему главврачу. Не исключено, что он что-нибудь и вспомнит. Я ему, если не ошибаюсь, рассказывал, в частности, о некоторых современных стомсплавах (о существовании половины из которых не знает большинство нынешних стоматологов-ортопедов в Москве, либо "знают" крайне номинально — хотя это и эталонные стомсплавы, в т.ч.), а ещё — о том, почему финишное глазурирование керамических реставраций далеко (очень далеко) не всегда может быть уместно (если мы говорим о серьёзной работе, а не об очередной халтуре), и особенно — если мы говорим о тотале, с равноценными антагонистами, при нормальном мышечном тонусе и без осложнений по ВНЧС.
Ваш главврач меня с интересом слушал, между прочим — надо отдать должное, нормальный мужик, без "понтов". Но помочь найти решение — даже НЕ попытался. Человек вполне адекватный, но, как специалист по функциональной реабилитации — никакой. И "уровень" его "профессиональной заинтересованности" — такой же никакой. Его и так вполне всё устраивает, да. Ну, понятно — "оптимизация. "Эффективное управление", и всё такое. Впрочем — как и почти со всеми его коллегами в Москве сегодня — "моя хата с краю", и "как бы чего не вышло". Что ж: под стать социуму и "медицина". Однако это позор, знаете ли.

Вы этого хотели, Артур? Вряд ли.
Это я ещё вас щажу — но не Вас лично. Просто, в следующий раз Вы хоть немного подумайте — прежде, чем что-либо комментировать, столь примитивным и безосновательным образом. Опыт у людей бывает очень разный. Очень разный. А ещё: Ожидания + Опыт = Оценка, знаете ли.
Когда-то, в прошлой жизни, я тренинги по эффективным коммуникациям проводил. И, в этом смысле, вы все, без исключения — профнепригодны. Вас учат чему угодно: "качать права", "сливаться", уходить от ответственности, "перекладывать всё на соседа" — только не с людьми по-человечески договариваться и не Дело своё любить. И факт сей ужасен.

По этому поводу А. Будовский, помнится, вполне здравые мысли озвучивал. Вот поэтому теперь он и в ОАЭ. Был один что-то понимающий — и тот утёк. Не успел я к нему, к сожалению. (А ещё он очень напрасно на "Давай поженимся" решил однажды сходить. И он это знает. Ведь Зазеркалье — оно такое, с последствиями).

Я седьмой год "живу", Артур, с Полностью разобранными (примерно, такими же, как ваши, "специалистами") зубами, почти все из которых — живые. Изначально в анамнезе у меня не было вообще ни каких жалоб на функцию. Это называется "развели". Сволочи из "32 Дент". Нагло, бесцеремонно — и очень тупо. Я в тот момент переживал крайне сложный развод (без кавычек), и мне, наверное, можно было зимой снег продать (а как раз зима была, кстати). Даже не пытайтесь себе это представить — но не дай Вам Бог такое. "Звёзды сошлись"... Что ж, бывает.

Седьмой год, Артур. 7-й год! В ВУЗ-е на врача меньше учатся, если что. А у меня это происходит 24/7, и в этом неописуемом Аду как-то надо выжить, сохранить себя и свой организм, и таки, в т.ч., свою зубочелюстную систему, жизнеспособность и дееспособность — чтобы всё-таки найти Нормального Врача, с Нормальным же зубным Техником. Всего-то — двух Нормальных Людей. "Всего-то", ага. Но проблема заключается в том, что искать приходится среди дипломированных охломонов и болванов, среди карьеристов и зазнаек, среди "потомственных" бездарей, зачастую ещё и с гипертрофированной "манией величия", и с "коронами до небес". Задачка, как выясняется, почти невыполнимая. А тут Вы, с Вашим "комментарием".
А лучшие спецы, Артур, ещё и уезжают. УжЕ лет 10, как уезжают, без остановки. Кто куда, хоть куда-нибудь — лишь бы подальше от этого беспредела и маразма, где понятия Здравомыслия, Вдумчивости, Компетентности, Ответственности и Профессионализма в области стоматологии (МСК и С-Пб, в первую очередь) — сейчас такая же редкость, как и Порядочность, и Человечность. Ах, да — ещё ведь и Медицина... Ой, печалька-а-а-а... Согласитесь, это как-то грустно, Артур.

За эти годы были потрачены средства, предназначавшиеся для на покупки собственного жилья в Москве — "а воз и ныне там" (но это — при самом оптимистичном прогнозе).
Попробуйте взглянуть на сей феноменальный идиотизм моими глазами. Мало не покажется, точно.

Мне идёт 51-й год, кое-что в этой жизни знаю и умею. Теперь — особенно актуально.
За прошедшие годы было опубликовано ужЕ немало отзывов и всевозможных комментариев в сети Интернет по теме этой вашей "стоматологии". Вы просто других моих отзывов не видели, Артур. Мой Отзыв о вашей клинике был предельно скромным, уверяю вас. Вообще, здесь — этот так, "слёзы". Кое-где можно встретить и куда более познавательные тексты. В т.ч. и на этом ресурсе. Но всё-таки больше — не на этом. Так что, вы легко отделались бы. Если бы не спешили бы с выводами и оценками.

А теперь — по существу Ваших "чувствований".

Дабы освежить лично Ваши воспоминания: приходил к вам в клинику на ул. Староалексеевская, д. 8. мужчина в СИЗ (в лицевой маске и в нитриловых перчатках). Накрапывал дождик, Вы стояли под козырьком на ступеньках у подъезда и курили свою ароматизированную сигарету. Прямо на входе (что, будем честны, в принципе недопустимо — курить прямо на входе в медицинское Учреждение, не говоря ужЕ о вони того "аромата", тем более — для человека некурящего, ведущего активный образ жизни; а вы были непосредственно на пути, как ни крути. "Лицо конторы", однако). И Вы лично тогда ответили на мой вопрос и объяснили (спасибо), куда, собственно, надо дальше проследовать, чтобы в стоматологию "экспертную" вашу попасть.
Ну как — вспоминаете?..

А ещё у вас там такая мадам в штате работает, по фамилии Семёнова — большая эстетка, знаете ли. Нормальный мужской запах у неё вызывает недовольство. Про психосоматику эта "врач", видимо, даже не слыхала. Не говоря ужЕ о том, что в нашем местами замечательном метро летом бывает невыносимо душно, особенно, когда и на улице жара невыносимая, и солнце палит, как может. А стоматологическая "экспертная" клиника ваша, располагавшаяся, на тот момент, в техпомещении без вентиляции, в соседнем с МАДИ здании по Ленинградскому проспекту — сама по себе являлала собой прямое нарушение базовых санитарных и гигиегнических норм, отчего в ваших "врачебных кабинетах" окна были открыты настежь, прямо на пыльный и шумный тротуар Ленинградского пр-та. Неслабо —да? Но "доктора Семёнову" не волновало моё состояние, на тот момент времени (а это была "жесть", не сомневайтесь). Её интересовал лишь тот факт, что я оказался "недостаточно свеж" для её "величества" на момент посадки в её кресло — хотя целиком и полностью всё это было на вашей, "специалистов" несчастных, ответственности — вся эта дичь, от начала и до конца. Потому что в лобби, где всякий раз приходилось ждать приёма — был совсем конченый триндец, даже по сравнению с неописуемым "комфортом" в "кабинете".
Метро Аэропорт, 2019 год — вспомнили? Да-да, Артур, жизнь долга, а Земля — правильно, шар.
Поэтому шёл я в этот раз уж точно не к Семёновой. Ни за что. и ни при каких обстоятельствах. Потому что эта особь кто угодно, но, совершенно точно — это Не Врач.

Шёл я к Исраилову М.А. Который. по факту, оказалось, что "ничего не может для меня сделать". Потому что "это может у нас только Семёнова". Какой интересный "эксперт".

Именно потому, что это в вашей стоматологии единственный "специалист" по ортопедии есть "госпожа" Семёнова (со слов Исраилова М.А., врача стоматолога-ортопеда, какбэ) — ничего и не сложилось. Вот так банально, представьте себе.

И, полагаю теперь, что ничего и не могло сложиться — если "руководитель" пишет столь нелепые "комментарии", хотя мои Имя и Фамилия у него прямо перед глазами, имеется многолетний аккаунт, и совершенно очевидно, что это не фейк.

Будьте здоровы, Артур. И не дай Вам бог таких "экспертов".

P.S.
Кое-что Вы почти угадали, кстати. Я очень много куда пытался обратиться. Из-за отсутствия вменяемых вариантов решения, или хотя бы стремления помочь найти такое решение, в этих ваших "экспертных стоматологиях", сплошь набитых бездарями, халявщиками, лентяями и трусами, за последние 7 лет перманентных оскорблений, лжи и трусости со стороны последних — я даже в 3-м Меде был. И на Вучетича был, и на Долгоруковской был. Насмотрелся и наслушался. А от ЦНИИС-а меня ужЕ просто отговорили знакомые врачи (мои ровесники, не самые "зелёные" люди). Вы понятия не имеете, что я знаю, Артур. И теперь, действительно, могу перечесть поимённо, пожалуй, всех (или почти всех) московских (и не только) т.н. "корифеев" от этой вашей "стоматологии". Но вот ведь незадача: я могу назвать лишь одного из них, который хоть чего-то реально в этом смысле стОил. Но он уехал, к сожалению. А все остальные — "это другое".
Такие дела.

P.P.S
Если вы это написали искренне, то у Вас очень неправильное понимание счастья, для человека, представляющего медицинскую клинику. Я не сделал Вам ничего плохого. Вы (вы), с вашими "экспертами", не сделали для меня ничего хорошего. Вы даже не пытались — Исраилов подтвердит. Ни за деньги, и никак вообще.
Но таки будьте здоровы, Артур.
Хорошая атмосфера в стоматологии и врачи. Отношение ко мне было отличное, объяснили все на консультации подробно. У меня под коронкой образовалось воспаление, надо было решить, что можно с этим сделать, удалить зуб или лечить. Мне все рассказали, и я согласился на удаление. Все прошло отлично, сделали все качественно и быстро. Я остался очень доволен. Теперь записался на имплантацию сюда.
Обращалась сюда, чтобы сделали профессиональное отбеливание. Очень долго мечтала. Процедура очень понравилась, чистку сначала провели для удаления зубного налета, потом отбеливающими составами обработали зубки, ещё и фторирование сделали. Была в восторге, конечно!
Уже 2 год обращаюсь только в стоматологическую клинику Эксперт.
Только там я чувствую себя как дома🥰
Персонал, отношение, обстановка - все располагает к себе. Моя боязнь стоматологов и, в принципе, врачей уходит на второй план💌😅
Делала чистку и лечила пару зубов. Максимально внимательный врач, объяснил что и как лучше ухаживать. Развеял миф про мою зубную пасту, сама проверила уже! Советую их!
Хожу к Надежде Николавне. Делала у нее в разное время пломбирование и чистку. Стоматолог очень нравится, манипуляции с зубами проводит безболезненно.
У Александры Александровны после первичного осмотра мне провели комплексную процедуру лечения гингивита всей полости рта.
Процедурой довольна, получила от Александры список рекомендаций по домашнему уходу, очень приятный врач, буду наблюдать свои десна у нее дальше.
В Эксперт на староалексеевской я недавно обратилась из-за болей в одном из задних зубов во время употребления холодного/горячего и сладкого. Доктор похвалил, что не стала затягивать, а сразу записалась на прием. Проблему врач определил уже при осмотре и это оказался кариес. Зуб вылечили, процедурой довольна.
Долго откладывала и наконец - то решила установить имплант вместо покинувшего меня пятого зубу (стало тяжело жевать). Так как в этой клинике я уже лечила зубы, то решила обратиться сюда же. Муслим Ахметович рассказал мне про имплантационные системы и мы определились с наиболее для меня подходящей. Результатом я полностью довольна: никаких болей или дискомфорта. От всей души благодарна!
Обращалась за экстренной помощью, расколов орешком шестёрочку. Приняли быстро, обезболили отлично. Было немного не по себе от страха, но в панику удариться доктор не дал, успокоил грамотно. Реставрация зуба прошла удачно, место скола заделано безупречно. При улыбке ничего даже не заметно. Очень понравилось, как работают тут стоматологи и администрация, для них пациент ЧЕЛОВЕК, а не манекен пластиковый!
Пришёл в клинику Эксперт не с конкретным вопросом или проблемным зубом, а с общим ощущением болезненности во рту. Особенно зубы реагировали на холодное и горячее. Как и ожидал, организм в этой части у меня был запущен. Лечащий врач объяснял мне каждую процедуру, разъяснял нюансы того, что он делает. Конечно, в каждое его слово я не вслушивался, просто соглашался с предлагаемыми им методами решения проблемы. Особенно учитывая, что оплату я производил за каждую отдельную процедуру, что не так бьет по карману. Занялся практически каждым из оставшихся у меня передних зубов. Впервые за долгое время стал нормально питаться, потому что сумел кусать твердую пищу. И понравилось отношение. Я ему сразу сказал, что у меня всё запущено, но он меня успокоил, сказав, что у меня всё нормально, у него бывали случаи намного хуже. Сейчас понимаю, что он меня так успокаивал, но на тот момент это было хорошей психологической поддержкой.
В общем на тренировке решили немного побоксировать, конечно капы не было и друг правым прямым попал прямо в передние верхние зубы, ну и на переднем зубе откололся кусочек( Как бы не критично, не болел, но очень резал губу изнутри. Погуглил и на районе нашел стоматологию эксперт (староалексеевская д.8), записался по телефону к Ольге Конкиной. Как бы это было не смешно, но вся процедура заняла где то минут 30. Пришел, она посмотрела, сказала что все поправимо. Потом обточила зуб, наложила какую то штуку что бы убрать чувствительность и сделала реставрацию. Как бы зуб как свой, цвет совершенно не отличается! Теперь записался на отбеливание! Рекомендую!!
Два года хожу с брекетами, которые устанавливал мне в клинике Эксперт доктор Сариков Владимир Владимирович. У меня изначально был не просто неправильный прикус, но и нижний резец, не помещавшийся в челюсти, наезжал на соседние зубы. Вот с ним пришлось колдовать дольше других. Доктор постепенно менял усилие прижима, чтобы я более комфортно переносила эту не совсем комфортную процедуру. В итоге сейчас проявляется совсем иная картина во рту. Это еще не голливудская улыбка, но довольно близко к ней.
У меня был кариес. Мне порекомендовали знакомые обратиться в эксперт на староалексеевской, поскольку сами лечили не так давно тут зубы. Решила прислушаться к совету, отправилась сюда. Попала к Писаревой Александре Александровне. Хороший человек и качественный специалист, сразу хочу сказать. Александра осмотрела мои зубы и четко поняла, насколько всё плохо. Пришлось повозиться, но в конечном итоге от кариеса меня Александра избавила полностью, за что ей большое спасибо! Лечение не прямо-таки дешевым оказалось, но и не особо дорогим. Еще меня Александра подробно проконсультировала о том, как ухаживать за зубами, чтобы такого больше не было.
Записалась в Эксперт на Староалексеевской на профессиональную гигиену полости рта, так как образовался зубной камень. Я очень боялась, так как ранее не делала эту процедуру, но все прошло хорошо (десна даже не кровоточили после). Также, убедившись в адекватном отношении и отличном результату после чистки, я решила пролечить здесь пару зубиков, где образовался незначительный кариес. Стоматолог провел лечение без боли (чему я была несомненно рада), фактически анестезии не понадобилось, потому что не было сильного повреждения зубной эмали. По ценам, нормально, не космические как в некоторых других клиниках.
Долго тянул с походом к стоматологу, но кода боль стала уже не выносимой и кушать на одну сторону не мог, пришлось идти. Врач меня конечно не похвалил, что так долго тянул, потому что отверстие в зубе у меня стало очень большим, а внутри все буквально выгнило. Я думал, что зуб удалят и все, но врач сказал, что спасти его еще можно, хоть и не быстро. Для начала конечно удалил нерв и прочистил все каналы, чтобы там инфекции не осталось. Затем в несколько этапов пломбировал зуб. Подкорректировал его в конце, чтобы прикус был максимально удобным и ничего не мешало. Теперь такое непривычное ощущение целого зуба и языком не лезешь постоянно. Еще один плюс, Эксперт находится от моего дома в 15 минутах ходьбы пешком.
Зубы у меня всегда были на вид страшными из-за своего желтоватого оттенка, поэтому обратилась в стоматологию "Эксперт" за помощью в их отбеливании. Попала как раз на акцию, где вместо 11 тыс. с копейками я отдала за процедуру всего около 10. Позвонила, предварительно записалась, меня встретили, отвели в кабинет и за 45 минут с помощью шприцов и гелей на 3 тона отбелили все два ряда. Очень быстро, а главное безболезненно и не вредя зубам и эмали. Эмаль кстати, как сказала врач-стоматолог, наоборот после этого укрепилась. Результат, после того, как я посмотрела в зеркало, просто впечатляющий - зубы стали заметно белее. Спасибо стоматологии и таким прекрасным специалистам!
В стоматологии эксперт пару месяцев назад удаляла два "зуба мудрости". Осталась довольна-удалили максимально аккуратно (практически без боли), по цене вышло не так и дорого, средне, я бы сказала. Сразу после удаления мне любезно предложили посидеть на ресепшне и немного отдохнуть (чувствовала себя не очень хорошо), и даже вызвать такси, если мне не станет легче. Но все обошлось, ушла домой "своим ходом". Спустя время ранки затянулись, места удаления не болят ничуть.
После падения с велосипеда, немного раздуло щеку и зуб начал пошатываться. Буквально через два дня, щеку “разнесло” от слова совсем, боль усилилась и обезболивающее уже не помогало. Мама записала в стоматологию на метро Алексеевской, 10 минут от дома. Пришел к ним, врач осмотрел все и направил на рентген. Снимок показал, что зуб раскололся пополам по диагонали и часть зуба вонзилось в десну из-за чего и пошел отек и боль. Врач рекомендовал, удалить отколотую часть, оставшуюся часть с корнем полечить и сохранить, а затем сделать реставрацию. В итоге зуб вырывать не пришлось и его отреставрировали как новый. Очень счастлив и благодарен врачу и стоматологии эксперт в целом.
С напряженным графиком работы сильно запустил зубы. Спасибо клинике Эксперт за то, что восстановили мне зубы, привели в порядок ротовую полость и пролечили десна. Вообще клинику выбрал по принципу, которая была ближе к дому, и повезло, что попал в Эксперт! Сейчас очень доволен, с зубами нет никаких проблем, лечение прошло безболезненно. Жаль, что не обратился к ним раньше.
Обращалась в стоматологию Эксперт просто за консультацией, а в итоге у меня обнаружили зубной камень и я согласилась на его удаление. Убирали мне его при помощи ультразвука, это не больно и достаточно быстро. По деньгам вышло не дорого, очень даже приемлемо. Теперь у меня чистые и красивые зубы. Спасибо большое, я очень довольна проведенной процедурой.
Меня совсем замучил зуб мудрости, опухла десна так, что рот не открывался! Нашла клинику Эксперт, она рядом с моей работой. Записалась в тот же день, на вечер. Ужасно боялась, как оказалось зря. Отличная анестезия и у врача прям рука легкая! Конечно, неприятные ощущения были, но боли никакой! Прописали антибиотики на 5 дней. Все пропила, десна зажила. Спасибо доктору!
Обратилась к Муслиму Ахметовичу, поскольку мне нужно было вставить зуб. Он провел осмотр и сказал, что поможет. Я думала зуб будет отличаться от остальных, но он все подобрал настолько точно, что если бы я не знала, где именно у меня не было зуба, то сразу бы и не догадалась, что там имплантат стоит. Процедура конечно не из приятных, и после были болезненные ощущения, но зато все красиво смотрится.
К сожалению зубы - это моя "Ахиллесова пята" и приходится посещать стоматолога каждые полгода. В клинику "Эксперт" хожу уже около трех лет. Ни какого хамства, врачи специалисты своего дела. Я записываюсь и хожу чаще всего к стоматологу-терапевту Никифоровой Надежде Николаевне. Несколько раз мне ставила коронки ортопед Обухова Анна Валерьевна . Никаких замечаний.
Обращалась к стоматологу клиники "Эксперт" с жалобами на повышенную чувствительность зубов, не могла нормально есть сладкое, горячее и холодное. Как выяснилось, дело не в кариесе, а в истонченной эмали, врач провела мне процедуру реминерализации, результат отличный. Советую взять на заметку, если у вас такая же проблема, процедура безболезненная.
Когда коллега посоветовала мне эту клинику, сначала как водится, зашла на официальный сайт expert stom — понравился, тем, что на нем перечислены врачи, их образование, послужной список и специализация. Также очень удобно записываться на прием онлайн. Само посещение и прием у врача оставили хорошие впечатления. Платная медицина, даже такая доступная, как в эксперте, все же заметно отличается от бесплатной.
Удалял в стоматологии "Эсперт" злополучные зубы мудрости, так намучился из-за них. Рад, что все позади, спасибо хирургу за то, что сделал все грамотно, быстро и почти без боли. Восстановился быстро, думал, будет хуже. В общем, примите к сведению, в клинике хорошие врачи, качественная анестезия, цены не заоблачные, а вполне разумные. Буду обращаться еще.
Обратилась к пародонтологу клиники с проблемой кровоточивости десен, к тому же в некоторых местах появились небольшие язвочки... Александра Александровна помогла решить проблему, лечение, кстати, было совершенно безболезненным. На данный момент десна в порядке, чувствую себя замечательно, следую всем рекомендациям врача касательно профилактики.
У моей девушки начал сильно болеть зуб. Посоветовал ей обратиться к стоматологическую клинику. В интернете нашли клинику "Эксперт". Решили записаться на консультацию. Стоматолог Ольга нашла кариес (восьмерка) и назначил лечение через 2 дня. В назначенное время моя девушка пришла в клинику, ей сделали местный наркоз и за 40 минут вылечили зуб. Хочу отметить высокий профессионализм врача и медсестры, благодаря чему во время лечения не было никаких проблем.
Лечила трижды в этой клинике зубы. Всё на высшем уровне. Теперь только сюда на лечение и никуда больше. По ценам не из дешёвых , но качество лечения, внимание и скрупулезность врача стоит потраченных денег.
Спасибо Врачу Зубовой, восстановила 2 зуба, один из них - передний, и сделала так, что сложилось впечатление будто там ничего и не было. Цены нормальные, люди вежливые, рабочие места убраны и ухожены. Ещё раз спасибо.
С годами зубы начали выглядеть все хуже, цвет уже стал не такой привлекательный, появились комплексы. Знакомая посоветовала отбелить зубы в эксперте, сама, говорит, не раз там была. Что могу сказать, клиника хорошая, работают профессиональные врачи. Обслуживание на высшем уровне. Предложили отбелить зубы по новой технологии, сперва раздумывала, но быстро согласилась. Процедура не заняла много времени, первую неделю, конечно, есть определенные запреты на продукты, но в дальнейшем можно пить и есть что угодно, оставаясь с белоснежной улыбкой! Спасибо!
Замучил меня пародонтоз, решилась идти к стоматологу (хотя боюсь их ужасно). Сразу же записалась в платную клинику, потому что в бесплатных больницах огромные очереди и качество в разы хуже. Знакомые посоветовали стоматологию Эксперт, вот туда я и пошла. Очень приятная клиника, вежливый персонал и чувствуешь себя здесь комфортно. Вылечили мне пародонтоз, теперь десна не беспокоят. Да и не больно это все оказалось, кололи хорошее обезболивающее. Клиникой очень довольна!
Я жутко боязливый клиент )) Безумно боюсь зубных врачей с детства и постоянно дергаюсь )) Не так давно удаляла зуб в эксперте. Теперь сходила на чистку. На первый прием не пришла, начиталась всякого и стало жутко страшно )) Потом молодой человек все таки уговорил сходить, сказал, что сам уже чистил ультразвуком и это небольно. Я досталась очень приятному врачу. Постоянно спрашивала, небольно ли, рассказывала, что и как делает и что будет делать потом. И интересно и отвлекает немного )) В скором времени начну у нее потихоньку лечить зубы.
Я в эксперте был уже второй раз. Во-первых, мне очень понравился мой врач стоматолог-ортопед Тимур Хайдарович, очень внимательный и знающий специалист, идеально провел протезирование моих зубов. Спасибо ему огромное! А во-вторых, атмосфера в клинике очень приятная, девушки на ресепшен приветливые, обстоновка аккуратная. Благодарю вас за отличное настроение и качественную работу.
Мое первое знакомство с клиникой ЭКСПЕРТ произошло весной когда я делала там чистку зубов. Я сразу оценила качество сервиса, обстановку в клинике и достойных врачей. 2 дня назад я вернулась туда снова, так как мне нужно было заменить пломбу на зубе, я ставила ее лет 7 назад. Как и в предыдущий раз, работа была выполнена идеально: аккуратно, без неприятных ощущений, доктор отнесся ко мне с большим вниманием, поэтому я чувствовала себя вполне комфортно даже на такой неприятной процедуре. В итоге, мой зуб - как новенький) сейчас всерьез задумываюсь заняться еще парой зубов пока ситуация не совсем критичная. спасибо вам, Эксперт!
Всем огромное спасибо за отзывы! Мы всегда на страже вашего здоровья, уважаемые наши пациенты!
Ваша Стоматология Эксперт!
У меня 4 дня дико болел зуб, а к врачу не было возможности попасть из-за командировки. По возвращению домой жена записала меня в эксперт на прием. Оказалось что у меня пульпит, пришлось несколько раз приходить на лечение. Спасибо огромное моему врачу Зубовой Ксении за безболезненную и качественную работу, Вы спали мой зуб.
Очень хорошие врачи! Удалял нерв, думал, удалят полностью, но нет. Нерв удалили частично, как объяснили, полного удаления он не требует, а то, что оставят прикорневую часть, позволит оставаться зубу "живым". Очень благодарен за то, что доктора стремятся не просто убрать причину боли, но и думают о будущем состоянии зуба. Очень благодарен Ольге Солтановне за такое внимательное отношение! Теперь только к ним.
Второй раз за пол года обратилась к ним, т. К. Рядом с домом. Проблема--винир циркониевый отклеился, делала не у них. Один раз приклеили, показалось, что хорошо. Сегодня опять еле поймала, тот же зуб... Девушка врач без шапочки, все быстро, ассистента начала рассказывать историю какую-то.. Я и так на нервах.. Врачу подсказывала порядок действий, как будто та в первый раз делала. До этого идеально коронки сидели, сейчас мешает я и раздражает прикус.. Надеюсь, примут к сведению. А так же мусор на полу при входе, понятно, что осень, погода не очень, но эти же Медицинское учреждение!, хочется видеть чистоту.
При падении на катке выбила передний зуб. А для молодой женщины с таким "окном" в улыбке ходить не очень приятно. Сказали ставить импланты, обратилась в "Эксперт". Подобрали очень хорошо, разницы с родными зубами не видно вообще, и по цене получилось приемлемо (в другие клиники тоже обращалась). Сама процедура прошла хорошо: после обезболивания ничего не чувствовала совсем. Доктор понимал, что я волнуюсь, отвлекал, разговаривал со мной. Я очень довольна, в случае необходимости снова обращусь в "Эксперт".
С недавних пор являюсь постоянным пациентом этой клиники) первый раз мне реставрировали зуб, который начал разрушаться, второй раз обращалась, когда нужно было поставить имплант вместо уже разрушившегося. Пришлось делать это в кредит, благо клиника так делает. Причем условия не самые грабительские, за три месяца я расплатилась. Имплант прижился хорошо, на 3 день перестал беспокоить и я о нем забыла. Второй думаю тоже здесь ставить.
Рекомендую эту стоматологию. Хорошие врачи, персонал вежливый и доброжелательный, запись можно сделать в любое удобное время. Большой плюс в том что работают до 21 часа.
Благодарю врача Исраилова за хорошую установку шведского импланта! Ставил долго, но аккуратно и без боли. Имплант прижился как родной уже на второй день. Ставить второй имплант приду к нему же.
Я в Москве совсем недавно, поэтому я даже понятия не имела куда идти с острой зубной болью! В интернете поискала стоматологии около дома, выбрала эксперт так как о них очень много положительных отзывов. Ни разу не пожалела! Клиника очень чистая, уютная, никаких очередей не было и меня сразу же принял врач Юдина Надежда. Отличный специалист, никакой боли не почувствовала, все оборудование современное, стерильное. И цены там адекватные. Хочу теперь все плановые осмотры проводить именно здесь.
Одна из лучших стоматологий Москвы. Мне здесь ставили шведские импланты. При стоматологии есть своя лаборатория, где их делают. Поэтому изготовление и установка обошлось дешевле чем в другой, куда я обращался ранее. Сделали отлично, ставил импланты доктор Исраилов. Спасибо.
Я здесь кариес лечила, аж 4 зуба были заражены. Лечение прошло на удивление безболезненно, на 1 зуб пломбу поставили еще, т.к там еще какую-то болячку обнаружили. Теперь правда приходится ходить на профилактику, но в принципе лучше предотвратить, чем потом лечить.
Два дня очень сильно болели зубы, а к врачу фиг запишешься, везде все занято, или дорого( нашла в интернете “эксперт” и, о чудо, меня приняли в тот-же день!! у меня оказался пульпит. Лечила доктор Юдина Надежда. И наконец избавили от боли!! спасибо!!
Всю жизнь мечтала о красивой улыбке, но, по сложившемуся стереотипу, думала, что это дорогое удовольствие. Недавно поговорила с подругой которая только что поставила себе импланты. Оказалось, вполне подъемная сумма. В интернете зашла на сайт стоматологии Эксперт и была приятно удивлена акциями, которые они предоставляют! В итоге, сумма получилась почти в 2 раза меньше той, которую я себе напредставляла. Улыбаюсь теперь во все 32)
Хорошая клиника, вежливые сотрудники, хорошие врачи. Ставил здесь имплант полгода назад, прижился быстро и не болел. И делают недорого. Молодцы.
Хожу с корейским имплантом уже год, только один раз десна побаливала, прикусила неудачно, через неделю как поставили. Больше не беспокоил и порой забываю что это имплант, а не зуб. Теперь уверенно могу сказать, что хорошая работа.
Пришла сюда по острой боли, когда вечером сильно разболелся зуб. Приняли меня быстро, дежуривший врач поставил пломбу и боль отпустила. Не ожидала что сразу же будут лечить, в бесплатных обычно мышьяк какой-нибудь кладут и отфутболивают по записи. Спасибо большое, избавили от этого.
Хорошая стоматология, врачи нормальные люди, свою работу знают, недавно поставили имплант , уже второй месяц хожу с ним, ни каких проблем. И ждать долго не пришлось, только позвонил, через неделю уже с имплатом. Молодцы.
Лечился тут от пародонтоза. Неприятная болячка, особенно если запустить как я. Сначала обращался в поликлинику по месту жительства, но там это все на долго растянулось, без зубов останешься за это время. Пришлось обращаться в платную, нашел стоматологию "Эксперт" и записался на следующий же день. Всё быстро, удобно и недорого. Молодцы! Все лечение прошло за два посещения и обошлось около 10 тыс. Лечила меня Ольга Тайсаева, хороший врач и очень красивая девушка кстати. :)
Вырывала верхний зуб мудрости, внимательный врач, все прошло быстро и безболезнено. Вежливый приятный персонал.
Мне в Эксперте поставили корейский имплант на верхний передний зуб. Поначалу переживал, что будет заметно, но не знал что тут делают такие обалденные коронки, что от своего зуба не отличишь и по цвету, и по форме. Первые сутки-двое десна немного побаливала, но как мне сказал имплантолог, это реакция, т.к. у меня десны очень чувствительные. А потом быстро прошло, я уж и забываю иногда, что это имплант, а не свой зуб. Кстати,ставил Барсегян, толковый мужик, свое дело знает.
Мне нравится клиника Эксперт! Уже давно обращаюсь только сюда. Можно записаться на удобное тебе время, а не на какое получится, и стоят услуги клиники недорого, цены ниже чем в среднем по Москве принято. Стараюсь записываться к Надежде Юдиной (Никифоровой), хороший стоматолог да и все мои проблемы уже знает.
В "Эксперт" периодически прихожу на профилактические осмотры. Благодаря этому проблем с зубами практически нет. Начинающийся кариес мне здесь пресекли буквально на корню. При чём лечение совсем не дорогое, мне обошлось всего тысячи в 1,5-2. Думаю если б не следила за зубками и запустила, обошлось гораздо дороже. Но лучше платить по немногу за осмотры, чем потом разориться на лечениях запущенных случаев. Тем более что в Эксперте цены божеские, потратить 1-2 тысячи раз в 3-4 месяца на осмотр это считаю не много. Так что лучше не запускайте.
Попала в апреле в ДТП, от удара выбило передний верхний зуб. Это было ужасно((( когда вышла из больницы, выходить в универ вообще не хотелось(( прочитала в интернете, что можно поставить имплант и зуб будет выглядеть как свой. Только дорого это, конечно. Обзвонила кучу клиник пока не нашла боле-менее нормальный вариант, в “Эксперте”. Попросила самый дешевый вариант, предложили корейский имплант. И то пришлось брать в кредит, ну хоть так, потому что сразу найти нужную сумму я не могла. Но имплант сам хороший, хорошо приживается и не доставляет ни каких неудобств. Мне делал доктор Каяев Абдула Алиевич, и отдельно хочу отметить его доброе ко мне отношение. Если честно, сама я себя чувствовала нищей какой-то, когда все рассказала(( но персонал клиники отнесся с пониманием и поддержали меня. Спасибо вам за это!!
Проблемы с зубами у меня уже давно и вот только сейчас решилась на лечение. С детства боюсь стоматологов, итог - нет двух зубов, сломались. Нашла в интернете клинику “Эксперт”, поехала к ним. Сказали нужно ставить импланты. Стоит это конечно, не дешево, и это с учетом того что цена у них вполне приемлима в сравнении со многими другими. В общем вышли мне импланты в сотку с лишним. А что поделать, зубы-то надо лечить. Зато “новые” сейчас уже как родные, от своих не отличишь, и абсолютно никакого дискомфорта. И сама процедура установки тоже прошла безболезненно, стоматолог работал аккуратно. Делал Исраилов, оч хороший врач, спасибо ему большое!
Слышала отзывы о стоматологии «Эксперт» неплохие, а тут как раз верхний зуб сломался, да так, что и язык царапает и выглядит отвратительно. Записалась на установку коронки. Врач ставил на диоксиде циркония. Отличный материал я вам скажу! Вот рядом два зуба и не отличишь какой из них с коронкой! И по цене весьма демократично оказалось.
Сразу не решилась обратиться в Эксперт, как раз из-за низких цен в этой стоматологии (ну как у нас считается: если дешево, то некачественно), но потом все же прислушалась к отзывам, записалась на прием. Думала, что придется ставить 6 коронок из диоксид циркония, но доктор предложил другой вариант, в итоге обошлись четырьмя коронками. К качеству претензий нет!
Был в своей поликлинике и там сказали, что нужно поставить мост ну или импланты. Стал искать по знакомым, где кто ставил. Про Эксперт неплохо писали на форумах. А одна знакомая про эту стоматологию вообще убедительные отзывы оставила. Мол дешевле чем в других местах. Ну я бы не сказал, что дешевле, но вот качество определенно хорошее. Сам убедился. После осмотра врача (Муслим Ахметович Исраилов) решили ставить импланты. Но перед этим еще кучу всего прошел: удалили, нарастили, лечили… Но результат того стоил.
Я у Муслима Ахметовича себе имплант вставлял, хороший специалист, а главное все это время пока устанавливали штифты терпел меня. Вообще стоматология Эксперт мне нравиться, ничего не могу сказать, качественно работают и главное допоздна) Конечно больше всего мне нравиться что у меня теперь все зубы на месте и ничего не болит!
Сначала установила мост из 3 коронок на диоксиде циркония в стоматологии «Эксперт». Я слышала много хорошего про них, тем более устанавливали их на верхние 3-4-5 зубы. Их видно даже при обычном разговоре. И так мне понравилось, что я старые свои 2 коронки из металлокерамики поменяла на диоксид циркония. Цвет совпал на 100% и имитация естественного зуба очень точная. Ценник здесь самый низкий, врачи профессиональные.
У меня беда случилась после того, как поела сухариков в пакетиках. Ну знаете, такие есть, твердые как камень! Есть мягкие, а тут попались просто жуть. Лучше б выбросила. А то жадность мне обошлась в стоимость одной коронки! Хорошо что хоть в Эксперте цены низкие! А то в другие стоматологии звонила, так там вообще заоблачные каике-то на коронки. Сейчас у меня стоит короночка на диоксиде циркония. Просто как зубик! Ничем не отличается. Молодцы доктора! Заслуживаете плюс в карму и положительный отзыв!
Мне тоже в Эксперте ставили коронки на диоксиде циркония, в принципе хорошая стоматология и цены нормальные у них. Спасибо Махач Маликовичу за его работу, коронки стоят даже и не скажешь что это не мои зубки так выглядят. Всем рекомендую клинику Эксперт.
А я вот уже столько проблем со своими зубами хлебнула, что к стоматологам хожу спокойно, меня уже ничем не удивить и не испугать) 3 недели назад наконец закончила протезироваться в Эксперте на Алексеевской, мне поставили коронку на диоксиде циркония. Этот вариант выбрала потому что зуб передний, хочется быть уверенной, что при улыбке все ок. Плюс в этой стоматологии на диоксид циркония сейчас скидка, цена не кусачая. Делается все аккуратно, не больно и главное зуб, накрытый такой коронкой еще послужит, и надеюсь, долго.
В стоматологии Эксперт я обзавелась 3 коронками на диоксиде циркония. Переживательно было, потому что до этого раза не протезировалась. Смутно себе представляешь, как все будет и как с коронками жить дальше. Теперь то я знаю, что это лучшая замена своим зубам. И внешне, и по ощущениям…К ним привыкаешь очень быстро, главное чтобы установили коронки по всем правилам, без завышения прикуса, например. Про своего ортопеда Каяева могу отозваться только хорошо.
В Expert stom ставила 2 импланта. Один устанавливали на место недавно удаленного зуба, а вот на месте установки второго кость успела атрофироваться, пришлось еще и костную пластику делать. Я конечно переживала очень! Но у Севака Нодаровича, доктора, который ставил импланты, руки просто волшебные! Так аккуратно и бережно все сделал! Импланты прижились без проблем, абсолютно не беспокоят!
Хожу теперь с нейлоновым протезом, который для меня сделали в стоматологии Эксперт на Алексеевской. Трудности были только психологические, как говорится все проблемы в нашей голове. А так чем не выход, они в глаза окружающим не бросаются, со всеми своими задачами справляются. Так вот, в рифму получилось)
В стоматологии Эксперт в конце прошлого года для меня изготовили нейлоновый протез, ортопед Каяев. У меня протез частичный, не на весь зубной ряд. Привыкал к нему примерно неделю, теперь уже неудобств не испытываю. Для меня это был реальный выход, потому что по цене импланты не тяну. Клинику могу рекомендовать, цены там доступные.
«Эксперт» очень нравится тем, что идешь тудабез ужаса: спокойная атмосфера, врачи внимательные и приветливые, понимают, что для кого-то поход к зубному – это стресс. Ставила здесь недавно две коронки на диоксиде циркония (они гипоаллергенны, а я аллергик), получилось по цене очень недорого, а работа выполнена на 100% качественно: зубки красивые, равномерного тона, «неродных» и не видать.
Как же я боюсь стоматологов! Это кресло, в котором сверлят или ковыряются, жуть просто!! Но нужда заставила пойти на лечение, И по совету брата пошла в эксперт. Врач Барсегян Севак Нодарович доступно объяснил, я прониклась доверием и переживала чуть меньше по этому поводу.) мне установили коронки на диоксиде циркония, которые очень хорошо смотрятся, не могу наглядеться. Честно говоря, я до сих пор боюсь посещать стоматологию.)) Но к Вам обращусь ещё.
Ставила себе 3 коронки на диоксиде циркония в стоматологии Эксперт летом прошлого года. Здесь самая низкая цена из всех клиник, что я изучила. Плюс ортопеды одни из лучших и с такими коронками работают уже давно. Была у Тураева. Приятный доктор. Сделали слепочек, а через 5 дней примерка и сразу установка, потому что село идеально. У меня уже есть металлокерамика, иногда чувствую в районе десны дискомфорт. С этими зубами никаких проблем. Неаллергичны, эстетичны. Это новое поколение материалов, так что на мой взгляд металлокерамика в прошлом.
Ставил в стоматологической клинике Эксперт на Алексеевской циркониевые коронки. Даже не знал, что такие бывают. Хорошо, попался доктор, очень ответственный и внимательный, Махач Маликович, он и посоветовал мне эти коронки. Сказал, что они стоят не дорого, при этом очень надежные и выглядят естественно. В общем, поставил и не пожалел. По цене вышло очень даже приемлемо, а результатом остался более чем доволен.
распечатал купон на 10 проц. скидку на сайте expert-stom, мне как раз имплантация предстояла, скидка очень пригодилась)) процедура не приятная, но боли совершенно никакой, отличая анастезия и врач подбадривал. я доволен клиникой.
Стоматологию Эксперт знаю очень хорошо. Я тут ставил себе коронку из диоксида циркония в марте этого года. До того, как сюда прийти, я уже весь интернет облазил, чтобы точно знать, какие коронки самые прочные. Понятно, что материалов много сейчас разных, но все-таки приоритеты у тех же врачей есть. Записался на удобное для меня время сначала на консультацию. Врачом моим был Абдулла Алиевич Каяев. В итоге коронку поставили, очень быстро к ней привык, абсолютно не чувствую, что что-то инородное стоит. По цене вышло ниже, чем в других стоматологических центрах, я сравнивал цены.
Попал в клинику после длительного поиска в интернете, был доволен их ценовой политикой. Но самое главное, могу с уверенностью сказать об отличном отношении персонала к клиентам. А столько профессионализма, сколько есть у врача А.А. Каяева, редко встретишь, он очень внимательный и аккуратный.
Мне здесь ставили диоксид циркониевую коронку на передний зуб вместо старомодной из золота. Обратиться именно в стоматологию эксперт мне посоветовала подруга, за что я ей уже не однократно говорила спасибо - врачи здесь работают просто превосходно, да и цены для Москвы ооочень приемлемые. Ну сами посудите - дешевле 20 тысяч вряд ли где можно найти, а моя обошлась мне в 17 с половиной!
два коренных зуба у меня разрушились в возрасте 32 лет по причине запущенного кариеса, некоторое время ходила вообще без них, но так как жевать стало совершенно неудобно решила поставить имплантанты. в Expert Stom обратилась по рекомендации знакомой, которая здесь же тоже самое делала в конце 2013 года, она еще сказала что у них часто акции бывают, и цены в целом одни из лучших в Москве. я ходила в их новую клинику, которая на Тимирязевской. сделали все мне за несколько сеансов в течение двух недель, результатом довольна на 100%!
Отличное решение стоматологи из клиники Эксперт на Алексеевской посоветовали для меня, аллергика. Думал, что протезы носить не смогу никогда, потому что на их материал у меня жуткая аллергия начинается. Оказалось, что современные технологии имеют решение моей проблемы. Изготавливали и устанавливали мне в клинике протез Acry-Free, нейлоновый. Привык к нему быстро. Он заменяет мне четыре передних зуба, но это не заметно совершенно!
В стоматологическую клинику «Эксперт» попала случайно. Заболел вечером сильно зуб и по интернету посмотрела адреса, где находиться самая ближайшая клиника. Оказалось, это «Эксперт». Честно скажу, здесь такие комфортные условия, что просто не осознаешь, что ты в медучреждении находишься! Обычно приходишь к стоматологу в состоянии стресса, но в «Эксперте» очень приятная атмосфера! У меня выявились проблемы с каналом, но буквально за часа два все проблемы были решены. Хочу отметить, что врачи здесь очень компетентные и внимательные. И еще очень удобно, что они работают круглые сутки и на выходных даже
Стоматология Эксперт на карте