8 (800) 555-11-11 8 (800) 555-11... — показать

8 (800) 555-11-11 8 (800) 555-11... — показать
г Москва, ш Каширское, д 61 стр 3а
Округ: Южный
Бизнес центр: Москва

Отзывы про Эльдорадо на Домодедовской (19)

4.1
Странно что здесь еще кто-то покупает, ужасный магазин!
Улыбнуло то ,что в этом магазине доставщики требуют нарисовать схему проезда. Точного адреса им мало.
Всю свою технику я покупаю именно тут, магазин радует разнообразием товаров, доступностью цен, кредитованием и невысокими процентами на них
Самые привлекательные цены,покупала стиральную машину,плойку для волос,чайник и микроволновую печь-все работает как часики,гарантии все есть.Продавцов иногда не найдешь то заняты то бегают а так все нормально,буду ходить дальше.
Большое количество бытовой техники, вежливый обслуживающий персонал. Есть все, от холодильников до утюжков для выпрямления волос. Цены ниже, чем в других магазинах бытовой техники.
Отличная замена магазину "ЭТО", раньше располагавшемуся на этой территории. Цены приемлемы, консультанты отзывчивы, но товар не распределен по категориям во многих случаях. Однажды пол часа искал наушники (по залу они расположены были в 4 местах и везде разных марок), это отбило желание часто там появляться.
Отличный магазин,цены низкие,облуживание на высоте.Покупал радиотелефон и колонки,все работает отлично.Остался доволен.Спасибо.
Постоянно с ними проблемы: как не купишь у них технику, возврат делаю очень долго. Последний раз пытался вернуть деньги за ДСО ,вернули по окончанию его, т.е. прошло 3 года и я их вернул. А технику вообще ни менять ,ни деньги возвращать не желают, в общем больше ноги моей не будет в этом ужастном магазине!
Магазины Эльдорадо стали снижать цены, т.к. в них редко кто покупает. Обслуживание 2 балла из 5, приходится все самому искать, где что лежит, а продавец-консультант стоит рядом и смотрит на тебя. Цены тоже 2 балла из 5, надо знать места, где покупать бытовую технику и электронику. В общем магазины оставляют желать лучшего.
Много магазинов я опробовало и наверное еще немало опробую. Вобщем сравнивать есть с чем. Да, цены бывают у некоторых и дешевле, но!
1) нет проблем с доставкой,сколько раз заказывала там товар все во время доставляли
2) Всегда удивительно быстро к ним дозваниваюсь.
3) хорошее обслуживание,можно получить и помощь и совет
Хочу выразить благодарность коллективу магазина Эльдорадо за их помощь в приобретение ноутбука! Которым доволен на все 100% так же как и всеми аксессуарами к нему, которые кстати достались в подарок по акции! Так что всю бытовую технику теперь буду покупать там!
Неплохой магазин,цены низкие,хороший персонал.Покупал телевизор доставка была на одно число,позвонили сказали что сегодня немогут что то там у них случилось,перенесли на следущий день на утро,доставили утром точно в обговоренное время.Всем доволен.Спасибо.
Мне всегда везет в этом магазине. Что не покупаю все работает, долго и отлично, покупала телевизор, пылесос, видеокамеру, обогреватель, ноутбук - это по крупному,а уж по мелочи я и не говорю. Консультанты всегда хорошо знают товар, и посоветуют именно, то что нужно. От некоторых знакомых слышала о том что товар в магазине плохой, но сразу им сказала - незнаю может мне везет, но у меня только приятные впечатления от общения с Эльдорадо.
постоянно, сколько там не бывала меня радуют цены. я не знаю за счет чего там на многое очень низкие цены, но в период распродаж там собирается очень и очень много народа. когда скидки на ноутбуки очередь нужно занимать с утра...
Нравится то,что консультанты не навязывают свое мнение,а просто рассказывают о вещи.Они сами говорят какую модель лучше не брать и по какой причине.А какая модель прослужит еще очень долго.Брали очень много техники и ни одна вещь еще и сломалась.Просто не нужно кидаться на дешевые модели,которые ломаются,а выбирать хорошую вещь.
Ну что сказать: большой выбор бытовой техники и дружелюбный персонал.Покупал плазменный телевизор самсунг работает 4 года без проблем и домашний кинотеатр тоже без проблем 4 года.Так что магазин вообщем целом хороший.
магазин то хороший,но почему то все покупки от туда ломаются,тут вообще купила мужу на день рождения машинку для подстригания,и что вы думаете-она была не рабочая,пришлось тащить обратно,так еще и подумали что я там какую то детальку вытащила поэтому и не работают,совсем не в своем уме.
Несколько раз покупал в этом Эльдорадо бытовую и другую технику! Дружелюбный коллектив, менеджеры конечно не всегда разбираются в том или ином товаре, даже иногда приходится им что-то подсказывать, но они всегда готовы помочь! Брал там технику в кредит, все проходило отлично! Единственное, перед покупкой надо проверять товар на предмет потертостей и царапин, так как один раз купил холодильник там, почти оформили покупку, а он оказался царапаный, но менеджер сразу же предложил скидку на него. От товара я отказался и буквально через два дня мне позвонили сами менеджеры и сообщили, что такой же холодильник есть на складе и они готовы его прислать! Не понравилась работа курьерской службы Эльдорадо! Довезли холодильник до холла и поставили, сославшись, что доставка до квартиры оплачивается отдельно!!! Очень расстроил этот факт! Раньше читал много негативных отзывов о Эльдорадо, но я этим магазином полностью пока доволен!!!
Не знаю, почему этот магазин многие ругают, но мне он очень нравится. Покупал там плазменный телевизор - работает второй год без нареканий. Консультанты всегда помогут с выбором и даже отговорят от той или иной модели, если она "не очень удачная". За следующим телевизором пойду именно туда.