8 (499) 707-75-06 8 (499) 707-75... — показать

+7 499 707-... +7 499 707-75-06 ещё
Россия, г Москва, ул Рабочая, д 93
Волгоградский Проспект,
Бизнес центр: Новорогожский

Отзывы про Эликом-Групп на Рабочей улице (6)

Итальянское качество - сразу видно, тут и спорить не приходится. У нас недавно закупили. Цены вполне конкурентные, зато качество просто высшее. Но самая главная черта - две скорости работы. Первая скорость быстро выбирает свободный ход, а вторая создает необходимое давление, что в итоге приводит к увеличению общей скорости опрессовки кабеля.
Вот это очень удобно использовать
Будучи еще студентом электротехнического факультета, подрабатывал на стройке устанавливая электрику мелких размеров, а именно разъемы коробок в квартиры (после счетчика). некоторое время руками и ножичком все делал... получалось карявенько, но делал на совесть. узнав о монтажном оборудовании Элеком-Групп - купил выборочно для начала попробовать, потом закупил полный комплект, ибо работать стало в разы удобней, да и времени меньше тратить стал - выработал систему, теперь все на ура на автомате делаю.
мы у них закупаем инструмент для снятия ПВХ-изоляции (тоже intercable, кстати). монтажники об инструменте отзываются положительно. все-таки несмотря на то, что Китай сейчас поднимается, инструмент мы будем брать только европейский, он не в пример лучше, о чем я сужу по отзывам сотрудников. инструмент работает четко и качественно, не нужно никаких вспомогательных приспособлений. посмотрим, что у нас будет с бюджетом на следующий год, хотелось бы все оборудование сменить на Intercable.
Кстати, полностью поддерживаю! Китай, конечно, дешевле, но обслуживание такого инстумента явно дороже - ломается часто, требует то ремонта, то замены. Интеркейбл - это на долгие годы можно забыть о расходах на инструмент. Мы уже год как полностью перешли на гидравлическое оборудование этой фирмы - все довольны. В эксплуатации удобно, качество не сравнить с Китаем. Так что денег своих стоит и окупается 100%
По настоянию технического директора нашей компании этой весной закупили профессиональное электромонтажное оборудование итальянского производителя INTERCABLE у официального представителя фирмы в России - ООО "Эликом -Групп".
Наш заказ состоял из следующих позиций:
- наборы электромонтажные для разделки кабеля среднего напряжения
- гидравлический ручной пресс для опрессовки наконечников HPI130-H (HT131U) http://elicom-group.ru/tool_gidr01.php
По отзывам монтажных рабочих, инструмент NTERCABLE качественно отличается от аналогов китайского происхождения - не выходит из строя, не портит кабель, безопасен и удобен в использовании. Мы используем купленный инструмент уже порядка 5 месяцев, из заявленных сроков в 2 года (для гидравлического инструмента) и 5 лет (для работ по кабелю), на весь срок есть гарантийное обслуживание. Посмотрим, как покажет себя после годичной эксплуатации.

Недавно начали сотрудничество с Эликом-групп. Очень порадовало, что поставляют качественный товар, не китайский. Давно хотели перейти на Интеркейбл, итальянские качественные инструменты. Пока закупили только инструменты для разделки кабеля. Дальше метимся и на гидравлику. Цены вполне приемлемые для такого качества.
Тоже обновили ручной инструмент для электромонтажа. Наши сотрудники вынуждены работать на высоте, сами понимаете, руки устают быстро. Так что очень важен удобный инструмент. Остановились на марке Интеркейбл, сначала купили один чемоданчик с комплектом ножей АIS, на пробу. Монтажники очень хвалили, после ченго закупили всем такой инструмент. Раньше изослой удаляли ниткой и ножом, чтобы жилу не повредить, и это баллансируя на стремянке. Теперь все легко делается одной рукой. Производительность выше, все довольны. Инструмент качественный и надежный.
Уже 2 года сотрудничаем с Эликом-Групп и могу сказать, что это надежный поставщик хорошего европейского оборудования. Закупаем гидравлическое оборудование. Наверное, единственным его минусом можно назвать стоимость. Оборудование совсем не дешевое, но и не самое дорогое на рынке, а качество стоит того.
Цена... А посчитайте: стоимость выше, чем российское, или китайское оборудование раза в два, ну, в два с половиной - это максимум (в среднем). Зато ширпотреб китайский менять надо раз в год, ну, российский - раз в полтора года)) Не намного реже)) А европейский Интеркейбл вполне удачно прослужит 5 лет (только по регламенту), а то и дольше. И что дороже получается?
Эликом-Групп на Рабочей улице на карте