8 (800) 250-25-25 8 (800) 250-25... — показать

+7 800 250-... +7 800 250-25-25 ещё
Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Якова Флиера, д 4
-1 этаж
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Эльдорадо в Орехово-Зуево (3)

2.0
Некомпетентность и безалаберность работников магазина зашкаливает! Заказывал наушники и вызвал курьера для доставки в Зеленоград
(брал в подарок). Выдали курьеру СОВЕРШЕННО другую модель! В итоге, момент упущен и праздник подпорчен.
Было составлено обращение, и на него никто не отвечает уже третью неделю, просто забили и все!
По факту, магазин нарушил договор купли-продажи и сотрудники тянули время, чтобы усложнить мне возможность возврата наушников.
Также, я потерпел убытки, связанные с расходами на курьера. Отвратительное отношение к клиентам, фактически плевок в лицо.
Отправлено заявление в Роспотребнадзор, пусть разбираются. Дабы не быть голословным, заказ № 264253508 (Creative Aurvana Air),
номер проигнорированного обращения ID 0005747437.
Андрей, здравствуйте! Сожалеем, что возникли трудности с заказом. Ответ на обращение вам был предоставлен 19.10.
Андрей Миронов
Андрей Миронов ответил Eldorado_Service
А я так и не услышал внятного ответа. Сотрудник службы работы с клиентами сообщил, что директор магазина наотрез отказывается исправлять ошибку своего сотрудника. Типа, приезжайте в магазин и сдавайте товар. Из Зеленограда, за свой счет. Разве это ответ адекватного человека? А кто расходы на курьера в размере 3096 рублей возместит? И отгул на работе оплатит?
30 октября купил телевизор за 60000р.при мне его включили всё норм, понесли к пункту выдачи, приехав домой обнаружил что экран разбит (везли сами но очень бережно сами понимаете не дешёвый телек) приехал в магазин всё рассказал сотрудникам на что они даже не посмотрев сказали это вы сами можем только на экспертизу забрать но сразу говорим это ни чего не даст, отдал. Но сам я не мог его так раздавить, говорят типо вы когда его доставали раздавили экран, а-то что когда они его упаковывали могли раздавить такого быть не может. Не знаю как будут развивать ся дальше события. Буду писать притензию и в суд других вариантов не вижу, как всё сложится дополню отзыв.
Спасибо за отзыв. Ответили в другом источнике.
Брали технику много раз: что-то удачно, что-то не очень. Качество, как и везде. Продавцы попадаются адекватные, но редко. Часто бывает распродажа. Брали в распродаже несколько раз, техника работает уже долго. Можно оформить кредит, есть подарочные карты магазина. Еще очень нравится отдавать в печать фотографии. Правда сейчас они очень дорогие, а раньше было доступнее. можно заказать коллаж, печать любого формата. Раньше делали час, теперь несколько дней.
Эльдорадо в Орехово-Зуево на карте