8 (800) 250-25-25 8 (800) 250-25... — показать

2;3 этажи
Район: Зябликово
Округ: Южный
Бизнес центр: Облака

Отзывы про Эльдорадо на Красногвардейской (11)

3.4
Много разной техники покупала именно в этом магазине и всегда была всем довольна, но пожалуй больше в этот магазин не пойду т.к при последнем посещении хотели с мужем купить машинку для стрижки волос , но оказалось не судьба из выбранных нами трёх или четырёх моделей они оказались последними и не на одну из них не было упаковки, но даже это было не очень важно, в итоге мы были согласны уже взять и без коробки и когда уже выбрали и попросили нам ее продать вдруг выяснилось что оказывается в ней нет ещё и носадки( весьма не приятна ситуация) . В нормальных магазина обычно это все указывают на ценниках , что недокомплект или какой то дефект , но не здесь. К нам пришёл управляющий Сергей и предложил нам скидку 5%, то есть они действительно полагают что они могут продать машинку в которой нет ничего практически по такой же цене как и нормальную в полном комплекте. Вообщем мы потратили почти час своего времени на то чего в магазине по факту нет, не понимаю почему тогда такой товар не убирают с витрины и не делают пометки? Но зато мы удачно совершили свою покупку купив такую же машинку за ту же стоимость, но с полным комплектом в медиамаркте.
Бестолковый магазин. Консультантов за час на 2-х этажах не найдёшь. В зале пусто. Местные не жалуют этот бардак. Приезжие заходят лишь один разок.
Цены задраны , как на параде. Короче : сплошной минус.
Купили в Эльдорадо ТЦ "Облака" дорогий чайник за 3 тысячи. Включив первый и последний раз через 8 дней чайник издал какой-то глухой звук после чего перестал работать.Почувствовался горелый запах. Приехали в магазин менеджер назвался Иваном он нам сказал что срок обмена и возврата всего 7 дней.Начал предполагать что мы неправильно его эксплуатировали,проводка неисправная,начал задавть вопросы какая у вас квартира, какой у вас дом, а не ломалась ли у нас машина.Там что шизофренники работают!?. Даже ни слова о браке товара это мерзко. Он нам начал грубить что вызовет милицию если сейчас же не покинем магазин, а еще пригрозал что в суд на нас подаст при это в магазине было много людей которые все это слышали и видели. Никогда не ничего там не покупайте, если вы не хотите выбросить деньги в мусорку.А при нас какого-то инвалида выталкивали из магазина с помощью охранников он пришел тоже с какмими-то претензиями.
Неплохой магазин. Все, что здесь покупали, пока отлично работает. Хотя наслышан и об обратных ситуациях. Наверное, так бывает во всех магазинах. Покупали здесь блендер - уже 2 года отлично работает. Без нареканий!
Магазин радует скидками и акциями. Покупала там чайник-термос, и в подарок дали два отличных ножа,и скидку на следующий товар. Очень приятно получать неожиданные сюрпризы.
2 этажа с собственным эскалатором. Снизу расположена цифровая техника, сверху бытовая. Все нравится, телефоны и плееры можно пощупать, проверить. Консультанты прямо таки рвутся в бой. Часто захожу, иногда беру вещи по акции, которые там часто проводятся.
Замечательный магазин, широкий выбор видео- и аудиотехники. Расположен на двух этажах, связанных между собой внутренним эскалатором. Широкий выбор автомагнитол и навигаторов. Музыкальных инструментов маловато, такое ощущение, будто выставили их лишь для дополнения общей картины (2 гитары, 2 синтезатора). Выбор дисков маловат и достаточно дефицитен.
На втором этаже (В ТРЦ Облака это уже 3-ий этаж) расположена бытовая техника, всякие холодильники, пылесосы и прочее, по-этому заглядываю туда крайне редко. Цены доступные на уровне с другими магазинами электроники.
ужас,а не магазин ,торгуют браком да ещё и денег не возвращают
Согласен именно в такую ситуацию и попал с этим магазином.Отношение хамское никакого соблюдения прав потребителей. Деньги взяли и досвидания как говорится. Но они не учли другой важный момент второй раз а может и третий покупки тем более недешевые люди сделают в других магазинах а их Эльдорадо останется в стороне чего им и желаю от все души!
Никогда там ничего не покупаю, но заглядываю часто! Как в картинную галлерею. Приехала- посмотрела, если понравилось всегда можно дешевле купить через интернет. М видео нравится больше.
По весне брал пароварку в Эльдорадо. Как обычно, предложили доп. гарантию. Как обычно, отказался. Тогда девушка-продавец сказала, мол, зря отказываетесь, у нас теперь новые условия предоставления доп. гарантии. Если в течение оплаченного гарантийного срока Вы услугой не воспользовались, магазин, по вашему требованию, вернет деньги, заплаченные за доп. гарантию. Жду окончания гарантийного срока, думаю, что не врут и вернут деньги за доп.гарантию. Пароварка до сих пор работает прекрасно.
Эльдорадо. Что сказать, хочешь сэкономить иди туда. Если купил и работает, то будет вечно работать. И наоборот купил - не работает. Ну что ж, это рулетка =)
Либо деньги экономим, либо время.
Было бы что экономить цены у них ничем не привлекательные только бытовые мелкие приборы которые с браком через одного. Например в Медиамаркете весь сервис есть и отдел по работе с клиентами, и возврат сделают и обмен. А тут ничего даже камер хранения нет,Один администратор неадекват ходит по залу который обмен и возврат не умеет даже делать. Не сервис а гуано.
Эльдорадо на Красногвардейской на карте