8 (495) 626-55-12 8 (495) 626-55... — показать

Отзывы о компании Electrolux (швеция)

8 (495) 626-55-12 8 (495) 626-55... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Олимпийский, д 16
Проспект Мира (КЛ),
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Отзывы про Electrolux (швеция) (13)

4.7
1. А мне не нравится. Сын купил водонагреватель. Пользовались в летний период 2 недели,потом был перерыв до отопительного сезона. Пошли отключения воды, как обычно из-за порывов. Включили водонагреватель и он потек прямо из корпуса.
2. А у меня дома первое подключение по инструкции. Недолгий нагрев и отключение. Дисплей не светится и естественно нагрева нет. Пришлось ремонтировать дома самому. Оказалось ввод холодной воды выход горячей на схеме в инструкции перепутаны для данной модели. Когда в перевёрнутом положении снял крышку. То увидел маленькое устройство для блокировки от перегрева с кнопкой. Нажал и дисплей заработал. Подключил воду по логике, чтобы вышел воздух. Сейчас работает. Но сколько надо нервов , чтобы попасть в областной сервисный центр из области, потом опять туда забирать из ремонта.
Ни одной звезды не заслуживает и фирму эту обходить надо.
3.Компания Русклимат от Ekektrolux в первом случае отказалась помочь, так как купили водонагреватель у посредника, то есть ИП( индивидуальный предприниматель).
А где в области найти официального дилера. Первый случай правда был осложненый, тем что затерялся гарантийный талон(кто б мог подумать). ИП требует гарантийный талон.
На корпусе водонагревателя есть наклейка со штрих-кодом в который есть вся информация о продукте. Но ни дубликат, ни подтверждение гарантии для ИП НИКАК.
Electrolux зарекомендовала себя на рынке, как фирма, где все изготавливают на совесть! Многие мои знакомые стараются покупать технику только этой компании - и даже могут рвануть за ней на край города, если это того потребует. Цена среди остальных фирм - выше среднего, но тут качество себя оправдывает. Так что если стоит выбор какой фирмы приобрести технику, мой выбор упадет на Electrolux!
Очень хорошая техника, действительно европейское качество. Все производится в Италии, Германии, Польше и других странах ЕС.
Только адрес офиса у них изменился, теперь они сидят на Кожевническом проезде д.1
Мой папа доверяет компании Electolux, и считает, что лучше них холодильники не делает никто!
Поэтому наш новый холодильник (уже по счету второй) фирмы Electrolux.
На этот раз не поскупились и купили огромный холодильник за 35 000 руб в М-Видео. Точное название, простите, не вспомню. Но на холодильнике есть часики, высотой он примерно метра 2 (может чуть меньше), морозильная камера находится внизу (что кстати, очень удобно, так как в морозилку мы заглядываем не так часто и не приходится нагибаться). Холодильное отделение очень большое, с разными стеклянными полочками для еды, фруктов и овощей и пр.
При покупке холодильника в м-Видео нам начислили бонусы на карту, а доставку осуществили в течение этого же дня!
теперь, всей семьей смотрим на холодильник и радуемся!)
1965
Мне очень нравится эта шведская компания. Она делает очень качественную и приятную бытовую технику. У меня от ELECTROLUX есть пылесос и утюг. Полностью довольна их работой. Вся техника до деталей продуманна, сделана в хорошем дизайнерском исполнении. Могу порекомендовать ее только с хорошей стороны.
Кухонная электроника и бытовая техника этого производителя считаю одним из лучших в мире. И холодильники, и электроплиты , и стиральные машины отличаются хорошим качеством, прекрасным дизайном и отличной работоспособностью , и надежностью. Правда цены на продукцию немного высоковаты, но и с этим можно смирится. Качество соответствует стоимости и поэтому является оптимальной.
Купили мини холодильник этой марки, очень нравится большое количество режимов и , хотя сам он маленький, внутри компрессор расположен очень удачно, вместительный холодильничек. Стоил недорого , но работает уже почти три года и пака не сломался. Швеция - это очень качественная продукция , смело берите, не прогадаете.
Хорошая, не дорогая фирма по производству бытовой техники, у родителей посудомоечная машина этой марки, работает тихо, хорошо отмывает, мама очень довольна.
Еще одна шикарная фирма-производитель бытовой техники. Цены хоть и дороже других - зато качество никому не уступает. За такое качество приятно платить чуть большую цену.
Приобрели стиральную машину этой фирмы, и не пожалели, когда в доме двое маленьких детей, стирка не прекращается круглосуточно! Работает уже три года без нареканий и глюков. Остались очень довольны!
Купила холодильник ERB 4199 X. Отличная модель! Продукты, особенно овощи, не теряют свежести, пока вы их, наконец, не съедите.
У нас на даче нагреватель накопительный electrolux. Очень довольны его работой, работает уже третий год подряд каждую весну лето и осень мы на даче его заставляем пахать каждый день. Очень довольны тем что она не кушает электричество.
Машинку стиральную купили этой марки - пашет/крутит ежедневно. Уже себя окупила и никаких проблем не вылезло ни разу, хоть и отечественной сборки - Ленинградского завода. У соседей хваленый Бош уже гикнулся, хоть и по-дороже отдали, практически разом брали. Так что, точно - сделано с умом! Привет производителям!
Electrolux (швеция) на карте